Форум Jut.su

Додзё Хиномару

2021-08-26T14:34:38+03:00 2021-10-01T20:02:52+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
14:36, 26.08.2021
Прикрепленная картинка

Додзё старого учителя по имени Хиномару. Здание находится около окраин Киото, а так же имеет дополнение в виде живописной реки и горячих источников.
Переходы: Окраины Киото
Опасность: Средняя
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
20:02, 30.08.2021
Сущность Тёмной Звезды
За всё время своего дрёма, и даже после пробуждения сосуда, Сущность Погибели никак не смогла проявить эту силу и захватить в свои руки, а тем более, заполучить контроль над самим сосудом, который, Погибель, считала чуть большим, чем затратный и бесполезный способ выживания в настоящем. Возможно она не смогла это всё сделать, потому что Титан была первее, как и всегда? Ей и самой не было известно... Ярость нарастала, но ей следовало успокоить свой гулкий пыл, ведь любое лишнее движение в сторону второй сущности, как пострадает и первая. Сущность Тёмной Звезды видела большую перспективу в этом "слабом", как отзывалась другая половина сосуде, но пока молчала, не говорила ничего и не выдавала ни своих намерений, ни планов. Уныло последовав за Титаном, Погибель умерила свою ярость и пыл, ослабив давление ещё до слов Иссимии.
Прикрепленная картинка
— Я нахожу это лишь исходом сложившихся ситуаций, событий, и действий. Противоположности лишь искали вторую половину, делая всё возможное для того, чтобы вернуть возможность «жизни».
----------------
В реальном мире всё было не менее интересно, резкий всплеск Ци, что пробудил Погибель, так же подействовал и на сам сосуд, Ци не переставая проходило по всему телу и по всем мышцам, разогревая их до такой степени, что весь сосуд Титана обильно потел, одновременно ударяясь в маленьких конвульсиях.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Атмосфера вокруг вновь приобрела нейтральность, из-за чего Титану не пришлось проявлять свою волю. Такой она была, терпеливой, нейтральной, но как и подобает носителю света - соперницей тьмы, неизменно ведущий Вселенную к гретескному ничему. В нейтральной обстановке Титан ощущала себя удовлетворительно, не задумываясь о том, как ощущает себя её полная противоположность. Во всяком случае, она не давила на Погибель собственным сиянием в отместку за наглость, проявила благосклонность.
- Исконно противоположные, враждующие свет и тьма сообща сотворяют жизнь. И спустя века они вновь объединились, чтобы на свет появилась Иссимия. В новой Вселенной. Это - притягательно.
Спускаясь вниз, они обе достигли пространства меж всестилищай двух противоположных сущностей - самой глубокой точки внутри Иссимии. По пути к цели своего появления здесь, Титан затронула прошлое.
- Я видела, что произошло тогда-... Алулу, она давала имя каждой звезде, наносила их на звёздную карту и оплакивала каждую угасшую из них-...
Что с той произошло, Титан не знала. Но хорошо знала Алулу - когда сущность Титана поглощала созвездия на пути ко Звёздному Двору, её сородич наверняка испытывала мучения сродни тем, которые испытала Титан в плену у тёмной закзды. Возможно она погибла ещё до прихода Погибели.
Джонин
+ 46
Активный участник
Сущность Погибели
Сущность Тёмной Звезды лишь следовала за Титаном, так же тихо, без каких-либо "сюрпризов" и неожиданных ситуаций, молчала, не проявляла более эмоций.
— Я не нахожу в тебе ничего притягательного, даже будучи самой сущностью тьмы, как и ты, наверное.
Ехидно проговорила вторая сторона одной медали, оглядывая ту самую пучину.
Прикрепленная картинка
— Тц...
Погибель промолчала, не сказав ничего про Алулу, но вот про силу, которую так хотела высвободить Титан, высказалась.
— Если эти... Люди... Как их там... Называют эти жалкие кусочки Моей истинной настоящим даром и оружием против целых армий, то те, вероятно, очень слабы...
В отличие от Титан Звёздного двора, Погибель не видела прошлого, лишь слышала голос из вне, находясь в "спячке" внутри. Они говорили обо всём не как Свет, а как настоящая всепоглощающая Тьма, причисляя к себе, даже общий сосуд.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

- Даже если мы - Иссимия - не равняй меня с тьмой.
Коротко отрезав, сущность Титана протянула ладонь к пучине, намереваясь забрать с собой как свою новую силу. Все остальные слова своей противоположности она проигнорировала, сконцентрировавшись на своей части силы, кратко прошептав.
- Я забираю "тебя" себе.

Джонин
+ 46
Активный участник
Сущность Погибели
Сущность Тёмной Звезды исчезла.
Прикрепленная картинка
...
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Не обратив никакое внимание на уход сущности Погибели, Титан продолжала концентрироваться на силе, уходить без которой была не намерена. Она пыталась забрать с собой все те светлые чувства, принадлежавише её сущности. Пусть эта сила и была лишь изменившейся крупицы того, что она имела - она нужна была ей сейчас. Прежде Титан, оказавшись в человеческом теле, никогда не "покидала" то, уходя даже глубже вместилища обоих сущностей. Но ради силы пришлось так поступить: оставить свой сосуд без контроля в окружении людей. Если бы не запертая внутри "них" сила, она бы точно посчитала эту затею глупой, вот так вот просто оставлять и без того слабый сосуд. И асё же, стоило наконец закончить и вернуться в реальность. Проводить здесь больше времени чем необходимо она не желала.

Джонин
+ 46
Активный участник
Сила не хотела просто так уходить. Стоило приложить больше труда, больше усилий. Подобно закрытому сокровищу, то, что пыталась добыть Иссимия - так же скрывалось за дверями, что нужно было открыть.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

- Недостаточно?
Тихо задав вопрос самой себе, сущность Титана опустила руку и принялась обдумывать происходящее. Вероятно, ей не хватает "влияния" на силу, её подчинение себе. Она может приложить куда больше усилий, но какой ценой? Её сосуд - слабое человеческое тело, нуждающееся в уходе и заботе. Если Титан начнёт давить - может повредить сосуд, навлекая соответствующие последствия. Желая избежать проблем с телом, и по прежнему не теряя мотивации, сущность Титана сдвинулась с места и направилась дальше, опираясь но собственное ощущение нужных ей чувств. Планировала достичь прямо до них, и забрать эти "чувства" себе.
Джонин
+ 46
Активный участник
На пути Титана к этим чувствам - преград не было. Пульсирующая и манящая энергия сама звала Иссимию.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Чувство пульсирующей энергии было сильнее, чем "снаружи". Она вовсе и не скрывала своё существование, наоборот, словно звала сущность Титана к себе. Та была и не против, ей следовало лишь добраться до нужного места и завладеть тем, что теперь принадлежит Иссимии. Взять под контроль, узнать получше, направить во собственное благо. У неё была цель и мотивация, а вот желания "жить" в слабом человеческом теле напротив - отсутствовало. Но отказаться от сосуда она не могла, сейчас так уж точно. Этот сосуд позволил Иссимии родиться в третий раз, и так просто "выбросить" его - нельзя. Взамен этому стоит проявить заботу, усилить сильные стороны и убрать слабые. И тогда человеческое тело станет оружием Иссимии, а не сосудом, причиняющим лишь неудобства. Сущность Титана продолжала свой путь.
Джонин
+ 46
Активный участник
Наконец Иссимия встретила эту энергию, что казалось бы, сама ожидала девушку и её явления.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Проделав долгий путь внутри Иссимии, Титан наконец-то достигла нужного ей места. Казалось, это произошло ещё по приходу в место меж вместилища двух сущностей, но сила оказалась несколько глубже, чем Титан решила находясь "снаружи". Но теперь она здесь, не ведая о происходящем снаружи, и по-прежнему не беспокоясь о сущности Погибели. Всё же цель её прихода сюда не заключалась в споре с Погибелью, бесполезным попытками что-то той доказать. Она прибыла сюда чтобы забрать с собой свою часть "чувств". Сблизившись с силой, протянула левую руку к той и "коснулась" энергии кончиками пальцев, куда ещё недавно "снаружи" пыталась направить силу, уйдя в себя.
Джонин
+ 46
Активный участник
Сила послушно обволокла кончики пальцев Иссимии, плавно и нежно покрывая, подобно слою. Холодная, но одновременно тёплая энергия продолжала пульсировать даже при сближении с Титаном.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Сила отзывалась на действия Титана, тянулась в ответ. Это ей нравилось, из-за чего Титан тихо прокомментировала увиденное на родном языке.
- "Бьёшься" как сердце сосуда Иссимии, дочь "нашей" силы из прошлого.
Чувствуя одновременно прохладу и тепло исходящие от энергии, сущность Титана не стала спешить. Проявляя уважение и терпение к "дочери" куда более древней силы, она терпеливо ждала, позволяя Ци привыкнуть и принять Иссимию как своего беззаговорочного владельца. "Замки", принудительно сдерживающие Ци внутри физической оболочки - откроются.
- Веками меняясь, позволяя людям раскрыться, даруя куда больше чем контроль над пятью элементами, стала древней тайной для многих из человеческого рода-... время убивает истину, но "мы" всё видели.

Джонин
+ 46
Активный участник
Подобно живой воде, энергия решила довериться Титану и отдаться как оружие для защитв сосуда и ключ к новой, неизведанной ранее силе.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Ожидания не оказались напрасны. Пусть сила и не говорила напрямую, но Титан могла понимать ту. Не только из-за своего опыта, Ци и сосуд Иссимии неразлучно связаны законами природы, что играет немаловажную роль. В отличии от людей, Иссимия пыталась не просто завладеть силой, она пыталась понять её всеми своими сущностями, противоположными как огонь и вода. Эта разница даст ей куда больше осознания, чем может одна единая человеческая личность. Может не сразу, но со временем. Сейчас сущность Титана сделала свой ход в собственной ей манере, и получив согласие от Ци зпбрала её с собой, направившись обратной дорогой "наверх", намереваясь вернуться в реальность, за которой не следила находясь здесь.

Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
22:41, 01.09.2021
По возвращению, Титан заметила доаольно неприятный запах и в принципе выделения со всего тела в виде пота. А так же отсутствие того старика, что был рядом до этого.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Вернувшись к реальности, первое, что почувствовала Иссимия - неприятный запах исходящий от её сосуда. Лишь потом пришло ощущение силы, открывшейся ей. Это было для Иссимии очередным напоминанием того, что её новое тело требует ухода и заботы. Впрочем, сейчас она понимала, что нужно делать с этим. Пробудившиеся воспоминания прошлого человечества были не напрасны, они подарили ей осознание человеческой жизни как таковой и понимание того, что люди способны на крайности, уходя своими решениями в абсолют.
Взяв листок в правую руку и флягу в левую, брюнетка встала на ноги и осмотревшись двинула куда глаза глядят. Ей нужно было найти вблизи Додзё источник для мытья своего сосуда. Ведь таков наверняка должен быть, в таком то месте. Сам Курока куда-то пропал, что её сейчас заботило не сильнее чем забота о сосуде.


Джонин
+ 46
Активный участник
Позади Додзё виднелась довольно большая и живописная гора с животными на ней, Иссимия даже могла заетить мирно гуляющих горный оленей. С этой же горы стекал и ручей с «сиси-одоси» у Додзё, ещё чуть дальше находились тренировочные стэнды, а левее - специальная "кабинка" для душа.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Исследуя окрестности додзё, Иссимия в конечном итоге наткнулась на цель своего блуждания, некую кабинку предназначенную для умывания. В ней оказалось пусто, из-за чего брюнетка не долго думая оставила снаружи листок с алфавитом, прижав тот флягой, доставшейся ей от охранника ворот города Киото. Оказавшись в кабинке, Иссимия впервые насладилась непривычным для себя занятием - мытьём. Раньше ей не приходилось этого делать, их тела были совершенны и не требовали ухода. Но сейчас всё иначе, ей достался сосуд соответствующий местным законам природы, из-за чего теперь приходится уделять время на уход за человеческим телом. Это вызывало смешанные эмоции: удовольствие от тела и очередное осознание слабости, незавершённости сосуда, что ей и предстоит исправить в будущем.
За потраченным временем на уход за своим новым телом Иссимия не следила. Закончив, она вышла из кабинки и забрав лист с флягой двинула дальше, осматривая окресности. Попытка найти исчезнувшие знакомые людские лица привели её к тренировочным стэндам.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.