Форум Jut.su

Ворота Шимадзу

2021-07-15T19:57:58+03:00 2021-08-31T14:59:56+03:00
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинкаК воротам Шимадзу подходил довольно не опрятно выглядящий юноша, на плече которого встревоженно болталась змея. Путь был не малым, и Орочи довольно долгое время провел в странствии, и все же, спустя довольно долгое время тот добрался до какого то города. Как оказалось, в лесу нынче выживать легче, чем в Сайтаме, с учетом того что парень мог охотится. Хотя, скорее, охотился не он а его друг что все время мирно перебывал на плече хозяина, по надобности спускаясь с него. Подойдя к воротам, Орочи задумался "куда это я пришел..." промелькнула одна единственная мысль, и тут же в голову юноши ударила мысль о том, как узнать. Очевидно, что он собирался спросить у охранника, куда пришел, что собственно и сделал. -Извините, а что это за город?- нехотя выдавив вежливость проговорил парень, не много улыбнувшись, но из-за шрама на его лице улыбка могла показаться страшной.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
21:01, 21.08.2021
[NPC] Охранник
Как только неизвестный парень приблизился к воротам, охрана моментально встретила довольно недоброжелательным взглядом, при этом уже обнажая свой клинок.
Прикрепленная картинка

— Ублюдочный Ронин, что ты забыл в Шимадзу?
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка-Шимадзу значит...- тихо прошипел Орочи, приглядываясь. После же, тот обратил внимание на остальные слова, тут же слегка нахмурившись, и начав закипать. -Да с какого черта я ронин? У вас что, каждый кто не из вашего поселка ронин что ли, а?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Охранник
Прикрепленная картинка

— Тогда кто ты? Сын Сёгуна?
Каге
+ 161
Общительный
\Прикрепленная картинка-Такое слово как путешествие вам не знакомо? Я, вообще в Киото идти собирался, но видимо не много заблудился...
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Охранник
Охранник убрал катану в ножны, но при этом, с эфеса клинка руку убирать не собирался.
Прикрепленная картинка

— Кхм... Ты больше на Ронина смахиваешь... Но ладно, Киото дальше отсюда.
Каге
+ 161
Общительный
[quote=шумякс/21.08.2021, 21:17/2664145]
-А куда идти не скажите?


Прикрепленная картинка
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Охранник
Прикрепленная картинка

— По тропинке налево, через лес и вправо, потом вперёд.
Каге
+ 161
Общительный

-Да, спасибо- Сказал уже более или менее успокоившийся парень, после начав мелкими шагами идти в ту сторону куда ему показал охранник. На последок, он решил спросить -Вы не знаете где можно привести себя в порядок, что б меня более не принимали за ронина?

Прикрепленная картинка
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Охранник
Прикрепленная картинка

— В общественной Бане города можешь помыться за определённую плату, а одежду новую прикупить на рынках.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Оказавшись около ворот города, Ренгоку внезапно остановился и сделал глубокий вдох и выдох, прежде чем покинуть Шимадзу. Это не первое путешествие парня, так что, волноваться тут, не за чем. Спустя несколько секунд, юноша подошел к охранному посту и обратился охраннику.
— Здравствуйте, меня зовут Ренгоку Сайто. Я собираюсь покинуть город в некоторое время, вот вещи, которые данный момент у меня есть.
После чего, парень достал катану с ножной и маленький мешочек, где имеются денежные сбережения, показывая их охраннику.
— Вот... могу ли я идти дальше ?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Охранник
Охранник осмотрел вещи, но пропускать Ренгоку не спешил.
Прикрепленная картинка

— Куда и зачем покидаешь? Родной город - Шимадзу?
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— Да, я родился в Шимадзу. Хочу навестить своего учителя в окраинах Токио.
После сказанного, парень обратно привязал катану в талию и положил мешочек в карман.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Охранник
Прикрепленная картинка

— Проходи.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— Спасибо, до скорой встречи.
Шаг за шагом, Ренгоку покинул ворота Шимадзу, направляясь в окраину города.

[Окраины Шимадзу]
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.