Форум Jut.su

Главная столовая

2021-07-15T19:46:18+03:00 2021-11-06T21:32:40+03:00
Генин
+ 23
Новичок
Прикрепленная картинка

Главная столовая - место в котором , в основном, питаются воины данного городка. Принимает также и гостей города.
Переходы: Главная улица.
Особенности: Тут можно перекусить, или выпить.
Опасность: Минимальная
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Войдя внутрь помещения девушка первым делом оглянулась.
Народа было меньше чем в таверне. Шируи подошла к одному из работников.
- Здравствуйте! Что у вас можно заказать, скажем на 3000 кэйте?-
сказала она огладываясь, ведь она не часто тут была.
- Можно например онигири или лапшу?-
с задумчивым видом обратилась к продавцу Окаме.
Что же мне выбрать? Думаю, онигири подойдёт, но я сюда не перекусить пришла. В общем, подожду пока мне ответят.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Югиха
Повар металась из одного угла в другой, раздавая заказы и параллельно ещё и пытаясь хоть как-то успевать всё готовить, когда же настала очередь Шируи, Югиха в попыхах начала знакомить пришедшую с ценами.
Прикрепленная картинка

- Онигири бывают с разными начинками и разной ценовой категории, лапша же стоит 1.000 Кэйте за миску.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Шируи выслушав повара, немного постояла, подумала, достала мешочек с деньгами, который дал ей Мадами, набрала 1000 кейте и ответила протягивая руку
- Тогда можно лапшу?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Югиха
Прикрепленная картинка

- Сию минуту! Усаживайтесь, пока что, Я всё принесу.
Югиха принялась готовить заказ Шируи
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
-Хорошо -
сказала девушка присаживаясь за ближайший свободный стол.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Югиха
Прикрепленная картинка

- Приятного аппетита.
Девушка принесла необходимый заказ и удалилась к другим клиентам.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
-Спасибо-
Сказала девушка взяв палочки в руку и начав есть лапшу.
Какой вкус! Это прекрасно! Надо будет зайти сюда ещё как нибудь!
Думала Шируи ещё усерднее уплетая горячую, вкусную лапшу.
Доев она подошла к повору
- Спасибо ещё раз! Я буду заходить сюда чаще-
сказала розововолосая и направилась к выходу, размышляя над её следующим местом посещения.
Как я и планировала пойду на поле для оттачивания навыков, мне ещё многому надо научится.
Переход на Главную улицу
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Издалека виднелся парень высокого роста, который направился прямо в главную помещению столовую. Войдя в помещение, Ренгоку почувствовал довольно приятный и вкусный запах еды. Народов здесь было тоже много, немного осмотрев территорию юноша заметил повара и подошел к ней. После чего легко улыбнулся, обращаясь к ней.
— Здравствуйте, я здесь насчёт заказа, слышал вам нужна помощь по поводу мясо ?!
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Югиха
Девушка убрала за Шируи, после чего осмотрела пришедшего Самурая.
Прикрепленная картинка

- Всё верно! Мясо находится на кухне, там же и топорик.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— Хорошо, у вас имеется фартук ?
После сказанного, юноша начал медленно шагать в сторону кухни, всё ещё ожидая ответа от "партнёрши".
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Югиха
Прикрепленная картинка

- Он там же, просто поищите лучше!
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— Хорошо...
Бросив эти слова повару, Ренгоку отправился в кухню не спешным шагом. Войдя в небольшое помещение, парень начал осмотретькомнату.
Джонин
+ 46
Активный участник
Кухня была опрятно убрана, в углу стоял кусок туши коровы, топорик и там же фартук.
Чунин
+ 7
Участник
Кухня была очень чистым, так и должно быть. Ещё шагнув вперёд, парень заметил в углу тушу коровы, топорик и фартук. Сняв с пояса катану с ножной и плащ, парень положил их в свободную полку. Быстро надев фартук, Ренгоку взял тушу и положил её на стол, после чего он взял небольшой топор и начал разделение мясо. Сначала парень делил тушу надвое, аккуратно срезав мясо с костей, Ренгоку удалил лишний жир с сухожилиями и фасции. После очищений туши, юноша начал разделить его на небольшие кусочки. Это занимало около 20 минут с очищениями разных кусочков мясо. Убрав кости в угол стола, юноша начал аккуратно укладывать разделенные куски мясо по рядам на стол, а топорика положил рядом них. После этого Ренгоку покинул комнату, чтобы сказать повару - "всё готово".
— Всё готово, можете проверить, повар !
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Югиха
Девушка передала вознаграждение.
Прикрепленная картинка

- Спасибо вам большое!
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Взяв мешочек, парень поблагодарил Югиха и вновь вошёл в кухню, чтобы привести себя в порядок. Поставив мешочек с деньгами в полку, где стоят свои вещи, Ренгоку снял с себя фартук и повесил его в прежнее место. После чего взял кувшин с водой около стола, юноша начал привести себя в порядок. Он помыл руки с лицом и поправил волосы, после чего обратно положив кувшин на свое место, тот надел свой плащ и взял катану с мешочком. После этого покинул комнату, а затем и столовую, бросив лишь последние слова повару.
— Ещё раз спасибо, до свидания !

[Главная улица]
Каге
+ 251
Общительный
Прикрепленная картинка

Вступив в просторы главной столовой, нос Ксю поразил чудесный аромат, и осмотрев помещение, Ксю подошёл к работнику столовой, спросив
Здравствуйте, я хочу купить у вас еды, скажите у вас есть онигири с собой ?
Аппетит Ксю был всё больше и больше, свою роль сыграл и аппетитный запах, находящийся в помещении, и он стал ждать ответа.
Знакомый запах, но я никак не могу вспомнить что это, название вертится на языке... Ааааххх... Уже не вспомню... Просто отвлекусь от запаха.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Югиха
Прикрепленная картинка

- Конечно есть! Вам сколько?
Каге
+ 251
Общительный
Прикрепленная картинка

Хмм... Дайте секунду...
На мгновение Ксю притих, но через несколько секунд, раздался его голос.
Мне четыре онигири пожалуйста.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.