Форум Jut.su

Поле для оттачивания навыков

2021-07-15T02:06:04+03:00 2021-08-30T23:11:17+03:00
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Собрав свои вещи и закрепив катану на поясе, Синмэн таки решил ответить на слова Широ, пропитанные аристократичным ядом:
— Да, если я буду свободен, то с радостью дам вам реванш. Скажем так, все связи с городами у меня оборваны, как и семейные. Моя мама была из клана Оками, именно от неё я узнал о Шимадзу, решив выбрать этот город для посещения. А вы, полагаю, всю жизнь здесь живёте? Похоже, что о вас здесь знают. По крайней мере, мне так показалось.
После своих слов тёмноволосый отождал, ожидая ответа от Широ.
Саннин
Активный участник
Симнэн, видимо, ошибочно настаивал на своей победе, но это не волновало Широ. Узнав, что мать собеседника из клана Оками, Широ слегка нахмурился — естественная реакция, учитывая, что он говорит с ронином.
Прикрепленная картинка

- Да, вы правы, я родился в этом городе. — Широ повернулся к Синмэну спиной и говорил, уходя — А вам я посоветую покинуть его и никогда не возвращаться.
Поправил волосы так, чтобы ссадины на лбу не было видно; боль от удара ронина, все так же раздражающая, теперь никак не отражалась в походке или выражении лица Широ. Он поправил кимоно и направился в поместье своего клана — как и собирался с утра.
Переход: Поместье клана Оками
Генин
0
Участник
Выслушав слова Широ и собрав свои вещи, тёмноволосый присел отдохнуть на некоторое время. Такедзо по-немногу восстанавливал силы, в итоге полностью отдохнув. Мужчина напоследок размялся разок со своим боккэном и направился на улицы города Шимадзу. Поединок с Оками был равным, настолько, что он понимал — если они продолжили бы, ронин мог бы не сдержаться и бить парня до потери сознания в лучшем случае. Синмэн явно оставил след в душе Широ, это его немного улыбнуло, учитывая настрой собеседника в самом начале, когда он смешивал его чуть ли не с дерьмом. Поразмышляв обо всём ещё немного, он неспешно покинул поле для оттачивания навыков.

Прикрепленная картинка

-->Улицы Шимадзу


(главная улица)
Каге
+ 1158
Общительный
Придя наконец-то к полю для оттачивания навыков Шируи начала раздумывать над видом тренировки.
Поспарринговаться на катанах что ли? Может быть отточить свои навыки в борьбе без меча? - подумала девушка.
Юная Окаме оглянулась и начала бродить по полю в поисках партнёра. Оглянувшись ещё раз Шируи начала явно показывать, что она ищет помощника.
Ну же, подойдите кто-нибудь! Почему никто не смотрит на меня?- задалась она вопросом в голове продолжая идти.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Тамацу
К девушке подошёл мужчина лет двадцати пяти на вид. Он выглядел довольно опытным и разбирающимся в своём деле.
Прикрепленная картинка

– Приветствую. Ищешь того, с кем можно устроить спарринг?
Каге
+ 1158
Общительный
Увидя мужчину, который завёл с ней разговор, Шируи осмотрела его и с облегчением подумала Наконец-то, я уже испугалась!
Прикрепленная картинка

--- Здравствуйте. Да, не могли бы вы помочь мне с тренировкой? --- обратилась девушка к мужчине.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Тамацу
Прикрепленная картинка

– Конечно, ведь именно для этого здесь. Как тебя зовут?
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
--- Меня зовут Шируи, я из клана Окаме. А как ваше имя?
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Тамацу
Прикрепленная картинка

-Звать меня Тамацу-Коротко представился мужчина -Начнем поединок?
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
-- Приятно познакомиться. Конечно! -- ответила девушка и встала в боевую стойку: вытащила катану из ножен и поставила правую ногу вперёд.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Тамацу
Прикрепленная картинка

Мужчина не теряя времени обнажил катану, тут же сделав довольно резкое движение в перед, более схожее на рывок, после довольно быстро заведя катану для удара в ребра, тот сделал взмах, от чего лезвие должно было вонзится в плоть, пробив легкое.
Скрытый текст
Джонин
+ 46
Активный участник
Время суток: Соперники сражаются в полдень, когда солнце уже поднялось прямо в зенит.
Окружение & Погода: Вокруг противников каменная площадка, представляющая из себя срециализированное поле именно для подобных тренировок. Теплая погода, осадков не наблюдается, дождя тоже.
Порядок ходов:
Chinoken
шумякс
Каге
+ 1158
Общительный
Благодаря своей бдительности, Шируи увидев "рывок" смогла увернуться от удара прыжком назад на 10 метров.
Приземлившись Окаме решила нанести ответную атаку.
Глубоко вздохнув она выпрямившись она резко побежала на Тамацу.
Судя по всему он будет хорошим противником для меня!-подумала Шируи.
Заведя клинок над головой девушка, подбежав достаточно близко к мужчине (примерно 3 метра), нанесла ему вертикальный удар, который должен ранить его голову.
Хайд
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Тамацу
Прикрепленная картинка

Увидев движения Шируи мужчина еле заметно ухмыльнулся. "а она знает свое дело" пронеслась мысль в голове мужчины, как тут же ему пришлось блокировать вертикальный удар катаной, который мог бы ранить его в голову, и возможно лезвие катаны достало бы до черепа, тоже задев его. Для блока мужчина принял оборонительную стойку: Отвел левую ногу назад, и установил горизонтальное положение катаны над головой, дабы блокировать удар. Как только катана Шируи была остановлена, Тамацу тут же, не убирая клинка в сторону, сделал выпад в сторону девушки, нанося удар в живот "Мая гери чоудан" .
Скрытый текст
Каге
+ 1158
Общительный
tsuchigumo
16:06, 09.08.2021
Увидев, что атака её была заблокирована, Шируи тут же отпрыгнула на 3 метра назад, подумала Я ведь знала, что этой атакой ничего не добьюсь, зря только силы потратила. И заметив, что мужчина собирается ударить её, девушка приняла решение заблокировать удар катаной.
Она поставила её горизонтально и во время того как противник делал удар ногой, Окаме подровняла лезвие катаны под его ногу,
и как только нога достигла лезвия она должна быть довольно сильно ранена.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Предупреждение модератора: tsuchigumo; 16:06, 09.08.2021 Аннулировано из-за невозможных действий.

Каге
+ 1158
Общительный
Получив удар Мицури сразу же отступила на 5 метров назад, после крепко встала на ноги, выставила правую ногу вперёд и сделала рывок в сторону Тамцу на 6 метра,
Дважды против него один трюк не сработает, что же делать?! Обычный удар катаной ни к чему не приведёт! Тогда, попробуем так!- подумала она.
Затем занесла катану над своей головой и на максимальной скорости, со всей силы, нанесла удар в голову противнику, который должен был ранить противника.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 410
Активный участник
Парень прибыл на поле, которое всегда ассоциировалось с местом, где можно стать сильнее, а также уединиться с самим собой в усердной тренировке. Нынешний поход для Нозомы не было чем-то особенным, ведь парнишка довольно часто посещал это поле, чтобы не терять физическую форму и не забывать основы искусства владения катаной. Ещё на поле можно было найти людей, также как и Хирако владеющих клинком, ищащих развития себя. Однако, сейчас на поле было только два человека: один из них являлся, на вид мужчина 30-35 лет, одетый в бежевое кимоно с узорами цветов, чёрными волосамию уложенных в пучок и такого-же цвета глаза, а также девушку с ярко-розовыми волосами и зелёными кончиками, глаза у девицы были такими же. Судя по катанам, что некоторое время назад висели у соперников на поясе, а после стали активно использоваться в бою- каждый из них был обучен и прекрасно разбирался в том, как правильно махать оружием. Беловолосый прекрасно понимал, что такое дуель, поэтому сразу принял правильное решение не вмешиваться в их спаринг и отошёл подальше от парочки, начав свою тренировку:
Первое, что парню казалось обязательным к выполнению, это бег, а бегать было решено вокруг поля. Так, воин встал в стойку, отведя левую ногу назад, согнул своё туловище в низкий присяд, он поставил руки на землю перед собой. Ара тем временем спрыгнул с своего хозяина, ибо не хотел участвовать в этом забег сломя голову. И вот он, выдохнул сделал рывок вперед, сделав шаг, после-второй и так начал гонять вокруг широкой поляны. Парень внимательно следил на своим дыханием, темпом бега, постоянно повышая свою скорость. Круг... второй... следующий, так, сам того не заметив, ораньжевоглазый пробежал порядка 20 кругов. Всего 20 кругов, нужно ещё, ведь во времена покровительства Масаоки юнец бегал и по 40 кругов, при этом ещё умудряясь после этого убирать территорию школы. От этой мысли воин сразу ускорил темп бега, не забывая держать своё дыхание в том-же состоянии, в котором оно было с начала забега, мечника продолжил наяривать круги раз за разом увеличивая их число. Вскоре, парень остановился, так как решил, что 80 кругов на сегодня достаточно и нужно приступать к следующей тренировке. Вытерев пот со лба, парень лёг на пол, заведя руки за голову и согнув ноги в колени, став то поднимать свой торс к коленями, то опускать его на землю. Таким образом он накачал пресс. В этот раз в голову пришла мысль сделать около сотни подтягиваний к коленями, приступил к исполнению этой мысли, паралельно смотря на битву между девушкой и мужчиной. Время шло медленно, поэтому Хирако прекрасно успевал сделать все подтягивания, попутно смотря на зрелещную схватку двух мечника в. Шла она довольно размеренно, каждый чел успел сделать по несколько ударов, но явного лидера в этой схватке не наблюдалось, однако парень увидел, как мужчина решил провести атаку ногой, что дало впечатление, что он хорошо обучен и знает не только о мече, не боясь использовать весь свой организм в качестве оружия, девушка пока смедлила с ответом на такое нападение, видимо, она впервые видела такой удар и не понимала, как более правильно защититься, или удар просто был слишком резким для розовласки, именя поэтому она его и пропустила. Будучи увлечённым схваткой той парочки, парень за о том, что уже довольно давно перевыполнил планку, а напомнил об этом Ара, громко пискнув, из-за чего парень пришёл в себя. Теперь его ждала новая фаза его тренировки, окончательная на этот раз. Медленным шагом беловласка подошёл к стенду, взяв оттуда боккэн и заменив свою катану на боккэн, поместив его в ножны, парень встал в классическую для японского война стойку отведя одну ногу назад и после стал последовательно выполнять приёмы стиля иайдо, проговаривая их название у себя в голове. Начал он с комбинации маэ-нукицукэ-кириотоси-тибури-ното. Проведя ещё несколько десятков минут, парень решил, что на сегодня тренировка завершенна, поэтому, быстро собрав свои вещи парень вышел на улицы.
Каге
+ 161
Общительный
tsuchigumo
22:19, 12.08.2021
[NPC] Тамацу
Прикрепленная картинка

Мужчина увидев замах отошел в правую сторону, прямо перед ударом, а во время того как катана девушки сделала движение, мужчина сделал довольно большой шаг вперед, тем самым заходя ей за спину, после нанося удар "маваши гери гедан" (более известен по новому европейскому названию "лоу-кик"). Удар пришелся прямо в сухожилия, из-за чего ноги Шируи должны были подкосится, а сама девушка должна была упасть, а так же на 2-3 минуты ноги должно было парализовать из-за довольно не слабого удара, что означало бы победу Тамацу.


Скрытый текст
Каге
+ 1158
Общительный
Шируи перед ударом Тамацу сразу же сделала рывок вперёд на 3 метра и решила отступить.
А может сдаться? Я и так нормально потренировалась, что же, пожалуй, я так и сделаю- подумала девушка и сразу после этого бросила катану на землю
Прикрепленная картинка
- Я думаю, что хорошо потренировалась и я решила сдаться. Спасибо за тренировку! - сказав это она улыбнулась и поклонилась мужчине, дожидаясь его ответа. Быстро же я сдалась, но думаю мне стоит продолжить тренировку в одиночестве. подумала Окаме.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Тамацу
Прикрепленная картинка

Тамацу убрал катану в ножны, тут же выдавив что то похожее на улыбку. -Приходи еще, я тут почти круглые сутки нахожусь.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.