Форум Jut.su

Окраины Шимадзу

2021-07-19T09:43:16+03:00 2021-08-31T15:18:06+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Манабу
Потирая своюбороду, Манабу размышлял, что же делать.
Прикрепленная картинка

- Хм... Тогда мы потеряем кучу времени, рис не так обязателен, в лесах куча дичи и диких зверей, костёр разжечь труда не составит. Ну и на крайний случай, можем купить этот котелок по пути.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:05, 20.08.2021
Прикрепленная картинка










— Тогда не будем терять времени. Пошли. Кстати, вы обещали мне ответить на вопросы по пути.
Зеницу крепко держа мешок направился в сторону Окраин Токио.
Анбу
+ 261
Активный участник
tsuchigumo
22:35, 20.08.2021
[NPC] Манабу
— Конечно я не забыл, юнец. Сейчас все расскажу, дай только начать.
Он на мгновение прикрыл глаза, словно пытаясь вспомнить больше о себе, и внезапно открыл их.
Прикрепленная картинка

— Я выходец из клана, поддерживающего Оками. Он тоже обладает достаточными средствами и воинами. Я был не из основной ветви клана и на главенствующую роль не попадал, да и не претендовал. Рос как обычный парень, ничем не выделялся. Путешествовал по Японии, сражался с разбойниками... Ничего особенного.
Он выдержал небольшую паузу, а затем спросил:
— Расскажи же о себе, я прошу.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:45, 20.08.2021
Прикрепленная картинка










Продолжая идти в сторону Окраин Токио, Зеницу глубоко вдохнул и начал расказывать.
— Я из клана Агацума, а если быть точней я полукровка. Моя мать из клана Оками, а отец из клана Агацума. Отличительной чертой клана Агацума являются жёлтые глаза и жёлтые волосы, но у моей сестры глаза карие, от мамы, а я весь в папу. Я жил жизнью обычного японца, но при посещении моих бабушки и дедушки в поместье клана Оками, я как то чувствовал себя лишним. Я живу с одной мечтой, я хочу изучить земли демонов и я верю, что совсем скоро я смогу это сделать. А вы родом из какого города?
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Манабу
– Достойно. Почему же ты желаешь в земли демонов? Неужели нынешних детей притягиваюсь страшные байки?
Манабу усмехнулся. Дослушав парня до конца, он ответил:
Прикрепленная картинка

– Из Шимадзу, конечно же.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
23:09, 20.08.2021
Прикрепленная картинка








Зеницу немного огорчился внутри, вспомнив ту историю, но всё же решил рассказать её.
– Мой дядя, Масаши Оками, когда мне было 13 лет, подготовившись он пошёл в земли демонов. До сих пор о нём нет ни какой информации. Он безвестно пропал. Я очень хочу пойти в земли демонов, изучить демонов, а ещё моим большим желанием было бы найти останки моего дяди, но это почти что нереально. Я сам не знаю куда я иду, я узнал об это самурае и ещё о 3 в таверне. Этот в окраинах Токио находится, другой в Сайтаме, а о третьем ходят слухи, что он очень сильный он меня не заинтересовал так как неизвестно было берёт ли он в ученики или нет. Я слышал о какой то древней духовной энергии которой пользовались люди, ци. Я о ней почти что ничего не знаю. Только что это духовная энергия и ей пользовались давним давно люди. Вам что ни будь известно о ней? Делает ли она людей сильнее? А если нет, то зачем она нужна?
Парень продолжал идти в сторону окраин Токио.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Манабу
Прикрепленная картинка

Манабу повёл бровями. Его глаза отражали некую грусть и скорбь.
– Печально… Что ж, о ци мне ничего не известно. Прости, юнец.
Каге
+ 107
Общительный
tsuchigumo
00:16, 21.08.2021
Прикрепленная картинка
— Ничего. Узнаю что ни будь где ни будь или нет. Время покажет.
Через 4-5 часов пути, Зеницу проголодался, скорее всего Манабу тоже был голоден. Зеницу остановился, поставил мешок риса на пол.
— Я проголодался. Поскольку нам негде варить рис я пойду и поохочусь. Приду через пару минут
Зеницу ушёл в лес и начал осматриваться там. Он был предельно осторожен и держал ухо в остро. Пройдя примерно метров 50 от того места откуда Зеницу вошёл в лес, Зеницу обнаружил одинокую дикую свинью. Он обнажил катану и начал не издавая звуки подбираться к свинье сзади. Подобравшись, Зеницу ловким движением руки сделал рану на обоих ногах свиньи из за чего та не смогла убежать, а потом чтоб долго не мучать бедное животное быстрым ударом отрезал свинье голову. Свинья была средних размеров и довольно тяжёлая, но Зеницу смог её поднять и понёс её к Манабу. Дойдя до места остановки, Зеницу поставил свинью на пол, и ушёл собирать палки и один камень. После того как он собрал достаточно палок и нормальный, он пришёл обратно, поставил некоторую часть палок в сторону, для поддержки костра, а другой частью палок и камнем, он начал разводить огонь, развести огонь труда не составило. После разведения огня, Зеницу катаной прорезал живот свиньи, а после начал от туда доставать её органы которые были не съедобны. Закончив доставать органы свиньи, Зеницу пошёл к реке, которая была недалеко от него и промыл руки от крови. После он вернулся назад и начал отрезать мясо свиньи на маленькие кусочки, что бы красиво было. Зеницу любил аккуратность. Парень сделал по центру этих маленьких кусков дырочки, а после он нашёл несколько длинных и крепких палок, он пошёл к реке промыл эти палки водой, чтоб они не сгорели и немного стряхнул эти палки чтоб поверхностная часть воды ушла и осталась только палка немного мокрой. Через некоторое время он вернулся обратно и провёл мясо через эти палки. Проведя мясо через палки, Зеницу начал готовить свинину над костром и одновременно поддерживать костёр палками, чтоб тот не затух. Через некоторое время всё было готово, парень отдал одну палку с мясом Манабу, а другую оставил себе, было ещё 2 таких палок с мясом, но их Зеницу решил оставить на потом.
– Хух... Это было трудно. Я далеко не шеф повар, я просто попробовал приготовить свинью каким то лёгким способом. Надеюсь ничего не пригорело. Попробуйте, уверяю вас, будет вкусно. Тут ещё две палки с мясом есть, если захотите можете съесть я их решил оставить на потом.

Предупреждение модератора: tsuchigumo; 00:16, 21.08.2021 Аннулировано. У кабанов хорошо развит нюх.

Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
12:14, 21.08.2021
Прикрепленная картинка











– Ничего, я потом узнаю что-то.
Спустя несколько часов ходьбы, Зеницу проголодался.
– Мы уже несколько часов идём, вы не проголодались?
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Манабу
От заданого вопроса у мужчины заурчало в животе:
Прикрепленная картинка

— Да, было бы неплохо.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
13:19, 21.08.2021
Прикрепленная картинка











Зеницу немного подумал и сказал.
— Можем ещё немного выдержать пока не наткнёмся на магазинчик где можем купить котёл или же можем пойти к реке и убить несколько гусей, приготовить их съесть сейчас и оставить на потом, что для вас удобнее?
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Манабу
Прикрепленная картинка

— Неизвестно, когда мы найдем какие-то заведения. Поэтому я бы склонялся ко второму варианту.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
20:56, 21.08.2021
Прикрепленная картинка









— Хорошо. Я быстро пойду на охоту и вернусь, а вы пока отдыхайте.
Зеницу положил мешок риса и начал осматриваться вокруг и искать дичь которую можно бы съесть.
Джонин
+ 46
Активный участник
Вся дичь была малого размера и сидела на верхушках деревьев, очевидно, что и гусей около озёр и рек тут не водилось.
Каге
+ 107
Общительный
Не найдя никакой добычи поблизости, Зеницу немного огорчился, что придётся отдалятся от Манабу, ибо с кем-то он чувствует себя безопасней, но всё же он отдалился от Манабу, примерно на метров 40, и осмотрелся в другом месте, в надежде найти какую то дичь, который не составит особого труда убить и съесть. Он был предельно внимателен и держал ухо востро, ибо кроме безопасной дичи здесь есть ещё другие, более опасные, которые могут и убить. Зеницу поставил руку на катану, чтоб при обнаружении какого то животного сразу прорезать его и сделать из него вкусное мясо для себя и для Манабу.
Джонин
+ 46
Активный участник
Поблизости послышалось шуршание сухих веток.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
23:17, 21.08.2021
Держа руку на катане, Зеницу начал медленно идти в сторону звука, стараясь издавать как можно меньше звуков. Это могло быть всё что угодно, кабан, кролик, птичка. Зеницу бывал иногда на охоте, но не с катаной, а с луком ну и охотился не он, а его отец. Отец обучал его, что лучше на кабанов не лезть, они очень опасны, если нужно охотится, ищи добычу немного по меньше. Во всяком случае, Зеницу надеялся, что это какой то кролик. С кабаном он конечно сможет справится, за счёт своего ума ну и острой катаны, но это будет трудно и очень опасно.
Джонин
+ 46
Активный участник
23:28, 21.08.2021 №58
+ 1
[NPC] Свирепый кабан
Огромная туша выискивала для себя добычу, обнюхиваясь и попутно шарша веточками, привлекая таких же охотников, как и Зеницу.
Прикрепленная картинка

- ГРРРРРРР.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
13:33, 22.08.2021
Прикрепленная картинка









Заметив кабана, Зеницу снял из Саи свою катану и держа обоими руками, он начал подходить к кабану прячась за деревьями. пробегая с дерева до дерева, Зеницу в конец встал позади толстого дерева, который находился с левой стороны кабана и в метрах четырёх-пяти от него. Хотя кабан большой и опасный, он довольно неповоротлив, так что кружить около дерева он легко не сможет. Зеницу нашёл под собой один камушек и бросил его в правую ножку кабана, он не хотел его ранить этим, он хотел чтоб кабан отвлёкся и в это время он всадил ему в голову катану. Крепко держа катану в руках, Зеницу стал ожидать того, пока кабан повернётся от удара камнем и он наконец сможет атаковать.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Свирепый кабан
Заметив своим носом приближающееся нечто, зверь начал подходить к этому источнику, но очень даже деликатно, без спешки, аккуратно, вынюхивая и ожидая. Камень в ногу был проигнорирован как препятствие на пути.
Прикрепленная картинка

- Хрм?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.