Форум Jut.su

Ангар

2021-12-06T12:12:21+03:00 2023-04-03T21:08:05+03:00
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
21:28, 11.12.2021
Прикрепленная картинка


Ангар - заброшенный ангар, в котором спрятан проход в Подземье. Многие люди не подходят сюда, опасаясь хлипкости сооружения.
Переходы: Главный коридор, Арбеково, Имперский проспект.
Опасность: Средняя
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Ангар - одно из самых менее посещаемых мест в городе. Многие попросту боятся хлипкости этого сооружения, а потому не рискуют сюда входить, однако, судя по следам на песке, Эльвинг был далеко не последним посетителем этого места. Кроме того, двигаясь по этой локации, марионетка заметил еще одного человека, который весьма привлекал внимание. Раньше парень его не видел, а потому не придал незнакомцу значения, а направился дальше в главный коридор.
Чунин
+ 13
Активный участник
Прикрепленная картинка
Фёдор застыл в той же позе, в которой Элай подхватил его, не сводя глаза с точки, на которой находилась его голова и мороженое. Даже услышав сообщение от Дозора он не удивился, сопровождая парнишку взглядом. Благо, хотя бы звёрек Седьмого по достоинству оценил изделие, а животные врать не станут. В чувства привёл оглушающий взрыв, после которого последовал ощутимый ветерок. В воздух спустя мгновение поднялись тонны дыма, а с ним донеслись и первые крики пострадавших. Целый район был стёрт с лица земли, убив немного немало одну треть всего населения Равенхельма. Наблюдая за этим зрелищем, Фёдор расплылся в маньяческой, злорадной улыбке, и в ненормальном ликовании резко расставил руки по сторонам, прокричав: — Vivat Victim! — Седьмой мог услышать нетихое восхваление Достоевского, и скорее всего обратил бы внимание на довольно, мягко скажем, странное выражение в подобной ситуации. Уже придя в норму он выдохнул и убедившись, что малец ушёл, Абвер доложил о нём в штаб, но заметил другого мальца. Эльвинг, первый в нулевом отряде, результат экспериментов по созданию машин для убийства. Не имеет своей головы и слепо следует указам, неопытен, что по условию Энрико он должен был исправить. Зная его нрав, даже в привычной смене внешности не было смысла. Достоевский подошёл к нему, спрятав руки в пальто, и обратился: — Ты же Эльвинг, верно? Эльвинг Эхор из нулевого отряда. Энрико, один из твоих воспитателей, отдал тебя под моё попечение. Можешь звать меня сэр, капитан, господин, начальник, Абвер, только Койотом не зови, ненавижу это прозвище. — парень уже мог слышать псевдонимы "Абвер" и "Койот" прежде, на заданиях, связанных с шпионажем и диверсиями.
Каге
+ 107
Общительный
Парень прошёлся по ангару быстрым шагом. Даже почти бегом. Надо быстро добраться в штаб и доложить обо всём Энрико. Университет уже похоже взорвался, в принципе как и весь центральный район. Намечается что-то интересное и стоять в сторонке — парень не собирается. В принципе уже как много-много раз Зеницу вошёл в скрытый проход в подземье, а после сразу в штаб ордена. Наконец меня повысят до оруженосца, а если не узнают мою расу в скором времени могу и рыцаря получить.


—> Штаб Ордена
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Лишь дойдя до ангара, Рид немного притормозил и начал хлопать по карманам. У мужчины было ощущение, что он что-то потерял в библиотеке или по пути сюда. Проверив все карманы, искатель хотел уже зайти внутрь, как ему помешало одно событие. А именно взрыв, из-за которого исчез весь Центральный район. Джон испуганно обернулся и увидел то, что происходило. "Меррил,"-пронеслась лишь единственная мысль в светлой голове, после чего он ускоренно пошел уже в сторону разрушенного места, надеясь, что девушка сейчас жива и не находится там. Для мага это событие весьма ужасное и он не совсем понимал, кому конкретно потребовалось взорвать бомбу в жилом секторе, тем самым лишив жизни стольким обычным людям и магам. которые там проживали. Ему требовалось увидеть все своими глазами и понять, что происходит в данный момент.
--------->руины Центрального Района
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Эльвинг уже почти начал спускаться в подземье, дабы доложить о произошедшем, однако его остановил пока что неизвестный парень, по крайней мере, раньше Эхор не видел его в Ордене, либо же просто не обращал внимания, хотя память на лица у марионетки была развита неплохо. Незнакомец направился к Эльвингу, из-за чего тот немного напрягся, учитывая то, что недавно незнакомое лицо помешало его работе. Может, это его союзник, именно этого остерегался Эхор, однако, услышав небольшой монолог со стороны Федора, напряжение пропало. Как минимум, из-за того, что этот кто-то знает Энрико.
-Эльвинг Эхор, первый из нулевого отряда. Значит, Энрико отдал меня под твое командование? Я не могу слепо верить каждому незнакомцу, а потому спрошу об этом лично у моего воспитателя.- абсолютно спокойно проговорил Эльвинг. Он как раз направлялся к Энрико, чтобы доложить о произошедшем на кладбище, а потому и решил заодно спросить о правдивости слов Федора. После же, не дожидаясь ответа, он направился в главный коридор.
Чунин
Участник
Немного ускорив свой шаг, парень начал выходить на поверхность. Все его мысли были о изучении заклинаний, но все же продавец так же нашел себе там место "Разве так разговаривают с потенциальными покупателями? Даже тупому понятно, что человек просто так за абы какое животное без всей информации не будет брать. Конечно, меня иногда поражают эти продавцы... Но не суть. Мне бы купить того зеленого чудика, что бы было средства передвижения, но думаю, что тот самый дорогой зверь для передвижения был бы самым лучшим. Но я куплю зеленого, так как стоит он не дорого, а думаю, потенциал у него есть, если я смогу его раскрыть." пока мысли поглащали парня, он уже вышел в Арбеково.
Чунин
+ 13
Активный участник
— Ага. Удачи, Эльвинг. — с улыбкой похлопав того по плечу, Фёдор расплылся в тени и направился в Арбеково. Центральный район в момент заполонили дозорные, по приказу выдвинувшиеся на место крупнейшего за всю человеческую историю теракта, а потому дабы избежать лишних проблем с расспросами туда лучше не соваться. Не все они отправились к месту взрыва, некоторые остались в прочих районах, продолжая патрулировать. Оставить, понятное дело, должны были самых слабых, и это только на руку Достоевскому, ведь ещё одно задание требовало выкрасть у кого-нибудь из них удостоверение. Он изменил внешность по пути, став классическим смазливым парнем с короткими русыми волосами и карими глазами.
Чунин
+ 13
Активный участник
Скука. Мрачная, трагичная, ужаснее чистого зла. Нет на всём белом свете вещи, которая была бы для Фёдора страшнее тоски. Вот-вот он уже должен был дойти до ангара, строение совсем близко, оставалось ещё совсем немного... Но каждый его шаг растягивался на длительные часы, каждое мгновение становилось вечностью. Вид Достоевского сразу же сделался уставшим, и с неописуемой грустью он будто бы доживал свои последние дни, медленно и тоскливо вдыхая и выдыхая в себя воздух. Наконец дойдя до этого угрюмого здания, которое давно стоило бы снести, Абвер спустился через проход в Главный коридор.
Каге
+ 155
Общительный
Прикрепленная картинка

Пройдя по коридору, и оказавшись на территории ангара, Альфи осмотрелся, глубоко вдохнул и выдохнул, мысленно подумав "Дерьмовое место". Оценив своим шагом хлипкость этого места, Соломонс аккуратно прошёлся в поисках нужного поворота, завернув за угол, ведущий в сторону элитного района "Арбеково". Тёмноволосый был сосредоточен, не отвлекаясь на ненужные объекты, но по-прежнему осматриваясь вокруг. Спокойным ходом он шёл в нужном направлении. В этом месте бывает мало людей, отчего маг был освобождён от кучи лишних глаз, пусть и был готов к такому повороту. Паж ордена выглядел как скрытная личность из-за своей тканевой маски и одежды, полностью окрашенной в чёрный цвет. Спустя некоторое время представитель рода Соломонс дошёл туда, где хотел провести слежку. Дорога была не самой комфортной, но цель была намного важнее условий выполнения миссии.
*Надо сохранять скрытность.*
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Добравшись до ангара, Кастеллано подметила схожесть заброшенного, хлипкого помещения с теми руинами, в которых она была какое-то время назад. Из-за ночной темноты, девушка не могла нормально ориентироваться в пространстве, а тут совсем не было света, все таки ангар был заброшенным. Достав из своего кармана свой телефон, Роуз включила фонарик и отыскала спрятанный проход в подземье. "Я на три шага ближе к цели, осталось еще четыре таких шага."
--> главный коридор
Чунин
Участник
Припарковав машину на бесплатной парковке, парень вышел и закрыл двери автомобиля, предварительно закрыв окна в машине. Далее медленным шагом Даниэль направился в ангар, заброшенный ангар, который был очень хрупки и мог в любую минуту обвалится и сравнять парня с землей. Войдя внутрь, парень под лунным светом, который просвечивал сквозь напрочь гнилую крышу до скрытого прохода в подземелье. Неспеша, парень оказался в Главном коридоре.
Каге
Активный участник
Как он и ожидал, ночь давным-давно наступила, солнце почти довершило свой круг от одного края земли к другому, лучик за лучиком вставая с горизонта, хотя ангар и в дневное время суток был не самым освещаемым местом. Свежий наружний воздух, разве что немного подпорченный сыростью здания, абсолютно отличался от воздуха в подземье. Где-то на выходе из сооружения он решил проверить кристалл связи -- пока что единственное его устройство коммуникации. При виде сообщений лицо Уильяма из первоначального "Эх, так и думал" переросло в "Э? Что там случилось-то?. Ничего не предвещало беды, и он, хоть и с опозданием, отозвался на странный созыв дозорных, пройдя в Имперский проспект.
Каге
+ 155
Общительный
23:15, 27.08.2022 №93
+ 1
Прикрепленная картинка

И вновь на территории ангара оказался довольно высокий молодой мужчина, состоящий в Ордене V, с ярко-красными глазами и одеяниями тёмного цвета. Выполнив миссию, Альфи направлялся обратно в Штаб, сохраняя хладнокровие и осмотрительность. Соломонс быстро шёл, он явно хотел вернуться в Штаб для дальнейших указаний либо очередной тренировки. Мужчина никогда не любил сидеть на одном месте или бессмысленно тратить время. Спустя какое-то время маг оказался в Главном коридоре.
*Миссия прошла успешно, теперь надо пойти потренироваться. Прискорбно признавать, но я относительно слаб, да и всего лишь Паж. Надо что-то делать с этим*
Джонин
+ 46
Активный участник
13:19, 28.08.2022 №94
+ 1
Прикрепленная картинка

Машину хочу.. Или байк... а ты чё хочешь?— вновь разговаривая со своей кошкой ещё на выходе из электрички, тем самым вызывая довольно неоднозначную реакцию на лицах утренних жаворонков, которые ехали по таким же делам, Элай высадился на станции близ Ангара, после уже двигаясь собственным шагом до самого ветхого здания. В ответ на вопрос прозвучало ожидаемое: Мррмяу!— 20 с лишним минут тревожного сна в гудящим транспорте позволили раскрыть глаза дольше чем на 4 минуты и оглядеться, чтобы проверить, в верном ли направлении вообще шёл Септимус. И вроде, пока что всё было верно. Парень вёл незамысловатый диалог с Северным Ветром ровно до того момента, пока не перешёл границу между улицей и ангаром. Здание встретило компаньонов скрипучими балками и грязным воздухом, отчего лицо невольно сморщилось. Неприятное чувство, однозначно. Ко всему прочему вызывает недоверие и заставляет быть настороже, кто знает, что за ублюдок поджидает тебя за ближайшим тёмным углом... Впрочем, оказавшись в Главном Коридоре, Септимус поспешил успокоиться и подбодрить такую же встревоженную Кану.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

Скука разжевывала последние извилины, путь был таким нудным, что казалось, парень попал во временную петлю. Такие одинаковые места, одинаковые машины, люди, бродячие животные. Всё такое скучное. Стоило взять с собой Почитту, чтобы хоть как-то разбавить атмосферу одиночества вместе с лучшим другом, но увы, Уильям боялся брать обычную собачку куда-то под землю, учитывая какие опасные монстры, и ещё более опасные люди могут там обитать. Смотреть на эту разваливающуюся конструкцию, что именуется ангаром, не было ни сил, ни времени, поэтому Мор поспешил и спустился вниз по тайному проходу, выйдя к Главному коридору.
Каге
+ 13
Общительный
Джеймс решил выбрать это место, последним, для патруля. Хоть в отличии от других мест, где он патрулировал, здесь было довольно мало людей, но в этом и был замысел. Часто, именно в таких локациях, появляются всяческие отбросы общества, что и творят бесчинства. Обойдя всю территорию вокруг, а так же и внутрь Ангара, Джеймс не нашёл ничего подозрительного, кроме группы подростков, что курили сативу. С выполненным чувством долга, парень направился в Подземье, а именно Главный Коридор.
Каге
Активный участник
Скрипучее и разваливающиеся здание и его незабываемый запах пропитанного сыростью дерева вновь стречали волчонка. Ежедневные прогулки через весь город довольно утомляли, но одновременно и тренировали. Он уже привык к марш-броскам на большие расстояние, но даже так у ангара он садился на автобус, ведь добираться отсюда до улицы алхимиков уж слишком долго. Даже поездка занимала не менее двадцати минут, и этим временем можно было полезно воспользоваться для сна, чем Уильям и пользовался. Высадившись на остановке возле Обычного переулка, он продолжил свой путь.
Чунин
+ 13
Активный участник
Прикрепленная картинка

Беспорядочные шаги орденовцев в какой-то момент стали звучать в такт друг другу, синхронизировавшись с течением времени, а тяжелый запах подземья начал сменяться не менее затхлым запахом ангара, вот уже столько лет служащим в роли маскировки для входа под глубину земли. Тогда-то Фёдор и заговорил, прервав длительное молчание с обоих сторон, которое, впрочем, было скорее "официальным", нежели неловким. — Зеницу, ты ведь совсем недавно в Ордене, так? Как думаешь, зачем нам нужно было взрывать пол города, если это может привести к тому, что магическое сообщество обозлится, встав против нас во всю мощь? Мне интересно твоё мнение. — у Достоевского не было точного плана действий по отношению к парню, пока что он просто играл роль экзаменатора.
Саннин
+ 410
Активный участник
Добравшись до ангара, девушка вновь не стала тут задерживаться, ибо ей не очень хотелось провонять сыростью данной постройки, которая стояла здесь уже не один десяток лет и неизвестно, сколько простоит ещё, прежде чем развалится на груду металла. Ушастая направлялась на базар, ведь по пути в поезде вспомнила, что у неё припрятан купон, который мог уже скоро сгореть и стать недействительным, чего Пробуждённая старалась избежать. Так, уже совсем скоро, она оказалась в главном коридоре.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка
Парень просто шагал и размышлял о переосмысливании своей жизни. Жить так, не видя в своём пути конечной пути, мягко говоря не правильно. Зеницу думал долго, он даже на некоторое время забыл куда шёл и что собирается делать. Он просто думал и думал. Сейчас положение его жизни не самое лучшее. Преступная организация, он в розыске, нет возможности навестить семью и многие другие проблемы. Блондин осознав ещё один раз масштабы всего происходящего на половине пути начал нервничать и бояться своего будущего, но он всё так же никак не показывал это снаружи. Из-за долгих размышлений, Зеницу не успел понять, как быстро оказался в ангаре. Пришёл он в себя, когда Фёдор заговорил и задал вполне интересный вопрос, на который вряд-ли будет так просто ответить. Некоторое время Зеницу просто думал на что ответить, потом у него зачесалась голова и чеша её, он случайно не слабо дёрнул венок, из-за чего тот почти упал, но, к счастью, парень успел его схватить и крепко поставить наголову. В это же время ему резко пришли в голову мысли, как же круто этот венок сидит у него на голове и сочетается со цветом волос. Круууть... А ой точно вопрос. Ещё немного помыслив, парень после некоторой тишины после вопроса Фёдора, наконец заговорил.
— Взрывать пол города, скорее всего, нужно было, чтобы дать остальным понять о серьёзным намерениях ордена, хотя по-моему мнению можно было бы поступить чуть иначе,— Зеницу выговорил это и немного помолчал, теперь пришло время немножко солгать о преданности ордену,— Я вступил в орден, хоть не по своей воле, но после месяца пребывания там, я понял, что разделяю с ним одно и то же мнение. Я думаю, что Короли ордена входят минимум в первые сотни мирового рейтинга, а одного из королей я вовсе считаю небожителем. Короля, аура которого сильно отделялась от других, именно Вельзевул. Есть только 2 небожителя, которые ещё не раскрылись. Шестой и не помню точно восьмой или девятый. Мне кажется, что Вельзевул это один из нераскрытых небожителей, так что с такими силами, я не думаю, что ордену стоит как либо себя ограничивать, учитывая, что в Асвингтоне всего два небожителя.

Что-то я разговорился...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.