Форум Jut.su

Поле для оттачивания навыков

2021-07-15T02:06:04+03:00 2021-08-30T23:11:17+03:00
Каге
+ 251
Общительный
Прикрепленная картинка

Любовь к искусству меча, и нежелание нанести вред людям.
Ксю выдержал небольшую паузу и продолжил.
Я с детства любил смотреть за боями на мечах. Однажды мы с отцом были по делам в Шимадзу и я увидел тренировку Охотников на Йокаев, и это побудило меня к тому чтоб стать сначала просто мастером меча, а уже после самым быстрым из них...
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
- Вот как. Понятно, у вас хорошо получается сражаться на боккенах.-
Выслушав парня сказала Шируи.
Каге
+ 251
Общительный
Прикрепленная картинка

Последний раз я держал в руках боккэн в тринадцать лет, во время спарринга со своим учителем. А у вас Шируи, есть цель к которой вы стремитесь ?
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
- Да, я стала охотницей на йокаев, чтобы...-
Шируи помрачнела и немного подождав сменила тему
Мой отец тоже был охотником на йокаев...но он не вернулся, я думаю, что он уже мёртв. Я стала охотником на демонов, чтобы отомстить за отца, так как думаю, что его убили йокаи.
Каге
+ 251
Общительный
Услышав слова девушки взгляд Ксю изменился и красные глаза, словно смотрели девушке в душу, а его выражение лица стало серьёзным.
Прикрепленная картинка

Прости... Не хотел задевать столь больную тему...
Значит она просто ведома местью... Я немогу понять таких людей, но и не собираюсь их осуждать... Но из её слов её отец не вернулся, что даёт шанс того что он живой.
Знаешь, мне говорили, что если есть даже малейший шанс того что произойдёт чудо, то нужно продолжать верить, и оно несомненно случится. Поэтому продолжал верить в лучшее...
В момент из желудка Ксю раздался достаточно громкий гул, это могло значить только то что пора принять пищу.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
После слов парян Шируи вздохнула и сказала
-Да ничего, ты просто спросил меня о моей цели-
она попыталась натянуть улыбку и какую-никакую радость, но у неё это плохо получилось.
- Видимо ты голоден, думаю, что не стоит затягивать разговор-
Ксю хороший человек, но он скорее всего не понимает моей печали, и моей потери.
- Я пожалуй пойду, удачного дня!
Шируи подошла к стойке с боккенами и положила его туда, после направилась к выходу с полигона.
Сейчас, думаю, надо пойти денег заработать.
Переход на главную улицу
Итачи прибыл на поле боя, готов рвать
Каге
+ 251
Общительный
Когда девушка развернулась Ксю сказал.
Прикрепленная картинка

Тебе тоже хорошего дня, Шируи...
Ксю провёл Шируи взглядом и в момент как она пропала из поля его зрения, тот проходя мимо людей тренировавшихся на местности, подошёл к стойке с боккэнами, наклонился и оставил боккэн на стойке, после выпрямился и вдохнув полной грудью, и поспешно выдохнув воздух, Ксю направился на улицы Шимадзу.
Хоть я и голоден, для начала зайду на рынок, и осмотрюсь там, и пойду в столовую.
Надеюсь я не сказал Шируи лишнего.


Переход—Главная Улица
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.