Форум Jut.su

Улица Зачарованных Магазинов

2023-05-26T15:31:09+03:00 2023-07-11T21:32:23+03:00
Каге
Сила:
0
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Эта улица изобилует магическими лавками, где можно приобрести артефакты, свитки заклинаний, волшебные инструменты и другие предметы, необходимые для практиков магии. Лавки украшены фэнтезийными символами, а витрины сверкают яркими цветами и блеском магических предметов.

Переходы:
Опасность: средняя
Генин
Сила:
100
+ 1
Новичок
22:37, 29.05.2023 №1
+ 11
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинкаПоследние почти что два года для многих оказались не самыми простыми. Привычный уклад жизни рушился на глазах. Казалось бы, всего лишь обычные люди перестали забывать о магии, но такое изменение малыми шагами размывало границы между вселенные магического и немагического сообщества. Не всем легко представить, на что может быть похоже такое событие, но если захотеть, многие из нас, кукловодов, легко могут представить, как в один миг, что-то вечно ускользающее от нашего взора, вдруг будто бы становится осязаемым и вполне реальным, к тому же способным проникнуть внутрь нас и принести немало вреда! А ведь это всего лишь наше воображение материализует чих нездорово прохожего в огромное облако спор, которые несутся именно на беззащитных нас с миссией уничтожить привычную и спокойную жизнь. Что же тогда происходит в головах людей в волшебном мире? Далеко не каждый из обычный обывателей получает информацию размеренно и по крупинке, чтобы весь груз новизны не ужаснул сознание и не перевернул реальность вверх дном. Поэтому многие находятся уж в очень незавидном положении. Но не стоит забывать и о волшебниках, которые теперь не обладают таким прекрасным редактором их поведения и нерадивости, уже год и восемь месяцев их действия куда более заметны для окружающих из-за чего имеют значительно больше последствий… Как всё-таки нелегко существовать в таком сложном мире, где происходят подобные глобальные изменения... Правда, для нашей примис'ивной героини ничего толком и не произошло. Волшебный городок продолжил существовать все в том же режиме, а если и были какие-то неприятные события, ребенок не способен в полной мере ощутить последствия подобных проблем, в особенности когда у него есть, чем занять голову.
«Зачем переживать о каких-то глупых человеках, которые боятся магии? Они просто глупышки и не понимают как здорово быть маленькой волшебницей!»: решила в один из дней Яо-яо, когда ей все-таки пришлось осмыслить разговор двух взрослых. Легкое решение всегда столь привлекательно, что не хочется искать какое-то другое. Ее идея так проста и прозрачна, что мало кто ее оспорит, тем более этого не сделает автор такой забавной малышки. Но вот каждому ли творцу стоит уважать мнение своего детища? Ответ не однозначен, потому что некоторые по своей воле создают своим детищкам препятствия и сложности, дабы проверить… Проверить "собственную" стойкость под напором новых перипетий. У нашей же с вами Яо-яо пока что нет никаких проблем! К счастью, ее обошли и ментальные отклонения. Может быть, потому что они ей не особо нужны, а, может, потому что мы лишь недавно обратили на нее свой взор и ее слом нам предстоит лицезреть в будущем. Хочется верить, что малышку обойдут стороной проблемы личностных расстройств и количество «ja» Яо-яо не станет больше единицы... Правда, одной лишь веры мало, нужна необычайная осторожность! Без нее наша юная героиня легко может мастерски вляпаться в неприятности. Никто не застрахован от появления каких-нибудь неуравновешенных родственников или же неприятных новых знакомств... Но она познает разочаровывающее чувство безответной любви, во всяком случае пока не познала... Как всё-таки замечателен ее возраст и наивность, которые могут стать для малышки хорошей бронёй, способной отразить любой выпад судьбы! Так или иначе, юная целительница жива и здорова по сей двадцать восьмой день четвертого месяца семь тысяч три ста десятого года, почему для нее наступает новый день с ясной погодой и уже припекающим апрельским солнышком!
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка – Какой прекрасный день! Какой прекрасный пень! Какой прекрасный я! И песенка! И песенка! И песенка моя-я-я! – звонким и веселым голосом сопровождала свое пробуждение малышка Яо, заправляя свою кроватку.
Немного попыхтев, она наконец справилась с задачей и, уперевшись руками в бока, оценила свои труды. Покрывало лежало немного неровно, но у нашей волшебницы редко получалось справиться с миссией без хоти и не небольших, но погрешностей. Правда, вид у Яо был вполне довольный, она всё еще напевала ту самую песенку, но уже не произнося слова. Веселой походкой она направилась к окошку и увидела то самое теплое солнышко. Она увидела стаю ласточек, летающих над крышами домов, за которыми проследила пару минут, а потом озадачено произнесла:
– Но почему именно "прекраснЫЙ я"?
На какое-то время Яо нахмурилась и потом недовольно топнула правой ножкой:
– Я же девочка!!! – потребовалась буквально секунда, чтобы после этой фразы, целительница снова задумалась и приложила указательный палец к губам, прикусив верхнюю из них, – Наверно, потому что так звучит хорошее. Ой! Не хорошее, лучше! Ну и ладно!
Снова повеселев, девчуля натянула гольфики, вскочила в ботинки и посмотрела в зеркало, в котором она обнаружила великолепную себя, но в отражении также мелькнул Юэгуй, шастающий по полу. На невысоких каблуках Яо ловко повернулась к нему лицом и, шустром подбежав к гулёне, схватила плюшевого зайца в охапку и крепко его обняла, из-за чего тот даже начал пытаться выбраться из удушающего захвата, правда, девчонка быстро освободила своего любимого друга и посадила его в корзинку, которую затем перебросила за спину. Выбежав из комнатки, юная волшебница увидела перебирающую сухоцветы бабулю, которую тут же обняла, чуть не сбив с ног немолодую даму. Невысокая женщина от неожиданности заохала, а потом с теплой улыбкой погладила воспитанницу по голове, говоря:
– Доброе утро. Надо тебя расчесать, а потом можем позавтракать.
Яо-яо отпрянула от лекаря городка Примис и довольно кивнула, сев спиной к Элине на деревянный стульчик. Женщина сходила за расческой, резинками и заколками, а после медленными и ласковыми движениями начала начала разбирать копну волос на голове девчонки. Сама же наша волшебница, энергично мотая ногами, погрузилась в свои думы: «Интересно, сегодня у нас лепешки из редиски или же капустные оладушки? А может быть каша? Я люблю кашу, особенно молочную... Особенно с варенье-е-е-ем...». Яо даже не заметила как приоткрыла рот и как из него начала выкатываться приличная капля слюны, но как раз в тот момент, когда шалунья перевалилась через верхнюю губы, Элина положила руку на плечо малышке, из-за чего Яо-яо пришла в себя и вовремя вобрала в себя то, что могло вот-вот ускользнуть от нее. Вскочив на ноги, проныра ощупала свои косички и колокольчики, громко и четко проговорив:
–Спа-си-бо!
Теперь ничего не мешало приступать к завтраку, поэтому Элина и Яо прошли на кухню, где их ждали румяные сырники, к которым наша любимица тоже была не равнодушна. Взяв тарелки с приборами для себя и бабули, волшебница поставила их на стол и наложила в каждую по паре-тройке творожных съедобностей, а затем на каждый из них шлепнула сметанную шапочку. Прыгнув на свое место, девочка быстренько умяла свою порцию и поблагодарила бабулю за вкусный завтрак. Не найдя в себе сил подождать пока Элина тоже покончит с сырниками, Яо вскочила и, закинув в корзинку яблоко, которое предательски угодило на голову бедному Юэгую, поспешила к выходу из дома, сказав на прощание:
– Нужно поскорее собрать травы! Я скоро!
Вот так на улице Примиса появилась довольная, сытая и счастливая Яо-яо, которая сразу устремилась вдоль домов к окраине городка.
Прикрепленная картинка
В этот час еще не все жители Примиса проснулись и вышли из своих жилищ, ведь не всем нужно вставать ни свет ни заря, поэтому по пустующим улочкам Яо почти не встречала препятствий. Первым кого она увидела, был довольный кот Аскер, который вальяжно развалился под кустиком конопли у дороги. Неподалеку девочка заметила большую лужу, из-за которой волшебнице пришлось резго остановиться, чтобы придумать как через нее перебраться. У ее берегов, прыгали воробьи, промывающие свои перышки. Эти забавные птички сейчас выглядели уж очень смешно и несерьезно, ведь вся их коричневая одежка неаккуратно топорщилась в разные стороны. Яо-яо присела на корточки и посмотрела на водную гладь, по которой пробегала рябь, от возни тех самых воробьев. Девочка почему-то вспомнила озеро, на котором купалась прошлым летом, где ей было очень весело и здорово. Наша героиня еще не знала, какое большое влияние оказывает вода на этот мир. Ведь она содержится буквально повсюду, будь то живой организм или даже чей-то рассказ. Но при этом вода всегда разная, ведь нельзя найти или войти в одну и ту же дважды. Казалось бы кристально чистая способна избавить нас от жажды, но иногда нам хочется чего-то более насыщенного, что не просто разбавит наш день или наполнит нужную емкость, а даст нам ощутить что-то новое, что-то способное добавить цветов и вкуса в скучный и серый день, разукрасив всё окружение. Вода – источник жизни, почему она является проводником многих чувств и эмоций. Но не смотря на это вода способна на куда большее. Огромное ее количество становится неконтролируемой силой, которая способна утопить любого, кто решит бросить вызов глубине и мощи подобной сущности. Поэтому очень важно уважать воду и не использовать ее понапрасну...
Разумеется, такие мысли не тревожили нашу дорогую Яо-яо, которая всего лишь смотрела на лужу. Благодаря своей натуре, даже в ней она не грязь грязь на дне, а увидела на успокоившейся ее поверхности сияющее солнце и белоснежные облака. Девочка оторвала взгляд от земли и посмотрела в небо, которое всегда нравилось ей своей величиной и необъятностью. Для такой малышки оно казалось чем-то куда более волшебным, чем изученные заклинания целительства. Улыбнувшись во все свои молочные зубы, Яо-яо встала и отошла от лужи на пару метров, а потом разбежалась и перепрыгнула через очередное препятствие, оставив воду позади и направившись вперед, навстречу приключениям!

Прикрепленная картинка Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Генин
Сила:
100
+ 1
Новичок
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

«Слышу голос из прекрасного далека,
Голос утренний в серебряной росе.
Слышу голос,и манящая дорога
Кружит голову, как в детстве карусель.

Прекрасное далеко,
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока,
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

Слышу голос из прекрасного далека,
Он зовет меня не в райские края.
Слышу голос, голос спрашивает строго:
А сегодня что для завтра сделал я?

Прекрасное далеко,
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока,
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

Я клянусь, что стану чище и добрее
И в беде не брошу друга никогда.
Слышу голос и спешу на зов скорее
По дороге, на которой нет следа.»
Напевала Яо-яо, пробегая в соседний район.
Переход в Метеоритный квартал
Прикрепленная картинка Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
210
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
День был просто отличным. Слащавое солнце светило на зелёную поверхность жизнерадостных деревьев и кустарников, вместе с тем испепеляя весь негатив своими нежными и приветливыми лучами. Облака, будто сговорившись с небесным светилом, распростёрлись по всей длине голубого неба, но разошлись пред разверстыми лучами. Птички, расположившись на крышах лавок, распространяли своё чудесное пение за границы сего мира, прыгая по черепице, будто барды по сцене. Цветы дополняли атмосферу невероятной сказки своим незабываемым запахом.
Тем временем среди однотипных лавок, переполненным различным барахлом, одиноко проходил мальчик лет четырнадцати, одетый в повседневную школьную форму. Это был Кагеяма Шигео. Он вдумчиво смотрел на небеса, держа в руках мороженное в стаканчике.
До чего же я никчёмен... абсолютно все мои сверстники определили для себя их будущее, чего не скажешь обо мне. Я без понятия что мне делать, ведь я вижу своё будущее размыто и очень непродолжительно. Единственное, на что я могу уповать - это некая организация, я слыхал о ней краем уха, но, кажется, ничем нелегальным она не занимается, лишь варит зелья. Звучит вполне стабильно и главное - перспективно... но вдруг меня туда не возьмут.
После этих мыслей Кагеяма прозрачно посмотрел на солнце, и улыбнулся - "радоваться мелочам" - его новый девиз. С восхищением в глазах он посмотрел на чуть откусанный пломбир, после чего не задумываясь о будущем, беззаботно прислонил белоснежные зубы к не менее белоснежному мороженому, после чего надкусил его. Но внезапно по его телу прошёл холодок, а полость рта онемела - зубы слишком чувствительны для столь смелого укуса. И он с испорченным чувством вкуса, но не испорченным настроением продолжил прогуливаться по улице, глядя на интересные товары.
Генин
Сила:
100
0
Новичок
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Маленькая девчушка весело скакала по каменной выкладке среди торговых лавок, периодически засматриваясь на сверкающие товары. Она беззаботно прогуливалась перед встречей с единственной подругой в лесу, не боясь, что папа её сейчас поймает. Буквально вчера Кли подожгла соседний курятник, за что ей влепили целую неделю изоляции. И вот на первый день искорка уже смоталась от скуки смертной в четырёх стенах, пока родитель в качестве компенсации строил новый сарайчик для бездомных курочек. И она бы рада помочь восстановить все разрушения, но при попытке потушить пожар она разожгла его ещё больше, поэтому сообразительно свою помощь сегодня предлагать не стала. Тем более они с Яо-Яо договорились найти травы для зелий и исследовать таинственную локацию, а оставить целительницу в одиночестве никак нельзя было. Яо точно бы так не сделала, она вообще очень добрая девочка, готова помочь всем в любой беде, Кли была же полной противоположностью, она эту беду могла сама устроить. Искорке очень хотелось быть похожей на подругу, но попытки заканчивались плохо. Пока девчушка задумалась о своей жизни, то не заметила как врезалась в какого-то подростка, и его мороженое печально самым вкусным местом впечаталось в землю. Кли сама от удара упала на пятую точку и удивленно ойкнула, то ли от неприятных ощущений, то ли от чувства вины. Мальчик сам по себе выглядел не очень радужно, но после потери лакомства, девочке показалось, что он стал более несчастен.
- Извини, пожалуйста!!

Каге
Сила:
210
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Следом за онемевшим ртом последовала ещё одна неприятность. Неприметная девочка проходила рядом, пока Кагияма размышлял о жизни. Всё бы ничего, вот только девочка врезалась прямо в подростка, а в разгаре ситуации парень выронил мороженое, которое по ходу падения успело испачкать одежду обоих участников.
- Ой, извини, я отвлёкся и не заметил тебя... т-ты испачкалась? - быстро поднявшись на ноги, он помог Кли встать следом, пытаясь исправить неловкость ситуации.
Генин
Сила:
100
0
Новичок
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

Кли думала, что мальчик разозлится на неё, так как сильно расстроится и из-за мороженного, и из-за испачканной одежды. Но вышло совсем наоборот, он добродушно помог подняться. На вопрос искорка махнула рукой, грязная одежда ни капли не смущала. Своим характером он напомнил добродушную подругу, поэтому девочка протянула ручку для знакомства.
- Меня зовут Кли! А тебя?

Каге
Сила:
210
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Девочка продолжила контакт, протянув мальчику руку – внезапный поворот событий, для Шигео, конечно. Он планировал мирно разойтись, но расширить свои социальные навыки было тоже неплохой идеей.
– Я Кагеяма, приятно познакомиться! – добродушно ответил он.
Генин
Сила:
100
0
Новичок
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

Первый шаг к дружбе сделан, Искорка ярко улыбнулась.
- Кагеяма, ты сейчас занят? Хочешь пойти в путешествие?

Каге
Сила:
210
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Мальчик такого никак не ожидал - слишком быстро развиваются события.
- Я...я наверно не занят - подумав ответил паренёк. Через пол часа он должен забрать книгу в библиотеке, но отказать он просто не смог, поэтому придётся ему идти в путешествие - А путешествие будет не сильно долгим ?
Генин
Сила:
100
0
Новичок
15:31, 11.06.2023 №10
+ 1
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

Как только мальчик сказал, что не занят, Кли схватилась за его тонкую руку и в припрыжку потащила Кагеяму за собой.
- И моргнуть не успеешь, за весельем время пролетает незаметно!

=> Метеоритный квартал.

Каге
Сила:
210
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Моментально рука Шигео была жестко схвачена и собеседница взяла под полный контроль действия мальчика, в связи с чем ему пришлось промолвить - Надеюсь, ты права - и начать движение в метеоритный квартал.
Каге
Сила:
0
+ 1470
Общительный
20:22, 10.07.2023 №12
+ 1
Прикрепленная картинка
Тепло рук, которое словно передалось Кире от Евгениума, сейчас немного расслабляли мышцы плеч парнишки, которые словно забились от не самого лёгкого разговора в его жизни. Конечно, ведь в случае посягательства на моё "сокровище" я буду готов показать ему каково быть лампочкой… отчётливо произнеся последние слова, которые могли бы вызвать как минимум улыбку ну или же смех, если бы блондин не закончил свою речь превратив её в лёгкую шутку Правда для лампочки нужно стекло… но уж поджарить его я смогу. непринуждённая улыбка появилась на лице Амбрауни, отражающая на зеркале заднего вида, что могло однозначно дать ответ, если он ещё требовался.

Заметив, как Кира решила прилечь, блондин, все ещё находясь в черте города ненадолго остановил транспортное средство, для того, чтобы достать для своей возлюбленной подушку, что находилась в небольшом проёме между багажником и задними сиденьями. Аккуратно, чтобы не разбудить уже успевшую слегка заснуть Киру, Евгений подложил ей под голову мягкое изделие, чтобы ей лучше спалось. Буквально пару минут заняло все это дело и уже с удобно лежавшим Ушастиком блондин поехал в сторону Примиса, стараясь сохранить чуткий сон своей Джульетты... Если так подумать, то за последнее время он очень много где побывал будь то по работе, то из-за своих прихотей. Именно поэтому в его машине всегда лежало 2 подушки и одеяло, на случай, если было прохладно. Но вместе со всем "снаряжением" для дальних он получил информацию как можно быстрее проехать к тому или иному объекту. Переодически то набирая скорость, то сбавляя из-за кочек, Евгениум проехал несколько часов до магического города, который в разы отличался от того же Равенхельма. Можно сказать, что этот "город", что больше походил на отдельное королевство так и застрявшем в средневековье. Но как и Равенхельм или же та же Геспера он хранил секреты доступные только магический части города... Поехать на улицу зачарованных магазинов было не только идеей девушки блондина, он также желал бы себе что-то прикупить, что было бы ему душе или как-то помогло в развитии сил. Но на это у блондинчика был свой особенный план, Евгенивский план, который был прост и сложен одновременно... Когда дистанция до торговой улицы оставалась 20 метров, Евгениум припарковал машину и направился будить свою спящую красавицу, что должна была выспаться за всю поездку... Вот мы и на месте...
Саннин
Сила:
200
+ 410
Активный участник
20:32, 10.07.2023 №13
+ 1
Прикрепленная картинка
Сон был и является одним из самых полезных действий, который заложила природа. Многие могли бы оспорить данный факт, но большинство из протестантов являлись занятыми офисными клерками либо заядлыми игроманами, которым всегда есть чем заняться. Однако же, когда твоя жизнь размеренна, и в ней нет преобладания одной сферы жизни над другой, когда твой распорядок дня-это воплощение баланса, только тогда ты начинаешь ценить отдых и сон. Но теперь лежащий на заднем сиденьи в обьятии мягкой подушки подросток нашёл для себя новый вид сна:сон в машине. У тебя есть успокаивающий эффект покачивания и шум колёс. А что самое главное-ты буквально телепортируешься из одного места в другую. Это было очень удобно, учитывая, что ты не тратишь никаких сил, а даже восстанавливаешь мозг в работоспособное состояние. Очнувшись через некоторое время, Серебрянка обнаружила, что они уже прибыли на место назначения, и потому, лениво зевнув, она вышла из машины, осматриваясь, чтобы попытаться сориентироваться. Через некоторое время, Двойка взяла парня за руку и повела сквозь всю улицу. Парень мог заметить, что тут было на порядок шумнее, чем во всём остальном городе, и это было неудивительно, каждый продавец желал продавить свой товар в прохожих, что и побуждало их изобретать кричалки. Но Седовласая знала, куда идти и походка её была уверенной. Скоро перед Моторчиком предстала лавка с разными артефактами на прилавке(это было понятно по исходящей ауре) и крупным брюнетом лет 35-40 за ней. Этот мужчина был очень высоким и крупным, будто голиаф, а вид его был грозным. Тем не менее, Вторая начала беседу в положительном ключе.
К:Привет, Рик! Как поживает твоя лавка, много барахла сбагрил сегодня?-в словах чувствовалась саркастическая ирония
Р:А ты всё издеваешься...-громила, стоило ему заметить Разящий клык, изменил выражение лица на более снисходительное -ведь и сама знаешь, что в этом захалустье каждому второму нужна скидка в половину от товара! "Давайте я вам помогу, бла бла..." этим прохвостам лишь бы урвать кусок пожирнее с минимальными усилиями...-
К:Не переживай, однажды какой нибудь Октавиан обязательно купит у тебя десяток артефактов и тогда заживёшь, ну что, помнишь наш уговор?-
Р:Да чёрт там плавал, соберу бабки и перееду в столицу, к сыну, там уже можно будет вздохнуть полной грудью...конечно, вот держи-скрывшись за досками, мужик вытащил что-то похожее на кинжал, но без острого лезвия. Двойка тоже потянулась в карман и достала бумеранг, который также передала торговцу.
-Спасибо, кэп, дай знать, как переедешь, обязательно отпразднуем!- отходя от кассы, девушка встала прямиком перед Евгениумом, смотря прямо ему в глаза-Тебе что-нибудь здесь нужно?-не хотелось бы потом возвращаться, ибо у неё вряд-ли получиться также молниеносно провести время за сном.
Каге
Сила:
0
+ 1470
Общительный
15:22, 11.07.2023 №14
+ 1
clavcik
15:26, 11.07.2023
Прикрепленная картинка
По пробуждению Киры от недолгого, но хоть какого-то сеанса со сном, блондин подхватил за ручку свою возлюбленную и направился за ней. И вправду тут было шумно и людно. Кто-то кричал, что продаёт по скидке какие-то материалы для создания артефактов; кто-то же предлагал услугу артефакторика, что может либо из предложенных вами материалов и чертежа создать артефакт, либо же роль выбора материалов выбирал он сам — одним словом торговля здесь кипела, как было в Чудном базаре... Практически сразу после восстания, в котором не последнюю роль играл сам Амбрауни, подземелье в Равенхельме было закрыто от греха подальше. Видите ли уровень опасности повысился, но как настоящий искатель его вся эта мишура с опасностью для жизни наоборот притягивала, словно в подземелье он сможет найти ответы на те вопросы, до которых наверху ещё не додумались... Так оно или нет, но пока все эти великие вопросы, охватывающие большие территории разума блондина, решались и его силами, хоть происходило это со временем.

Проходя все глубже в торговые улочки, Евгений изредка отводил взгляд от Киры и предстоящего пути, хоть и оглядывался по сторонам на прилавки с различными книгами или свитками с тайным содержимым. Артефакты его сейчас не сильно интересовали по простой причине, что если забрать эти артефакты в бою, волшебник, что целиком и полностью полагался на них, скорее всего умрёт, а умирать Евгениуму было пока рано — он ещё не успел достичь своего лимита, прожечь все топливо под названием потенциал и достичь высот... Наивные детские мечты, смешанные с максимализмом. Но не суть. Заметив довольно большого по росту мужчину, что стоял за лавкой, блондин постарался не влезать в их диалог — все же Ушастик не какой-то маленький ребёнок, что не сможет за себя, в случае чего, постоять. Даже если это будет вопрос цены. Вскоре встреча была завершена и прошла она довольно успешно, ведь теперь девушка была оснащена ещё одним артефактом, а Евгений тем временем готовил ответ на вполне логичный вопрос, который вскоре и был озвучен. Есть одна вещь… взяв Гольц за руку, он повёл его к лавке с различным товарами, начиная от книг заклинаний, заканчивая свитками с чертежами артефактов... Но блондинчик приметил тут кое-что более интересное — карты силы. Все же давненько Амбрауни не узнавал свой уровень сил, если рассматривать его в мировом плане, и тот факт, что он вырос с последней весточки о своей позиции в мировом магическом рейтинге был неоспарим. Купив 2 карты, одну из которых парнишка отдал Кире, Евгений полностью оплатил эту небольшую покупку и принялся изучать свои силы… Приложив к ладони магическую бумажку, на которой со временем стали проявляться, словно на старой фотографии, цифры "467" блондин слегка удивился. Все же, тот факт, что он находился в первой тысячи волшебников его радовал, хоть он сам этого не замечал особо, но то, что он находится ещё и в топ 500 окончательно поставил точки над "и", демонстрируя, что его тренеровки не были напрасными... Хм… если верить этим карточкам, то я уже могу указать себе прозвище... Правда с ним будет немного сложнее... отойдя от кассы и буквально пару минут обдумывая как же его можно называть в голове произошел бум. Эврика! Как тебе Буревестник? Не сильно пафосно? уточняюще спросил у Гольц блондин. Слегка приобняв свою возлюбленную Евгениум направился к машине, куда он сначала посадил Ушастика, а затем сел сам Ну ладно, куда теперь поедем? Обратно в Гесперу? лёгкий звон ключей, напевающую недолгую мелодию, сменился гулом мотора, который означал, что блондинчик постепенно начинал двигаться в обратном направлении. Ему же в любом случае надо будет покинуть территорию Улицы зачарованных магазинов, поэтому не дожидаясь окончательного ответа от своей Джульетты он решил покинуть город...
Саннин
Сила:
200
+ 410
Активный участник
21:32, 11.07.2023 №15
+ 1
Прикрепленная картинка
Теперь уже Евгениум выступал в роли проводника, ведущего Киру по развалившемся на долгие метры прилавки. Любой прилавок мог удивить диковинными штуками любого, кто бывал здесь в первый раз, и ещё небыл знаком с фоновым шумом здешних изобретателей. И вся эта атмосфера создавала свой шарм, частицу которого неминуемо впитывал каждый, всяк сюда входящий. Её срок жизни небыл велик-всего пару часов, пока ты будешь всё адльое и дальше отходить от ларьков и барахолок до тех пор, пока слабое сияние этого огонька в твоей душе окончательно не потухнет. Такие же ощущения Ушастая испытывала и раньше, когда проходила по Чудному базару. Будучи моложе, у девушки просто глаза разбегались от разнообразия товаров и услуг, которые уместились в не шибко большой подземной пещере. Черед некоторое время они с блондином оказались возле нужной ему лавки, где он приобрёл карты силы для них двоих. Она, как и Ромео, тоже давно не пользовалась этими картами, потому что либо была занята тренировками, либо выполнением разной работы. Карта вывела заветрые три шестёрки, что заставило её несколько удивиться "Это действительно впечатляющий прогресс, всё оказалось не так плохо..." Её парень тоже оказался на голову сильнее себя прошло, а теперь-и её самой. Она поняла это ещё во время прогулки парня, ощутив его ауру. Предложение было воспринято с улыбкой-ты большой молодец, твоё упорство дало свои плоды, Буревестник-вещающий бурю своим появлением, Амбрауни и правда в чём-то был похож на грозную птицу, предрекающую как смертоносное явление, так и бурю чувст и эмоций. Сев в машину, девушка задумалась, после чего выдала решение-Отвези меня в Равенхельм, если тебя не затруднит...-приготовив свои глаза к несколькочасовому залипанию в окно, Гольц ожидала длительной поездки.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.