Форум Jut.su

Вопросник

2021-11-30T21:45:53+03:00 2023-09-23T19:54:08+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Вы прочитали все правила, перешерстили весь лор и у вас всё равно остались какие-то вопросы? Тогда эта тема для вас.
--

Генин
+ 39
Активный участник
Вопросы №1-85
Каге
+ 183
Общительный
В каких локациях можно найти барьер, переграждающий волшебный и людский мир?
(Как я понимаю, Улица Алхимиков <--> Арбеково ?)
Генин
+ 39
Активный участник
Изберген Алдияр, локация "Обычный переулок"
Саннин
+ 410
Активный участник
Можно ли в теме идеи и предложения не указывать какие либо детали, оставляя это дело на судей?
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
19:16, 08.12.2021
633RUS, можно, только если это не картинка для локации. Её указывать обязательно.
Чунин
+ 5
Участник
1. Можно ли в имущество указать автомобиль?
2. Вступая на службу в полицию персонаж будет обязан носить полицейскую форму?
3. Артефакты, добавляемые в анкету человека обязательно должны заключать в себе заклинания из данной темы?
4. Как в мире ролевой с огнестрельным оружием? Насколько будет эффективно против магов и монстров?
Каге
+ 65
Общительный
После повышение уровня магии, можно сразу добавить персонажу ещё два заклинания, или нужно изучить их в ходе ролевого процесса?
Генин
+ 39
Активный участник
.Future.,
1. Можно
2. Да, обязан
3. Да, только те, что представлены в теме
4. Оружие достать тяжело. Сотрудники правопорядка получают огнестрел только на 3-ем звании. Против магов и людей с артефактами не эффективно, щит защищает от пуль любого калибра. Против монстров чуть более эффективно, но у многих так же есть защитные способности.


_Мадара_Учиха_, в ходе ролевого процесса.
Ученик
0
Новичок
Всем привет, я тут новенький! Не подскажете где и как тут создать персонажа, и где и как тут должна быть его анкета?
Генин
+ 39
Активный участник
DESTROYER 20, для начало загляните в эту тему. В ней Вы найдёте ссылки на правила, описание мир и шаблон анкеты. После того, как Вы изучите всё, что там есть и зададите интересующие Вас вопросы, создаёте тему тут. Примеры принятых анкеты там также имеются.
Ученик
0
Новичок
DESTROYER 20 (19.12.2021, 18:15) писал:
cellardoor (19.12.2021, 18:10)/ (2725533) писал:
DESTROYER 20, для начало загляните в эту тему. В ней Вы найдёте ссылки на правила, описание мир и шаблон анкеты. После того, как Вы изучите всё, что там есть и зададите интересующие Вас вопросы, создаёте тему тут. Примеры принятых анкеты там также имеются.

Спасибки! )

Прошу прощения... А я могу создать или играть за собственную расу?
Генин
+ 39
Активный участник
DESTROYER 20, нет, только те, что предложены в правилах
Ученик
0
Новичок
cellardoor (19.12.2021, 18:39) писал:
DESTROYER 20, нет, только те, что предложены в правилах

А добавить в правила или предложить расу на рассмотрение можно?
Ученик
0
Новичок
18:58, 19.12.2021 №33
+ 1
DESTROYER 20 (19.12.2021, 18:52) писал:
cellardoor (19.12.2021, 18:39)/ (2725548) писал:
DESTROYER 20, нет, только те, что предложены в правилах

А добавить в правила или предложить расу на рассмотрение можно?

Где это у вас тут расы, из чего выбирать? Ато их тут фиг найдёшь!
Каге
+ 1194
Общительный
DESTROYER 20, Все доступные на данный момент игровые расы находятся в данной теме (клик). Пункт - "Расы".
Ученик
0
Новичок
ЛавашиК (19.12.2021, 19:12) писал:
DESTROYER 20, Все доступные на данный момент игровые расы находятся в данной теме (клик). Пункт - &quot;Расы&quot;.

Спасибки!)
Ученик
0
Новичок
Сори что так часто спрашиваю! Это... Мой персонаж если он пробуждёный может допустим иметь свою уродливость не из-за дефектов при рождении или из-за чего-то ещё, а быть таким страшным по тому что он нежить?
Каге
Общительный

1. Если я изучу какую либо магическую способность I уровня, а после захочу повысить уровень этой способности, то не прокачанную версию способности уберут из списка способностей I уровня, тем самым освободив одну ячейку или нет?
Каге
+ 260
Общительный
DESTROYER 20, Рассы нежити не существует, поэтому нет. Но он может быть страшным не только из-за рассы, а происшествий в биографии. Как авария или инцидент.
Akami™, ранг заклинания увеличить невозможно. Мощность заклинания улучшается только за счёт увеличения уровня в магии.
Саннин
+ 15
Активный участник
Можно ли "забывать" заклинания дабы освобождать ячейку?
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
20:40, 24.12.2021
Silver Lighter, нет. Такое не является возможным. Стоит хорошенько обдумать прежде чем заполнять слот.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.