Форум Jut.su

Поместье клана Оками

2021-07-15T01:33:50+03:00 2021-08-18T22:07:57+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
20:57, 21.07.2021
[NPC] Охрана поместья
Один из самураев Оками, что был на дозоре в этот день подошел ближе к парню, смотря тому прямо в глаза.
Прикрепленная картинка

— Представься
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
21:40, 21.07.2021
Дойдя до поместья клана Оками с чесоткой в ладонях. Зеницу понял, что это из-за цветов и постарался не обращать внимания, потому-что понимал, что если начнёт чесать будет чесаться ещё сильнее. Зеницу подошёл к охраннику и сказал.
- Снова Здравствуйте. Это снова я. Можно я пройду?
После чего показал содержимое мешка охраннику. Некоторое время сдерживаться против чесотки было довольно легко, но после своей речи, Зеницу начал почёсывать ладони.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
21:44, 21.07.2021
[NPC] Охрана поместья
Пробежавшись глазами по парню, а после по мешку, охранник чутка насмешливо лыбнулся
Прикрепленная картинка

— О-о-о-х, надеюсь, огненное дитя ты руками не трогал, иначе пизд*ц тебя ждет, малой. А так, проходи.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
21:49, 21.07.2021
Прикрепленная картинка










- Жду Пизд*ц
Бросил Зеницу последние слова и закрыв мешок бегом направился в сторону комнаты бабушки и дедушки, почёсывая ладони.
- Бабушкаааа, Это я!! Зеницу. Откроой
Немного громко говорил Зеницу стуча в дверь.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Чисома Оками
Чисока сидела на крыльце дома и мирно попивала чаек, смотря на летящих вдали птиц, на которых смотреть позволял возраст и зрение. Одним словом, женщина наслаждалась красотой прекрасного вечера, хоть это уже и не одно слово. Услышав возгласы своего внука, бабуля посмотрела в ту сторону, откуда они доносились и встретила взглядом блондина.
Прикрепленная картинка

— Зеницу! Ты наконец вернулся, ну что ты насобирал? Чаю не хочешь после этой вылазки? Кстати, твоя сестренка заглядывала, но потом так же быстро удалилась по делам! Не знаешь, что с ней могло случиться?

Между тем, руки Зеницу чесались все сильнее и сильнее...
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:01, 21.07.2021
Прикрепленная картинка











Зеницу поставил мешок полный огненных детей в угол комнаты всё сильнее и сильнее почёсывая руки.
БАБУШКААА!!! Рукии... руки чешутсяяяя. Я трогал это цветы руками не зная о последствияях. Это какие то огненные дети. ПОМОГИИИ
Уже начал кричать Зеницу почёсывая одну руку за другой.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Чисома Оками
Бабуля громко охнула, поняв во что влип ее внук, отодвинув чашку с чаем в сторону, та начала запыхаться и бегать туда сюда.
Прикрепленная картинка

— Быстрее сюда!
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:16, 21.07.2021
Прикрепленная картинка










Зеницу начал успокаивать себя чеша свои руки и начал ходить за бабушкой.
- Бабушкааа когда это закончиться. Это очень сильно чешется, но я вроде бы понемногу привыкаю.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Чисома Оками
Около Чисомы стояла емкость с горячей водой
Прикрепленная картинка

— Суй сюда свои руки!
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:25, 21.07.2021
Прикрепленная картинка












Не медля ни секунды еле оторвав руки от чесания, Зеницу засунул свои руки в ёмкость с горячей водой и почувствовал облегчение.
Ох... Хорошо. Лечебные травы я собрал. Что теперь будем делать?
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
22:27, 21.07.2021
[NPC] Чисома Оками
Чесотка постепенно утихала, а бабуля отошла в сторонку
Прикрепленная картинка

— Принеси-ка мне свой мешок, посмотрим, что ты насобирал.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:30, 21.07.2021
Прикрепленная картинка












- Хорошо.
Зеницу принёс мешок бабушке и показал содержимое ей.
- Тут более 50 огненных детей.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Чисома Оками
Чисома сильно удивилась такому количеству цветов. Оглядев весь мешок, Та не нашла других растений помимо Огненных Детей, что было... Довольно странно.
Прикрепленная картинка

— А кроме этих, других ты не собрал?
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










- Я нашёл целую поляну полную такими цветами, вот ими и весь мешок забил. Подумал этого достаточно будет, но я могу ещё сходить, но только на сей раз с перчатками
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Чисома Оками
Прикрепленная картинка

— Огненное Дитя работает как слабительное и растет в большом количестве, дорого стоить не будет. Но да ладно! Не утруждай себя, внучек, в следующий раз соберешь
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:59, 21.07.2021
Прикрепленная картинка











- Ой бабушка, я так устал. Я очень голоден и хочу пить. Можешь пожалуйста что ни будь дать? И ещё, может ты знаешь где можно немного подзаработать денег?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Чисома Оками
Прикрепленная картинка

— В доме остались рисовые шарики и чай. А подзаработать ты можешь подыскав работу в местной таверне
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка












- Хорошо Бабуль. Дай мне чая и рисовых шариков. Поем попью и отправлюсь в таверну.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Чисома Оками
Прикрепленная картинка

— Бери в доме, Я пока приберусь тут
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
23:24, 21.07.2021
Прикрепленная картинка








- Хорошо
Зеницу поискал рисовые шарики и чай. Найдя их парень съел несколько рисовых шариков, а после взял сахар м добавил несколько ложек в чай. После чего помешал и выпил чай.
- Ну все Бабуль. Я попил поел. Потом принесу ещё трав. Пока
Парень направился в сторону выхода.


Переход в Главную Улицу
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.