Форум Jut.su

Ночной клуб Ямагути [ЦР]

2024-01-31T00:41:08+03:00 2024-03-10T19:42:57+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
18:53, 31.01.2024
Прикрепленная картинка

Легальный, ночной клуб принадлежит семье Ямагути. Находится в районе Сибуя.
Фейсконтроль | Танцпол | Стол диджея | Бар | Вип-лаунж зона | Туалеты | Тех. помещения | ??? | ???
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинкаКурой уже было почти забыл про задания с ликвидацией лейтенанта и бывшего капитана. Пока нет информации о их местонахождении, оставалось только занять себя чем-нибудь другим. К примеру, взять больше заказов. Охотник разблокировал телефон, открыл чат Охотников и вбил запрос на миссии от D ранга сложности, которые можно выполнить с минимумом постороннего вмешательства. Рёма положил телефон на стол перед Охотниками, чтобы по мере появления сообщения Квинси тоже могла видеть новые задачи.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Sinext
20:46, 27.02.2024
Прикрепленная картинка


Перед Рёмой вышел список заданий:
Сейчас заданий D ранга нет, в приложении вместо них стояли ссылка на задания С и Е ранга.
Задания Е ранга:
1 - Убить изменяющего мужа (Зайдите по ссылке, чтобы узнать подробности)
2 - Украсть редкую породу собаки! Большая цена! (Зайдите по ссылке, чтобы узнать подробности)
3 - Убить надоедливого соседа (Зайдите по ссылке, чтобы узнать подробности)
4 - Найти и вытрясти деньги с должника (Зайдите по ссылке, чтобы узнать подробности)

ОСОБОЕ ЗАДАНИЕ ОТ ИНФОРМАТОРА: Убить предателя!!!

Задания С ранга:
1 - Убить архиепископа Торичелло! (Зайдите по ссылке, чтобы узнать подробности)
2 - Убить предателя Мацубы (Зайдите по ссылке, чтобы узнать подробности)
3 - Убить аристократа! (Зайдите по ссылке, чтобы узнать подробности)
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
20:51, 27.02.2024 №103
+ 1
Прикрепленная картинка

Припарковав автомобиль, парень дождался, пока выйдет и Алина, после чего закрыл его на ключ, убрав тот в карман. -Да... даже я не знал, что у меня опасное задание. В общем, я беседовал с одним из этих агентов, она сказала, что никто не знает об их деятельности, так что, куда они пропадают - неизвестно. - произнес Кенто, после чего направился в клуб. Там царила все та же атмосфера, что была и всегда: музыка, танцующие люди и, конечно же, бармен, наливающий кому-то очередной алкогольный напиток. -Не отставай, а то потеряемся! - чуть не прокричав произнес Кудо, пытаясь перебить музыку. Остановившись, тот подал руку Алине, не смотря на нее, выискивая глазами диджея. Когда тот был найден проигрывающим музыку на сцене, Кенто направился к нему, зайдя на сцену и подойдя к тому вплотную. -Эй, можем переговорить по-быстрому?
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
21:35, 27.02.2024 №104
+ 1
Прикрепленная картинкаПеред Рёмой всплыла семёрка привычных заказов и задание с устранением перебежчика. Первым делом, Охотник заинтересовался кто именно решился уйти из организации и кого из "друзей" придётся убить на этой неделе. Глянув информацию об этом, Курой сразу перешел к протыкиванию остальных заданий. Убийство соседа и мужа он принял без разбору, лишь поинтересовавшись внешним видом целей и наградой. Кража собак не совсем в стиле Охотников, но будь награда в этом задании свыше 30 тыс. йен - тогда да, можно взяться. Немой протыкал и это задание, глянув на награду. С заданием сбора долгов он поступил так же, как и с заданием на убийства: принял сразу, лишь поинтересовался деталями заказа. Все три задания С ранга также были сразу приняты, при этом Курой сразу оглядел всю доступную информацию о целях.
Джонин
Участник
[вещи]
18:06, 28.02.2024 №105
+ 1
-Значит сами агенты не вкурсе, чем занимается каждый? Тогда найти их будет весьма сложной задачей, но мы должны справиться-выйдя из машины, они отправились в клуб, правда уже не тот, в котором произошла драка. В какой момент можно убедиться в цикличности жизни, ведь они вновь в шумном здании, полном музыки, алкоголя и пьяных лиц, отжигающих на танцполе. Не сказать, что такая атмосфера была по душе голубоглазой, но и совсем невыносимо й она не была. Другими словами, в моменты нужды, как сейчас, Северный Солдат могла не обращать внимание на все эти неудобства. Кивнув на просьбу следовать за ним, Стриж опустила глаза ниже и заметила, что брюнет зачем-то пытается взять за руку какого-то случайного мужчину, а сам тем временем ищет диджея. Решив не концентрироваться на моменте, та пошла за ним до диджея и осталась стоять, пока заместитель ведет диалог.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Sinext
22:06, 01.03.2024
Диджей клуба Ямагути | Оливер | D ранг
Прикрепленная картинка

Четырехрукий диджей не обращал внимание на окружающих и делал свою работу, но как только Кенто подошел к нему слишком близко, Оливер одной из рук толкнул карателя со сцены.

Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]


Переход по ссылкам:


Прикрепленная картинка

Предатель Ичиго Гокудо. Не представляет серьезной опасности. Награда за голову - 10.000 йен.

Убийство соседа. Мужчина 30 лет, проживает в Бункё по адресу "******". Награда - 5.000 йен

Убийство мужа. Мужчина 46 лет, проживает в Сибуя по адресу "******". Награда - 7.000 йен

Прикрепленная картинка

Украсть породу собак. Награда - 25.000 йен. Примечание: осторожно! Имеет скверный характер!
Адрес: Улица Тюоку, адрес "******"

Вытрясти долги на сумму 20.000 йен (Примечание: Если долг не будет переведен по карте "X", задание будет провалено, а охотники попадут в ЧС на неопределенный срок. Мужчина, 58 лет, проживает в Адати по адресу "******". Награда - 10.000 йен

Нажимая на ссылки заданий С ранга, телефон Рёмы замкнул и перенаправлял паренька на рекламу букмекерский контор.


6 Заданий Е ранга. Посты для каждого в 1500 символов.


Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Девушка не взялась за руку Кенто, отчего тот попросту убрал ее в карман, продолжая двигаться к намеченной цели. Когда тот поднялся на сцену, перед ним оказался четырехрукий диджей, который «подогревал» толпу, управляя музыкой в помещении. Оливер попытался столкнуть Кудо со сцены, но тот отошел от толчка в сторону, схватив при этом одну из четырех рук мутанта, пиля того недовольным взглядом. —Ты должен мне помочь! — произнес парень, взяв на себя обязанность вести диалог, как это полагается заместителю организации. При этом он надеялся, что, случись что-нибудь, Алина будет готова вмешаться. Не исключено, что может завязаться борьба или даже драка, что было максимально невыгодно в положении Кенто, который и без того находится в розыске с назначенной за него наградой, однако просто уйти он не может, так как находится на задании, которое так же может сказаться на будущем карателей, ведь агенты, скорее всего, работают не просто на благо Рьудо.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
Участник
[вещи]
Паук,выступающий в роли диджея, по всей видимости, был совсем не настроен на беседы с дуэтом и куда более важной целью для рукастого являлся его диджейский столик, из-за которого можно было смело откидывать людей, желающих поговорить. Алине это показалось странным, вместе с этим она взялась за рукоять клинков, встав так,чтобы диджею не было этого видно, готовясь сделать свой ход в любой любой момент, но пока предпочитая слушать Драго. Всё-таки не хотелось бы устраивать бой в ещё одном баре
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинкаНовёхонький телефон дал сбой, оставалось только заблокировать это дело и попробовать позже. Как минимум, Охотник точно запомнил имя Торичелло из оглавлений к заданиям С ранга и был готов выполнить его, даже не смотря, что подробности задания ему пока неизвестны. Рёма пальцем показал девушке на задание с убийством мужа и указал к выходу, как бы говоря, что завершить миссию можно буквально в двух шагах отсюда. Боец понемногу начал восстанавливать ци, подготавливая тело к охоте. Немой встал с место и жестом подозвал напарницу, дабы выдвинуться на дело.

-> Сибуя
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Диджей клуба Ямагути | Оливер | D ранг
Прикрепленная картинка

Драго не смог увернуться от толчка Оливера и рухнул со сцены.
Четырехрукий все также не обращая внимания на окружение продолжай свою работу.

Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Увернуться от удара не вышло, отчего Кенто свалился со сцены, приземлившись рядом с танцевавшей парой. Злость начала переполнять парня, плавно, но верно одерживая верх над его эмоциями. Несмотря на то, что сейчас главная цель - добиться помощи со стороны Оливера, Кудо задумался над тем, чтобы попросту взять его силой, затолкать в багажник, в туалет - неважно куда и уже радикальным способом выбить из того информацию, раз он отказывается предоставить ее добровольно. Неспешно переместившись в положение полусидя, а затем встав, Драго хрустнул шеей, после чего положил руку на пояс, на рукоять оружия, что вряд ли можно было заметить не всматриваясь и не выстраивая причинно-следственные связи. Взглянув на свою напарницу в виде Алины, Кенто одним лишь взглядом дал понять, что вскоре может начаться что-то совсем не хорошее, предупреждая ее о готовности в случае чего подключиться к потенциально раздувающемуся конфликту. Переместив свой взгляд на четырехрукого, Кудо словно проанализировал того взглядом. У того есть преимущество в виде двух пар рук, которое и Драго мог погасить своей способностью. –Слышь, четырехглазый, нормально же хотел попросить помочь. Может одумаешься? – спросил заместитель карателей, акцентируя при этом внимание на очки, что были на диджее несмотря на то, что солнца в помещении явно не было, как, в принципе, и окон.
Джонин
Участник
[вещи]
По какой же причине Оливер продолжает их игнорировать? Может быть тот просто принял их за рядовых посетителей бара, которые напились и решили . что могут делать всё, что захотят? Вряд ли, но исключать этого не стоило, тем более в такой накаляющейся обстановке. Понимая всю ситуацию, девушка подошла к Оливеру с предельной осторожностью, заговорив-Мы ищем пропавших информаторов, нам сказали что вы можете нам помочь-улетит ли она со сцены также как и кенто, или он вновь проигнорирует её угадать было нельзя, поэтому девушка на всякий случай держала руку на клинке
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
18:44, 09.03.2024 №114
+ 1
Диджей клуба Ямагути | Оливер | D ранг
Прикрепленная картинка

Совершенно игнорируя Драго, диджей повернулся к Алине. А, ТАК ВЫ ИЗ-ЗА ПТАШЕК РЬУДО, ВАМ ЗА ТОТ СТОЛИК прокричал Оливер из-за громкой музыки, указывая на дальний столик, где сидел одинокий паренек.



Джонин
Участник
[вещи]
С лгкой руки Алины каратели смогли узнать подробности дела о пропаже информаторов. Порой бывает полезно избавляться от пылкости мужского нрава и проявлять компетентность в вопросах, касающихся интересов их организации. Поблагодарив диджея за наводку, девушка спустилась с стойки диджея куда элегантнее своего напарника пару минут назад, поведав тому, кто им нужен
-Видишь того паренька, который сидит вон там один? Он нам и нужен...-
Указав пальцем на цель, Стриж направилась вместе с Драго до того самого столика, который приютил одинокую персону
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Парень слишком искаженно и нечетко слышал фразы четырехрукого, будучи на довольно не маленьком от него расстоянии. Помимо того, мешала громкая музыка, которая была преимущественно танцевальной. Кто-то ее подпевал, что лишь только увеличивало уровень шума внутри заведения. Может Кенто и любит такие места, в нынешних обстоятельствах, когда заместитель выполняет миссию, это весьма раздражало. Может ему просто не хватает отдыха в последнее время? Кудо постоянно выполняет и выполнял раньше что-то на благо организации: ранее Кесэй, ныне Карателей. Алина после короткого диалога с диджеем спустилась со сцены. Подойдя к ней, пылающий от злости Кенто выслушал ее слова. Судя по всему, напарникам нужен совсем не работник заведения, а какая-то другая, третья личность, коей Драго сейчас не знал вовсе. Девушка указала на одиноко сидящего в углу парня, после чего Кенто, не промедлив ни секунды, направился к нужному месту, лишь периодически поглядывая назад на Ами, что, за весьма короткий срок, выполняет вместе с Кудо уже третье задание. Насчет нее сомнений было совсем немного - девушка, пожалуй, успела доказать свои цели и свою преданность Карателям. Подойдя к столу, Кенто вывалил на него карты, что ему дал один из агентов Рьудо. —Нам сказали, ты можешь помочь. — произнес Драго, всматриваясь в парня, словно анализируя того с ног до головы.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
19:10, 09.03.2024 №117
+ 1
Серпентум | С ранг
Прикрепленная картинка

За столом сидел паренек с горой рюмок перед ним. А, чё?!
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Судя по всему, парень был не совсем в адекватном состоянии. Есть ли от него сейчас польза - это предстоит выяснить напарникам. Парень провел по карте пальцем, указав на все отмеченные места. —У нас пропадают люди, агенты Рьудо. Сказали, ты можешь помочь с какой-либо информацией об этом.
Джонин
Участник
[вещи]
20:48, 09.03.2024 №119
+ 1
Справивший со своей ролью, Джанко вновь передала дело в руки заместителя, все таки дипломатией должны заниматься более высокие представители Карателей,ну и самому Драго явно не хватало опыта в этом деле, так что пусть набирается. Некий мужчина не сильно походил на информатора, больше на пьяницу, но внешность у него была необычная. Алина предпочитала оставаться в стороне, параллельно вслушиваясь в разговор двух людей
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Sinext
21:40, 09.03.2024
Серпентум | С ранг
Прикрепленная картинка

А, Рьудо, слышал-слышал. А вы кто? проговаривал парень опустошая новые рюмки алкоголя
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.