Форум Jut.su

Гора Фудзияма

2021-08-19T08:34:13+03:00 2021-09-11T05:12:43+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Поток Ци в теле был неостановим, тот циркулировал по каждой клетке тела Хидетаки, распространяясь на каждый орган и на каждую мышцу.
Каге
+ 65
Общительный
Хидетака чувствовал невероятное течение нового источника силы в собственном теле. Его медитация не прекращалась. Тело самурая было расслаблено. Он не обращал внимания ни на жар, ни на холод. Ему было очень важно открыть для себя этот источник, куда важнее, чем сохранить здоровье. Болезнь можно вылечить, а чтобы пробудить Ци придется еще много раз делать что-то подобное и не факт, что получится. По этой причине Рью не намеревался останавливаться. С каждой секундой он все более явно ощущал духовную энергию и ее источник. В конце концов, когда это чувство уже стало достаточно сильным, Хидетака отдал всю свою концентрацию на то, чтобы заставить Ци и дальше циркулировать по своему телу.
Джонин
+ 46
Активный участник
Ци поддалось контролю.
Каге
+ 65
Общительный
Наконец, когда Хидетака в полной мере ощутил силу, до селе ему не виданную, он открыл глаза. Взгляд его был полон пламени, а на лице таилась гордая улыбка. Он смотрел на своего наставника. Убедившись в том, что он уже полностью может ощущать присутствие Ци в собственном теле, Рью обратился к Хагуре.
- Я чувствую это. Источник, незримые потоки - всё. Это действительно очень похоже на кровь, но если поток крови не ощущается, то эта энергия - вполне. Я даже могу сказать, какой оно формы... -
Стоило Хидетаке отвлечься от своей непрерывной медитации, как он вновь обратил внимание на пронзительный холод. Его конечности уже окоченели и начали трястись.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Хагура
Прикрепленная картинка

- Ну и какой же оно формы?
Каге
+ 65
Общительный
Прикрепленная картинка

- Ветвь... Оно имеет форму ветвей -
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Хагура
Прикрепленная картинка

- Хм... Подобно древу... У каждого, в каком - то смысле своя форма Ци и своё проявление. Отдохни, ты заслужил
Каге
+ 65
Общительный
Astromant
20:59, 28.08.2021
Хидетака с радостью принял предложение своего наставника. Сегодняшняя тренировка его изрядно вымотала. Тем не менее, он был счастлив. Ему удалось наконец ощутить в себе силу, которая поможет двигаться вперед по пути. Становилось Оооооочень холодно. Самурай шустро накинул на себя кимоно и обратился к Хагуре с вопросом по поводу этого.
- Хагура-сан... Эта энергия... с её помощью возможно обогреться ? -
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Хагура
Прикрепленная картинка

- Та сила, что дала тебе второе дыхание и была Духовной энергией. Попробуй направить Ци в мышцы для разогрева. Узнаешь результат сам.
Каге
+ 65
Общительный
Как и сказал Хагура, самурай попытался мысленно направить потоки только что открытой для себя энергии во все уголки своего тела, заставляя её расплываться по мышцам. Благо их было легко почувствовать из-за тяжести, которую Хидетаке недавно пришлось перенести, пробегая до подножия горы и обратно. Постепенно он начинал чувствовать себя все более уверенным. Тепло приливало к нему будто речные воды. Хотя, вполне возможно, что это оказалось обыкновенным самовнушением, ведь Рью истово верил в то, что у него получится. Порой подобное плацебо даже сильнее, чем действенные, но явные методы. Так что, может, это не так уж и плохо, если Хидетака занялся самовнушением.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
20:47, 29.08.2021
Мышцы принялись греться и Хидетака почувствовал облегчение одновременно с чувством теплоты во всём теле, но перебарщивать уж точно не стоит...
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Шагая в сторону горы, Ренгоку наконец-то добрался до этого места. Осмотрев местность, где сейчас он стоит, юноша момент обернулся в сторону вершины горы, своими всплывающими глазами. На лице мужчины сияла лёгкая улыбка. Поднявшись на вершину горы, Ренгоку должен был достать цветок, который символизирует стойкость и душевной чистоты, цветочек Басё. После этого, парень ещё раз осмотрелся и нашёл две маленьких камешка, которых он сразу же положил в карман. Закрыв глаза, парень сделал глубокий вдох и выдох, и собравшись мыслями, Ренгоку снова открыл глаза. Он сделал свой первый шаг в сторону вершины, и с каждым шагом, мужчина чувствовал, как его тело и разум очищался. Продолжав начатое "путешествие", Ренгоку направился в сторону вершины этой горы.
"Учитель говорил, что это место считается, местом силы... посмотрим что я встречу дальше."
Джонин
+ 46
Активный участник
Ничего интересного на пути Ренгоку не встретилось.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Ренгоку взбирался в гору очень долго, даже солнце начало садиться. Но, он не устал, как будто сама гора помогает ему достичь цель, или же, тело самурая желает большего, чем разум. Оставив долгий путь позади, парень не встретил ничего интересного, ему казался, что это самое простое место, но самая высокая гора, когда-либо он встретил в своем путешествии. Спустя кое-какое время, живот Ренгоку начал заурчать, а спустя ещё 15 минут голод наконец-то дал о себе знать и увеличился. Вдруг парень остановился, жадно дышая свежим и чистым воздухом этой горы. Он приступил к осмотру местности, где сейчас он стоит. Самурай искал укромное местечко, где можно будет немного отдохнуть и развести костер. Спустя несколько минут, он нашёл укромное место под согнутыми деревьями, где можно устроить отдых. После чего, тот начал собрать мелкие ветки и хвороста, и чтобы не заблудиться и не потерять найденное место, Ренгоку собрал эти вещи недалеко от точки. Самурай собрал достаточное количество материалов и вернулся к нужной месте, после он быстро сложив дрова и хворост пирамидой, вынул две маленьких камешка из кармана. Мужчина чиркнул камнями друг о друга, от чего в стороны разлетелись искры, а из-за этого костер был зажжен. Сняв с себя рюкзак, тот достал две онигири, завернутые в листья и освободив их из оболочки, он начал аккуратно есть их и наслаждаться вкусом еды. Спустя 15 минут, мужчина закончил ужин и достаточно поел. После случившегося, тот достал небольшую флягу из рюкзака, наполненную чистой водой и сделал несколько глотков. В этот раз он точно "закончил ужин" и обратно положил все вещи в сумку. Затем он сев на позу лотоса, начал неподвижно медитировать на своем месте, чтобы очистить разум и дать телу немного "отдохнуть".
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
05:12, 11.09.2021
Вдруг начался очень сильный ветер, что практически сносил любое препятсвие на открытой местности.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.