Форум Jut.su

Великий Лес

2022-08-05T04:52:29+03:00 2022-10-31T08:13:48+03:00
Каге
+ 260
Общительный
jps
06:06, 19.08.2022
Прикрепленная картинка

Великий Лес— огромный лес, что простирается на тысячи километров. Здесь можно встретить самых разнообразных зверей от белок, до медведей, но не только они обитают в великом лесу. Заблудиться тут не сложно, ведь троп еще никто не вытоптал. Звери живут здесь не опасаясь людского вмешательства.
Переходы: Лес Гимназии, Лесопарк.
Опасность: Высокая
Каге
+ 260
Общительный
[Manito] Агашорман
Прикрепленная картинка

На этот раз дух задержал поистине длинную паузу.
Тогда предлагаю заключить договор. Если поможешь лесу с его проблемами и не будешь приносить ему, то я дарую тебе частичку своей силы.
Замолвил он. Казалось при этом, дух не испытывал никакой эмоции.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас был неимоверно рад, но не показывал этого.
Согласен. А с чем помочь надо?
Каге
+ 260
Общительный
[Manito] Агашорман
Прикрепленная картинка

Дух довольно прислонился к спинке. Лешие же тихо наблюдали за их беседой.
На территории моего друга, Фаленопсиса вторгся нежить. Лешим опасно подходить к нему из-за негативной природы живых трупов. Поэтому, я вверяю задачу одолеть его тебе.
Упоминая имя ещё одного лешего тот указал на "бесёнка", что умел разговаривать.
Мой друг как раз тебе и покажет путь к этой нежити. Ты готов?
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Jawohl! Показывай дорога! - обратился Мидас к "бесёнку"
Каге
+ 260
Общительный
Дух в благодарности кивнул. А Фаленопсис пошагал в сторону леса. По пути он изредка глядел в сторону Мидаса. А в один момент задал вопрос.
Почегмху тгхы согласигся? Врагх опасенк.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Nicht знать. Агашорман сказать, что если я помочь тебе, он дать мне частичка своей сила. Да и в целом, в Равенхельм мне делать-то особо нечего... - вдруг лицо немца стало то ли задумчивым, то ли грустным
Каге
+ 260
Общительный
Леший шёл впереди задумчиво. После ответа Мидаса, Леший через минуту задал ещё один вопрос.
Зачегхем тебе сила?
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

На вопрос о том, зачем Мидасу сила, лицо немца сделалось ещё более задумчивым. Но и тут он нашёл, что сказать.
Можно без глупый вопросы, bitte! Лучше скажи, пришли мы или nicht? Это будет куда лучше
Каге
+ 260
Общительный
Леший покачал головой.
Нгхет. Нам ещё тдалегкхо идти.
Блуждая меж деревьев, Мидас и Фаленопсис шагали тихо.
Тагх зачкем?
Вновь он вернулся к старому вопросу.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас и Фаленопсис продолжали шагать по лесу. Когда леший снова задал вопрос, на который немец отвечать не хотел, Мидас спросил:
А зачем тебе знать das?
Каге
+ 260
Общительный
Леший слегка удивился резкому ответу немца и погрустнел. Больше он не стал ничего говорить. Но в какой то момент остановился и показал рукой куда то вперёд.
Нехжить там.
И ничего не добавил.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Немец увидел, как переменилось лицо лешего при его ответе. Когда Мидас выяснил, где находится нежить, он сказал:
У меня есть несколько вопросов. Первый - много ли там нежить, второй - как её убить и можно ли das вообще сделать?
Каге
+ 260
Общительный
Леший жестко посмотрел на брюнета. И видимо затаив обиду сказал следующее.
Мнгхе откуда зхнать. Этко тгхы долженк убиткх нежитк рхади силы.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Просто как бы на твой лес напасть нежить, так что ты должен знать хотя бы кто нападающий. И насчёт тот вопрос: всё-же зачем тебе знать о том, для чего мне нужна сила?
Каге
+ 260
Общительный
Леший недовольно отвернулся от Мидаса. Но все же сказал.
Врагх один. Мегтфет.
А подумав над вторым вопросом, древесное существо ответило.
Любопытхно.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мегтфет... мог бы ты о нём поподробнее? - на второй же ответ немец ответил - Тогда зачем так обижаться из-за das? Хотя... ты с самого начала меня как-то невзлюбить...
Каге
+ 260
Общительный
На слова Мидаса, бесёнок казался ещё сильнее надулся.
Негхт.
Ответил он на вопроса одним ответом. Казалось, он больше не хочет разговаривать с брюнетом.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Да что ты в самом деле! Я реально nicht понимать, что к чему! Ладно, идём дальше, что ж делать. Кстати... а ты мне будешь помогать или я должен его одолеть один? - немец поплёлся за лешим.
Каге
+ 260
Общительный
Леший не сдвинулся с места, а немец шёл один в указанную Фаленопсисом месту. Там он мог заметить реку окружённая только камнями. А сам лес находился в пяти или шести метров от этой реки. На берегу реки можно было заметить что-что большое и чёрное. С грязной шерстью.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Немного погодя после продолжения пути, Мидас понял, что идёт один, без Фаленопсиса.
"Ну и пойти das Фаленопсис лесом! Ха-ха... леший пойти лесом. Бл@ть, сарказм года!" - немец осмотрелся и подумал - "Ладно, надо двигаться дальше. Уверен, Мегтфет где-то рядом"
Дойдя до реки, Мидас увидел какое-то существо на берегу. Всё чёрное и грязное
"Ну нах€р!" - подумал немец и пошёл назад, глядя на существо.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.