Форум Jut.su

Великий Лес

2022-08-05T04:52:29+03:00 2022-10-31T08:13:48+03:00
Каге
+ 260
Общительный
jps
06:06, 19.08.2022
Прикрепленная картинка

Великий Лес— огромный лес, что простирается на тысячи километров. Здесь можно встретить самых разнообразных зверей от белок, до медведей, но не только они обитают в великом лесу. Заблудиться тут не сложно, ведь троп еще никто не вытоптал. Звери живут здесь не опасаясь людского вмешательства.
Переходы: Лес Гимназии, Лесопарк.
Опасность: Высокая
Каге
+ 260
Общительный
Отходя назад, Мидас случайно наступил на сухую ветку, из-за чего по местности разнеслось его хруст. Для Мидаса он казался роковым звуком. Звуком, ознаменовавший его конец.
Чёрное нечто обернулось в сторону Мидаса и брюнет смог разглядеть череп вместо головы. Только причина была явно не такая же как у Агашормана. Этот череп по-настоящему принадлежало телу. А тело, было огромным медведем из которого словно иглы выпивались толстые копья веток. Доказательство борьбы Леших с этим нечистым. Медведь, разглядел Мидаса и сразу побежал в его сторону.
Прикрепленная картинка

Цитата:Скорость 5

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас не заметил, как наступил на сухую ветку. Именно это и привлекло медведя-зомби к немцу. И только сейчас, возможно, под самый конец своей жизни, Мидас понял, что Мегтфетом являлся медведь-зомби. Немец быстро поставил лозы, а затем дал дёру, готовя свой козырь, а именно, бритвенные листья.
"SCHEISSE! БЛ@ТЬ, ОТКУДА ТЫ ТАКОЙ ВЫЛЕЗТИ?! ХЕЛЬ УКУСИТЬ?! ЕСЛИ ЛЕШИЕ NICHT СМОГЛИ С ТОБОЙ СПРАВИТЬСЯ, ТО Я ТОЧНО СДОХНУТЬ! ЛАДНО, БЕЖИМ!!!"

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Нежить медведь на той же скорости передвигался по местности, пока лозы не начали сдерживать его. Но те быстро начали сгнивать из-за воздействия негативной энергии медведя. Из-за чего, нежить спокойно продолжала бежать над несчастным. Казалось, над победой этой нежитью нужен был другой подход, нежели атакой растениями. Медведь не издавал никаких звуков воплей или рычания. Она просто бежала. Безмолвно, словно смерть.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Как и ожидал немец, лозы опутали медведя, но вот чего Мидас точно не ожидал, что они быстро сгнили, после чего "привет-медвед" продолжил погоню. Мидасу было важно скорее выиграть немного времени, чем опутать его и обездвижить. Атака уже была готова, осталось только её применить на этого самого русского зверя.
ПОЛУЧАЙ! - крикнул немец и направил поток острых, как бритва, листьев в медведя, после чего продолжил убегать от него.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Бритвенные листья не оказали никакого особого эффекта на нежить. Правда внешний огромный урон был велик, но для такого типа врагов она была бесполезна. Видимо нужно было найти другой подход.
Помимо этого, брюнет споткнулся об корень дерева из-за чего свалился наземь. Медведь начал догонять несчастного как вдруг перед ним встал Фаленопсис. Он опутал медведя путами. Но те начали гнить, а на лице лешего отразилась гримаса боли.
Я егхо затержху! Придумфай план!
Через боль крикнул тот.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Когда Мидас споткнулся об корень дерева, он подумал, что сейчас эта "безмолвная смерть" растерзает его, но тут на помощь пришёл Фаленопсис. И только сейчас до немца дошла одна важная вещь: из медведя надо просто изгнать зло и сделать его опять нормальным.
Сейчас! Просто задержи его! - сказал немец лешему и принялся чертить круг изгнания вокруг медведя.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Фаленопсис тяжело кивнул. Но его листья и ветки да и все в целом начала быстро гнить. Из стеблей добралось до его тела. Итак казалось мертвое тело Лешего становилось все чернее, доказывая что есть куда дальше умирать.
Ургх.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

NEIN! ТЫ NICHT УЙТИ НА ТОТ СВЕТ! Я СПАСТИ ТЕБЯ! - немец ускорил темп черчения круга. Фаленопсис начал буквально гнить и чернеть на глазах Мидаса, от чего тому стало жутко, ведь для растения это означает неминуемую гибель. А ведь если Фаленопсис умрёт, то силы Мидасу не видать, по крайней мере, он сам так думал.
"Кто же создать das тварь? Кому понадобилось уничтожать целый лес?" - Когда же немец закончил, он произнёс: Redi ad astral! - после чего медведь должен был вереуться в первоначальное, а именно, мёртвое состояние.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
12:56, 28.08.2022
Чертя свой огромный круг вокруг медведя, Мидас мог. Заметить, что область в котором нужно начертить финальный иероглиф в ритуале был под ногами этого самого медведя. Фалеонпсис мучительно кричал, а вскоре пал бездыханно. Медведь быстро начал освобождаться от кнутов.
Анбу
+ 11
Новичок
Далеко на задворках великого леса, в глубокой чаще, среди лиственной густоты, под деревом отдыхал молодой человек в черной одежде. Волосы его свободно качались, ловя потоки свежего воздуха, что куда-то вдаль уносили с собой множество загадочных историй. Лес - это организм. Он дышит почвой и растениями, качает воздух сквозь травы и листву, разговаривает голосами своих обитателей. С рождения живущие здесь стаи оборотней способны отчетливее иных распознавать его язык - язык природы. В сущности лес никогда не умолкал. Лишь изредка, пребывая в особом спокойствии, он оставался нем. Сегодня же день вполне обыкновенный. Великий вещал свои речи, заполняя гулкими возгласами своими всю чащу. Но то были вовсе не безумные крики, похожие на те, что можно услышать на людском базаре. Здесь все было по-другому. Здесь играла музыка, и каждый элемент этой мелодии в совершенстве своем дополнял остальные. В таком месте нетрудно обрести покой.
- Скучно -
Анбу
+ 11
Новичок
Се прелестное пребывание в мире и спокойствии могло кого-то умиротворить, зацепить, ублажить. Но не Рорлунда. Он не из тех, кто любит долго сидеть на месте. Его дело - это действие. Когда действия нет - отсутствует и интерес, а это влечет за собой практически невыносимый застой.
Не в силах более сидеть на одном месте, парень спрыгнул с невысокого деревца и отправился на променад по владениям лесных жителей. Врагов здесь для него не было. Хотя, редкий волк или медведь, конечно, мог посягнуть на жизнь случайного захожанина, это почти не грозило тому, кто считается частью их мира. Оборотни - люди с великим даром. Люди, способные находить общий язык с обитателями чащобы. Хотя последние редко находили сожителей приятными, и чаще всего столкновение со свирепым хищником предвещало битву. Была необходимость уметь выйти из такого положения победителем.
С севера послышался едва-уловимый для слуха рык. "Скорее всего, столкновение, не поделивших между собой территорию зверей, однако не лишним будет пойти и узнать наверняка."
--> Лесопарк <--
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас мог видеть, как Фаленопсис сгнивал у него на глазах, сдерживая медведя. Для растения это может значить лишь смерть. После того как леший уже не подавал признаков жизни, а медведь начал освобождаться от кнутов, немец подумал:
"Scheisse! Теперь Агашорман мне точно ничего nicht дать! Вся эта борьба быть бессмысленна! Силы - nein, леший - nein! За€бись, бл@ть! Ладно... отомстить das медведь за mein потраченный напрасно время" - Мидас ждал, когда медведь отойдёт с места иероглифа и был готов сорваться с места в любую секунду.
Генин
+ 39
Активный участник
Медведь сорвался с места и с неестественным рёвом помчался на Мидаса.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Вот медведь и сорвался с места, а этого и надо было немцу.
"Отлично, russisch Schwein! Беги сюда, ну же! Покажи мне свой тупость!" - Стоило медведю побежать в сторону Мидаса, как немец создал лозы, чтобы ненадолго задержать медведя, после чего быстро побежал в сторону, где медведь стоял раньше и, начертив финальный иероглиф, сказал:
Redi ad astral! - после чего медведь должен был вернуться в мёртвое состояние, ведь он нежитью являлся сейчас. После этого немец посмотрел на Фаленопсиса и понял, что силы ему, возможно, с 90%, как думал Мидас, вероятностью, не получить.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Нежить взвыла и вся энергия, что содержалась внутри медведя изгналась ритуалом Мидаса. На месте умершего лешего осталось только семечко, которое сияло элементальной магией растений.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Когда Мидас увидел, что с медведем покончено, он облегчённо вздохнул.
Sehr gut! Осталось только пойти к Агашорман и сказать... - тут взор немца упал на семечко, оставшееся на месте, где определённо лежал Фаленопсис
"Надо отнести das семечко Агашорман. Он, думаю, знать, как можно Фаленопсиса вырастить обратно" - Мидас пошёл по той же дороге, по которой и пришёл к русскому зверю "в гости". По дороге он думал:
"Интересно, а Агашорман уметь исполнять желания? Если да, то какое же, кроме силы, мне загадать... Так как Фаленопсис как бы жив, силы у меня будут и das ist sehr gut, но всё же хочется чего-то ещё. Может, внешность поменять на новую? Тоже вариант. По крайней мере, тогда не будет видно das у€бский глаз" - вот Мидас и не заметил, как уже оказался у того самого дерева. Поднявшись по нему и заметив Агашормана, Мидас сказал:
Медведь мёртв!
Генин
+ 39
Активный участник
А где Фаленопсис? — хмуро спросил Агашорман, заметив немца.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Кстати об этом... - Мидас показал семечко, что осталось от Фаленопсиса Агашорману - Его можно как-то вернуть к жизни? Я думать, что его сознание и его дух находиться в das семечко
Генин
+ 39
Активный участник
21:49, 23.09.2022 №59
+ 1
cellardoor
21:49, 23.09.2022
Значит, ты не смог уберечь нашего брата, — с какой-то толикой грусти произнёс Агашорман, перенимая семечко из рук Мидаса, — мы можем его восстановить, но это будет уже не тот же самый Фаленопсис, которого мы знали, а лишь его новый круг жизни.
Дух направился куда-то вглубь леса, а остальные лешие медленно последовали за ним.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Сочувствую... но... Фаленопсис определённо знать, на что он идти тогда. Он... он спасти меня от das медведь и дать мне шанс спасти лес. Он пожертвовать союой ради меня и свой лес. Ist das nicht достойно похвалы. Ладно, проводим его в новый путь - немец, с какой-то ноткой грусти на лице, пошёл за Агашорманом и остальными
"Ладно... проводим его и сила у меня. Можно возвращаться будет"
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.