Форум Jut.su

Поле для оттачивания навыков

2021-07-15T02:06:04+03:00 2021-08-30T23:11:17+03:00
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка









-Конечно приду! Собираюсь сюда почаще ходить. Ещё раз спасибо за тренировку!-
сказала Шируи и пошла к стойке для боккенов, после взяв один в руки она отошла в самое малолюдное место на полигоне.
Девушка выпрямилась, выставила правую ногу назад, а левую вперёд и начала отрабатывать удары по диагонали.
Она закрыла глаза и представила перед собой человека, тут она начала перерубать придуманого врага от плеча к боку по диагонали.
Один, два, три, четыре, пять, шесть- с каждым ударом она считала их в уме, целью её было 800 ударов.
Наконец закончив тренировать этот удар Окаме открыла глаза, поменяла стойку:
выставила левую ногу назад, правую вперёд и снова закрыла,
после снова представила человека
и начала перерубать его по диагонали от бока к противоположному плечу.
Опять же она решила делать не меньше 800 таких ударов.
Закончив наконец она решила отдохнуть и уйти с этого места.
Неплохо я потренировалась, ну а сейчас...куда мне пойти?
Думаю надо дене подзаработать
-
подумала мечница и пошла на главную улицу.
Переход на главную улицу.
Каге
+ 1158
Общительный
22:19, 13.08.2021 №42
+ 1
Вновь войдя на территорию поля для оттачивания навыков, где было не так много народа Шируи начала очень быстро идти, также оглядываясь, к стойке для боккенов
и пытаясь показать всем своим видом, что она уже возвращает его обратно.
Подойдя к стойке боккенов она положила баккен, который чуть было не унесла с собой, на место.
Сделав это действие девушка начала искать глазами Тамацу, с которым она недавно провела спаринг, но вскоре поняла, что это не лучшая идея и подошла к выходу из полигона.
Переход на главную улицу
Каге
+ 251
Общительный
Ксю вошёл в границы поля для тренировок, внимательно осматривая всё и вся.
Кто может сойти за спарринг партнёра ?
Ксю, стал не спеша прогуливаться по местности осматриваясь, и осмотрев местность Ксю уже бродил в поисках спарринг партнёра, взглядом оценивая каждого человека.
Скудный выбор соперника, хотя я и сам не первоклассный мечник... Мой учитель смотря на то как я дерусь говорил что я никогда не стану самураем, так как он говорил что во мне не достаточно чести, и он возможно прав, я всегда ищу самый лёгкий путь к победе, я не вижу ничего позорного бросить кому нибудь песок в глаза...
Ксю продолжал бродить по полю в поисках партнёра.
Джонин
+ 46
Активный участник
23:16, 24.08.2021 №44
+ 1
Многие только лишь тренировались на деревянных стендах с помощью боккэнов.
Каге
+ 251
Общительный
Для начала отработаю комбинации ударов, на воздухе, для разминки, потом спрошу кого-нибудь на счёт спарринга...
Ксю медленно подошёл к стойке с боккэнами, и взял один, тщательно его осмотрев, и едва голосом который едва слышен, подметил.
Интересная структура дерева, и достаточно лёгкий, думаю пойдёт для тренировки.
Прикрепленная картинка

Ксю, отступил на несколько метров от стойки, в место где было достаточно места, и схватив обратным хватом боккэн, завёл за спину над плечё, и нанёс косой удар сверху вниз, и как только "лезвие" орудия оказалось в горизонтальном положении, около пояса, Ксю сделал выпад вперёд, сразу за ним выполнив удар плечом, и с разговора выполнил горизонтальный разрез. Повторяя эту комбинацию около пятидесяти, раз, пока она не будет быстрее и точнее, закончив отрабатывать комбинацию спустя пол часа.
Мало ?! Я даже не чувствую усталости, пора устроить спарринг.
Ксю вновь начал обходить местность, в поисках партнёра, также ожидая того что возможно ему захотят бросить вызов.
Каге
+ 1158
Общительный
12:59, 26.08.2021 №46
+ 1
Ступив на территорию полигона Шируи подошла стойке с боккенами и взяла один из них.
Она разглядела в стороне парня, который, судя по всему, он искал партнёра по спаррингу.
Я могла бы им стать, но мне нужно сначала сделать разминку и отработать удары.
Отойдя в сторону Шируи начала отрабатывать вертикальный удар вниз.
Её целью было 800 ударов.
Первый, Второй, Третий , Четвёртый , Пятый...
Цифры летали у неё в голове. Спустя какое-то время половина ударов была сделана.
Наконец-то закончив она подошла к парню-брюнету с довольно приятной внешностью.
Прикрепленная картинка
-Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь в спарринге?-
Обратилась к парню девушка.
Каге
+ 251
Общительный
Ксю обратил внимание на женский голос, и повернув голову, он узрел возле себя розововолосую девушку.
Помочь? Хотите провести со мной спарринг ?
Ксю был озадачен ведь он впервые увидел девушку мечника, и даже забыл спросить её имя, но через миг опомнился.
Меня кстати, Ксю зовут, а вас ?
Прикрепленная картинка

Красивая... Но... Мечник ?! Я озадачен... Не люблю бить людей, так тут ещё и девушка, если она ещё меня одолеет будет как минимум не ловко, так что осторожность не помешает.
Ксю поклонился девушке в качестве приветствия.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
- Меня зовут Шируи Окаме. Приятно познакомится, Ксю.-
сказала девушка улыбнувшись.
-Начнём поединок?-
задала она вопрос
Каге
+ 251
Общительный
У тебя очень красивое имя Шируи-чан.
Окаме... Красивая и милая... Может.... Да нет! Сейчас бой! О другом буду думать после спарринга!
Ксю, отошёл на свою позицию в пяти метрах от Шируи, и встал в свою стойку с обратным хватом меча.
Надеюсь ты мастер своего дела ! Начнём !
На лице Ксю вдруг засияла улыбка, и он стал ожидать действий со стороны Шируи.
Её тело сложение... Как я могу понять она быстрая, я должен сделать так чтоб она остановилась, тогда я смогу атаковать в полной мере, не смотря на то что мой стиль завязан на защите более, чем на атаке, я попробую исполнить комбинацию. Что же у тебя а голове Шируи Окаме ?
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Шируи взяла в руки рукоядь боккена, вытянула левую ногу вперёд, выпрямилась.
А Ксю выглядит весьма сильным, на этот раз я не буду сдаваться!
- Спасибо. У вас тоже.-
Проговорила девушка и побежала на парня, сделав пару шагов, перестав бежать примерно в полтора метрах, в этот момент она сделала рывок в сторону противника и оказавшись на растоянии вытянутой руки замахнулась тренировочной катаной, чтобы ударить Ксю по вертикали в голову.
Каге
+ 251
Общительный
13:43, 27.08.2021 №51
+ 1
Ксю внимательно отслеживал действия Шируи, и как только её удар направился в голову красно глазного, тот отклонил тело в сторону избежав столкновения с боккэном Шируи. Сразу за отклонением, Ксю занёс ногу, и нанёс удар в бок девушки, вероятно выведя её из равновесия, после Ксю сразу отошёл от неё на один метр.
Прикрепленная картинка

Она целилась в голову, мишень не очень большая, лучше целиться в корпус, и попытаться нанести колющий удар. Продолжу смотреть...
Ксю не спускал глаз с тела девушки и пытаясь понять её намеренья, отслеживал все её действия.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1158
Общительный
Как только парень уклонился, Шируи поняла, что далее последует удар, и поэтому, прежде чем Ксю сделал это действие девушка не теряя времени отпрыгнула на полтора метра назад, благодаря чему избежала удара.
Ксю очень хорошо обучен, но я тоже ничего, поэтому я не должна проиграть!
Окаме снова побежала на парня и оказавшись довольно близко, тут же нанесла несколько ударов: в печень, в шею, затем нанесла удар ногой вверх, он которого скорее всего Ксю упадёт.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 251
Общительный
Ксю наблюдая за девушкой заметил её отступление, и приближения которое за ним следовало. Держа боккэн обратным хватом, выставил его таким образом что первый удар Шируи пришёлся на боккэн, и как только боккэны столкнулись, Ксю стремительным движеним ударил Шируи плечём от чего она должна была свалиться на землю, в тоже время Ксю продолжал не спускать с неё глаз, сделав пять шагов назад.
Не плохие движения, где обучалась ?

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1158
Общительный
Увидя, что удар был заблокирован, Шируи тут же на полной скорости отступила на 3 метра а затем ещё 5 метров, тем самым избежав удара, после начала обдумывать план действий. Не успев всё обдумать, девушка услышала вопрос.
Прикрепленная картинка
-Я обучалась сама. Мне обычно никто не помогал.- немного подумав ответила она и сразу покрепче взявшись за боккен продолжила
- Поговорим после тренировки, а сейчас бой!-
после этих слов Шируи поставила боккен по горизонтали на уровне груди, после этих слов она рванула в сторону противника, оказавшись в 3 метрах от Ксю она отошла немного в право и нанесла удар в грудь, что должно было нанести ему какой-то урон, после отпрыгнув немного назад ударила парня в живот ударом ноги, от чего тот должен был нагнуться. После своих действий Шируи отпрыгнула на 2 метра назад и уже приготовилась к новой атаке.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 251
Общительный
Поняв намерение Шируи, Ксю блокировал удар под углом, от чего тот не задел его, но и не остановился.
Прикрепленная картинка

Мы ведь просто тренируемся пока не устанем ?
Я уже устаю, пора заканчивать.
Ксю мгновенно стартовал в сторону Шируи, нанеся косой удар обратным хватом, сверху вниз в плечё девушку, сразу за ударом, Ксю ударил девушку плечём и повалил её на землю.
На лице Ксю сияла улыбка, а его красные глаза будто сверкали, ведь он давно не встречал противника к которому нужно прикладывать больше усилий чем обычно.
Эта местность мне не нравится, было бы закрытое помещение, я мог бы развернуться на полную.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1158
Общительный
Как только Ксю уклонился от удара Шируи отступила на 5 метров от Ксю, сразу ещё на 4 метра.
Прикрепленная картинка
- Думаю, что да.-
Прослушав вопрос ответила девушка и отдышавшись побежала на парня.
Оказавшись достаточно близко, чтобы нанести удар Окаме и сделала это действие, пологая, что удар будет заблокирован в момент удара она ещё и толкнула Ксю вперёд, что скорее всего вывело его бы из равновесия, после чего отступила назад на 4 метра.
Ксю просто так не победить, нужно что-то другое, неожиданная атака! Похоже я начинаю уставать.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 251
Общительный
Как только Шируи отступила, Ксю выкрикнул.
Я всё ! Устал слишком...
Ненавижу долгие бои, сражение с девушкой для меня в диковинку... Я проголодался, пойду в столовую...
Ксю приземлился на одно колено опираясь на боккэн, он кинул взгляд на Шируи.
Прикрепленная картинка

Я проголодался... Но для начала просто отдохну.
Ксю, присел на землю, и хоть фактически он проиграл, с его лица не пропадала улыбка ведь он впервые встретил достойного спарринг партнёра.
Впервые я проиграл после того как я переехал из Киото, спасибо за тренировку.
Ксю отдышался и вскочил на ноги, медленно вздохнув, Ксю закинул боккэн на плечё.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Шируи улыбнулась, а затем удивлённо взглянула на парня и сказала
- Я бы не назвала это победой, а в Шимадзу много войнов, которые сильнее меня.-
Обдумав немного сказанное Ксю она добавила
- Так вы из Киото?
Каге
+ 251
Общительный
Услышав вопрос девушки Ксю молвил.
Прикрепленная картинка

Я Ксю Гайтако, сын главы клана торговцев из Киото, прибыл в Шимадзу заработать денег и пройдя обучение стать охотником на йокаев.
Каге
+ 1158
Общительный
Шируи немного подумала и задала вопрос
Прикрепленная картинка
- А что побудило вас стать охотником на йокаев?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.