Форум Jut.su

Вопросник

2021-11-30T21:45:53+03:00 2023-09-23T19:54:08+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Вы прочитали все правила, перешерстили весь лор и у вас всё равно остались какие-то вопросы? Тогда эта тема для вас.
--

Генин
+ 39
Активный участник
Вопросы №1-85
Генин
+ 39
Активный участник
23:51, 29.01.2022 №61
+ 1
Yumi Sukehiro, люди живут с такими существами на протяжении многих веков. Это, конечно, вызывает удивлённые взгляды и многие люди сторонятся пробужденных и одержимых, однако это считается своего рода "заболеванием", а не чем-то сверхъественным.
Чунин
Активный участник
Чьим аналогом из реальной жизни является Асвингтонская Федерация?
Каге
+ 682
Общительный
Как проявляет себя дух внутри одержимого? Влияет ли он как-то на характер носителя или его сознание? Добавляет ли силы или новых способностей? (мне интересна ситуация именно когда духа запечатали в мертворожденного ребенка)
Каге
+ 682
Общительный
Если у пробужденного или одержимого особенностью будут большие крылья, то сможет ли он спокойно летать при помощи них?
Генин
+ 39
Активный участник
00:51, 31.01.2022 №65
+ 1
Alter Echo, смесь России и стран СНГ с примесью европейской культуры, названий и имён.
Yumi Sukehiro, как и указано в теме лора "Личность сосуда и духа сливаются воедино, новое существо имеет память как человека, так и духа, характер так же является чем-то средним между человеков и духом". По сути, духа уже нет, есть только одержимый. Все способности и силы, которые есть у одержимого есть в теме создания анкеты.
Для того, что бы человек мог взлететь, размах крыльев должен быть около 9 метров. Даже если сделать поблажку на возраст, пробужденный просто не мог нормально развиться в утробе, а такое глобальное изменение тела для одержимого смертельно в 100% случаях. Поэтому персонаж просто не может иметь достаточно большие крылья, чтобы свободно летать.
Чунин
0
Новичок
01:53, 31.01.2022 №66
+ 2
А зеленым залупам можно анкету делать?
Генин
+ 39
Активный участник
02:00, 31.01.2022 №67
+ 7
сглыпа))), нах*й пошёл отсюда
Каге
+ 1471
Общительный
сглыпа))), нельзя, тебе за это бан дадут
Саннин
-22
Активный участник
можно сделать так, что перс пришел из паралелльной вселенной?Именно в био
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
20:38, 31.01.2022
Naruto kun2021, нет. Попаданцы не предусмотрены в ролевой.
Каге
Активный участник
21:24, 05.02.2022 №71
+ 1
Давно хочу поучаствовать в ролевой, но никак не пойму:
1. Куда писать первый пост?
2. Про что его писать?
3. Про что вообще нужно писать посты?
4. Почему все так сложно?

Germanarius (05.02.2022, 21:23) писал:1. Куда писать первый пост?

Конкретнее, в какую локацию, их тут очень много.
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
22:32, 05.02.2022
Germanarius,
1. Любую локацию, где не указаны переходы
2. Про действия, мысли и чувства персонажа
3. Про действия, мысли и чувства персонажа (почитайте посты других игроков)
4. Почему Вам кажется это таким сложным, я не знаю
Чунин
+ 1
Когда закроется ролевая фентези?
Генин
+ 39
Активный участник
22:58, 05.02.2022 №74
+ 2
поМо444ка, в лучшем случае — никогда, в худшем — она уже закрылась, а я об этом не знаю.
Чунин
Активный участник
У тех, кто работает в Тайном Дозоре, 2 паспорта(типо для обычного(то, что он якобы из полиции) и для магического) или только 1?
Каге
+ 43
Участник
Чувствую себя очень тупым человеком....
Но что такое Личное Звание?
Р.s Тапками не бить,даже если есть за что
Каге
+ 43
Участник
Ответ на вопрос получила,порцию тапков тоже

Ответ на вопрос получила,порцию тапков тоже
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
19:29, 08.02.2022
Alter Echo, Один, единственный, Тайный Дозор - это не шпионы, это та же полиция, что занимается делами, преступлениями и расследованиями по ту сторону Равенхельма, где царит магия.
_Springtrap_, Личное звание - атрибут, который выдаётся пользователю в случае, если тот выигрывает в определённых Викторинах и Конкурсах, а так же редкиз, но метких ребусах от Админа Форума, пользователь сам в праве выбрать уникальную надпись, что будет красоваться под никнеймом пользователя. Помимо этого Личный Статус даёт 5 звезд активности, но впрочем, эти звёзды мало что значат. В Разделе Ролевой не предусмотрена выдача Личных Званий пользователям.
Чунин
Новичок
Что такое лор?
Генин
+ 39
Активный участник
Mitsurashi, информация о мире
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.