Форум Jut.su

Дом Зеницу

2021-07-16T10:04:41+03:00 2021-08-17T21:51:07+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами
В одно мгновение Нами стала абсолюнто серьёзной, она сжала край своей одежды в кулак и жестко сказала:
Прикрепленная картинка

– Не говори такого.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
21:04, 16.08.2021
Прикрепленная картинка












Зеницу стало немного страшновато.
– Ладно, ладно. Не умру я.
Он продолжил есть свой ужин.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами
Девушка вновь лучезарно улыбнулась.
Прикрепленная картинка

— Вот и славно. Спать не хочешь?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
21:41, 16.08.2021
Прикрепленная картинка









— Хочу и пожалуй пойду. Спокойной ночи.
Зеницу направился в свою комнату, лёг на кровать и начал думать о жизни, а потом заснул.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами
Прикрепленная картинка

– Сладких снов.
Нами осталась на кухне ещё на некоторые время, убирая посуду, а после этого тоже направилась спать.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:09, 16.08.2021
Прикрепленная картинка










Яркие лучи солнца сияли утром во всю, когда Зеницу проснулся. Проснувшись, парень почему то на сей раз решил начать день с разминки. Присел, отжался по 20 раз. Похоже Зеницу настраивался с сегодняшнего дня на тренировки. Его ждала долгая дорога, что будет по ней, Зеницу знать не может. Парню придётся долго ходить до Окраин Токио, да и найти дом того самурая составит труда. Главное, чтоб самурай не брал плату, а то у парня ни копейки не осталось. Настроившись на хороший день, Зеницу отправился в кухню, в надежде, что сестра готовит, что-то. Нами обычно просыпается раньше Зеницу, но ложится позже.
Джонин
+ 46
Активный участник
Нами отсутствовала на кухне, как и в своей комнате.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:50, 16.08.2021
Прикрепленная картинка








Не найдя свою сестру нигде, Зеницу начал сильно беспокоится. Нами никогда никуда в такую рань не уходила. Проверив всё опять, Зеницу беспокоился всё сильнее и сильнее, что сестры нигде нет. Он проверил ещё раз везде в доме. Не найдя сестру, Зеницу начал волноваться, что больше не увидит её красивые глаза.
К Зеницу пришли догадки, что вдруг она пошла на рынок? Но эти мысли перебило то, что у Нами не было денег и она ходила на рынок вчера.
Парень пока не увидит сестру, покинуть дом не сможет. Он начал осматривать всю квартиру и начал пытаться услышать , вдруг сможет найти какие то улики пропажи сестры.
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка

Следов сестры не было, как и других приметных следов. Всё было чисто, аккуратно и убранно. Завтрак же парня стоял на столе, будучи накрытым полотном.
Каге
+ 107
Общительный
Обнаружив завтрак на столе сердце Зеницу как будто успокоилось. Зеницу снял полотно с завтрака, под полотном лежал вареный рис и тамагояки. Парень сразу же стал есть еду потому что был голодным и сегодня ему предстоял долгий путь. Мысли о сестре всё же не угасали, то куда она могла пойти в эту рань. Доев свой завтрак, парень поставил всю посуду на своё место, а после решил освободить свой мочевой пузырь на дорогу и пошёл в сторону своего туалета который находился за домом. Почти дойдя до туалета, Зеницу подумал, а вдруг его сестра там. Чтоб избежать неловкой ситуации, парень аккуратно осмотрел туалет на случай нахождения сестры там, перед тем как войти туда.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
15:25, 17.08.2021
Туалет был пуст.
Каге
+ 107
Общительный
Не обнаружив никого в туалете, Зеницу вошёл туда после чего встал перед дыркой куда нужно было делать свои дела и спустил штаны. После того как парень спустил штаны, был виден его не маленький стоячий член. Было ещё утро и Зеницу проснулся относительно недавно, увидев стояк парень не удивился, но мочеиспускание совершать со стояком было довольно трудно. Зеницу схватил свой член и направил его на дырку, после сих действий началось мочеиспускание. Закончив свои дела, Зеницу надел штаны и сделал так, чтоб стояк не виднелся. Он направился в дом, сел на кровать и мысля о жизни стал ожидать сестру. К Зеницу шли мысли, что ему уже за 16, но он всё ещё девственник... Может ему найти девушку и поженится, но это всё должно подождать, произойдёт это после того как Зеницу станет самураем.
Джонин
+ 46
Активный участник
Видимо Нами просто отсутствовала дома... Просто, отсутствовала, её никто не крал, не похищал, не убивал, не насиловал. Она просто ушла по делам, оставив завтрак для своего брата на столе.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
18:24, 17.08.2021
Ожидая Зеницу помыслил, Нами оставил еду, значит с ней всё нормально. Ожидание... Я же теряю свои драгоценные секунды моего шестнадцатилетия которые мог использовать для тренировок. Стоит ли ему терять это драгоценное время в ожидании сестры? Зеницу выбрал определённый ответ - нет. Решившись, он встал с кровати, пошёл к двери, где он одел обувь, проверил ничего не забыл ли. Катана на месте в сае, обувь одета, голова на месте. Перед выходом, Зеницу кинул несколько слов.
– Прощай дом... Прощай Нами... Увидимся после моих долгих тренировок.
Зеницу открыл дверь и вышел из дома.

Переход на главную улицу
Каге
+ 107
Общительный
Войдя в дом, Зеницу сразу же закрыл за собой дверь. Закрыл дверь он громко, что бы если Нами была дома, она услышала.
Войдя домой он снял свою обувь и крикнул.
– Нами... Я дома. Ты здесь?.
Зеницу быстро побежал на кухню и осмотрелся проверив эту комнату на наличие сестры. Уходя из дома, Зеницу думал, что больше не увидит этот дом. Не увидит свою сестру. Наверное это было ошибкой со стороны парня оставить дом и свою сестру и уйти не попрощавшись.
Джонин
+ 46
Активный участник
Никого не было.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
21:51, 17.08.2021
Не обнаружив никого дома, Зеницу начал рыться на кухне. Не найдя ни какой еды, он направился в сторону двери, там он надел аккуратно свою обув. Засунул первую ногу в дырку обуви и подправив, а затем сделал те же действия со второй. Вроде бы ничего не забыл. Зеницу должен был подзаработать немного денег и взять с собой еду и воду. Задача не из лёгкий, придётся отправится в таверну подзаработать, а после в другое место.

Переход в Главную Улицу
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.