Форум Jut.su

Додзё Хиномару

2021-08-26T14:34:38+03:00 2021-10-01T20:02:52+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
14:36, 26.08.2021
Прикрепленная картинка

Додзё старого учителя по имени Хиномару. Здание находится около окраин Киото, а так же имеет дополнение в виде живописной реки и горячих источников.
Переходы: Окраины Киото
Опасность: Средняя
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Наконец дойдя до нужного места, Ран осуществил поклон в никуда, что на деле являлось знаком уважения к данному месту.
Прикрепленная картинка

- Прибыли.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Astromant
18:43, 26.08.2021

Прикрепленная картинка

Иссимия продолжала идти следом за Раном, не нарушая молчания. Оказавшись в нужном месте, девушка увидела поклон и предположила, что они пришли.
-Где мы?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Прикрепленная картинка

- Это то самое место, что нужно именно тебе. Тут живёт мой учитель, сильный мира сего, способный ответить на твои вопросы.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Девушка не поступила примеру парня и не поклонилась. Услышав ответ, та вновь осмотрела сооружение и двинула в его сторону, тихо повторив слово, сказанное Раном. Видимо, его способ учения - нанесения шрамов.
- Учитель-...
Джонин
+ 46
Активный участник
Зайдя внутрь самого додзё, Иссимия могла заметить четыре ряда учеников в одинаковой одежде, что отрабатывали свои удары и выкрикивали одно и тоже слово при каждом ударе. На вид - все разные, но голоса переходили в крика, а крик сливался к единый и громогласный возглас. За этими рядами сидел старик, похожий на главного монаха из церкви.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Оказавшись в додзё, девушка неспешно шла куда глаза глядят. Разумееся, она не отходила далеко от Рана, ведь это он её привёл сюда; старалась держаться рядом чтобы не заплутать. Весь путь сюда они проделали в умиротворённой тишине, но здесь, но прибыв в додзё девушке показалось, что здесь нет места умиротворению и тишине. Синхронные крики множества людей указывали путь, и они неизбежно привели её к сборищу людей. Узрев толпу, Иссимия остановилась и в отстранённой её манере оглядела каждого из присутствующих нечеловеческим взглядом голубых глаз; бездонных и неживых, словно дневное небо. Четыре ряда столь разных, но в тот же час одинаковых людей предстали её взору. Каждый из них отличался лицом и голосом, но их одежда была одинакова, как и синхронность происходящего.
Что-то выкрикивая, четыре ряда людей синхронно совершали удары. Пусть Иссимия мало что понимала в людских боевых искусствах, пробудившиеся воспоминания о человеческой эволюции позволяли отличать происходящее, чего ещё совсем недавно она не могла. Она видела, как люди сражались за своё существование - она сама веками сражалась; разнились методы, сила, пространство и враг, но суть была одна - сражение насмерть. И то, что она видела сейчас, не похоже на сражение. Эти люди бьют воздух не с целью победы над ним, а словно намереваясь разрезать воздух - так она подумала о движениях, которые ей довелось лицезреть.
Вскоре взгляд Иссимии пробрался через последние ряды до, судя по всему, того самого "учителя". Им оказался старик, схожий с тем, которого она встретила в храме. Стало ясно, он и есть тот, за кем она сюда пришла. Он - её цель, остальные её не волновали. Узрев этого человека, девушка намертво "приклеила" свой взгляд к нему, потеряв всякий интерес к окружению и кричащим ученикам.
Но более она никаких действий не предпринимала. Её сюда привёл Ран, ему говорить. Она лишь пришла за ним.

Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:34, 26.08.2021
[NPC] Ран
Ран прошёл около этой толпы прямо к учителю, совершая поклон и объясняя ему всю ситуацию, закончив, тот отошёл ближе к выходу, теперь ему оставалось лишь наблюдать.
Прикрепленная картинка

- ...
----------------
[NPC] Учитель Курока
Мужчина быстрыми шагами подходил к интересной особе, что стояла да и сама ждала явления этого старика. Подойдя, мягким, не таким голосом, что старик из монастыря, учитель задал очевидный вопрос. В отличие от прошлого старика, этот отличался более белыми волосами с бородкой и одеянием.
Прикрепленная картинка

- Назовись.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Девушка так и не сдвинулась с места, наблюдая за тем как её собеседник отходит к толпе. Пройдя через ряды бьющих воздух людей, тот оказался у старика и поклонился ему, словно своему господину. Какие же были между ними на самом деле отношения, Иссимия не знала. Да и не углублялась в это: какая разница, какие взаимоотношения между этими обоими, она пришла не за этим. Она пришла за историями о человеческой силе, позволившей людям стать "венцом творения" и утвердить своё первенство кровопролитными войнами. Пришла за человеческой силой, которую намеревается присвоить и использовать в собственных целях. Когда-то она вернёт себе свою истинную силу, и человеческая окажется ненужной. Но в данный момент без неё не обойтись, иначе этот слабый сосуд не позволит добиться желаемого. Человеческое тело стало спасением и спасением, и тюрьмой для её сущностей.
Вскоре брюнет закончил говорить со стариком и отошёл к выходу. Возможно, ей стоило проследовать его примеру, но дальнейшие действия от "учителя" искоренили эти мысли на корню. Не смотря на схожесть этого старика со старика из храма шести Богов, Курока оказался другим. Его голос был мягче, а волосы отдалённо напоминали её прежний цвет волос, когда Иссимия ещё была при своём совершенном облике; только они не светились, не излучали сокрытое нутро.
Его вопрос она поняла без особых проблем, не первый раз подобное слышит. Указав правой ладонью, в которой находился листок, на себя, назвала трудное для японцев имя в той же манере, что и делала раньше.
- Иссимия.


Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Учитель Курока
Прикрепленная картинка

- Занятно... Даже очень. Мой ученик рассказал мне, кто ты и что из себя представляешь, так зачем Тебе сила? Чего ты хочешь добиться, Иссимия? В чём твоя цель?
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Опустив руку, Иссимия выслушала речь старика. Как и прежде, ей потребовалось немного времени на обработку полученной информации. Она не думала, с чего ей отчитываться перед человеком, просто ответила.
- Потеряв "нашу" силу я заперта здесь. Чтобы вернуться домой, мне нужна "дочь" нашей силы - ваша человеческая сила.
Она как всегда пыталась упростить ответ человеку. Да, та сила, овладев которой люди возвысились над остальными видами существ, это вероятнее всего крупицы силы из её времени. Но эти крупицы так сильно изменились за вечность, что позволяет называть их отдельной, новой силой. По этой же причине Иссимия не отрицала тот факт, что эта сила "человеческая", ведь они подчинили и развили эту энергию, сделав своим оружием.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Учитель Курока
Курока заметно удивился сказанному, на обработкц информации ушло некоторое время.
Прикрепленная картинка

- Ну и зачем тебе возвращаться домой, не думаешь ли ты, что если Ты тут, то и твой дом уже разрушен?
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Иссимия понимала, о чём говорит старец. Уничтожен ли её дом? Она точно знала ответ на этот вопрос. Да, её дом уничтожен. Она сама стала причиной этого уничтожения. Однако, это мало что решало в данной ситуации. Не выразив никаких эмоций, девушка ответила, всё так же смотря нечеловеческим взглядом на нового собеседника.
- Это не отменяет предназначение, дарованное с рождения. В слабом человеческом теле, требующем ухода, но взамен приносящем лишь неудобства, многого не достичь.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Учитель Курока
Прикрепленная картинка

- Слабое человеческое тело, требующее ухода, но взамен приносящем лишь неудобства?!
Вены на руке и на лице старика вздулись, «Сильный мира сего», не мог терпеть таких оскорблений от какого-то пришельца, в следующую секунду, мужчина выставил руку в бок, а после совершил молниеносный взмах рукой. В мгновенье ока, стена, что стояла на расстоянии 6 метров от Куроко была разрублена пополам.
- Уверена ли ты в своих словах?!
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

В такой ситуации человек наверняка должен в изумлении наблюдать за происходящим, застыть от шока, испугавшись пытаться загладить свою вину. Но Иссимия не являлась таковой. Она банально не понимала причину такой реакции со стороны старика, и не пыталась разобраться. Её внимание было прикосновано к неуловимому взмаху, и разрубленной стене, а не к чувствам собеседника. Не проявив никаких эмоций, Иссимия обратила свой взор на стену, обрабатывая увиденное. Вывод напрашивался сам собой, его она озвучила всё с той же нейтральностью, и лёгкой отстранённостью. Казалось ни угрозы, ни вызова со стороны Курока она не увидела - так оно и было.
- Так ты и есть сильный мира сего-..? В воспоминаниях мне явились "прошлые" люди, содержащие в себе пять элементарных ступней человечества: огонь, воду, молнию, землю, ветер. Их тела, в отличии от данного мне, иные.
Стало ясно: всё это время Иссимия говорила о собственном сосуде, чьей слабостью была неудовлетворена. Очередное указание правой ладонью на себя лишь подтверждало это. Она не настолько часто думала о непривычном ей окружении людей, чтобы заботиться о состоянии их тел, и уж тем более говорить о телах окружающих. Хотя на вид те мало чем отличались от её сосуда.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Учитель Курока
Прикрепленная картинка

Незримый взмах руки вернул конечность в прежнее состояние, оказавшись за спиной Мужчины. Остальные ученики данного Додзё даже бровью не повели на "представление" старого учителя.
- Времена шли, безустанно и безчувственно утекали, Сильные мира сего или умирали, или становились как я. Остальные же лишь теряли свои силы за ненадобностью в них.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

- Становились как я?
Вернув взгляд на собеседника, девушка склонила голову в бок и повторила фразу, которая была ей непонятна.
- Значит для развития людям необходимы войны, без которых они "забывают".
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Учитель Курока
Прикрепленная картинка

- Мои годы юности уже прожиты, я стар, потерял всех своих соратников, оставшись обучать людей этому искусству.
Старик сделал паузу, обдумывая дальнейшие слова. - Нужна потребность. Это может быть война, стремления, желания, призвание, чувство долга, защита. Человек развивается, когда того требуют обстоятельства.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

- Стар? Сколько живут люди?
Выдержав паузу, девушка обдумала услышанное. Старик говорил правду. Она поняла это, потому как сама ощущала подобное. Когда ей что-то сильно хотелось, сила проявляла свой отголосок. А сосуд не имеющий воли препятствовал этому.
- При определённых обстоятельствах я ощущала вашу силу в себе, но тело препятствует дальнейшему. Это - исконная функция ваших тел, сосудов. Правильная и неподконтрольная - сдерживает не только то, что должно.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Учитель Курока
Прикрепленная картинка

- Обычные люди не доживают и до полсотни, а сильные мира сего превышают этот возраст в два и более раз. У всего есть предохранитель, тело не может так просто пропустить через себя Ци, а если такое будет, то сам твой сосуд - сильно пострадает
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

- Что такое Ци?
Впервые услышав это слово, Иссимия тут же задала вопрос, чтобы не забыть. Как и прежде, она обработала информацию и лишь после, сформулировав ответ, добавила.
- В воспоминаниях люди проводили силу через физическую оболочку, не во вред, в силу. Придавали ей вид, форму и свойства. Передали мне "чувства" от ощущения каждого из пяти элементарных ступней по-отдельности. Но мои "чувства" не подходят ни к одной из элементарных ступней; недостаточны или преобладающи над должным, и на "первое" отзывается позднее "второе", в совокупности наполненные противоречием друг другу.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.