Форум Jut.su

Великий Лес

2022-08-05T04:52:29+03:00 2022-10-31T08:13:48+03:00
Каге
+ 260
Общительный
jps
06:06, 19.08.2022
Прикрепленная картинка

Великий Лес— огромный лес, что простирается на тысячи километров. Здесь можно встретить самых разнообразных зверей от белок, до медведей, но не только они обитают в великом лесу. Заблудиться тут не сложно, ведь троп еще никто не вытоптал. Звери живут здесь не опасаясь людского вмешательства.
Переходы: Лес Гимназии, Лесопарк.
Опасность: Высокая
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

"На что только nicht пойти можно ради повышение!" - Думал Мидас, когда пришёл в Великий Лес. Выглядел он... действительно внушительно. Немец понимал, что здесь легко заблудиться, поэтому он запоминал дорогу внимательно и не забывал осматриваться по сторонам, чтобы на Мидаса не напал медведь или, того хуже, какой-нибудь мутант. Тут точно надо делать ноги будет. На этот раз немец старался не говорить, чтобы не привлекать лишний раз какого-нибудь голодного хищника.
"Ну где же он?!"
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
06:05, 05.08.2022
И вот Мидас шёл к зову, как тот исчез. Но сразу с четырёх сторон послышались шорохи. Казалось, что это было все спланировано. И вот вокруг Мидаса вышли из листьев четыре леших. Но все четверо были уникальны и разительно отличалось друг от друга.
Один из них будто состоял только из лиан, образуя образ человека сделанного из шнурков.
Второй из них был ниже всех, но выглядел как бес со своими рогами. А его глазки зло сверкали. И между тем, из четверых только у него больше всего глаза походили на человеческие. Он состоял из старого дерева, что та уже в некоторых местах почернела, а листья на голове пожелтели.
Третий был массивный и на вид самый сильный из них. У него не была лица совсем, но казалось, он каким то образом мог видеть. Его тело состояло из могучего дуба, а ростом был под три метра.
И четвёртый, последний из них обладал благородным видом настолько, насколько это вообще возможно для растения. На голове у него была что-то вроде маски, вместо лица. Возможно за ней был рот и нос. Но Маска казалось приросла к лицу. А состоял он из неизвестной древесины, но похоже это был магическое растение.
Напряжение и тишина. Минуту они молча стояли, пока второй не начал издавать звуки, похожую на речь.
[Beast] Леший
Прикрепленная картинка

Угх, Тчеловег… цледовад за… нами.
Казалось произносить эти звуки для лешего было крайне сложно, но сказав последнее слово правильно он довольно, но легонько, улыбнулся.
*Арты других Леших*
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас осторожно шёл по лесу, как тут его окружили четверо леших. Как только леший, похожий то ли на беса, то ли на Дарта Мола из "Звёздных войн" сказал что-то более-менее членораздельное, немец ответил ему:
Я... просто... услышать голос. Он... молить о помощь. Я идти за ним и он притащить меня сюда. Что самое странное, сейчас он оборваться и... исчезнуть в никуда. Вы nicht знать, кто это быть? - немца знатно так напугали эти лешие. А ведь они будут опаснее любого медведя в этом лесу. Но Мидас старался показать, что он не напуган их появлением и присутствием и даже говорил почтенным тоном с духами леса. Также немца обнадёживал четвёртый леший. Он выглядел наиболее благородно, но, как учили Мидаса, за такой маской нередко скрывается злой убийца.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
06:27, 05.08.2022

Прикрепленная картинка

…цледовать… за нами.
Проронив это, Второй и Первый леший направились ещё в глубь леса, пока, Третий и Четвёртый молча дожидались Мидаса.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Ja-ja! Я уже идти! - Мидас понял, что лешие зла ему пока не желают, но был всё ещё осторожен с этими духами леса.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
06:54, 05.08.2022
Мидас и компания шли около часа. По пути Лешие делали маленькие остановки, пока один или двое из них шли куда то вперёд, а через минуту другую возвращались. Проходя через те места, откуда они пришли, Мидас мог заметить следы борьбы. Но никакой крови не было. Видимо Лешим удавалось отгонять кого бы это не был без крови.
Прикрепленная картинка

И вот они пришли на ложбинку, в центре которого рос огромный дуб. В самом дубе можно было рассмотреть дыру, которая выглядела как нора. Только вот диаметр у него был чуть более двух метров. Вокруг дуба было маленькое озерцо, а вокруг росли самые разные деревья, будто кто то специально подобрал их со всего земного шара поставив сюда уникальных от каждого региона. Здесь природа словно хотела показать насколько она богата и разнообразна. Тут были все деревья мира, от тощей но красивой березы, до огромного титанового эвкалипта. На зелёной яркой траве росли множество разных цветков, а над ним порхали бабочки, оставляя за собой лёгкий шлейф пыльцы.
Лешие шли в сторону дыры в дубе.
[Beast] Леший
Прикрепленная картинка

Мгхы почгхти прыглибли.
Сказав это, Леший, казалось, был чем то расстроен.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас шёл за лешими достаточно долго. Целый час. Глядя на следы борьбы леших с кем-то, он ещё раз понял, что с ними лучше не иметь дело в схватке. Уработают как нефиг делать.
Когда немец и лешие дошли до места назначения, глазам Мидаса предстала удивительная картина: в центре ложбины стоял огромный дуб, вокруг него было озерцо, а по его берегам росли растения самых разных форм и размеров из самых разных уголков земного шара. Немец видел такое впервые, но всё ещё сохранял осторожность с этими созданиями.
Когда леший сказал, что они почти погибли, Мидас обратил внимание на огромную дыру в дубе. Два метра в диаметре точно.
Это из-за дыры в тот дуб? - спросил немец для уточнения
Каге
+ 260
Общительный
[Beast] Леший
Услышав вопрос брюнета, Леший сперва склонил голову, не поняв, что имеет ввиду юноша. Но через мгновенье позже он догнал и его вид стал ещё грустнее.
Прикрепленная картинка

Нгхет.
И вот они взбираясь по ступенькам, в виде корней деревьев они вошли в дуб. Третьем пришлось сильно наклоняться, чтобы пролезть через дыру, как остальные шли спокойно. Идя по тоннелю до конца, Мидас заметил как нечто освещается солнечными лучами. Там было специальное отверстие, откуда проливался солнечный свет и попадал на объект в конце туннеля.
Там были сложены деревеневший крест, а на нем повешен череп оленя. Перед ним лежали разные объекты. Неведомый, но огромный бутон цветка. Недавно погибшая мышь и лужа воды. За крестом был странный круг с различными символами. А солнце медленно приближалось к центру отверстия на двое потолка. Оттуда и лился свет.
И вот, все четыре леших упали на колени и начались молиться объекту перед ними. Они полностью отпустили голову. Это сильно напоминало религиозную сцену.
Повгтарат цза нами.
Пробубнил Третий Леший.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Извините, если я вас неправильно понять, просто вы тоже говорить с акцент, как и я - Мидас пошёл за лешими в дуб. Там он понял, что это вход, а не просто дыра.
Когда они дошли до какого-то алтаря, немец увидел, что лешие, упав на колени, начали молиться. Так как Мидас был скорее атеистом, он не понимал, что происходит, но начал повторять за духами леса, как они ему сказали.
Каге
+ 260
Общительный
Неожиданно Лешие встали на ноги и начали танцевать, издавая гортанные звуки. Танец конечно не был современным или хотя бы красивым. А скорее ритуальным.
Мидас мог услышать тихое.
Похгтаряй.
Чунин
Активный участник
Mr.Wild
02:18, 06.08.2022
Прикрепленная картинка

"Ох... das позор я унести с собой в могила!" - Мидас встал и начал повторять за лешими

Предупреждение модератора: Mr.Wild; 02:18, 06.08.2022 Аннулировано из-за недостатка символов.

Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Ладно, раз надо... - немец встал и начал исполнять ритуальный танец
"Ох... и на что я только подписаться. Мог бы сидеть дома, досмотреть "Наруто", в конце концов. Что ж... das позор я унести с собой в могила! Надеюсь, что никто об этом nicht узнать"
Каге
+ 260
Общительный
Проигрывая невероятно странные позы и странные звуки в сопровождении, чучело начало дрожать. Лужа воды медленно начала взбираться вверх по кресту. Бутон просто стал испаряться в зелёные частички, Котору
Также чучело начало поглощать. А трупик мыши взмыло вверх и стало в пересечении двух веток креста. Прямо посередине. Спасибо частичкам, сухие ветки чучела резко начали произрастать и соединяться. Вода также давала какой то материал для сотворения этого чуда. И в конце концов, ветки покрыли собой тело мыши. Вода стала течь в нем словно кровь у людей. Дерево прирос к черепу. А в сам череп начал дрожать. Ветка начала произрастать и уже немного тело неведомого существа было сотворено.
Жесткое, корявое и невероятно жуткое.
Все четыре Леших вновь преклонились перед существом. Тело каждого лешего стало деформироваться. Точнее, у каждого свой участок их тела. Они обнажали свои ядра. Свои сердца, то на чем их жизнь держится. Полностью обнажив свою уязвимость. Казалось таким образом показывали свою лояльность неведомому существу.
Таинственное существо взмахнуло рукой в жестк "хватит", после чего четверо леших поднялись с места, вновь закрывая свои уязвимые точки. Сам Мидас мог почуствовать могущественную ауру, которая держит его сердце в небывалом страхе. Это было первосортным чувством. Чувства безнадежности перед фактом, что перед ним настоящая катастрофа.
[???] ???
Прикрепленная картинка

Существо молча наблюдала за Мидасом.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Ритуал, который проводил Мидас с лешими, был странным и немного жутким. Но то, что вылезло по окончанию ритуала, было куда более устрашающим и жутким, чем сам ритуал. Лешие спокойно стояли, но немцу было явно не по себе. Перед ним стояло что-то тощее с черепом оленя вместо головы. Оно излучало крайне мощную ауру, способную привести в трепет, возможно, даже Небожителя.
"DAS IST ВЕНДИГО, ПЛОТОЯДНЫЙ ЛЕСНОЙ ДЕМОН! ОНИ СОБРАТЬСЯ ПРИНЕСТИ МЕНЯ ЕМУ В ЖЕРТВА?! Но... тогда бы они nicht заставлять меня танцевать das странный танец. Вендиго явно что-то от меня надо. НО БЛ@ТЬ, ЭТО П*ЗДЕЦ КАК СТРАШНО!"
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
01:22, 07.08.2022
Через несколько секунд, Мидас почувствовал как кто-то ударил сзади повалив того наземь. А после был обвит огромными и толстыми лианами. Лианы начали сжимать брюнета, душа его. Атаковавшим был Первый Леший. Но тут неведомое существо подняло руку. Оно произнесло какую то неразборчивую речь. Но Мидас мог понять смысл слов.
Достаточно, Цимбидиум. Нельзя так относиться к тем, кто помог нам. Даже если это маг.
Существо бросило взгляд на Мидаса. Тот же в свою очередь мог понять, что "голос" этого существа напоминает тот зов, что его в лес и позвал. Первый Леший неохотно опустил юношу на землю.
Приветствую тебя, маг. В первую очередь прошу прощения за такой неприглядное поведение моего друга. Второе, благодарю, что помог мне, вместе с моими друзьями, сойти на этот мир.
Костяная голова оленя легонько поклонилась.
Меня зовут Агашорман и я высший дух леса.
[Manito] Агашорман
Прикрепленная картинка
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Казалось, раз ритуал закончен, то можно вдрхнуть полной грудью, но леший по имени Цимбидиум оказался той ещё крысой! Он поднял немца в воздух с помощью лиан и начал душить.
"Агх... тхы... СЦУУ... КАА!" - смог выговорить Мидас, пока первый леший душил его лианами. Внезапно "вендиго" сказал отпустить немца, после чего извинился за неудобства и представился как высший дух леса Агашорман.
Мидас. Просто маг, который просто ничто, по сравнению с вами - Мидас понял, что его не хотят принести в жертву этому духу, хотя, насчёт Цимбидиума можно подумать - Просто... почему именно я? Почему вы выбрать именно меня а не кого-то посильнее?
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
06:05, 07.08.2022
[Manito] Агашорман
Великий дух сел на землю и оттуда тут же начала растить трава и цвести цветки.
Прикрепленная картинка

Приятно познакомиться, Мидас.
Немного помолчав после вопроса Мидаса, Дух впал в задумчивость. Было невозможно определить, что он чувствует или думает из-за того что у него вместо лица был череп.
Ты обладал теми нужными параметрами, чтобы помочь провести этот ритуал. А именно специализацией природы. Но ты прав, поблизости было много обладающие этой специализацией.
В этот момент дух поддержал паузу.
Потому что… ты слаб и одинок. Слабых легче принести сюда и на крайний случай, заставить силой сделать нужное. А за одиноких никто не хватится, потому что они никому не нужны.
Сказал он горькую правду матку и даже глазом не моргнул. Ведь у него нет глаз.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Агашорман был чертовски прав насчёт немца.
"Scheisse! И как он догадаться об этом всём?! Прям сразу глубоко копать начать!" - но хитрый шпион и тут сумел выкрутиться
Если говорить о слабость, то das ist ненадолго, скоро я стать сильней и меня, возможно, даже повысить. А вот что касаться одиночество, то мне и так нормально! Никто тебе nicht мешать. Ты nicht от кого nicht зависеть, жить, как говорится, в свой удовольствие и делать всё, что хочется тебе, а nicht кому-то другому. Разве das ist kein хороший жизнь? - Мидас пытался показаться сильным и несгибаемым перед духом леса и перед лешими.

Учим немецкий вместе с Мидасом
Каге
+ 260
Общительный
[Manito] Агашорман
Прикрепленная картинка

Дух задержал паузу ещё на некоторое время.
Вот оно как. Нынче человечеству выгоднее быть одному? Раньше вы держались вместе даже в самые тёмные для вас времена.
Видимо дух любил держать паузы, ведь сейчас он опять же затянул с продолжением речи.
Мидас, ты хочешь стать сильным?
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Что за вопрос? Конечно же, ja!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.