Форум Jut.su

Дом Томиоки

2021-07-16T19:23:00+03:00 2021-08-17T12:10:56+03:00
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

-Хорошо.-
Произнес парень, после чего прошел в свою спальню, где, сняв свою одежду, положил ее рядом с собой, а на себя надел точно такие же штаны, оставив торс голым. Через несколько минут Томиока уже стоял на кухне.
-Представляешь, шайка разбойников напала. Сначала три человека, а потом и еще четверо на подмогу прибежали.-
Проговорил блондин, смотря на Ханаби.
Анбу
+ 261
Активный участник
tsuchigumo
11:46, 03.08.2021
[NPC] Ханаби Томиока
Прикрепленная картинка

— Ужас. Откуда ж их столько...
Сестрица поставила перед братом тарелку с супом.
— Приятного аппетита.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Санеми кивком поблагодарил сестру за еду, после чего, помолившись про себя, медленными движениями начал уплетать суп.
-А потом, после того, как я убил двоих разбойников… время будто бы остановилось и через мгновение вся остальная группа была связана, а рядом со мной стоял какой-то мужчина…-
С легким восхищением проговорил блондин, продолжая медленно есть.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Ханаби Томиока
Прикрепленная картинка

Девушка посмотрела на брата с нескрываемым интересом.
– Мужчина? Расскажи подробнее!
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Санеми довольно улыбнулся, продолжая есть.
-Ну раз ты так просишь…- произнес блондин делая вид, что вовсе не собирался рассказывать историю про мужчину. -Высокий мужчина. Представился, как… Рю, вроде. Я сражался с разбойниками, сначала убил одного, потом второго, а после в меня выстрелил из лука третий, и, в этот момент, время будто бы остановилось, а через миг стрела пропала, а разбойники были связаны. Мужчина стоял рядом со мной…-
С интересом проговорил Томиока, смотря на реакцию сестры. Во время своего рассказа, юноша успел больше чем наполовину опустошить тарелку, все еще продолжая неспешно поедать содержимое.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Ханаби Томиока
Прикрепленная картинка

Глаза девочки округлились, она даже отложила свою только что набранную еду.
– И что? И что дальше было?? Не томи, жутко интересно же!
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Санеми на миг застыл, понимая, что все это звучит как какая-то сказка.
-Ну… он просто пропал. Не оставив абсолютно никаких следов. А после я его не видел.-
Проговорил блондин, после чего полностью доел содержимое тарелки, чуть отодвинув ее от себя.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Ханаби Томиока
Прикрепленная картинка

– И даже ничего не сказал?
Эти слова звучали несколько разочарованно.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Санеми ненадолго задумался, вспоминая слова Рю.
-Ну... сказал что-то типа "сам решай убивать разбойников или нет". А больше ничего не припоминаю.-
Проговорил Томиока, после чего поднял взгляд в потолок, будто бы о чем-то задумавшись.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Ханаби Томиока
Девушка была довольно потрясена таким исходом событий. Загадочный незнакомец, о котором рассказывал ее брат, наверняка какой-то там фрукт.
Прикрепленная картинка

– И что тогда ты с ними сделал? Ешь давай, а то остынет.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Санеми быстро начал поедать еду.
-Наказал и ничуть не сожалею об этом.-
Спустя некоторое время тарелка была опустошена, и, поднявшись с пола, Томиока повернулся спиной к сестре.
-Пойду в эту спец.школу схожу. Узнаю, что там требуется для поступления. Вернусь, как только смогу.-
Проговорил мужчина, после чего забежал в свою спальню, дабы надеть одежду на торс, затем, взяв из оружия свою катану и все сюрикены, покинул помещение, направляясь на главные улицы.

[Главная Улица]
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.