Форум Jut.su

Ночной клуб Ямагути [ЦР]

2024-01-31T00:41:08+03:00 2024-03-10T19:42:57+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
18:53, 31.01.2024
Прикрепленная картинка

Легальный, ночной клуб принадлежит семье Ямагути. Находится в районе Сибуя.
Фейсконтроль | Танцпол | Стол диджея | Бар | Вип-лаунж зона | Туалеты | Тех. помещения | ??? | ???
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
11:53, 25.02.2024 №81
+ 1
Прикрепленная картинкаИнтересный трюк Клоуна позабавил Рёму. Такие фокусы и последовавшая за ними речь охладила запал Куроя и тот полностью доверил "переговоры" более разговорчивой Квинси. Доводы, конечно, показались сомнительными: парень, очевидно, работает кротом в одной из сторон и пока доподлинно неизвестно на какой. В любом случае, интерес Акио к Охотникам теперь казался подозрительным, пока Хиро не выложит все карты на стол. Конечно, тот всегда может сбежать или дать бой, но вряд ли из этого выйдет чего хорошего. В момент размышлений к немому подобрался белобрысый пьянчуга, что по всей видимости, попытался завести светский разговор. Конечное же, Курою было не до этого. Отмахнувшись от рукопожатия, Рёма смерил незванного гостя непонимающим взглядом, что как бы говорил: "Ты тут вообще откуда взялся?". После этого, уже не обращася особого внимания на Фолька, немой перевёл свой взгляд на Акио.
Каге
+ 566
Не обиженка
[вещи]
20:25, 25.02.2024 №82
+ 1
Прикрепленная картинкаДостать до шеи Акио не удалось, меч разрезал лишь воздух. Парень перевоплотился в крысу и избежал смерти, Квинси расстроилась, она любила заканчивать одним ударом и не затягивать битвы. Девушка повернулась к новому знакомому и выслушала все возмущения. А катану зачем достал, махаться хочет? Оружие убирать Циклоп не спешила, в ведении переговоров она не была сильна, а к напарнику пристал какой-то алкаш. В такие моменты она жалела, что лишилась только глаза и приходиться разговаривать с людьми.
– так ты не клоун, а крыса получается, – девушка лениво огляделась, пытаясь подобрать слова, но вышло как обычно прямолинейно, – на кого ты работаешь?
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
20:36, 25.02.2024 №83
+ 1

Прикрепленная картинка
Воспользовавшись моментом, пока алкаш отвлек Рёму, а Квинси вышла на переговоры, Акио огляделся по сторонам. Ведь эта картинка могла собрать ненужные взгляды. Вы охотники и работаете на себя ради наживы. Я работаю на много кого, но преследую свои личные цели. И поверьте мне, если бы у меня была цель вас предать, я бы сделал это еще в магазине, - сказал Хиро, спрятав меч обратно. Подняв две руки и сделав на каждой "знак мира", он продолжил: С полицией на прямую я не работаю и не имею к ним отношения, мои полномочия ограничены обычным вызовом. Это то же самое, если зевака сам позвонит в участок. Странные же люди попались на дороге клоуна, очевидно полезные, но такие своенравные. Такой ответ тебя устроит?
Каге
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Фольку не понравилась реакция Рёмы. Не по человечески он поступил, отмахнувшись от рукопожатия. Ведь немой мог и нормально сказать (поняли да каламбур? "Немой мог сказать"), что ему сейчас не до этого. — Ну и х*й с тобой. — Отвернувшись, Дима направился к барной стойке. Выхватив бутылку водки, мужчина начал пить с горла большими глотками. Выпивая водку, Фольк поглядывал на Рёму, думая о том, как же поднасрать ему. “Пид*рас!”
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
16:47, 26.02.2024 №85
+ 1
Free•
16:52, 26.02.2024
Прикрепленная картинкаИ вновь Клоун попытался оправдаться словами, что практически никак не обеляли его. По всей видимости, парень долгое время усиживается на нескольких стульях и ему было вполне комфортно до этой ситуации. В любом случае, переговоры были полностью вверены Квинси. Сейчас внимание Куроя вновь перешло на наглого алкаша, чей выпад не понравился немому. Охотник раскрыл свою руку и направил в сторону стойки, где уже успел усесться алкоголик. Быстрым движением руки, пара граненных стаканов слетела с полки и магическим образом стукнулась о лоб Фолька(Сила 2, Скорость 4). Плотное стекло должно было доставить ощутимую боль, но не вырубить наглеца. Рёма встал из-за стола и медленным шагом направился к своей цели. Рука всё ешё была направлена на полки с посудой, как бы давая понять, что в любой момент по лбу может прилететь дополнительная партия стаканов. Курой вплотную подошёл к своей цели и ухватил того за воротники. Он пока не решил: то ли размажет парня о барную стойку, то ли отожмёт у бедняги немного денег и отпустит восвояси.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 566
Не обиженка
[вещи]
Прикрепленная картинкаКвинси стояла с равнодушным лицом, пытаясь мысленно снимать лапшу с ушей. Ничего толкового клоун не сказал, пустил пыль в лицо и ждёт, что Охотники на это купятся. Возможно одноглазая привыкла, что напарник всегда говорил только по делу без воды, не учитывая моменты мысленной связи.
– не устроит, – циклоп полезла за мобильником, выискивая сообщения от информатора, – не работаешь напрямую, но информацией обладаешь?
Нужное сообщение нашлось, там было прописано имя цели и последнее место, где его видели. Если Акио действительно хочет сотрудничать, то поможет выяснить некоторые моменты.
– Лейтенант Джонсон, есть сведения?
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Прикрепленная картинка

С полицией на прямую не работаю! Акио широко и мерзко улыбнулся. Меня интересуют совершенно другие цели и я готов пойти на многое, чтобы добиться их. Закон и полиция - инструмент. выслушав одноглазую и совершенно не обращая внимания на алкаша с Рёмой, клоун продолжил разговор все также находясь на расстоянии. Джонсон? Первый раз слышу, но если нужно могу вам помочь, только услуга за услугу. А я не попрошу чего-то сверхъестественного
Каге
Общительный
[вещи]
Sinext
20:14, 26.02.2024
Прикрепленная картинка

Заметив, что охотник раскрыл руку, Дмитрий Фольк понял, что дело пахнет жаренным. Быстро вскочив на ноги, он дал по газам в сторону выхода из заведения "Ямагути" Деньги при нём были, и, разумеется, Дима не собирался расплачиваться за счёт. Они были надёжно спрятаны в трусах, под яйцами. Вариантов у Фолька не было, кто-ж знал, что немой окажется таким отбитым. “Я бл*ть твою маму еб*л!” В такие моменты думаешь о том, где же бл*дская охрана и почему они не следят за порядком.

Переход >> Сибуя

Предупреждение модератора: Sinext; 20:14, 26.02.2024 Аннулирован по причине невозможности действий

Каге
+ 566
Не обиженка
[вещи]
21:06, 26.02.2024 №89
+ 1
Прикрепленная картинка Собеседник увиливал как мог, но что он пытается скрыть уже не её дело, а распознать скрытый смысл Квинси не была способна.
– Услуга за услугу - это справедливо, – одноглазая убрала катану в ножны и присела за стол, призывая Акио вернуться к "нормальному" разговору, – что предложишь?
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Sinext
21:58, 26.02.2024
Прикрепленная картинка

Я вам информацию про этого Джонсона, а вы просто будете со мной на связи.
Сейчас мне нужны полезные знакомства, устраивает?
Каге
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Всю жизнь Дима на дне стакана искал только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большого, понимаете? А тут его заёбывает какой-то немой муд*нет, существо которое просто не захотело пожать руку мирному человеку. А сейчас, это подобие человека нападает на него и прерывает его мирное существование. Вариантов было не много, Фольк ухватился за бутылку так быстро, как мог и начал много раз бить по тупой башке Рёмы. Разумеется, после первого удара бутылка сломалась, после этого, он неоднократно вонзал острую сторону бутылки в голову молчуна.
Каге
+ 566
Не обиженка
[вещи]
22:53, 26.02.2024 №92
+ 1
Прикрепленная картинка Квинси закурила сигарету, слишком сладко звучало просто быть на связи и получить информацию. Однако, если он будет предлагать работу - это уже другое дело. Рёма как обычно что-то исполнял, одноглазая на всякий случай поглядывала в их сторону, когда алкаш схватился за бутылку - отвернулась в сторону Акио.
– Договорились, когда сможешь выяснить?
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
22:57, 26.02.2024 №93
+ 1
Прикрепленная картинкаКазалось, дело оставалось за малым — стряхнуть с лоха немного налички и отпустить на волю с кучкой синяков. Но Диме так просто не жилось… Ответная реакция Фолька не удивила: не впервой Рёме было драться с алкашней и прочим сбродом. Убивать немоща средь окружающей толпы толку не было, да и в целом убивать бомжа мало смысла. Поэтому Курой действовал так: руки отпустили воротник пьяницы, а сам Охотник ушел от удара в сторону(Скорость 4), схватил крепкую бутылку коньяка, что стояла на стойке и на превосходящей скорости вдарил Дмитрию по лицу. Удар пришёлся боковой стороной бутылки, осколки и содержимое покрыли глаза недобойца. Воспользовавшись моментом дизориентации оппонента, Курой на всё той же скорости взялся за морду соперника и приложил того макушкой к барной стойке. Такой урон не должен был быть смертельным, но был достаточным, чтобы вырубить Фолька. Удерживая в руках остатки от бутылки, Охотник стоял над поверженным в ожидании: если тот вновь предпринял бы попытку бороться — Курой без всякой тени сомнения был готов прирезать наглеца, полностью наплевав на последствия.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Ке Дай Ямагути | Билл | D ранг
Прикрепленная картинка

К квартету, поднявшему в клубе довольно много шума, быстрым шагом, держась за рукоять катаны, спешил охранник. На его поясе висела связка ключей и рация, из которой слышались недовольные голоса. Подойдя весьма близко, тот окинул всех четверых взглядом. -Какого х*я вы тут устроили? Гости жалуются! Быстро выметнулись и продолжайте свои разборки за пределами заведения, иначе подмогу сейчас вызову! - агрессивно, но негромко, чтобы не распугать посетителей, произнес Ке Дай, наполовину обнажив клинок.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Прикрепленная картинка

Мне нужно время, не скажу точно сколько, но надеюсь справлюсь за несколько дней.Завидев охрану, Акио спрятал свою катану и, достав из своего кармана блокнот с ручкой, принялся что-то писать. Вот мой номер, позвони мне через два дня. Кинув бумажку в сторону Квинси и не обращая внимания на Рёму, Диму и охранника, Клоун вышел с клуба.
---> Сибуя
Каге
+ 566
Не обиженка
[вещи]
23:26, 26.02.2024 №96
+ 1
В целом ждать пару дней для такого задания была нормой. Квинси словила бумажку и не обращая внимания на драку напарника, а также на пришедшую охрану, вбила номер в телефон. Клоун уже вышел из клуба, как сразу у того завибрировал мобильник. Было ещё пару вопросов, которые необходимо было обсудить, но Акио поспешил ретироваться.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Sinext
23:29, 26.02.2024
Дима потерял сознание
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Ке Дай Ямагути | Билл | D ранг
Прикрепленная картинка

Убедившись, что ситуация стабилизировалась, охранник осмотрел Дмитрия, после чего совершил звонок в скорую помощь. Спустя 7 минут пострадавшего погрузили в карету, отправив того в больницу. Билл же в свою очередь занял пост неподалеку, наблюдая за оставшимися в клубе охотниками.

-->переход больница Тюоку
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
23:58, 26.02.2024 №99
+ 1
Прикрепленная картинкаВмешательство охранника было не очень кстати: Курой ещё не взял плату за беспокойство. Отложив на пол разбитую бутылку, Рёма обшарил каждый карман и кусочек ткани Димы в попытках найти денег. Собрав всю наличку, Рёма вложил добычу в свои карманы и пожав плечами посмотрел на охранника.
К моменту, когда фельдшеры пришли уносить тело, Охотник уже вернулся к столику и как ни в чём не бывало расселся на диванчике. Оглядывая клуб, Курой попытался найти Акио, но от того уже след простыл. Оставалось лишь узнать у Квинси что произошло в момент разлуки. На опыте девушка уже могла понять вопрос парня по выражению его лица.
Каге
+ 566
Не обиженка
[вещи]
Прикрепленная картинкаКлоун не взял трубку, но настойчивости Квинси не занимать поэтому она решила написать сообщение. "Проверка связи. Нужна информация про бывшего капитана Кё Сэй - Киру Ёсида, а также где достать взрывчатку. Быстро. Потом сочтемся.
Пока она со скоростью улитки печатала сообщение, охрана ушла и приехала скорая. Курой подсел за тот же стол и по выражению лица требовал рассказа.
– через два дня позвонить по поводу лейтенанта, – Квинси отдала ему листок с номером, – ещё уточняю по поводу капитана и бомб, он попросил лишь быть на связи.
Девушка откинулась на спинку дивана, размышляя чем заняться в ожидании.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.