Форум Jut.su

Храм Сусаноо-но-Микото

2021-07-15T20:08:13+03:00 2021-08-22T21:57:43+03:00
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Сэкико
Девушка видимо засомневалась. Она не знала, стоит ли делиться этой историей с первым встречным. Мечась от ответа к ответу, Сэкико наконец сдалась.
— Как бы это получше сказать... Я и сама не знаю....
Прикрепленная картинка

По щеке покатилась первая слеза, вторая, третья. Тихонько всхлипывая, она закрыла лицо руками и продолжила.
— Я не понимаю, почему я рассказываю это Вам, но.. Мой муж три месяца назад начал уходить куда-то по вечерам с катаной, а спустя пару недель не вернулся... Я все еще надеюсь, что он жив и скоро вернется.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Теперь стало ясно, почему у девушки были красные глаза. Юный воин нежно обхватил запястья Сэкико и плавно отвёл их от лица, смотря девушке в её глаза
-Не нужно скрывать свои эмоции, они-часть вас и в данной ситуации любая бы волновалась, это нормально. Я понимаю ваши чувства, но не волнуйтесь-с вашем мужем всё будет хорошо. Я вам помогу, вы не возражаете?-
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Сэкико
Девушка старалась остановить слёзы, но выходило не очень. Она, все ещё закрывая лицо руками, сказала:
Прикрепленная картинка

– Спасибо… Но… Как Вы можете мне помочь?
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Парень дружелюбно улыбнулся
-Как я и говорил ранее, большую часть своей жизни я провёл за одним делом-исскуством клинка. Раз уж он брал на свои походы катану, значит знал, что есть вероятность боя. А я, как человек, умеющий сражаться как никто другой подхожу для того, чтобы найти его. Так что, вы принимаете моё предложение?-
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Сэкико
У девушки появилась какая-то надежда, но доверять до конца она ещё не могла. Чтобы проверить нового знакомого, Сэкико решила пригласить его на разговор.
Прикрепленная картинка

– Вы очень добры… Как насчёт того, чтобы поужинать у меня дома? Там все и обсудим. Как Вас зовут?
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

-Я не возрожаю. Меня зовут Нозома Хирако, а вас?-
Анбу
+ 261
Активный участник
tsuchigumo
22:01, 22.08.2021
[NPC] Сэкико
Девушка обрадовалась. Она встала на ноги, протерла глаза, а затем отряхнула одежду.
Прикрепленная картинка

– Сэкико Накадзима. Пойдёмте за мной.
[Дом Сэкико]
Саннин
+ 410
Активный участник
tsuchigumo
22:02, 22.08.2021
Парень никак не ожидал, что поход в храм с целью наращивания своих знаний по поводу бога обернётся встречей с девушкой, нуждающейся в помощи. Парень был заинтересован в том, чтобы найти мужа Сэкико, ведь он считал делом своего достоинства оказание помощи Накадзиме. Ара запрыгнул на беловласку, вновь спрятавшись в рукаве и тот медленно направился прямо за женщиной, уже готовясь к предстоящим поискам, но прилагать много усилий пока было рано. Сейчас его путь указывал ему в Дом Сэкико.
Каге
+ 1158
Общительный
Войдя по тропе ведущей в храм в честь бога Сусаноо ни Микото шла Шируи.
Она подошла к ступеням сооружения и перед входом в сделала обряд очищения, как духовного, так и физического.
Закончив действия девушка вошла в здание и прошла в глубь.
Она решила надолго не задерживаться и поэтому быстро повернулась в сторону алтаря и поклонилась.
Шируи помолилась и попросила у бога ураганов, чтобы тот сделал её клинок ещё острее.
После она вышла из храма и направилась к главной улице.
Переход на главную улицу
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.