Форум Jut.su

Ангар

2021-12-06T12:12:21+03:00 2023-04-03T21:08:05+03:00
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
21:28, 11.12.2021
Прикрепленная картинка


Ангар - заброшенный ангар, в котором спрятан проход в Подземье. Многие люди не подходят сюда, опасаясь хлипкости сооружения.
Переходы: Главный коридор, Арбеково, Имперский проспект.
Опасность: Средняя
Саннин
+ 410
Активный участник
08:00, 17.07.2022 №61
+ 1
Mr.Wild
08:17, 17.07.2022
В ангаре также никого небыло, но теперь звуки бьющихся по местами дырявой крыши капелек воды стало лучше слышно. "Значит, я была права...". Ухватившись поудобнее за коробку с грузом, Ушастая думала о своей семье. Интересно, где они и что чувствуют? Как самочувствие у Шестого, и что сейчас чувствует Десятый. Какие у них впечатления о сегодняшнем дне на службе? Всё это она спросит в Гимназии, когда вернётся туда через круг телепортации, когда она дойдёт до филиала, а сейчас она шла в сторону обычный переулок.
Каге
+ 260
Общительный
Ангар был одним из двух известным мальчику пути в подземье. И он находил его более привлекательным чем второе. Огромное пространство, темная местность, мрачность и легче заметить засаду. Именно таким это место казалось мальчику. Десятый подходя в сторону Ангара начал вспоминать и маршрут в сторону Колизея.
И вот он вступил в пробоину на земле направляясь в главный проход Подземья. А именно, главный коридор.
———<Главный коридор>———
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Старое, ржавое, обветшалое, неприятное. Каждый раз пересекая это место, она представляет как какая-нибудь ржавая балка весом в целую тонну упадёт сверху и раздавит хрупкое тельце. Странная смесь ощущений, когда что-то одновременно привлекает и отторгает, требуя в один день пройтись прогулочным шагом и осмотреть тёмные заколки, в другой - скорее убраться из ненадёжного сооружения. Сегодня хотелось именно убраться, не только из-за страха покалечиться или случайно потереть дорогой одеждой ржавчину - дела ждут. Только оказавшись на свежем воздухе, Меррил тут же машинально сунула сигарету в рот и закурила, щурясь от лучей назойливого солнца. Да, выходить из подземья днём не самое приятное занятие. Сейчас тебе кажется что ты на пять минут туда и обратно, а стоит вылезти на поверхность, тут же чувствуешь себя слепым кротом или самым настоящим вампиром.
С наслаждением затягиваясь табачным изделием, библиотекарша добралась до своего форда и уехала на квартиру лишь только докурив.
Каге
+ 175
Император Ролевой
19:33, 31.07.2022 №64
+ 2
ЛавашиК
19:39, 31.07.2022
Прикрепленная картинка

В спокойном ритме Чангретта дошёл до конца коридора. Оставалось только сделать пару шажков и он оказался бы уже на поверхности, а именно в ангаре. Он втянул табачный дым в свои лёгкие, и потом сразу же выпустил с будто бы разочарованным вздохом. И вот, только он собрался подняться на поверхность, как тут же засиял его кристалл связи. -Миссия отменяется?.. - проговорил мужчина, вытаскивая кристалл из своего кармана. Вынув сигарету изо рта он начал слушать передаваемое сообщение. Операция, как оказалась, состоится, но были внесены некоторые поправки в план. Кристалл связи же вернулся на своё законное место. -Стоило мне только понадеяться, что вечером я буду свободен... Накаркал называется. Что ж, надеюсь Марин из-за моего отсутствия не начнёт творить беспредел. - без всяких стеснений заговорил Лука, понимая что рядом с ним никого нет. Впрочем, в точности он знать этого не мог. Так или иначе он вновь закурил сигарету, и вышел в ангар. Что-что, а строение это с годами никак не меняется, будто на него наложили заклинание. "Отстроили хотя бы немного что ли, а то страшно каждый раз проходить под этой ветхой крышей." - мысленно выразил итальянец своё недовольство. Зацикливаться на этом он особо не стал, а наоборот поспешил поскорее покинуть данное место."По каким-то причинам они решили перенести начало "мероприятия" на вечер. Может не успели всё вовремя подготовить или людей недостаточно? Что ж, судить их будет нелепо. Многого ожидать не стоило..." - тут же прорвалось противоречие. Мужчина сам подметил что строго судить не стоит, но почти сразу же сделал обратное, и он сам того не заметил. Было ли дело в его головных проблемах или это язык опережал мозг - оставалось непонятным, да и оно не было столь важным. -Ах да... - тихо сказал Лука. В этот момент он вспомнил не очень важную деталь. -Я ж в розыске... - проговорил он с улыбкой, после чего застыл на месте. Выходить в своём оригинальном обличии было бы достаточно нелепо, ибо фотороботы были уже составлены, хоть и не совсем точные. По этой самой причине он применил одно заклинание из своего арсенала и немного подкорректировал свою внешность. Волосы стали более короткими, цвет кожи насыщеннее, а форма серёг стала округлой. Лицо стало будто бы более молодым и немного "подсушилось". Можно сказать что это был тот же Лука, но его более молодая версия. Важно отметить также то, что смена длины волос здорово поменяла общий образ. Он по сути стал абсолютно другим человеком. -Может когда-нибудь я и сменю свой образ на такой... - с улыбкой проговорил всё ещё красивый мужик, после чего вновь зашагал.

Переход в локацию Имперский проспект.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
16:43, 01.08.2022 №65
+ 2
Приблизившись к Ангару, одноглазый надёжно спрятал свиток, чтобы по дороге никто его не заметил и чтобы не потерять. Далее, он достал сигарету и зажигалку. Кайзер уже собирался поджечь сигарету, как посмотрел на белку, которая все это время спокойной сидела. - Ну н*хер, мало ли эта штуковина случайно взорвется... - Убрав сигарету и зажигалку, цыган отложил своё желание курить. И так, следущий пункт назначения: Арбеково. Цыган уже знал, где он спрячет бомбу.
>> Арбеково
Чунин
Участник
Конечно, эхо в ангаре было ужасно сильное, благодаря каждый шаг Даниэля был как несколько шагов. Вот перед ногами парня пробежала крыса, тот немного отскочил назад, что бы его не укусила крыса. Заброшенным местом тут не пахло, а воняло. Подходя к месту, которое ведет в подземелье, парень пару раз подумал, что ему еще нужно помимо доставки на Чудном Базаре. Возможно, это было либо животное, либо заклинание. Либо то и другое. Такими темпами Даниэль вошел в тот проход и прошел прямо к Главному коридору.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Парень начал подниматься по ступенькам, как солнечные яркие лучи, от которых отвык Эльвинг, находясь в штабе, резко ударили в глаза, из-за чего даже такой непоколебимый убийца был вынужден поморщиться. Выглядел ангар весьма ненадежно, словно обвалится в любой момент и, тогда останется лишь один выход из подземья, хотя это не так, ведь стоит это строение уже на протяжении многих лет. Парень двинулся в сторону имперского проспекта. А впереди предстоял выбор, в каком месте распечатать свиток, ведь Центральный район самый большой в городе.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Вновь этот ветхий ангар, только в этот раз парень возвращается назад, в подземье, более мрачное и темной по сравнению поверхностью место. Цель возвращения у него одна: взять для себя еще несколько заданий Ордена, дабы выполнить их и внести свой вклад в будущее организации. Заодно он получит вознаграждение, которое ему не столь важно, однако имеет какое-то значение. Опять ступеньки, ведущий вниз, которые Эльвинг стал переступать одну за другой, направляясь в огромный главный коридор.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Поднявшись на землю, парень двинулся в сторону ворот, которые выводят из него в другие места. Осталось лишь выбрать безлюдной место, где будет освобожден неконтролируемый зверь. В голову сразу пришло городское кладбище: людей там не особо много, да и место, где можно выпустить животное есть. Для того, чтобы дойти до нужного места, Эльвинг направился в жилой район Арбеково, откуда он и перейдет на кладбище.
Чунин
+ 13
Активный участник
Прикрепленная картинка

Древнее, одряхлелое, ненадежное, противное. Ежежды проходя через это здание, он воображает как какая-нибудь отваливший брусок весом в три кита упадёт сверху и раздавит тощее тельце. Непонятное сочетание чувств, когда нечто единовременно притягивает и отталкивает, желая в один день посетить пешим шагом и изучить страшные уголки, в другой - быстрее сбежать из ржавого сооружения. Сейчас подмывает именно сбежать, не только из-за риска травмировать или невзначай испачкать дорогую одежду грязнью -- дело торопит. Как только он почувствовал свежий воздух в легких, Фёдор сразу же на автоматизме сунул мороженое в рот и стал есть его, прячасть от лучей надоедливого светила. Да, подниматься из подземелья днём не из комфортных занятий. Тебе может казаться что ты на пару минут туда и обратно, но как только вылезешь на поверхность, тут же находишь себя слепым кротом или самым настоящим вампиром. С удовольствием настаждаясь наигениальнейшим изобретением человечества со вкусом ванили, орденовец дошел до выхода и направился в Имперский проспект, продолжив лопать мороженое.
Чунин
+ 13
Активный участник
Прикрепленная картинка

На обратном пути к Ангару у Фёдора с давних лет сохранилась привычка немного обходить здание, заворачивая к другому входу. Отсюда всё время шёл приятный ветерок, дувший сзади и спереди, которым ему нравилось наслаждаться даже несмотря на неприятный ветхий запах с ангара. Не медля, он перешёл по потайному пути и спустился в Главный коридор, раздумывая о своем фактическом регентстве. Он обучил отпрыска короля всему, чему мог и чем владел сам, и результаты были более чем удовлетворительными. Сейчас этот малый уже подрос, хотя в его способностях к управлению он и сомневался, волноваться не приходилось, ведь он возьмет всю полноту власти непосредственно на себя.
Каге
+ 107
Общительный
Так как путь из Ангара до имперского проспекта не мал, идти пешком не вариант. Особенно когда у тебя все кости сломаны. Зеницу вышел из ангара и направился к улицу. Там он стал ожидать автобус, который подвезёт его до имперского проспекта. Минута, две минуты, три минуты, четыре минут и вот не прошло и пяти минут, как прибыл автобус, в который Зеницу сел. А ведь я могу убить всех этих людей здесь, но я чё, даун? Остановка парня была все ближе и ближе — На остановке пожалуйста.
Двери автобуса открылись и парень вышел из него, оказавшись на имперском проспекте.



—> Имперский проспект
Саннин
+ 37
Активный участник
Честно, мне не очень хочется, чтобы кто-то был мной, пока я сплю, — протянул мальчишка, почесав за затылком, прошагивая через упавшие на пути балки, очень надеясь, что они не были несущими. Ангар был более популярным местом спуска в Подземье, в отличие от заброшенного рудника, так как был несколько короче. Хотя безопаснее было бы, наверное, использовать всё-таки второй вариант, но терять время и топать на самую окраину города было как-то немножечко влом.
Мальчика спрыгнул с выступающего куска пола прямо в темноту пред-подземье и уже по привычке потянул руку за Корнем, но в момент понял, что теперь братец в состоянии передвигаться самостоятельно, поэтому сжал покусанные пальцы в кулак и сунул в карман плаща.


-> Ворота Висячего Квартала
Чунин
+ 1
Участник
Мико шла дальше. Она уже видела дерущихся у ворот висячего квартала так что она просто ушла от туда будто никакой драки там нет.
«они сами хорошо справляются» крутилось у девочки в тот момент а голове. А сейчас она была погружена в свои мысли. Мошинально осторожно и быстро проходя ангар, словно кошка. Выйдя с ангара девушка спросила Сала.
-Ну что , на автобусе доберёмся до лесопарка или так, своим ходом?
Анбу
+ 3
Участник
Прикрепленная картинка





Нам драться ещё, давай на автобусе лучше, — задумчиво проговорил мальчишка, отряхивая штаны от прилипшей были, — вроде сорок третий до туда едет.
Парень всмотрелся на знаки около остановки, и, как оказалось, он был прав, автобус с этим номером проезжал как раз мимо лесопарка.
Не прошло и десяти минут, как старый автобус вальяжно подкатил к ребятам и Сал вместе с Микото взобрались в салон автобуса, усевшись на сиденья (благо людей было немного и мест с лихвой хватало).


[Общий переход — Лесопарк]
Джонин
+ 46
Активный участник
Высадившись на транспорте, парень прошелся уже пешим ходом, пока не добрался до ангара. Тут, в более свободной атмосфере без нежелательных взглядов, парень мог быть собой, впрочем как и его питомец, потому как только Эл приблизился к спуску, Кана тут же вынырнул из под одежды и взмахнув крыльями уселся на свое почетное и любимое место — плечо своего хозяина, пока парень шел вниз, он думал о многом, сейчас мыслей как таковых, важных, философских или грустных не было, Аква отогнала все это в миг. Остановившись уже после спуска, парень прислонился к стенке сняв рюкзак и начав перепроверять все, вдруг он что-то упустили или наоборот увеличил груз...
Каге
Активный участник
Достоевский снова вытащил мороженое из ниоткуда, стоило только порыться внутри пальто, и на этот раз оно было со вкусом дыни. Ням-ням-ням, хрум-хрум-хрум, чавк-чавк-чавк. Фёдор слизывал подтёкшие места, прикусывая их. Когда нибудь он хотел создать свою фирму по производству сладкого холода, сделав его самым продаваемым в Равенхельме. Конкретно эту мороженку он сделал самолично, используя лучшие ингридиенты, которые смог найти. — Холодно... — прошептал он, потирая обернутые в перчатки руки друг об друга. Что и могло раздражать Абвера даже при такой ответственной должности, так это то, что ещё никто не отведал его вкуснейшего мороженого, которое он так старательно готовил, вложив в него всю свою любовь и внутренний мир. Он как кокос — твёрдый снаружи, но внутри оказывается мягче... чего-то да мягче. Стоит лишь разломать скорлупу, растопить лёд в его сердце, как вам откроется меланхоличный, слабый, склонный к п#здостраданиям человек. Всякий раз, когда он предлагал королям или десницам отведать вкусняшку, они почему-то отказывались, почесывая затылок и пытаясь поскорее уйти. Фёдор не был умидотворен, но до последнего считал, что кроме них никто не достоин вкусить этот шедевр. До последнего. Достоевский сдался, решив, что отныне его мороженое будет доступно каждому, и день, когда его изделие выйдет в свет, наконец настал. Койот подошёл к случайному встречному, на плече которого сидел зверёк, а сам он разбирал свои вещи в рюкзаке. Это был молодой волшебник, лет семьнадцати, ухожен, карие глаза, брюнет. Достав ещё один, он потянул обе руки в его сторону, и попытался позвать парнишку, похлопав того по плечу, одновременно протягивая ему мороженое. Но что то пошло не так. Достоевский спотыкнулся об горе деревяшку, и пломбир приземлился прямо на голову Элая, прибавив его скучному стилю немного шарма. Плюхнувшийся Фёдор медленно встал, опустошенно смотря на Седьмого, не проронив при этом ни слова. В его глазах так и читалось: — Нет... Моё сокровище...

Прикрепленная картинка
jps
Ученик
Активный участник
Прикрепленная картинка
Из кристалла связи сотрудника дозора послышался суровый мужской незнакомый голос:
"Говорит глава Тайного Дозора. Всем дозорным в срочном порядке отправиться в Центральный район."
Джонин
+ 46
Активный участник
20:31, 12.08.2022 №79
+ 1
Прикрепленная картинка
Элай, вроде бы закончил проверку своего профессионального снаряжения для будущей вылазки в подземье. Для него эта миссия была особенной, ранее парень почти никогда там не бывал. И всегда жил с осознанием того, что данное место — пожалуй одно из самых опасных, что вообще могут быть. На улице уже, что интересно - вечерело. День прошел довольно быстро, оно и не удивительно с учетом всех приключений парня. С самого утра ему удалось повстречаться с защитником леса, побегать по городу (еще целому), встретить очень интересную и веселую девушку, что озарила изначально плохо начавшийся день парня, а после уже отправиться по поручению своего капитана по совместительству старшего брата. Все шло хорошо, пока не случилось роковое событие... Незнакомец, с улыбкой подошедший к парню, так небрежно, неуклюже и по детски споткнулся об какую-то деревяшку, чуть ли не влетел в брюнета. Правда ухватить Достоевского Элай все-таки смог, и держа за подмышки в висячем состоянии, стоял в комично-неуклюжей позе с мороженным на голове... В глазах виднелось... Все тоже безразличие, на вкусняшку на голове будто было все равно, неприятно, безусловно. Но сейчас, погруженный в свои мысли, теперь уже не самые приятные, Эл не мог думать о чем-то другом. Этот его привычный взгляд вновь овладел им. Зато Кана был только доволен, несомненно рад. Величественно сидя на плече парня, питомец аккуратно и с удовольствием слизывал холодное лакомство с головы, вообще никак не обращая внимания на то, что это все было на волосах. Близкого к Элаю существу было все равно, тем более сам брюнет мылся чуть ли не каждый день. Неосознанно, вдаваясь в свои мысли, парень забыл про "невидимость" своей ауры, из-за чего вдруг перестал ее контролировать. Неприятные магнитные волны прошлись по самому близкому - Федору, в то время как сам Северный Ветер был уже привыкшим.

В чувства привел голос кристалл связи, покачав головой и отпустив незнакомца, что был ну оо-оочень странно одет для летнего времени, тот вновь сделал свою ауру "прозрачной". Строгий голос самого Главы Тайного Дозора велел в срочном порядке отправиться в центральный район, между тем, в тот же миг прогремел огромной силы взрыв, что разнесся эхом по всему Равенхельму и даже достал до Ангара! Встрепенувшись, парень побежал вверх, выглянуть. В небе виднелись клубы дыма в направлении Центрального Района. Уже убегая, Эл лишь крикнул. — Извините и будьте осторожны, мистер Ушанка. Больше не падайте!— сердце буквально трепетало как бешенное, не останавливаясь ни на одну секунду. Еще мгновение, еще три удара и оно высочит из грудной клетки как из ларца и начнет скакать вперед по своей дороге. На лице проступил страх и волнение, на лбу же пот. Руки неестественно тряслись, а сам парень кое как остановив такси и продиктовав адрес, мигом поехал в сторону Руин Центрального Районе, даже забыв о том, что Кану нужно прятать от обычных людских глаз. Он забыл обо всем, о чем только мог... В голове была лишь одна мысль... Пожалуйста, что бы там ни было, просто будьте живы, просто будьте в порядке... Прошу, прошу, прошу!
Анбу
+ 262
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Походу произошло что-то серьёзное. Ты как? У меня есть ещё бодрящие эликсиры. Скверна бежала в сторону руин центрального района. Уже отсюда пахло жареным.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.