Форум Jut.su

Главная улица

2021-07-15T16:42:36+03:00 2021-11-21T19:38:59+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Манабу
Прикрепленная картинка

-Хо-хо-хо, подожди подожди. Засыпал ты меня вопросами, конечно. Первоочередно мы направимся к выходу из города, а дальше к Токио. По пути отвечу на твои вопросы. Неси уж ты мешок риса, я уже стар.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
17:17, 19.08.2021
Прикрепленная картинка










Зеницу показалось, что старик уходит от ответов на его вопросы. На это он не подал особого значения.
— Без проблем. Я понесу.
Зеницу взял мешок с рисом и начал идти в сторону ворот Шимадзу.
— Тогда пошли к выходу.

Переход в Ворота Шимадзу
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Манабу
Прикрепленная картинка

Манабу двинул за парнем.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Оказавшись на главной улице, Синмэн начал ходить по ним, всё запоминая. Такедзо намотал добрые круги по улицам, дабы осмотреться по максимуму до времени экзамена физических характеристик. Темноволосый был спокоен и бдителен, анализируя окружение. Долгое время он провёл на улицах, успел даже присесть и немного отдохнуть перед важным событием. Спустя какое-то время парень встряхнулся, придя в себя, после чего направился в сторону специальной школы, где он ранее прошёл теоретическую часть экзамена на охотника на йокаев.
*Пора.*
--->Спец.школа
Каге
+ 1158
Общительный
Придя на главную улицу Шируи спокойным шагом, не спеша начала идти вперёд поворачивая голову то вправо, то влево.
Вокруг как всегда много народу которые, несмотря на то что уже стемнело, суетились и бегали в зад да вперёд.
Внимание её привлекло одно здание, на которое Шируи доселе не обращала особого внимания.
Здание данное являлось спец. школой, в котором обучали охотников на йокаев,
и конечно Шируи хотела там учиться, но так же была уверена, что для поступления в неё необходимо иметь деньги, коих у неё было не так уж и много.
Прогулявшись до наступления полной темноты она направилась в таверну "Чёрный лебедь", где ей необходимо убраться.
Переход в таверну "Чёрный лебедь"
Каге
+ 251
Общительный
Вступив на главную улицу Шимадзу, Ксю торопливо стал шагать в сторону таверны, по пути внимательно поглядывая на почти каждое здание встречающиеся на пути к таверне.
Как же там та таверна называется? Чёрный воробей, или Чёрный ворон..? Ах да, точно! Чёрный лебедь ! Чтож, пойду туда и спрошу, может у кого нибудь есть работа...
Во время раздумий шаг Ксю замедлился и тот, собравшись с мыслями, уже не спеша, шёл к таверне Чёрный лебедь



Переход—Таверна Чёрный лебедь
Каге
+ 1158
Общительный
Вновь выйдя на главную улицу Шируи начала раздумывать куда пойти дальше.
Так...что бы мне поделать? Точно! Я же давно не поклонялась богине Сусано но Микото! Пойду в храм!
Наконец решив вопрос о следующем маршруте девушка пошла к храму богини Сусано о Микото.
Продвигаясь по дороге она думала, может заскочить куда нибудь по пути в храм.
Если я ещё куда нибудь зайду, то через час не выйду.
Пожалуй всё будет после храма

думала она подходя к храму
Переход в Храм Сусаноо но Микото
Каге
+ 1158
Общительный
Оказавшись на главной улице Шируи посмотрела вокруг было куча народа.
Она снова начала думать о там что ей делать дальше.
Тут она поняла, что довольно давно не ела.
Пустой желудок. Когда подкреплюсь, нужно будет потренироваться. Может у кого спросить об какой-нибудь хорошей столовой. Надеюсь есть такая.
Тут девушка вспомнила место, где можно поесть. Окаме направилась к главной столовой. Это и было то самое место.
Переход на главную столовую
Каге
+ 251
Общительный
Ксю уверенно шагал в сторону тренировочного поля, по пути закрепив на поясе мешок с деньгами доставшийся ему от бармена
Главное не потерять...
Бормотнул Ксю себе под нос, и продолжал идти к месту тренировки.
Устроить спарринг, может... Давно уже не приходилось обнажать меч...
После раздумий, Ксю ускорив шаг, приближался к полю для оттачивания навыков, надеясь найти там спарринг партнёра.
Я уже в предвкушении перед битвой, главное использовать окружение, мой учитель говорил что нужно уметь сражаться в слепую, используя органы чувств, кроме глаз... Нужно узнать на сколько у меня остр слух, и обоняние.


Переход—Поле для оттачивания навыков
Чунин
+ 7
Участник
По главной улице города опять шёл тот же парень, что только недавно направился в сторону спец. школы. Причина, по которому он покинул школу, была в том, что он решил навестить старого учителя и взамен научиться у него использовать энергию Ци. "Нужно приготовиться к дороге, всё так и, дойти до Токио всего за день очень трудно. И как же мне найти работу, мне нужны деньги ?!" С такими мыслями, юноша с острым взглядом искал подработку по улице. Спустя около 15 минут, Ренгоку заметил неизвестную доску, где имеются заказы от жителей города. И конечно же, за выполненную работу платят хорошие суммы, осмотрев доску, тот уже направился в главную столовую.
"Ну что-ж, разделить мясо я могу..."

[Главная столовая]
Каге
+ 1158
Общительный
Прибыв на главную Шируи уже знала куда ей нади идти.
Она направлялась в сторону поля для оттачивания навыков.
Сначала, думаю отточить умения владения мечом, только потом уже устроить спаринг.
Осматриваясь Шируи осознала, что вокруг довольно много народа, впрочем, как всегда.
Какой бы удар улучшить мне сегодня?
задалась она себе вопросом, неспеша шагая по главной улице, где вокруг неё суетилось, спешило много народа.
Через несколько минут она дошла до полигона.
Переход на поле для оттачивания навыков
Чунин
+ 7
Участник
Покинув главную столовую, Ренгоку начал ходить по улице, составляя планы своих дальнейших действий. Он прошёлся по ним где-то 15 минут в раздумьях, и внезапно встряхнув, тот направился в сторону ворот города с целью покинуть его. Парень шёл довольно быстро, чтобы быстрее дойти до точки местоположения и завершить свое начатое дело.
"Нет времени на игры... И когда-же я последний раз посетил дом учителя ?!"

[Ворота Шимадзу]
Каге
+ 1158
Общительный
Выйдя с поля для оттачивания навыков девушка огляделась. Ей понадобилась секунда чтобы вспомнить куда она хотела направиться.
Шируи хотела пойти в таверну "Чёрный лебедь", где накануне она уже была, заработать денег.
Тут она вспомнила Мадами.
Надеюсь мне не дадут какую-нибудь лёгкую работу и заплатят побольше чем в прошлый раз.
Окаме спешным шагом двигалась в сторону заведенья. Заходя в таверну девушка так же думала о заработке, и о том куда ей направляться далее,
она хотела пойти за приделы города.
Переход в Таверну "Чёрный лебедь"
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
22:37, 01.09.2021
[NPC] Мино Укарама
Прикрепленная картинка

У Мино появились срочные и неотложные дела, отчего та поспешила покинуть кузнеца.
- Не забудь про мой заказ
Каге
+ 13
Общительный
22:23, 04.09.2021 №75
+ 1
Эммм... ладно.. - не став больше ничего говорить, Ичи продолжил свой путь, только теперь в сторону рынка. По большей части, он не стал устраивать "сцену", потому что они с ней практически не знакомы, да и ему было плевать на неё, его больше двигал интерес. Интерес узнать, к чему приведет вся эта странная ситуация. А ещё, та так быстро ушла, ничего не обьяснив, что тот и не сразу понял, что произошло. Всё же, такие ситуации с ним случаются не часто, уже не говоря, что такое поведение нельзя счесть нормальным. Вообщем Ичиго понял, что лучше больше не иметь, с ней, никаких отношений помимо рабочих. В любом, случае в итоге, он, даже обрадовался такому исходу. Правду папа говорил: "Не ведись на сиськи, главное жопа... ну и душа.. наверное"


Переход - Рынок
Каге
+ 1158
Общительный
Выйдя из таверны носящее название "Чёрный лебедь" Шируи сразу же направилась к рынку, где она не раз покупала продукты и прочее.
Девушка не начала осматривать улицу потому что всегда, когда она передвигалась по улице народа было полно, да и так она видели, что и на этот раз его было немало.
Надо бы подумать над тем, что мне купить на рынке. Посмотрим на товары тогда и решим.
Шируи начала идти быстрее чем раньше и вскоре достигла рынка.
Переход на рынок
Каге
+ 13
Общительный
Забрав нужный товар, а так же распрощавшись с кругленькой суммой денег, Ичиго отправился обратно в кузницу. Пожалуй стоит повышать цены, хоть цена на железо и упала, но за мою работу это слишком мало. Пожалуй нужно будет найти подработок, а вообще лучше всего стать охотником. Там говорят деньги платят немаленькие. Конечно, я бы хотел заниматься ковкой, но жизнь не так проста, я живу от заказа до заказа и даже если повышу цену, спрос уменьшится, что тоже не пойдёт на пользу. Что же делать... пожалуй, сейчас самым оптимальным вариантом, будет подзаработать вне специальности, а цени пусть будут старыми. По крайней мере сейчас..

Переход - Кузница "Остриё"
Каге
+ 251
Общительный
Вступив на просторы главной улицы Шимадзу, Ксю отправился в сторону где находится местный рынок в надежде найти себе там маленький перекус в виде фруктов.

Хочу что-то сладкое, интересно что на рынке есть ? Если на рынке будет дешевле чем в столовой, и если я смогу сбить цену на товар, то буду чаще сюда ходить за покупками, мне нельзя тратить много денег, часть от заработанных денег буду откладывать.

Медленно шагая Ксю рассматривал уже знакомые ему дома, приближаясь к рынку города Шимадзу.


Переход—Рынок
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

"Возможно мне прийдётся сражаться, а потому стоит забрать моё вакидзаси у Ичиго, срок вроде прошёл"
С этими мыслями, Нозома пошёл дальше
>Кузница "Остриё"
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Теперь, когда парень получил оружие, ему можно было и отправится в конюшню.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.