Форум Jut.su

Дом Томиоки

2021-07-16T19:23:00+03:00 2021-08-17T12:10:56+03:00
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Спокойной ночи!-
Негромко произнес Санеми, после чего, взяв свои вещи, неторопливым шагом прошел в свою спальню, где положил одежду и катану рядом со спальным местом, а после лег и закрыл глаза. Уснул мужчина где-то спустя 7 минут. Сна он сегодня не видел, ночь для него пролетела очень быстро. Проснувшись, Томиока вяло зевнул и потянулся, а после принялся надевать одежду. Полностью собравшись, блондин вышел из дома, пройдя на то место, где вчера проводил тренировку. Набрав в руки воды из бочки, юноша умылся, а после принялся проводить ежедневную легкую зарядку. Спустя 13 минут все упражнения были сделаны и Санеми вернулся в жилье, пройдя в гостиную, совмещенную с кухней, начал глазами искать сестру, ведь еще не знал, проснулась ли она. В случае, если Ханаби спит, Санеми собирался просто уйти на главную улицу, а после ждать заката, с которым, судя по всему, должен был прийти и сам "работодатель".
Каге
+ 161
Общительный
tsuchigumo
11:53, 03.08.2021
[NPC] Ханаби Томиока
Прикрепленная картинка

Ханаби сладко спала в своей постели, легонько посапывая
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Заметив, что сестры на кухне нет, Санеми, не позавтракав, взял записку, оставленную незнакомцем, с собой. Будить Ханаби ему не особо хотелось, поэтому парень медленным шагом покинул дом. Спешить было некуда, ведь солнце только недавно появилось на горизонте, а блондин должен встретиться с неизвестным только к закату. В планах было немного прогуляться по центральным улицам, а после, когда солнце начнет опускаться, идти к кузнице и ждать там. Скорее всего, бумажку прилепили не только Санеми, поэтому там может быть кто-то еще. На самом деле, в этом есть и минусы и плюсы: минус в том, что мужчина не особо ладит с людьми, однако, если те ему понравятся, все пройдет гладко, а плюсы в том, что это будет какая-то помощь, отчего выше шанс на успех. Неспешно блондин временно покинул родной дом, направляясь на главную улицу.

[Главная Улица]
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Подойдя к порогу дома, Санеми еще раз осмотрел его, после чего вошел внутрь.
-Я дома.-
Довольно громко крикнул парень, после чего вошел в кухню, поставив подарок мужчины на стол, открыл его. Блондин осмотрел комнату в поисках еды, после чего просто присел около стола, давая своим ногам отдохнуть после длительного похода. Юноша сидел, смотря на чайный сервиз, оценивая его на глаз, хоть и не собирался продавать его.
Каге
+ 161
Общительный
21:20, 20.07.2021 №25
+ 2
tsuchigumo
11:53, 03.08.2021
Зайдя на кухню, он смог увидеть того паренька, который дал ему миссию, завтракающего и мирно беседующего с его сестрой, а так же тарелка с домашней лапшой в свином бульоне
-----------------------
[NPC] Ханаби Томиока
Прикрепленная картинка

Ханаби, только увидев брата, тут же с криками бросилась обнимать того. Конечно, они не виделись очень долго. За это время она сумела по ближе познакомится с Харашигамой, и даже более чем познакомится. Ханаби достаточно много рассказала о Санеми, и молодой выходец из клана Шурияма даже пропитался симпатией к этому юноше, не смотря на не приятное знакомство. Ханаби обратила внимание на коробку, взяв ее в руки -Что это такое, братец?- спросила та, после взяв ее в руки. Когда та открыла коробку, она была в шоке. Это был первый набор посуды для чаепития, который она вообще видела, да, и кажется, он был весьма не дешевым. -Где ты его взял?- с изумлением спросила девушка у брата, разглядывая чашечки.
-------------------
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

Заслышав что кто то вошел, Харашигама насторожился, однако услышав довольно отчетливый и знакомый голос, тот успокоился. Шурияма исполнил свое обещание, и предупредил Тамиоку младшую о том, что брат будет отсутствовать долго, но по мимо этого, он поклялся себе защитить ее в отсутствие Санеми. Пока парень спасал положение семьи Харашигамы, сам же Шурияма защищал семью Тамиоки. Похоже, доброта это у них генетическое, даже не смотря на то что Харашигама выглядит как довольно грозный соперник, он такой же добряк как и его отец. Однако случилось то, чего сам Харашигама предвидеть не мог. Он сблизился с сестрой Санеми даже ближе чем можно было. Не знаю, сейчас, ему было стыдно взглянуть в глаза парню, что так ему помог. Он просто сидел, молча, с не-оттертыми следами недавнего занятия любовью, и доедал свой завтрак. Он приподнял глаза, и увидев упаковку, в которую была завернута коробка, тот чуть не поперхнулся. Одно из самых дорогих изделий. -Этот сервиз, подарил мой отец, так ведь?- не много не уверенно произнес парень.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Увидев кого-то в комнате, Санеми резким движением и с характерным звуком достал катану, смотря то на сестру, то на незнакомца. Не было похоже, что он пришел сюда с плохими целями, а наоборот, он мирно поедал завтрак, однако, блондин не стал убирать оружие, все также держа его в правой руке.
-Да, твой отец, а теперь... Какого х#я ты здесь? Я вроде просил только предупредить сестру о том, что немного задержусь.-
Немного резко произнес Санеми. Знакомство с этим парнем у них не задалось изначально, а теперь он почему-то сидит в его доме. Неизвестно было и то, сколько он тут находится. Томиока не знал, как на все это реагировать, смотря то на Ханаби, то на Харашигаму. Немаловажную роль играло то, что блондин уставший и голодный, что подтвердил его живот своим урчанием в самый неподходящий момент.
Каге
+ 161
Общительный
tsuchigumo
11:54, 03.08.2021
[NPC] Ханаби Томиока
Прикрепленная картинка

Увидев реакцию Харашигамы на столь резкое поведение своего брата, Ханаби не много заволновалась. -Да не беспокойся ты, он ни чего не сделает. Он наоборот, пришел защищать меня, пока ты был вне города- сказала не на шутку возмущенная поведением Тамиоки Ханаби
------------------------
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

Услышав нецензурную брань в свой адрес, а тем более так громко, парень аж не много подпрыгнул. Сейчас он даже не знал что ему и ответить. Сказать "я пришел защищать свою сестру" было бы глупо, да и сам юноша не много негодовал из-за недавнего.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Услышав слова сестры, Санеми сделал глубокий вздох, убрав катану в ножны.
-Да ладно, че ты дергаешься, сам недавно менять убить грозился.-
Негромко проговорил Томиока, смотря на незнакомца.
-На меня поесть будет?-
Спросил блондин, обращаясь к сестры, а после мужчина сел на пол, облокотившись спиной на стену.
-Так что ты тут делаешь?-
Более спокойно, чем в прошлый раз, произнес Санеми, смотря на парня.
Анбу
+ 261
Активный участник
tsuchigumo
11:54, 03.08.2021
[NPC] Ханаби Томиока
Прикрепленная картинка

— Да, конечно!
Сестрица быстренько положила еду для брата в отдельную тарелку и протянула ему. Она все еще немного смущалась смотреть ему в глаза после такой ночки.
_________________

[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

Надумав выход из положения, Харашигама ответил:
— Я решил остаться на охрану твоей сестры. Сам понимаешь, времена смутные, мало ли что может случиться с бедной девочкой.
Внутри парень ликовал. Сказанное отчасти было правдой.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Взяв тарелку из рук сестры, Санеми искренне улыбнулся.
-Спасибо!-
Произнес блондин, после чего поставил еду на стол, вернувшись к разговору с Харашигамой.
-Как тебя хоть зовут? И надолго ты у нас задержишься?-
Спокойно проговорил Томиока, затем, помолившись про себя, начал жадно поедать содержимое тарелки.
Анбу
+ 261
Активный участник
tsuchigumo
20:31, 21.07.2021
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

— Меня зовут Харашигама Шурияма.
Над следующим вопросом пришлось подумать. Да, парень любил девушку, но стеснять их и без того бедную жизнь еще одним голодным ртом он не хотел.
— Сегодня-завтра уйду.
Молодой Томиоко же он шепнул на ухо:
— Мы будем гулять вместе.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Спустя минут тарелка была опустошена, и Санеми, облокотившись на стену начал смотреть то на сестру, то на Харашигаму.
-Спасибо, Ханаби, ты очень вкусно готовишь!-
Проговорил блондин, улыбнувшись сестре.
-Харашигама значит... Ты ведь собираешься еще вернуться сюда?-
Спросил Томиока, уставившись на парня.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

— Возможно, общие дороги вновь сведут нас, но этого я не обещаю. И говорить наперед не люблю.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Санеми остановил свой взгляд на сестре, ожидая как та отреагирует на слова Харашигамы, а после встал, потянувшись. Блондин ужасно хотел спать, что он и планировал сделать сразу по приходу домой, однако, вышла ситуация, не входящая в его планы.
-Ты говорил, что привязан к Шимадзу. Что ты имел ввиду под этим?-
Джонин
+ 46
Активный участник
tsuchigumo
11:55, 03.08.2021
[NPC] Ханаби Томиока
Ханаби никак не отреагировала, она знала многое о Харашигама, и тем более о его повадках говорить некоторыми загадками.
Прикрепленная картинка

— ...
_________________

[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

— Я думаю... Тебе этого знать не стоит...
Чуть отведя взгляд в сторону ответил Харашигама, а после, спустя некоторое время цокнул
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Санеми недовольно посмотрел на Харашигаму, после чего отвел взгляд, смотря куда-то в потолок.
-Я, наверно, пойду отдохну, устал что-то.-
Проговорил блондин, затем встал в ожидании ответа.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Харашигама Шурияма
Покосив взгляд на пол, а после посмотрев на небо, и после повторив все это несколько раз, Харашигама наконец чуть ли не крикнул уходящему Санеми
Прикрепленная картинка

— Н... Не держи обид на меня и на мое поведение... Просто... Я не хочу вовлекать кого-то из Вас в беду.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Санеми лишь осуждающе посмотрел на Харашигаму.
-Спокойной ночи.-
Проговорил блондин, после чего скрылся в своей спальне, где разделся и, положив катану рядом с собой, лег спать. Заснул мужчина спустя минут 6, лежа на спине. Юноше вновь ничего не приснилось, поэтому ночь пролетела для него быстро. Встав, Санеми оделся и закрепил свою катану на поясе. В этот раз он не пошел первым делом делать зарядку, это было следующим пунктом в его планах. Вместо этого парень вышел в кухню, где осмотрелся, пытаясь понять проснулась ли его сестра и остался ли Харашигама на ночь.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Харашигама Шурияма
Ханаби все еще отдыхала у себя в комнате, что же до Харашигамы, так тот уже был в саду, где проводил ежедневную Обязательную физическую подготовку
Прикрепленная картинка

— Тридцать, тридцать один...
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Не заметив в этой комнате никого, Санеми неспешным шагом вышел в сад, где заметил, судя по всему, проводящего разминку Харашигаму. Пройдя мимо него, Томиока, набрав воды из бочки в руки, умылся, после чего повернулся к парню.
-Проведем тренировку вместе?-
Произнес блондин. Он намеревался провести небольшой бой без оружия, дабы понять, насколько силен Шурияма. Сейчас же мужчина начал зарядку с простых упражнений: немного растяжки, после чего Санеми начал делать приседания.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.