Форум Jut.su

Резиденция Калинкиных

2022-08-12T19:02:19+03:00 2023-05-16T02:14:06+03:00
jps
Ученик
Активный участник
Прикрепленная картинка
Резиденция Калинкиных – большой и ухоженный особняк с немалым земляным участком, вся прилежащая территория которого украшена различными садами, клумбами, а также аккуратными фонтанами. Ранее поместье принадлежало зажиточной семье аристократов и уже пару лет было выставлено на продажу, но относительно недавно было кем-то выкуплено.
Переходы: Трасса М-5
Опасность: низкая
jps
Ученик
Активный участник
[NPC] ???
Прикрепленная картинка
На территории показался автомобиль марки Maybach, который подъехал к центральному входу в особняк. Из машины вышла девушка, которая элегантно и с необычайной легкостью, как марионетка кукловода, будто бы подплыла к двери. Мило улыбнувшись, гостью города зашла в поместье.
— Скоро можно начинать.
jps
Ученик
Активный участник
jps
09:47, 20.10.2022
???
Прикрепленная картинка
Джип после долгой дороги подъехал к огороженной территории, внутрь которой он проехал через похоже единственные ворота, отварившиеся в нужный момент будто бы сами собой. И снова Элай мог увидеть вокруг множественные доказательства богатства той самой таинственной персоны, на которую ему придется батрачить. Автомобиль подъехал к центральному входу огромного особняка, у которого стояла девушка, державшая в руках букет голубых роз, очень походивших на те, что росли на одной из клумб. Незнакомка была будто бы грустна и удручена чем-то, но покорно стояла в ожидании. Дверь Зубастику снова открыл охранник. Гостя почти сразу поприветствовала та самая незнакомка:
— Здравствуйте. Не устали с дороги?
Голос ее был спокойный, тихий и немного усталый. А аура исходившая от нее очень напоминала ауру той самой особы, которая когда-то спасла гимназистов и Альфреда от падающего здания.
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка
Ага. Знать бы еще кто ты...— вопреки ожиданиям, блондинчик не сел в машину к Элаю, а предпочел второй Мерседес, который по итогу просто исчез, будто бы, оставив одну одинокую машину, которая теперь мчалась по автомагистрали в направлении загородных домов. Пейзажи становились все более и более узнаваемыми, каждый Гимназист не раз проезжал по этой дороге и не раз проходил по трассе в направлении своего собственного дома — Гимназии. А вот куда везли Септимуса? Непонятно. Впрочем, и не так важно. Блеск белого золота, дорогая обшивка из натуральной кожи и даже вода, которая казалось бы, была лимитирована. Это конечно, все увлекало и заставляло восхититься, но Седьмой, не особо искушенный чем-то подобным лишь сделал необходимую заметку у себя в голове, что-то по типу "Меня ждут ужасные мучения. Надеюсь, хотя бы новый "босс" будет не старым вонючим дедком...". Конечно же, сказать нечто подобное в слух наш зубастый не решился, зубы ему еще дороги, да и лицо тоже, чего греха таить. Дорога выдалась довольно длительной, но по итогу машина остановилась, дверь открылась и перед Гимназистом предстала шикарная загородная вилла. От этого богатства, блеска и кричащей во все горло атмосферы "Ах! Как же я прекрасен! Какой же удивительный, и конечно же - богатый!", хотелось блевать. Ну просто, Седьмой был не из тех, кто обожал подобную роскошь, тихая жизнь была куда лучше. Да и потом, парень и сам является воспитанником не менее богатого человека, хотя конечно, в Гимназии подобная роскошь либо не замечается детьми, либо не обновляется, так как нет причин. Единственное, что радовало — красивая девушка, встречающего... Кого? Элая? С букетом роз? Почему? Что происходит? Много вопросов, мало ответ. От смущения перед такой красивой девушкой мысли улетели куда-то совсем далеко и потерялись, потому парень просто тихо кивнул и даже чутка поклонился. Только потом, ощущение ауры насторожило. Во-первых, тут почти каждый второй был в разы сильнее нашего зубастого, а во вторых эта девушка (?) была во время взрыва и даже спасла Гимназистов с Альфредом. Что это значит? Твердый, но при этом непонимающий взгляд был прикован к незнакомке. — Эм... Здраствуйте... ?
jps
Ученик
Активный участник
Девушка подняла взгляд и посмотрела прямо в глаза Элаю. Ее же глаза, отдающие синевой, казались стеклянными и пустыми, будто бы она была куклой, уставшей от всего этого мира. Она пару секунд просто смотрела на гостя, а после всё же нарушила тишину:
— Думаю, вам стоит ознакомиться с домом, чтобы знать, где что находится и в последствии не потеряться. Пройдемте за мной.
Девушка на каблуках развернулась к двери и отварив ее ловким движением пальцев, зашла в дом. Где сразу же поставила букет в заготовленную заранее вазу.
Элая в доме снова встретил шик и блеск, от которого могло начать слепить глаза.
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка
Элай молча кивнул и поплелся за этой прекрасной, но одновременно с тем - очень грустной девушкой, видя в ее глазах печаль, тоску и безразличие. Все чаще и чаще, то же самое виднеется и в отражении глаз самого Зубастика, который теряет веру во все, в чем был кода-то уверен. В волшебников, которые могут, как оказывается быть расистами и монстрами, в магический мир, в справедливость и что важнее — в самого себя. Кто он, что он и зачем? Слишком. Слишком много вопросов. Кана спрыгнул со своего хозяина и "поскакал" за девушкой внутрь, даже обгоняя Септимуса. Было конечно неприлично, но парень не думал ограничивать своего любимца в подобных вещах, ничего страшного, ведь так? Оказавшись внутри особняка, первая мысль, которая встретила зубастого: хочу домой..., а вот вторая уже была лучше. Стоило и в правду задуматься и постараться запомнить всю архитектуру, чтобы в какой-то экстренный момент не потеряться или еще чего. В конечном итоге, парень прошелся по особняку, следуя, по видимому за горничной или кто она была, осматривая комнаты, помещения, дивный сад, фонтаны, клумбы, цветы, пейзажи, немалые земли и прочие роскоши, которые вызывали уныние. Да, странно, но так и есть. Во всем этом — чувствовалась пустота и одиночестве, слишком большое владение для такой группки людей. Хотя возможно Эл просто не познакомился со всеми. Закончив осмотр и запомнив самые ключевые моменты, Гимназист все же решил более серьезно отнестись к делу, потому первым делом поинтересовался. — Меня привели сюда без объяснения и видимо просто купили как какую-то вещь. Не очень приятно, но ладно. Если подобное будет учитываться в Магическом Совете и поможет подняться по званию в Дозоре - я не против. Какие у меня обязанности и перед кем, госпо... Кхм, Мисс?
jps
Ученик
Активный участник
jps
10:52, 20.10.2022
[NPC] Фина

Прикрепленная картинка
Познакомив гостя с первым этажом и окрестностями особняка, девушка остановилась и снова посмотрела в глаза Элаю, внимательно слушая его.
— Мое имя Фина. Можно и без мисс, а просто Фина. Подозреваю, вам сказали, что вы наняты, как охранник. Формально это так, но это нужно было лишь для юридического основания вашего нахождения здесь. Вопросы могли появиться не тольку у Дозора и вашего отца, но и у многих, кто следит за жизнью господи Андромеды. Дело в том, что ваши способности имеют потенциал, который готова раскрыть наша госпожа. Ваш отец или же наставник, как вам больше будет угодно называть Бориса Гольца - основателя гимназии, занимаясь вашим воспитанием не раскрыл возможности каждого своего подопечного, хоть и дал вам много, что неоспоримо. Но во время вашей громкой вылазки, вас было немного больше, но одного из ваших учеников более не видно подле всех остальных. Из вас сделали отличное распаханное поле, на котором ничего не засеяли. Разумеется, кто первым возьмется за каждого из вас, тот и преуспеет. Интересно, кто мог преуспеть в случае пропавшего мальчика? Или же не пропавшего, а попавшего под домашний арест? Не известно.

Джонин
+ 46
Активный участник
Информация, которой обладали эти люди... Была большой, обширной и что важнее — засекреченной. За Гимназистами очевидно, следили, а значит что знают не только об Элае. Но почему именно он? О каком таланте идёт речь? Весь монолог госпожи Фины был выслушан практически что бесшумно, перебивать не хотелось. То, что сказала эта леди под конец — ещё сильнее заставило ощутить себя голым на обозрение всех камер. Как будто о зубастом и его семейке знают всё до единого. Возьми себя в руки— короткая мысленная команда, лишь бы не сказануть чего лишнее потенциальному врагу. Кто знает, что на самом деле скрывается за этим особняком. — Значит... И батя знает. А мне не сказал. В его стиле. Надеюсь у вас не сильно настаивают на субординации и прочем, извините, но я такое не люблю, Фина. Госпожа Андромеда — и есть хозяйка особняка и та, кто наняла меня? По поводу пропавшего мальчика у вас недостоверные сведения. Мой брат сейчас обучается в одном из владений отца, местоположение которого секретно. Как вы понимаете, его особым развитием уже занялись. — парень сделал короткую паузу, чтобы дать волю лёгким и отдышаться. А после ещё раз осмотрел Фину, что-то в ней было не то, аура отдавала некоторым холодом, как у магов магнетизма. Но при этом, были отличия. — Наверное ответа я не получу, но попытка не пытка. Какой резон «госпоже Андромеде» в обучении и развитии моих навыков? Я нужен ей для какого-то дела? Или просто игрушка?
jps
Ученик
Активный участник
jps
11:23, 20.10.2022
[NPC] Фина

Прикрепленная картинка
Девушка не шелохнулась и не двинулась за время беседы, будто бы и правда была куклой. Но отвечала довольно разумно и быстро.
— В большей степени это были риторические вопросы. Любая фраза, сказанная тобой о семье или же гимназии, будет восприниматься как ложная и недостоверная. Ведь ты не можешь нам доверять. Пока что не можешь. Не старайся кого-то выгородить или же наоборот, у нас достаточно глаз и ушей, которые будут беспристрастны в своем докладе. У нас нет нужды получать информацию от Элая Гольца. Госпожа Андромеда и есть хозяйка особняка. Но она сейчас ожидает еще одного гостя, который скоро должен появиться. Она может с тобой встретиться и сейчас, но ваш разговор может прервать тот самый гость. На сколько мне известно, ты с ним знаком. Во всяком случае ты думаешь, что с ним знаком. Поэтому все твои вопросы о причине нахождения здесь придется отложить.

Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка
Септимус лишь недовольно выдохнул, махнув руками и поняв всю безысходность ситуации. Тут с ним определенно не будут нянчиться, это конечно, очень хорошо. — Эх. Как жаль, я то уж думал, что получится поиграть в шпиона. Ну, впрочем логику этого места и непосредственно Вашу я понял, Фина. Потому даже не буду спрашивать кто это и зачем это и почему это. Узнаю на месте, наверное. Если экскурс закончился и больше Вам передать мне нечего, то я бы хотел встретиться с той самой госпожой Андромедой... Все равно делать мне больше нечего, или есть какие-то поручения?
jps
Ученик
Активный участник
11:31, 20.10.2022 №10
+ 1
[NPC] Фина

Прикрепленная картинка

— Можете, но у один момент придется подождать продолжения беседы. Перед этим я задам свой вопрос. Ты не голоден?

Джонин
+ 46
Активный участник
11:35, 20.10.2022 №11
+ 1
Прикрепленная картинка
Несмотря на то, что в присутствии Фины так и ощущалось отсутствие жизни и собственно, стремления к подобному, та с легкостью копировала все человеческие повадки и "о, боже", даже оказывала ту или иную заботу, если ее конечно, можно было назвать таковой. На такой жест парень отреагировал довольно положительно, а потому легко улыбнувшись помахал головой. — Спасибо, но я обедал и сейчас не особо голоден.
jps
Ученик
Активный участник
12:32, 20.10.2022 №12
+ 2
[NPC] Андромеда
Прикрепленная картинка
Фина кивнула и молча направилась в глубь особняка и вскоре начала подыматься по лестнице как раз на второй этаж. Лестница была в холле, который встречал Элая сразу после входа, она была разделена на две, каждая из который примыкала к стенам, а посередине зала было большое пустое пространство. На втором этаже девушка открыла большую и добротную дверь, которая была посередине коридора и равноудалена от обоих крыльев особняка. Фина не зашла внутрь, а лишь уступила дорогу Элаю.
Открывшееся Зубастика помещение было просторной комнатой, с парой современных серых диванов посередине, а у окна стоял широкий, но аккуратный стол, на котором стоял современный компьютер белого цвета. На одном из диванов сидела хрупкая девушка в довольно простой одежде, можно сказать домашней. К своему удивлению, Элай мог узнать в девушке модель Аднрэ, которая часто появлялась в различных откровенных образах журналов для взрослых и которая была амбассадором многих известных брендов. Как не странно, Кане незнакомка сразу понравилась, почему кошка запрыгнула девушке на спину и начала мурлыкать. Андромеда не была против и лишь улыбнулась, почесывая ей мордашку и говоря:
— Кому-то я точно по вкусу.
Джонин
+ 46
Активный участник
16:31, 20.10.2022 №13
+ 2
Прикрепленная картинка

Б*я. Ой. не б*я. Ой.— первое, что смог отчетливо промямлить Седьмой, стоило только увидеть ту, что восседала в своих покоях и вместе с тем являлась "нанимателем" Зубастика. Конечно же, подросток сразу узнал ее. Подобное лицо и тело - явно нельзя так просто забыть. Сердце учащенно забилось, а кровь принялась циркулировать быстрее, чем в спокойном состоянии. На лицо проступила легкая краснота. Естественные реакции тоже дали о себе знать, хоть пока что - незаметно и слабо. Помнится, когда-то номер Шесть умудрился достать журнальчик... С не совсем детским контентом, а после конечно же прошелся по Третьему, Четвертому (который ничего не оценил), Седьмому, Первому. Девятому дьяволенок ничего не показал, потому что был врединой, а Десятому просто было рановато. Глубокие вдох и выдох, парень закрыл глаза и попытался как можно быстрее успокоиться и скрыть любые признаки "волнения". Довольно ровный и спокойный голос прошелся по почти что пустой комнате.
Если честно, то не думал, что мной заинтересуется персона такого масштаба. Мне радоваться или не радоваться?
jps
Ученик
Активный участник
16:42, 20.10.2022 №14
+ 2
[NPC] Андромеда
Прикрепленная картинка
Андромеда приметила все движения парня, как и его неловкость, красноту и мальчишескую робость. Девушка грациозно встала, не сгоняя с плеча Кану, она посмотрела парнишке в глаза, игриво хмыкнув, а после переместив взгляд пониже, даже чересчур низко. Кажется она хотела проследить, каким именно местом Элай узнал ее, поэтому взглянула на брюки, которые пока что не выдавали никаких особенностей. Не слишком долгое время она уделила этой детали и сразу подняла взгляд обратно к глазам Зубастика, медленно сближаясь с ним:
— Интересно. Как ты сам думаешь? Для чего бы мог мне пригодиться…
Девушка подмигнула парню и очень неоднозначно скривила губы, в очень вызывающей улыбке.
—Может быть, мне захотелось взять такого молодого мальчика, чтобы кое-чему обучить и подготовить? Ведь в определенный момент хочется попробовать что-то новенькое. Не так ли?


Джонин
+ 46
Активный участник
16:55, 20.10.2022 №15
+ 1
jps
17:29, 20.10.2022
Прикрепленная картинка

Спокойно. Это всего лишь женщина. Тихо, Элай. Подумаешь, женщина. Ты с рождения живешь с тремя женщинами, одна из которых вообще полу-волк. Тихо, спокойно. Но ведь эта женщина не росла вместе со мной и не была мне сестрой. Бля*яя-*яяяя-яяяя— мысленный диалог вовсю расцветал и открывал новые мысли, лишь бы успокоиться и не сорвать этакую "проверку". В целом, справлялся Седьмой просто отлично и держал себя и не только себя в руках, а на лице это почти что не отображалось. Когда Андромеда заговорила о так называемых "планах" на парня, то Элай лишь состроил очень широкую кошачью улыбку, из-за которой все клыкастые зубки парня были обнажены и показаны "миру". Само собой, это была фальш, и все чтобы добавить собственный подкол. Это казалось интересным и "острым". А острое Септимус любил, ровно как и подкалывать людей, совершенно разных. — Ааа! А я то думал, что я нужен чтоб развивать врожденные навыки, хотя возможно именно это врожденное чувство и привлекло вас. У вас ведь точно есть заклинание, которое позволяет смотреть сквозь одежду, да?— хитрая, даже скорее испытывающая улыбка и взгляд явно добавляли нашему герою +100 баллов к крутости. — Ну хотя бы не придется участвовать в каких-то миссиях, сражаться с кем-то и еще всякие дурацкие вещи делать. Ну и вкусы у тебя, конечно, тёть, ты еще и какого-то моего знакомого пригласила, да?
jps
Ученик
Активный участник
17:06, 20.10.2022 №16
+ 1
jps
17:06, 20.10.2022
[NPC] Андромеда
Прикрепленная картинка
— А ты хотел бы посмотреть сквозь одежду? Неужели раньше не сумел разглядеть чего-то?
Девушка уже подошла к Элаю вплотную, а после обошла его. После она аккуратно сняла резинку с его волос и ласковым движением руки растрепала их.
— Тебе больше пойдут распущенные волосы. Я для тебя слишком стара? Или же наоборот любишь постарше… Кстати говоря, а тебе какой выпуск больше по душе? Где я жаркий апрель или в образе домохозяйки?
Андромеда положила руку парню на плечо, а его ширинка брюк с громким «Зззззз» предательски сползла вниз.
Джонин
+ 46
Активный участник
17:21, 20.10.2022 №17
+ 2
Прикрепленная картинка

Пока в реальности Элай держался невероятно стойко под таким прессом и испытанием, подобно величественному и гордому льву, внутри парня, в его духовном мире происходил полный бардак, можно даже сказать - П*здец. Действия Андромеды воспринимались обычным (Не совсем) подросток уж очень "близко" и было очень опасно, вдруг чего произойдет. Но отступать было нельзя, потому парень просто держался и всячески парировал слова Андрэ. — О. Мне часто делают подобные комплименты, еще предлагали осветлить кончики. Как думаешь, мне подойдет?— парень безо всяких угрызений совести перешел на "ты" и пытался (!) общаться на равных, как это делали бы знакомые или даже друзья. Ведь построить здоровые отношения между работодателем и сотрудником - одна из самых важных вещей в процессе. Вот только терпение и стойкость начали пропадать, а ширинка предательства зажужжала, сообщая о том, что чьи-то шаловливые ручки лезут туда, куда не надо. Неожиданно, парень не удержал собственную ауру, потому неприятная магнитная аура прошлась по комнате и даже добралась до коридора, правда вероятнее всего - Андромеда этого даже не почувствовала. Не обращая на потерю контроля над магией внимания, рука парня быстро метнулась к ручке этой красотки модели, игнорируя все вопросы. Голос стал чуть ниже и звучил очень серьезно. Правда сказанное совсем не подходило под этот чудесный голос. — Осторожно. Там бомба. Ах да. Наверное. Больше — осенний листопад. — говорил Зубастый с остановками, паузами между слов.
jps
Ученик
Активный участник
17:28, 20.10.2022 №18
+ 2
[NPC] Андромеда
Прикрепленная картинка
— Ой. Как неловко.
Девушка отступила от парня дав ему справиться со своей проблемой, а после встала в нескольких метрах от него и изобразилась грустную гримасу, жеманно соединив руки в замок, из-за чего одна из лямок кофты сползла вниз, оголив бледную кожу плеча Андрэ.
— Я тебе не нравлюсь?
Джонин
+ 46
Активный участник
17:45, 20.10.2022 №19
+ 1
Прикрепленная картинка

Андромеда была до чертиков права. Неловко. Ужасно мать его, неловко и стыдно оказаться в такой ситуации. Что важнее, даже лучший друг зубастого кинул его и убежал к этой... Очень красивой, элегантной и обаятельной девушке. Последней каплей стало, по видимому финальное и самое мощное оружие этой... Красавицы. Эл будто бы попал под ее чары и более не мог сопротивляться... Но... Было надо. Тот быстро подскочил к Андромеде и сам не заметил своего излишне близкого приближения к ней, но впрочем, неважно. Парень подтянул ширинку, а другой рукой схватил лямку, подтягиваю ту обратно, как все и было. Парень уже был красным, подобно помидорчику. Андромеда победила. — Ну нет, я не говорил, что ты мне не нравишься. Просто понимаешь, я еще маленький, а мама говорила мне не доверять взрослым незнакомым тетям и тем более не идти с ними никуда, и вообще она говорила не трогать их, не позволять им трогать себя. Вот понимаешь, а я ведь мальчик хороший, маму слушаться буду. Давай эта лямка останется на своем месте. Зачем ты вообще такую оверсайз одежду носишь
jps
Ученик
Активный участник
18:13, 20.10.2022 №20
+ 1
[NPC] Андромеда
Прикрепленная картинка
Девушка перестала играть в игры и мило улыбнулась.
— Ты такой хороший и милый. Уж прости меня, мне бывает парой скучно. Не ты первый и не последний, кого я заставляю краснеть, но я действительно старше тебя и не на пару-тройку лет. Так что не переживай по этому поводу. Давай пройдем и присядем?
Андромеда направилась к диванам и сняла с плеча Кану. Она посмотрела той в мордашку, а после ткнулась своим носом в ее, из-за чего та была еще больше расположена к новой кожаной незнакомке. А когда девушка на диван, посадила кошку на колени и начала поглаживать ее шерстку, из-за чего комната погрузилась в атмосферу мурчания.
— У тебя накопилось много вопросов, пока я еще могу уделить тебе время, можешь их задать.
Обратилась Андрэ к Элаю.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.