Форум Jut.su

Кузница "Остриё"

2021-07-16T20:44:54+03:00 2021-09-20T11:50:05+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
Прикрепленная картинка

Кузница "Остриё" - небольшое здание в относительном центре города Шимадзу, две комнаты которой отведены для жилья мастера. Внутри можно обсудить оружие на заказ или же приобрести уже готовое. Хозяин кузницы, Ичиго Ганджа, способен создать практически любое оружие, начиная от сюрикенов, заканчивая катанами и мечами.
Переходы: Главная улица
Опасность: Средняя
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Придя к кузнице, где Санеми должен был встретиться с таинственным незнакомцем, мужчина сел на какую-то коробку, стоящую где-то неподалеку. Время близилось к закату, медленно отсчитывая минуту. Томиока сидел, раздумывая о предстоящем задании и постоянно осматриваясь. Могли прийти и другие люди, получившие записку.
-Хм... И почему же выбрали это место для встречи...-
Пробубнил себе под нос блондин. Вряд ли это кто-то мог услышать, если, конечно, этот кто-то не стоял у него прямо за спиной. Юноша постоянно держал руку на рукояти катаны, в любой момент готовясь выхватить ту. Все же, это может быть обычной ловушкой, хотя, в таком случае, не назначили бы довольно людное место.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

К кузнице медленно приближался средних лет мужчина. Не известно, зачем тот надевал этот капюшон, но все же это шло ему к лицу. Он подошел к Тамиоке, и несколько секунд посмотрел на него. -Ты, случаем не по объявлению сюда пришел? Один...- обратился тот к парню, сделав маленький шажок назад
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Заметив, как приближается кто-то в капюшоне, Санеми спрыгнул с коробки, обхватив рукоять катаны, однако услышав об объявлении убрал руку от оружия.
-По объявлению. Выкладывай, что нужно. И еще, почему именно это место?-
Проговорил блондин. То, что мужчина был в капюшоне в какой-то степени сначала напрягло Томиоку, однако, сейчас он уже не обращал на это никакого внимания. Сейчас ему были важны подробности о задании. Значит, все-таки, кроме Санеми, никто не откликнулся на объявление.
Каге
+ 161
Общительный
Solderix
22:13, 17.07.2021
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

Видимо, Тамиока не был настроен приветливо, и сам Шурияма тоже приготовил оружие, на случай, если начнется драка. Он сделал аккуратное и короткое движение, и мигом изнутри шеста, что он держал в руках, блеснул блик солнца, что отражалось от поверхности стали. Звук щелчка означал что Харашигама готов драться в любой момент. Представитель клана Шурияма безумно ухмыльнулся, возможно введя Тамоку в ступор, а его озверелый взгляд мог напугать кого угодно -Не советую нападать. Убью, и глазом не моргнешь - тихо, прямо возле лица Санеми, давая понять явное превосходство. -Я, предлагаю успокоится, так как если обстановка накалится, мы не сможем нормально сотрудничать
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Санеми положил руку на рукоять катаны, однако, доставать ту не стал, давая понять, что сражаться не собирается. В другом случае, он, скорее всего, атаковал бы врага, но тут на кону стояли деньги, то есть вознаграждение за миссию.
-Выкладывай, что там за миссия.-
Недовольно произнес Томиока, смотря на незнакомца безумным взглядом.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

Шурияма с довольным видом защелкнул свой клинок обратно, после чего не много отошел назад -Смотри. Мой отец - ремесленник, создающий посуду из глины, и у него всегда наплыв клиентов. Однако, сейчас, очень не вовремя у него закончились абсолютно все запасы глины. Если отец будет заставлять людей ждать, они перестанут приходить к нему, и был бизнес, пуф, и нет бизнеса, понимаешь? Твоей задачей будет отправится в Сайтаму, и купить там глину, 1 килограмм стоит около 2000-3000 кэйте, деньги я дам, не волнуйся. А после, отправится в Киото, и отдать глину моему отцу, он же и даст тебе деньги за выполненное задание. Так уж вышло, что сам я не могу этого сделать, так как я попросту привязан к Шимадзу, и сейчас не могу покинуть этот город, а дело срочное. Есть какие то вопросы? Задавай, я отвечу.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Выслушав парня, Санеми немного задумался.
-Естественно, есть вопросы. Я почти не покидал Шимадзу. Где мне взять глину в Сайтаме? Куда ее нести в Киото? Знаешь ли, города не маленькие. Ну и последний вопрос: сколько же мне заплатят?-
Проговорил блондин, после чего стал ожидать ответов, смотря на незнакомца.
Каге
+ 161
Общительный
Solderix
23:34, 17.07.2021
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

-Ну, ты можешь купить глину и в Токио, это ближе, но там она более плохого качества, и награда будет меньше. По поводу оплаты не переживай, мой отец щедро тебя вознаградит, если, ты конечно управишься до того как наш бизнес закроется. Сайтама же, шахтерский город, и глины, найденной в шахтах там полным-полно, да и стоить она будет дешевле, так как ее там много, ну, ты понял - после, мужчина достал из карманов два конверта - Вот это - показал он пальцем на первый конверт - деньги на глину. Тут 9000 кэйте, соответственно тебе нужно купить 3 килограмма глины. А вот это вот - вновь указал парень, но уже на другой конверт - здесь лежит карта Киото, где обозначено место, куда тебе нужно идти, а так же два письма. Одно - для охранников, что б тебя впустили, а другое - для моего отца. Смотри не перепутай, для особо одаренных я написал на обратной стороне "Для Охранников" и "Для Отца"
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Санеми взял два конверта, открыв тот, что с деньгами, Томиока пересчитал количество кэйте, чтобы в случае чего, на него не повесили какие-то обвинения, а после открыл карту, уткнувшись в ту.
-Я могу приступать?-
Проговорил блондин, не смотря на незнакомца.
Каге
+ 161
Общительный
Solderix
23:35, 17.07.2021
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

-Да, можешь приступать-Сказав это, Шурияма развернулся в обратную сторону, и еще не начав уходить, добавил Может, стоит что то сделать за тебя, пока ты будешь отсутствовать?-Спросил тот, зная о сестре Тамиоки. Уходя от его дома тогда, тот чисто случайно углядел картину в окне. На деле, он подумал что это жена парня, но не суть важно.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Ты ведь помнишь, в каком доме живу я? Если да - зайди к сестре, скажи, что вернусь, скорее всего, не скоро.-
Произнес Санеми, после чего, наконец, убрал карту назад деньги и карту в разные конверты, а те в свою очередь спрятал в карман.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

-Да, помню. Хорошо, я передам ей- вымолвил Шурияма, а после сорвавшись на бег скрылся
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Проводив незнакомца взглядом, Санеми еще раз удостоверился, что конверты на месте, а после медленным шагом двинулся в сторону главной улицы. Дорога у него предстоит длинная, во время миссии кроме Шимадзу придется посетить еще 2 города. Не задание, а целое путешествие. Ранее Томиоке удавалось лишь посетить Сайтаму, и то мельком и надолго он там не задержался. Мужчина был там с целью найти подработку, поэтому знал некоторые места, в числе которых предприятие "Каменный гигант". Неспешным шагом блондин вышел на главную улицу.

[Главная Улица]
Саннин
+ 410
Активный участник
Astromant
08:30, 23.07.2021
Прикрепленная картинка

Переступив порог кузницы, воин сразу ощутил жаркую атмосферу. Ара, что до этого скрывался под длинным рукавом костюма, перелёт на плечо и стал осматривать кузню. Хирако же, окинув взглядом питомца, достаточно громко сказал
-Здраствуйте. Я бы хотел купить у вас клинок, вы мне не поможете?-

Предупреждение модератора: Astromant; 08:30, 23.07.2021 Аннулировано. Кузница закрыта. Нон-рп 1/3

Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Подойдя к двери кузницы, Хирако предпринял попытку отворить дверь здания. К сожалению кузница была заперта, поэтому его действие по открытию двери потерпело неудачу. Видимо, кузнец куда-то ушёл, закрыв дверь. Ничего не оставалось, кроме как остаться здесь и подождать, пока кузнец не вернётся. Ара, что до этого скрывался под длинным рукавом костюма, перелёт на плечо и стал активно нюхать здание, в то время как сам воин облокотился на ближайшую стену, смотря в бескрайнее небо, думая о чём-то своём.
Каге
+ 13
Общительный
Прикрепленная картинка

Спустя некоторое время к кузнице, начал приближаться её владелец. Ещё с далека увидев странного парня ошивающегося у двери, Ичиго ускорил шаг. Добравшись, к беловолосому, первым делом он заметил странное животное, что походило на лису. Хм, странный типок Здраствуйте, я владелец этой кузни, Ичиго Ганджи. Вы хотите заказать орпужие или вы здесь по иным целям? - с неким недоверием обратился к незнакомцу, рыжеволосый.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Спустя некоторое время кузнец всё-таки вернулся к своей кузне. Парень отлип от стены и, подойдя ближе, ответил рыжему
-Верно, я желаю заказать у вас оружие.-
Ара с недоверием приблизил свою мордочку к незнакомцу и начал его нюхать.
Каге
+ 13
Общительный
Прикрепленная картинка

Парень никак не сопротивлялся и позволил лису, обнюхать себя. На слова незнакомца, он лишь одобрительно кивнул и позвал незнакомца за собой. Быстро отварив двери, парень вошёл внутрь - Простите, я сейчас вернусь. Обдумайте ваш заказ. Спустя несколько минут Ичиго, вернулся в своей рабочей одежде - Я здесь. Что вам нужно выковать? *короткая пауза*Ах, забыл. Не скажете, как вас зовут?
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Лис благополучно обнюхал его и запомнил его запах. Воин прошёл в кузню, прождав, пока тот переоденется, после чего озвучил свой заказ.
-Я хочу, чтобы вы выковали мне вакидзаси. Можете сказать цену на оружие из железа? Меня зовут Нозома, а вас?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.