Форум Jut.su

Нейтральные земли

2021-07-19T19:22:51+03:00 2021-09-05T18:59:38+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
20:38, 19.08.2021
Прикрепленная картинка

Нейтральные земли — территория, граничащая с йокаями и людьми.
Опасность: Большая
Переходы: Храм шести Богов, Окраины Киото, Окраины Шимадзу, Окраины Сайтамы, Окраины Токио
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Сколько раз нужно родиться, чтобы наконец исполнить своё предназначение? Оно же не просто так даётся каждому живому существу при рождении. Кому-то предназначено изменить мир вокруг себя, а кому-то – стать ступенькой на пути к вершине для первого. Справедливо ли это? Да. Единственной несправедливостью является ложь о предназначении: она заставляет идти по дороге, уготованной не для тебя. Раньше о предназначениях знали уже при рождении. У людей же всё по-другому-…
Этот миг стал третьим рождением Иссимии. Нейтральные земли, некогда служившие полем битвы в кровопролитном противостоянии между людьми и йокаями. Эта опустошенная битвами земля вызывала лишь сожаление и тоску. Покрытое мхом и травой, ржавое оружие павших, изредка встречающееся путниками, будет вечно напоминать о тех тёмных временах, превратившихся в сказки, легенды. Волей случая, в столь мрачном, заброшенном существами месте и произошло её рождение. Непримиримые крошечные частички света и хаоса встретились и резонировали друг с другом, воссоздав сосуд в виде человеческого тела, не нарушающего местные законы природы. Оболочка появилась между тучами и землёй, зависнув в воздухе и, подобно солнцу, осветив сиянием местность неподалёку от себя. Завораживающее зрелище, которому не нашлось зрителей на пропитанных кровью окрестностях. Длилось всё не долго. На мгновенье зависнув в небе, сияющая оболочка плавно спустилась к земле, попутно «обрастая» традиционной для этих мест одеждой и становясь всё тусклее. Коснувшись ногами земли, девушка совершила свой первый громкой вдох. Проснувшись от сна длительностью в миллиарды лет, Иссимия лицезрела совершенно новый, дивный и чужой для себя мир. На увиденное не могла найти ни чувств, ни эмоций.

Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка
Чтобы привыкнуть к волне новых для себя ощущений, ей понадобилось время. Сперва девушка просто стояла, не совершая никаких телодвижений. Смотрела вперёд, в пустоту. Позже совершила первое движение: опустила взгляд и подняв правую руку уставилась на свою бледную ладонь. Уже тогда ей пришло осознание того, что новое тело отличается от прежнего. Ощущение слабости крылось как и в отсутствии магической силы, так и в физических недостатках её нового сосуда. Это удручало. В своём прежнем и истинном теле она чувствовала себя в разы лучше, но от прежних ощущений остались лишь туманные воспоминания. Закончив с телом, Иссимия изучила одеяние, в которое была облачена. Одежда сильно отличалась от той, что была в её время, она показалась ей причудливой и поначалу даже неудобной, хоть и подходила под здешний климат. Лишь после завершения знакомства со своей новой человеческой формой и обликом в целом, Иссимия обратила своё внимание на окружение. То сразу показалось ей мёртвым и пустым, словно давно угасшая звезда. Единственное, что здесь было – она сама, в окружении дивной природы. Слепящее взор солнце грело лицо, а причудливые тучи, размеренно плывущие по голубому небу, изредка мешали этому. Прохладный ветер играл с одеждой и волосами Иссимии, позволяя той ощутить кое-что новое. Всё это мелочи, но именно они задавали настрой всему происходящему. Незапланированное возрождение принесло за собой разные чувства, начиная от удручённого состояния по поводу слабого сосуда и заканчивая бесконечным изумлением по поводу всего, что было вокруг. Сейчас Иссимия слабо понимала происходящее около неё, а всего увиденного оказалось недостаточно, чтобы перебить неудобное чувство нахождения не в своей тарелке. Всё вокруг являлось каким-то чужим, что вынуждало вести себя отстранённо даже по отношению к природе, лишь молчаливо разглядывая ту со стороны.
Спустя продолжительное знакомство с новым для себя миром, Иссимией наконец-то было принято решение двинуть куда-то. Пути она не знала, но неподалёку от места её рождения нашлась тропа, ведущая в обе стороны. Уже спустя несколько часов после своего рождения столкнулась с выбором: направиться по тропе влево, или вправо. Выбрать было не трудно: вариант остаться ей не подходил, а значит просто нужно было свернуть куда-либо. Она выбрала случайное «вправо», сама того не ведая направившись в сторону Храма шести Богов по изрядно протоптанной на вид тропе.

Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Орочи аккуратно ступал на границе между Сайтамой и Нейтральными Землями. Видел тот перед собой достаточно побитую местность, сразу видно, тут шла война. Стоило тому переступить ту черту, что отделяла владения людей от нейтральной местности, так тут же Змея (С Японского - Орочи) охватил страх. Сперва, захотелось вернутся обратно, однако любопытство одерживало над ним верх. Он аккуратно ходил по краю, в поисках чего то интересного, и Орочи достаточно часто осматривался, надеясь заметить какое то строение, или что то типа того. Первое время все было тщетно, да и в последствии тоже, парень проходил довольно долго, уже достаточно уйдя от Сайтамы, но при этом все еще находясь на безопасном расстоянии.
Каге
+ 93
Общительный
При осмотре нейтральных земель Орочи мог заметить вход в пещеру.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Орочи заметив пещеру подошел к ней. Он очень сильно заинтересовался этой пещерой, ибо это было первое строение которое он смог тут найти. Он подошел к входу, надеясь увидеть что то стоящее того. Он аккуратно и не спеша подошел к пещере, и даже змея на его плече застыла, в ожидании того, что они смогут увидеть в пещере. Конечно, Орочи надеялся на склад сокровищ и мощнейшего оружия, но вряд ли это находилось бы в пещере. Он аккуратно ступил ко входу, после, так же аккуратно заглянув туда.

-Переход /// Пещера
Каге
+ 161
Общительный


Прикрепленная картинка
Выйдя из пещеры, Орочи с довольной рожей пошел далее осматривать нейтральные земли. Он знал что пещера помечена, да и дорогу к ней ему удалось запомнить, а находка найденная в глубине пещеры, оправдывала весь этот поход, а так же не могла не радовать змея (Орочи с яп. дословно - Змей). Продвигаясь через довольно не малых размеров поле, бывший Шикорма мог наблюдать столь невообразимые и ужасающие разрушения, а так же чувствовать очень напрягающую и давящую атмосферу, которая образовалась в этом месте. При одной только мысли о войне с йокаями руки не вольно тряслись. Не сказать что Орочи боялся демонов, но все же опасения были, и не малые, но вор хорошо знал, что потерять самообладание на задании, это все равно что провалить задание. Исследуя нейтральные земли, Орочи ощущал себя как на очень опасном ограблении. Разумеется, парень пошел по очень тонкому льду, заявившись сюда, и ступив на черту между людьми и дьяволами, и переступать ее очень не хотелось. Орочи делал шаг за шагом, довольно медленно, опасаясь как бы не ступить на земли демонов, но, кажется, до них было еще довольно далеко. Блуждая уже около трех часов, все время осматриваясь в поисках чего либо, что могло бы хоть как то порадовать. Конечно, надежды найти клад с горой золота, либо какую то перчатку, что позволила бы убивать лишь взмахом, уже довно покинули голову юноши, но тот надеялся найти еще что то полезное, равное прошлому открытию. Спустя еще пол часа блужданий, парень не много замял траву под ногами, после усевшись на нее для не длительного отдыха. Он тих прошипел, видимо, обращаясь к чешуйчатому другу на плече -Можешь попробовать поймать себе что то, возвращайся через пол часа, сюда же- Слова Орочи не прошли мимо змеи, и та ловко юркнула с его тела на землю, и уже через пару секунд длинная рептилия скрылась в траве. Половины часа отдыха для Орочи хватило с достатком, и тот присел на корточки в ожидании появления змеи.

Анбу
+ 262
Активный участник
Парень не увидел ничего примечательного. Видимо, все пожитки павших воинов уже были разобраны другими исследователями. Через некоторое время змея появилась с тушкой какого-то мелкого грызуна в зубах.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Стоило змее с добычей появится, как тут же можно было заметить легкую улыбку, что возникла на физиономии юноши. -Хавай и пошли- будто вынес приговор Орочи, и змея тут же принялась употреблять пойманное животное в пищу. Как только та доела, Орочи тут же протянул змее руку, по которой та взобралась обратно к нему на плечи. Парень приподнялся, а после и полностью встал на ноги, и был более чем готов продолжать путешествие. Медленно, но все же уверенно юноша шагнул по направлению к какому либо из городов. Возвращаться именно в Сайтаму особого смысла не было, так как на данный момент красть там было нечего, и не у кого, а работа предстояла сложная. К тому заветному ограблению парень еще не был готов, так как для начала стоило бы обзавестись как минимум союзниками, а после уже стоило бы подготовить тщательный план, а так же разработать пути отхода. На данный момент путь Орочи лежал либо в Токио, либо в Киото, так как это были самые крупные города, с самым богатым населением. Мало того, что там можно было бы обокрасть практически каждого человека, вынеся для себя довольно приятные находки, так и если с ограблением не задастся, то можно найти не сложную работу, за которую бы более-менее хорошо платили бы. Однако из-за не знания своего нынешнего положения, путник мог прийти куда угодно, в плоть до попадания обратно в Сайтаму.

Переход /// Ворота Шимадзу
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Римуру
На нейтральных землях появился силуэт неизвестного мужчины, что пребывал в плачевном состоянии. Весь израненный и без левой руки, тотспешно оглядываясь двигался к городу людей,
единственная оставшаяся рука была на поясе. Пройдя определённое расстояние, разведчик поспешил скрыться за деревом, в норе какого-то животного.
Прикрепленная картинка

-Хах... Разведка выполнена... Удачно.

[NPC] Тенгу - ???
Впервые за десятилетия на границе двух "миров" появился йокай, что озлобленно осматривал местность под собой в поисках Римуру. Не отыскав свою цель, будучи в ярости Тенгу полетел обратно.
Прикрепленная картинка

- Ублюдок.
Саннин
+ 62
Активный участник
Впервые Бальдр настолько далеко от собственного дома. Вдохнув в полную грудь чистого воздуха, он остановился, в целях дать отдохнуть себе и отряду. Здесь не так уж и жарко, на синеву неба наползали белоснежные облака облака, бескрайнее и неровное поле завораживало. Бальдр уселся на землю, а затем лег на мягкую траву, предварительно скрестив руки и подставив их под голову. На согнутую ногу он положил вторую. Удобная позиция.
— Отдохнем. Юэйко, где этот лес?
Кролики, то ли зайцы, смотрели своими круглыми и чёрными глазами, а затем убегали в страхе.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Юн и Джин
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка


[NPC] Юэйко
Прикрепленная картинка

Юн и Джин быстро легли отдыхать, чтобы набраться сил перед завтрашним "путешествием" в далёкие края, Юэйко же сложил вещи и посмотрел куда-то вдаль.
- Мы пойдём прямо, а после совершим пару кругов и поворотов, в случае, если наткнёмся на реальных йокаев.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Как думаешь, они существуют?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Юэйко
Прикрепленная картинка

- Не в курсе. Но я всегда думал, что люди не будут ограничивать себя в ресурсах и землях из-за обычных баек... Тогда почему за Нейтральные Земли ходить запрещено?
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Неплохая мысль. Отдыхайте, я буду на шухере.
Как лидер отряда, Бальдр решил пожертвовать своим сном.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Юэйко
Прикрепленная картинка

- Предлагаю дежурить посменно, лидер. Когда луна сместится на 40 градусов, то придёт моя очередь.
Сказав это, Юэйко лёг отдыхать.
Саннин
+ 62
Активный участник
Получив непонятный ответ
от Юэйко, он начал свое дежурство. Бальдр периодически озирался по сторонам на наличие всяких опасностей. Дабы скоротать время, Бальдр решил занять себя. Достав топор из-за пояса, он начал его осматривать. Заметив незначительные дефекты, Бальдр схватил оружие за топорище и начал умело крутить его в руках, разминки ради. Пару раз отжавшись, Бальдр вновь лег.
— Эй, Юэйко. Твоя очередь - тихо проговорил лидер, а затем слабо ткнул наемника ногой
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Юэйко
Проснувшись от тычков Бальдра, Юэйко протёр глазницы, после чего так же принялся дежурить, осматривая окрестности и проводя это унылое время. Ближе к утру, одноглазый разбудил всех.
Прикрепленная картинка

- Доброе утро. Нам бы еды достать...
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Я тут зайца видел. Как мы его поймаем?
Желудок жалобно завыл
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Юэйко
Прикрепленная картинка

- Есть два способа. Наверное каждый был на охоте. Первое - поймать с помощью ловушек, второе же, поймать при помощи скрытной атаки на зайца.... И, конечно, первый вариант самый адекватный и логичный. Вообще, предлагаю троим отправиться на поиски еды, а одному остаться для охраны мини-лагера. Как поступим, лидер?
Юэйко не хотел показаться чересчур любящим власть и приказы, потому всегда спрашивал в конце финального решения настоящего Лидера Отряда.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.