Форум Jut.su

Плато

2022-03-25T20:18:44+03:00 2022-05-11T19:31:31+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
20:20, 25.03.2022
Прикрепленная картинка

Пустынная местность с редкой растительностью. Сейчас в этой местности проводятся раскопки.
Опасность: средняя
Переходы: Трасса М-5
Каге
Общительный
03:30, 07.04.2022 №21
+ 3
Прикрепленная картинка
- Большинство уже разбились по группам, может нам стоит объединиться с тем мужчиной? Как думаешь? Илай вопросительно посмотрела на Кайзера, после чего продолжила говорить, смотря теперь уже в сторону Чангретты с привычным ей безучастным выражением лица. - Я успела с ним перекинуться парой слов, впечатление явно положительное. Вряд ли он откажет нам. Невозможность укрыться или сесть поудобнее, а не на голом камушке, делало начало экспедиции ещё скучнее и геморнее. Благо, рядом был Кайзер. - Что насчёт экспедиции, надеюсь нам хоть лопату дадут. Не копать же нам землю голыми руками.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Риду хотелось поскорее начать раскопки, на которые они приехали. Ведь мужчина впервые в своей жизни будет искать не какие-то побрякушки, которые отправят в музей, а артефакт. Это его первая практика в таком щекотливом деле, так что ему придется приложить больше усилий, чем на простых раскопках. Пока что особых происшествий не произошло, так что сейчас можно еще немного поговорить и обсудить различные детали. Меррил неожиданно попросила поглядывать время от времени за одноглазым, так как у нее плохое предчувствие.
-Ты уверена в этом?-спросил Джон, глянув на девушку. Ответил он так же, как и сделала соискательница ранее. Археолог доверял ей, но на всякий случай спросил. Все таки изредка предчувствие может обмануть человека
Каге
Общительный
19:33, 07.04.2022 №23
+ 2
Akami™
19:34, 07.04.2022
Прикрепленная картинка

- Он вызывает у меня неоднозначные чувства. - Ответил он, надев перчатку.
- Если выбирать между двух стульев, то лучше держаться подальше от той четвёрки. - Одноглазый и сам не знал, дадут ли им хотя бы лопату.
Пожав плечами и сделав несколько шагов, цыган остановился. - Пойдём, познакомишь меня с ним. - Проговорил он, повернув голову.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
19:51, 07.04.2022
Оскольд улыбнулся, после чего достал из мешка свой крем от загара.
У меня есть свой.
После чего он тоже начал процедуру мазание кремом на голые участки кожи.
Каге
Общительный
19:56, 07.04.2022 №25
+ 3
Прикрепленная картинка
Илай вместе с Кайзером подошла к Луке. - Я вернулась, уже не одна. Знакомьтесь. Стоя между двумя красавцами девушка представила их друг другу. - Джон, это Вито Карлеоне. Вито, это Джон Уинстон. Давайте держаться вместе, остальные уже собрались в группу по несколько человек. Надеюсь, сможем поладить между собою и успешно завершим эту экспедицию.
Каге
+ 175
Император Ролевой
21:12, 07.04.2022 №26
+ 3
Прикрепленная картинка -Так вот оно как... - удивленно сказал Лука, - Значит твой организм адаптировался к отсутствию одного глаза. Тогда это не столь критично, раз уж ты сама так говоришь. А что касается шрама... Видел я что бывает, когда человек лишается глаза. Зрелище довольно жёсткое... - последний раз затянув табачный дым, мужчина встал с камня одновременно с одноглазой бестией. Проводил он её своей голливудской улыбкой и вдогонку ещё помахал рукой. Сигарету он бросил на землю и затушил своей обувью, после чего оттряхнул всю пыль, которая накопилась на штанах. После того как Илай Уайт отошла на приличное расстояние, радостная улыбка с лица Чангретты пропала бесследно. Вмиг та тёплая и притягивающая аура, которая окружала мафиози, резко переменилась на более холодную и безэмоциональную. "Чёрт... Если бы мне раньше кто-нибудь сказал, что улыбаться может быть больно, то я бы не поверил. А сейчас... Чувство, будто у меня лицо свело. Мерзость." Неохотно мафиози потянулся за монеткой, которую он ранее уронил из-за внезапно наступившего шока. Очистив её от пыли, вдовец, как и прежде, подкидывая монетку, начал бродить по области, на которой располагались люди, участвующие в экспедиции. Делать больше ему реально было нечего. Параллельно своему очень важному занятию Лука разглядывал присутствующих: все они были ничем не примечательными, за исключением группы, состоящей из четырёх человек и паренька, рядом с которой стояла Илай. По его единственному глазу Чангретта сразу понял куда и на кого он смотрит, однако не понимал причину. "Знакомый беловолосой? Союзник? Враг? Кто этот член корабля "Весёлый Роджер"? Выглядит он довольно хитрым и склизким..." Остановившись и спрятав монетку обратно в карман, Лука перенёс свой пронзительный взгляд прямо на Кайзера. Делал он это для того, чтобы по глазу цыгана прочесть его мотивы и настрой, хотя, казалось бы, всё должно быть наоборот. Долго это не продолжалось: вместо того, чтобы продолжать прожигать внутри Хазенхюттеля дыру, мужчина усмехнулся и, переведя взор на горизонт, начал насвистывать различные мелодии, которые только всплывали в голове. "И всё же я думаю, что он скорее всего товарищ одноглазой ведьмы, а это значит что мне с ним в конце концов придётся сотрудничать. Чёрт... Что это за напасть людей с одним глазом?.."
Время шло, а начало раскопок не наступало. Лука, конечно, обладал терпением, которому бы позавидовали многие, но даже ему начинало надоедать. Скука одолевала его, бездействие утомляло. Даже в такую солнечную погоду, с такой неподходящей для физических работ одеждой, вдовец был готов взять лопату в руки и начать действовать, лишь бы хоть чем-то заняться. Стоило ему только принять решение прогуляться по территории, как к нему сразу же подошли два одноглазых чудика. "Зараза..." Чангретта оценочно осмотрел цыгана снизу доверху, после чего натянул на свою мордашку милую улыбку. Это твой друг, Лиза? Весьма солидный человек. Приятно познакомиться, Джон Уинстон. - протянул руку новому знакомому, после чего обратился к Илай. Конечно, я не против. С весёлой компанией будет интереснее и веселее. Только вот, надеюсь, мне не придётся лишаться своего глаза, чтобы вступить в ваш клуб. - в шутливой форме подколов своих новых товарищей, мафиози неловко засмеялся, показывая так, что не хотел никого обидеть.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Уверена ли? О чём он вообще, если она говорит о предчувствии? Меррил является сторонником железных фактов, и идти на поводу у догадок с чувствами ей не пристало. Но слепо игнорировать интуицию и предчувствие она тоже не могла.
- Нет.
Дочь искателей Малкавиан даже не могла точно определить, чем именно её настораживает одноглазый. Конечно, причиной этому явно было его вычурное поведение, но конкретные подозрения требуют чего-то более весомого и объясняющего. Настораживает ли мысль о том что одноглазый, в итоге, окажется копией Николаса? Может просто подозревает незнакомца в неопытности, которая может привести к провалу экспедиции? Ответ на этот вопрос ей сейчас неизвестен. Да и вообще, плохое предчувствие изначально небыло связано с незнакомцем. Странно это вообще, вот так просто, без объяснений, говорить о "слежке". В привычки Меррил входит не сообщать о своих планах и подозрениях даже тем, с кем она в одной лодке. Но с Джоном поделилась. В случаи с Малкавиан это можно расценить как жест доверия.
- Нам не нужны сюрпризы. Я не знаю, поделят ли нас на группы и кого с кем. Делай с этой информацией что хочешь-...
Самостоятельно делиться на группы - самая глупая затея, которую сейчас только можно придумать. Подобные решения принимает глава экспедиции с учётом возможностей каждого члена группы и с точным распределением обязанностей. Такие решения со стороны остальных - бесполезный раскол на небольшие отряды, без объективного суждения, плана и реализации, весомой причины для ослабления экспедиции. Возникшее на пустом месте соперничество всё усложнит. Даже Меррил, при всём понимании ситуации и как устроены экспедиции, подсознательно выбирает в напарники Джона вместо незнакомца, чьи навыки и опыт могут оказаться выше.
Каге
Общительный
23:03, 07.04.2022 №28
+ 3
Akami™
23:07, 07.04.2022
Прикрепленная картинка

Цыган доверял своему чутью, и в любое другое время - он бы не сунулся в одну группу к Чангретте. Одноглазому не хотелось оставлять свою напарницу одну с каким-то незнакомцем, потому и он согласился. Осмотрев Луку с ног до головы, Кайзер не поспешил протягивать ему руку. “Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.” – Где мой нож? – На ходу придумав как подколоть члена мафиози, одноглазый сделал вид, будто бы он что-то ищет у себя в кармане. – Лиза у тебя ведь есть с собой запасная повязка для глаз? –
Генин
+ 39
Активный участник
23:07, 07.04.2022 №29
+ 1
Недалеко от волшебников несколько старших следопытов вырисовывало достаточно большого радиуса круг, состоящий из весьма замысловатого узора символов прямых и окружностей. Маги-призыватели могли узнать несколько знакомых формул, но в целом ритуал казался довольно сложным и совсем незнакомым. Когда весь рисунок был закончен, один из следопытов поставил в центр ничем не примечательную каменную сферу, а затем отошёл к внешней границе круга и, не без помощи Эльв, маги применили ритуал.
В одно мгновение сфера будто бы раздулась, её границы расплылись и после яркой вспышки вместо неё внутри круга находился небольшой одноэтажный деревянный домик и несколько палаток с инструментами.
Чета Малкавиан, тем временем, вышла перед Искателями, остановившись на примерно одинаковом расстоянии от всех присутствующих.
Спасибо всем, кто смог принять участие в раскопках, — начала Хиллари, — это несколько отличается от обычных экспедиций, поэтому надеюсь больших проблем с этим не будет. Сейчас необходимо разделиться на команды по три-четыре человека. Кто владеет заклинаниями земли или соответствующими артефактами могут использовать их, кто таким не владеет — лопаты, лопатки и кисти находятся в призванных палатках. Понимаю, что копание не самый интересный процесс, но результат того стоит. Влияние артефакта очень нестабильное, поэтому мы не может определить источник. Каждая команда выбирает себе квадрат и может приступать к раскопкам. О своих успехах сообщайте по кристаллам связи.
На земле Искатели и орденовцы могли заметить ровные линии пересекающиеся под прямыми углами, образующие подобие сетки, где для каждой команды был свой квадрат десять на десять метров.
Каге
Общительный
00:06, 08.04.2022 №30
+ 5
Прикрепленная картинка
Попытка Кайзера подколоть Чангретту чуть рассмешило её и Уайт невольно издала едва слышный фыркающий смешок, из-за которого девушка и прикрыла рот, отвернувшись. Утомительные ожидания завершились призванием дома и палаток с инструментами, а также они получили дальнейшие указания от представителей союза. - Наконец-то, я думала уж от скуки тут помру. Ну что, товарищи, приступим. Я не владею нужными заклинаниями или артефактами, так что возьму необходимые инструменты. После этих слов немедля та двинулась в сторону палатки с инструментами и взяв лопату, лопатку и кисть вернулась обратно. - Вас устроит, если будем копать здесь? Не хочется сильно сужать пространство между группами. Вытащив из кармана сигаретную пачку, та прикурила табачное изделие с помощью зажигалки. Сделав глубокую затяжку и выпустив дым изо рта, Илай подвернула рукава рубашки, подправила резинку на волосах покрепче и взяв лопату в руки, вонзила его острый конец о твёрдую землю, после чего придавила ногой и выкопанную землю отбросила лопатой аккуратно в сторону от себя. В процессе парни могли заметить мышцы её оголённых рук, что обычно были скрыты под рубашкой и из-за напряжения выглядели довольно рельефно. Остановившись, та взяла сигарету, которая всё это время была у неё во рту в свои руки и выпустила густой дым.
Каге
+ 175
Император Ролевой
02:28, 08.04.2022 №31
+ 5
Прикрепленная картинка Благодаря стараниям Кайзера мнение о нём сложилось не очень хорошее у Луки. То, что тот пошутил в ответ, должно было значить что одноглазый не был хоть как-то обижен словами, однако, несмотря на это, он явно не стремился к мужицкому дружественному рукопожатию (стыд какой). "Да ты ох*ел, одноглазый! Я к нему значит отношусь чуть ли не как к родному, пытаюсь поднять настроение несмотря на его хитрожопый вид, а он вот как. Бойся гнева моего, Джон, ибо он будет ужасающим. Фух... Главное сохранять хладнокровие." На шутку Хазенхюттеля про нож решил ответить не словами, а голливудской шикарной улыбкой и смехом, который, несомненно, был фальшивым, но убедительным. "Второй глаз захотел потерять значит..." Не дожидаясь благоразумия и уважения со стороны любителя кражи лошадей, Чангретта ловким движением засунул протянутую руку в карман.
Наконец-то. спустя столько времени, раскопки официально начались. За появившимися старшими следопытами Лука наблюдал очень внимательно. Несмотря на то, что он не понимал ни черта из того, что они делают, поскольку был далёк от магии призыва, интерес в нём не угасал ни на процент. Магия, так ещё и такого масштаба, всё ещё будоражила его, захватывала и дарила неописуемые чувства. От внезапной яркой вспышки мафиози вынужден был прикрыть глаза, но то, что произошло дальше, превзошло все его ожидания: обыкновенная каменная сфера вдруг приобрела вид деревянного домика. "Как?.." Увиденное явно поразило его, и Кайзер вместе с Илай могли понять это по выражению его лица. "Каменную фигуру превратить в полноценный дом... Я, конечно, раньше тоже видео подобную магию, но не настолько могущественную..." Слова Хиллари уши Луки пропустили мимо себя. Внимание было сосредоточено на домике и на том, что лежало внутри. Слова Уайт вывели паренька из состояния удивления. Да, конечно, я не против. А ты, как я посмотрю, достаточно нелюдима. Полная моя противоположность. - мужчина пошёл вместе с девушкой за инструментами. Задержался он там немного подольше чем беловолосая, ибо перед Чангреттой возник очень важный вопрос по поводу пиджака. Машина, к счастью или к сожалению, он с собой не взял, и потому банально некуда было положить одёжку, кроме внезапно появившихся палаток. С полной надеждой на то, что домик не исчезнет с течением времени, вдовец снял с себя чёрный пиджак и положил в палатку. Взяв с собой три инструмента, а именно лопату, её более маленькую версию и кисточку, пошёл вслед за одноглазой и встал слева от неё на некотором расстоянии. Засучив рукава белоснежной рубашки, Лука сделал первый удар по земле лопатой и начал копать, прилагая все силы. Как говорится: "Солнце светит, негры пашут. Вот такая доля наша". Землю он скидывал немного правее от себя, но при этом не задевал этим стоящую рядом с собой девушку. Люди, которые были в достаточной близости, могли увидеть многочисленные шрамы на руках у мафиози, ожоги, которые будто были оставлены сигаретой, и самое главное два внушительных шрама на запястьях, будто туда вбивали гвозди или что-то подобное этим. На деле оно так и было: подобно Иисусу, Агнцу Божьему, Чангретта был распят на кресте, и руки вместе с ногами были прибиты гвоздями.
Тем временем кропотливый труд продолжался. Лука уже потихоньку начал потеть из-за не очень благоприятной погоды, и начал опасаться того, что скоро придётся снимать рубашку. Оголяться перед такой толпой людей не хотелось, к тому же он не знал, как в данной организации относятся к наличию татуировок у работников. "Надо было принести с собой сменную одежду..." Изредка он поглядывал на Илай, которая также в поте лица трудилась. Мышцы у неё, несомненно, были потрясающие, и наверняка таким же был пресс. Признать эту красоту мафиози не мог в силу своего отношения к девушке, хотя глазеть от этого он не переставал. "Пфф... Тоже мне. Видал и получше..." Параллельно с этим вдовец задумался о насущном. Если они найдут артефакт первыми, то как они незаметно его вынесут или спрячут куда-то? Даже если удастся это, то как они уйдут вместе с ним? Самое смешное ещё заключалось и в том, что ни Кайзер, ни Илай не догадывались о том, что распятый является их товарищем по организации. То есть, когда наступит кульминация, они просто могут "кинуть" Чангретту на произвол судьбы. "Что ж... Когда наступит этот момент, то я очень надеюсь, что они поверят в мои слова. Иначе мне п*зда..."
Каге
Общительный
04:06, 08.04.2022 №32
+ 3
Akami™
22:00, 08.04.2022
Прикрепленная картинка

Подшутив над Чангреттой, Кайзер всё таки успел крепко пожать его руку, перед тем как Лука попытался убрать руку в карман. (Типа поняли да юмор? Лука рука, ха) Немного притянув мафиози к себе и сам сделав шаг в его сторону, цыган проговорил ему на ухо: – Рад знакомству. – Вот и свершилось крепкое мужское рукопожатие, но на самом деле, он не был рад. – Наконец-то. – Проговорил он, посмотрев на "эпичное" шоу с призывом домика и палаток. Грядёт звездный час его рук. Направившись в одну из платок, цыган снял перчатки, жилетку костюма, а также галстук. “Хорошо, что я не взял с собой пиджак” Коллеги по цеху могли удивиться, так-как Кайзер почему-то взял сразу много инструментов, ему даже пришлось по несколько раз возвращаться. В общем, набрав по 7 лопат, лопаток и кисточек, одноглазый вернулся к своей группе. – Прикройте меня. Не хочу чтобы кто-то из той четвёрки увидел мой магический круг с формулой. – Тихо проговорил цыган, встав между Илай и Лукой так, чтобы Джон, Мерри и другие двое из этой четвёрки не видели его. – И так, пора применить на деле. – Воссоздав магический круг, Казйер воспользовался заклинанием и неподалеку от него, внутри их территории, на поверхности с радиусом 2 метра вылезло 6 рук из под земли. Руки были в точности как у Казйера, за исключением того, что они были длинною в 3 метра, а также имели несколько локтей. Увидев такое, кто-то мог знатно обосраться. Цыган уже хотел спросить у Илай «Как тебе новое заключение?» Но не успел он открыть рот, как тут же вспомнил, что они под прикрытием и такой вопрос выдаст их. По 7 инструментов лежало в центре круга, Казйер похлопал руками и отдал приказ: – За работу. – После чего каждая из рук взяла по лопате и начала копать. – Это значительно упростит нам задачу, не благодарите. – Довольно улыбнувшись, он взял свои инструменты и тоже поступил к делу. В процессе, время от времени, цыган со своим одним глазом поглядывал на Ай. Её мышцы оголённых рук и мысли в голове постоянно привлекали внимание цыгана. “А она горячая штучка...” В этот момент, не срывая с неё взгляд он начал представлять какой пресс у Илай. Если бы это была другая девушка и не его напарница, то Кайзер без каких либо колебаний приподнял бы рыбашку, чтобы посмотреть на чудесное телосложение. Временами он слишком долго заглядывался на неё, поняв, что Илай может заметить, цыган решил продолжить заниматься делом, прибавив при этом темп.

P.s: для своих соиграков завтра прикреплю картинку с объявлением того, где именно центр окружности, как расположены руки и какую часть участка они копают.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.


Картинка
Генин
+ 39
Активный участник
21:07, 08.04.2022 №33
+ 2
Почти сразу же после начала раскопок, кристаллы членов Ордена стали передавать сообщения. Говорил один из средних по званию людей, который по обыкновению управляли пажами.
Сейчас я передам инструкции, ваша задача запомнить их и держать в голове.
После чего он по пунктам разложил их задачи и что требуется от орденовцев на этой миссии, затем связь прекратилась.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Отвлёкшись на оживлённость позади себя, Меррил лицезрела как старшие следопыты вырисовывают большой алхимический круг. Судя по некоторым из узнаваемых символов - ритуал призыва. Это сразу заинтересовало волшебницу и она попыталась запомнить формулу. Вряд-ли сейчас ей хватит навыков повторить что-то подобное, но запомнив этот круг сейчас можно различать его в будущем.
Ничего себе, на это требуется много маны.
Практически из ничего появились домик и палатки с инструментарием. Сразу же после ритуала перед собравшимися выступила Хиллари и кратко обрисовала ситуацию, указала на нужные участки для раскопок и раздала указания. Теперь им всё-таки нужно делиться на группы, выбирать участок и работать. В таком темпе кто-то да найдёт артефакт, а кто именно - неважно.
Группа из четверых, значит снова будем работать прежним составом.
Переварив информацию, брюнетка сдвинулась с места и, направившись к Николасу и Оскольду, машинально посмотрела в сторону Кайзера. Одноглазый в обществе одноглазой и ещё одного мужчини в-... дорогом костюме? Сказать что эта тройца не привлекает внимание это вообще ничего не сказать: среди собравшихся искателей только они тут с повязками на лицах, а кто имел целых два глаза решил прийти на раскопки в дорогом костюме. Спонтанное решение? Впрочем, какая разница-... Внешность и повадки не имелют никакого значения и не представляют интереса так, как это делает труд во благо организации.
- Джон, Николас, Оскольд, снова будем работать вчетвером. Если, конечно, у вас нет возражений и других вариантов.
Работать старой компанией - самая удачная затея из тех что оставались. Вместе пережили немыслимое и успешно завершили экспедицию в подземье, хоть как-то знали о способностях друг-друга, имели представление кто как мыслит и с какой целью старается. Разве что о цели самой Малкавиан ничего по прежнему неизвестно. Артефакты сдала, часть из собственных денег раздала. Как будто ей ничего не нужно.
Каге
Общительный
23:45, 08.04.2022 №35
+ 5
Прикрепленная картинка
- Ну не чтобы нелюдима. Просто боюсь не совладать с лопатой и она выскользнет у меня из рук, попадёт кому-то в глаз. Посмотрят на меня и подумают, что это из-за того, что я им завидую и решила выбить им глаз таким образом. Кайзер внезапно попросил прикрыть его, видимо у него было полезное заклинание призыва. Девушка сделала так как просил цыган и прикрыла круг, при этом глядя в сторону четвёрки, не подсматривает ли кто. Всё прошло удачно и Илай узрела то, что призвал Кайзер. Это были шесть рук, в точности напоминающие руки Кайзера. В одной из книг, которую она читала ещё в детстве с отцом, был некий бог Ашура, но у того было шесть рук и три головы. Если у напарника есть ещё и такого рода призыв, который бы призвал голову Кайзера, то зрелище было бы действительно жутким. А это заклинание было реально полезным на данный момент. - Всё-таки спасибо. Надеюсь, мы найдём артефакт первыми. Теперь же все трое взялись за дело. И конечно же, внимание Уайт привлекло тело Чангретты, а также шрамы на них. Это немного нетактично спрашивать такое, но кажется одноглазую это не сильно волновало. - Откуда эти шрамы? Напрямую спросила беловолосая у Луки, продолжая трудиться, копая землю. В этот же момент кристалл связи у неё в кармане начал едва светиться. Ай отошла в сторону, так чтобы никто не мог подслушать и встав к остальным спиной, выбросила окурок сигареты и сделала вид, что подправляет одежду и обувь, но в это время прослушала сообщение. Внимательно вникнув в суть задания, Илу положила кристалл связи обратно в карман, сняла с себя рубашку, оставив майку под ним и вернулась к своей группе. После чего взяв лопату в руки продолжила копать землю.
Каге
+ 175
Император Ролевой
01:00, 09.04.2022 №36
+ 3
Прикрепленная картинка На просьбу Кайзера Лука ответил положительно и прикрыл его своим телом, хотя ему и хотелось ответить легендарной цитатой Дона Корлеоне из фильма "Крёстный Отец". Стоит отметить, что магические навыки одноглазого упыря впечатлили мафиози, ибо не всякий человек может призвать шесть рук, к тому же с полным функционалом. "Работа так явно пойдёт быстрее. Кто знает, может мы даже найдём этот поганый артефакт быстрее чем пташки из Союза Искателей." Когда заклинание уже было претворено в жизнь и нечего было скрывать, Чангретта начал копать дальше, однако почти сразу же остановился из-за вопроса беловолосой. Он силой воткнул лопату острой стороной в землю и вздохнул. Шрамы говоришь?.. Ну, история эта довольно длинная, и если говорить кратко, то всё произошло из-за моей неосторожности. Может быть я подробнее расскажу на застолье, которое нам обещала Её Величество Эльв Нойберг - после сказанных слов мужчина сделал поклон, будто бы дворцовый прислуга и начал копать дальше. Конечно, это была очередная ложь со стороны распятого: не мог же он сказать, что на нём так жестоко отыгралась судьба. Вдруг, краем своего глаза мафиози заметил слабое свечение, которое исходило от кристалла, находившегося в кармане его штанов. Всё стало ясно сразу же: начальство начало отдавать свои командования. По ушедшей от основного скопления одноглазой девушки вдовец понял, что приказы пришли не ему одному. Воспользовавшись её уходом, Лука тоже начал действовать. Пока есть время, я отойду ненадолго. Природа зовёт. - сообщил он Кайзеру, изобразив на лице неловкую улыбку. Он отошёл достаточно далеко от этого сборища, и начал вникать в сообщение от среднего по званию человека из Ордена. "Я вас прекрасно понял" - мысленно ответил Чангретта, после чего положил кристалл обратно в карман и вернулся на прежнее место работы. Завидев что одноглазая стоит уже без рубашки, красивый мужик в дорогом костюме лишь ухмыльнулся. "Первая пошла... У меня такое чувство, будто палящее солнце заставляет играть нас в карты на раздевание. И кто же будет следующим?" Лука до сих пор жалел, что пришёл на такое мероприятие в костюме. Пыль и грязь никак не сочетались с его нарядом, и на фоне остальных он выглядел как дурачок. Проблема это была не столь важна, как та, которая заключалась в общей работе троицы: должен ли он рассказать им сейчас, что он тоже из Ордена V, или раскрыть себя в последний момент? Принимать такие решения в окружении стольких людей было слишком рискованно, и потому Чангретта решил выждать подходящий момент.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Рид задумался о своем, так что не сразу понял, что сейчас происходит. Его заинтересовало заклинание, которое использовалось сейчас, но пока что сейчас на носу раскопки. Мужчина уже оказался в своей стихии, а именно на раскопках, пусть он вместе с остальными будут искать артефакт. В глазах появился огонек азарта, так как они ищут весьма необычную вещь тут и кто первый найдет его, то получит свою славу. Конечно придется работать в группе, но так будет быстрее, чем работать по одному. Меррил после небольшой речи направилась в сторону Николаса и Оскольда, с которыми легче будет работать. Все таки они друг друга знают и смогли прийти с экспедиции.
-Я пойду за инструментами, скоро вернусь,-ответил Джон, после чего пошел к призванной палатке, где лежало то, что тот озвучил. Через некоторое время он уже пришел с лопатой, лопаткой и кисточкой, после чего начал ждать, на какой квадрат они пойдут.
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка
Наконец ожидание подошло к концу. Несколько членов Союза намного выше рангом призвали дом и несколько палаток из одного непримечательного шара, что было крайне удивительно. Одна из важных шишек дала небольшую речь, суть которой сходилась в нескольких простых тезисах — мы не знаем где артефакт, так что разделяйтесь по командам и работайте лопатами. Не на такое «приключение» надеялся Николас, однако нельзя было сказать, что он этого не ожидал. Раскопки же, как никак. Мэррил решила работать вновь тем же составом, что несколько удивило парня — после той ссоры девушка все это время относилась к нему отрицательно. Что изменилось?
— Возражений никаких нет. В конце концов, из нас выходит вполне хорошая команда. — улыбнувшись, ответил Колдвинд и потопал за инструментами вслед за Джоном. Захватив все необходимое и вернувшись, он осмотрел всю территорию, которую всем этим искателем нужно было раскопать и задал простой вопрос: — Ну так что, какую территорию выберем?
Генин
+ 39
Активный участник
20:51, 09.04.2022 №39
+ 2
Пока не слишком расторопные Искатели не очень спешили чтобы выбрать квадрат для раскопок, как одна из рук Кайзера уткнулось лопатой во что-то твёрдое, что не пробивалось листом металла.
Каге
Общительный
21:24, 09.04.2022 №40
+ 2
Прикрепленная картинка

Кайзер внимательно слушал, но не лез в диалог одноглазой напарницы и Луки. Копать ему не в первой, следовательно было не так тяжело. В какой-то момент, Илай и Чангретта отошли по своим делам. Цыган заметил, что кристалл связи у него в кармане начал слегка светиться. Дождавшись когда Лука отойдет, одноглазый отошёл куда-то в сторону, встав за одним из крупных камней и сев на корточки, чтобы его никто не увидел и не услышал, Кайзер внимательно выслушал указания. Вернувшись обратно, он взял лопату и продолжил копать. Одноглазый работал неподалеку от своим призванных рук, чтобы было леко следить за их работай, оценить результат и отдать какой-либо мысленный приказ. Лопата ударилась об что-то твердоё - понял он по звуку. Вряд-ли бы кто-то другой услышал бы этот звук и чтобы не привлекать внимание, он не ринулся туда, а спокойно подошёл. Мысленно дав той самой руке команду "стоп", цыган взял лопатку и кисточку. Присев на колено, он убрал лишний грунт руками, а после начал осматривать тот самый твердый предмет. Одной рукой он очистил его кисточкой, а другой рукой держал маленькую лопатку и копал вокруг "предмета", чтобы можно было взять его в руки. "Что же это?"

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.