Форум Jut.su

Меррил Малкавиан

2023-06-04T19:01:22+03:00 2023-06-05T17:15:04+03:00
Генин
+ 56
Барон Ролевой
cellardoor
22:45, 05.06.2023
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Умеренная строгость - лицо Баланса.
Достаточно познать уверенность, чтобы одним своим видом воодушевлять, сеять зерно сомнения и приковывать к себе внимание. А копнуть глубже - обыкновенная девушка, у которой нет ни гротескных шрамов, ни родовых пятен, а из отличительных черт разве что можно отметить невысокий рост и скрытая под одеждой цветная татуировка жёлтых цветов на левом предплечье, о которой знают единицы. Чёрные длинные волосы, бледная кожа, аккуратные черты лица. В обыкновенный день её невозможно увидеть измазанной кучей дорогого кислотного цвета макияжа - разве что скрывающую образовавшиеся после бессонной ночи синяки под глазами, тонкий слой тоналки. Вычурные платья и бросающиеся в глаза дорогие украшения - исключительно для особенного дня. В повседневной жизни наследница рода Малкавиан придерживается строгого стиля: однотонные рубашки, строгие брюки с юбками офисного типа, туфли на каблуке. В качестве верхней одежды предпочитает пальто тёмных оттенков. Для участия в вылазках надевает более свободную одежду, потому что только больной человек пойдёт копаться по колено в грязи в сковывающем строгом костюме. Для продолжительной работы с документами или чтения использует очки с монофокальными линзами. Уверенность отчётливо контрастирует с проявляющейся в нерасторопных действиях сонливостью, что лишь прибавляет загадочности образу лидера.


Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка Непоколебимость - характер Баланса.
Череда потерь и привкус неудач ставят личность перед выбором - сломаться или стать лучше. Бывалая неуверенность в каждом невзвешенном шаге сменилась целеустремлённостью и твёрдостью в идеалах, выбранном жизненном пути и самой себе. Спокойная, тихая, самоотверженная делу и действующая согласно прагматичности. Молчалива и спокойна в стрессовых ситуациях, старается обдумать каждый свой шаг и предугадать развитие дальнейших событий в подготовке достойного ответа. Обладает целым набором лидерских качеств, позволяющих вести за собой людей с чётким пониманием цели и осведомлённости о методах её достижения, мотивировать, налаживать коммуникацию и вести переговоры. Благодаря нестандартному складу ума способна мыслить в четырёх векторах одновременно, что даёт большое преимущество в решении различного рода интеллектуальных задач. В прошлом разделив свою жизнь на простую человеческую и магическую, Малкавиан может похвастать обширными знаниями в обеих направлениях и с завидным восхищением достигнутого людьми без вмешательства магии уверена, что в будущем различные расы смогут ужиться вместе. Отличается трепетным отношением к книгам и непреодолимой тягой к знаниям. Не стесняется своего непостижимого желания узнать всё об этом мире за короткую, по меркам волшебников, жизнь. Заинтересована в исследованиях гораздо больше по части магии, откладывая саму археологию на второй план. Склонна держать рабочее место в порядке и может потратить уйму времени на обустройство нового пространства с отведением своего места каждой важной в работе вещи. Плохо дружит с алкоголем. Питает страсть к табачным изделиям, кофейным напиткам и вкусной еде, в частности к мясной пище. Любит много спать и ненавидит преждевременное пробуждение от будильника или чьей-то назойливости. Из-за постоянной умственной нагрузки нуждается в регулярном и качественном отдыхе. Ценит родство и желает когда-нибудь завести собственную семью, став достойной матерью своих детей.


Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка


Если вдруг прожитое начинает казаться посредственностью - жизнь готовит новые сюрпризы. Двадцать пятый год жизни преподнёс Меррил уйму подарков, малую часть которых можно назвать приятными. Большую часть времени она проводила за работой в Союзе Искателей и в библиотеке, даже не думая о том, через какие лишения придётся пройти в скором времени. Первой трагедией в семействе Малкавиан стала смерть матери на очередной устроенной Союзом Искателей вылазки, с которой им пришлось вернуться с пустыми руками и переполненной грузом ответственности душой. Немногим позже - громкий теракт в центральном районе, в результате которого Меррил потеряла своё движимое и недвижимое имущество и лишилась большей части средств к существованию. Переполненный горем, отец полностью ушёл в работу, лишь изредка появляясь дома, чтобы предоставить дочери оставшиеся свободные часы своего внимания. Единственным лучиком света, казалось, на тот момент был верный соискатель и друг Джон Рид, но и он вскоре бесследно исчезнет из жизни в погоне за своей страстью. Преградой неизбежному чувству одиночества выступит Цанаида Малкавиан, став ключевой ролью в последующих переменах в племяннице, привив ей недостающие жёсткость и решительность, от чего та станет похожей на копию этой известной искательницы.
21 июля 7308 года, Орден напал на здание Магического Совета в Равенхельме, что привело к его полному разрушению. Ничего не достигнув посредством переговоров с одним из королей Ордена, Меррил выступила зачинщиком восстания, став первой искрой противостояния новоявленному режиму. Заручившись поддержкой искателей и некоторых знакомых, в значительном меньшинстве и ценой малых потерь смогла разгромить основные силы противника, выиграв время для эвакуации части жителей переулка святого Визарина, а так же сохранив жизнь находящимся в западне дозорным ценой их обращения на сторону врага. В этот роковой день её прозвали восставшей - это прозвище позже обретёт известность не только в Равенхельме, но и за его пределами, разделив мнение общества на две стороны и породив множество слухов о его обладательнице, большая часть которых является выдумкой или обманом и не имеет ничего общего с событиями того дня и самой Меррил.
После кровопролитных событий, Меррил вместе с распущенным филиалом Союза Искателей переехала в Геспера, где предприняла попытку отпустить прошлое и ужиться в новом городе, в окружении членов семейства Малкавиан. Так и не сумев принять исход событий, девушка впервые суёт нос в дела семьи и закрепляет своё положение наследницы, после чего усилиями ближайших членов семейства, Альфреда, Алика и других личностей посвящает всё доступное время магическому развитию, совершенствуясь с целью закончить начатое ранее. Вернувшись в Равенхельм волшебница получает в своё распоряжение бывший штаб Союза Искателей и налаживает прерванные переездом связи, а так же приобретает новые, одним из которых оказался глава Шипов, брат Элая - Лука Чангретта. Собрав как можно больше информации о положении дел в Равенхельме, а так же присматриваясь к возможным союзникам и соперникам на пути у цели, используя всевозможные рычаги давления совместно с Элаем Гольцем формирует официально признанную Союзом Искателей и Дозором в Геспере и Примис организацию Баланс.




Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 566
Не обиженка
Принята!
Генин
+ 56
Барон Ролевой
clavcik
17:34, 21.08.2023

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.