Форум Jut.su

Анна Гольц

2023-05-25T12:08:53+03:00 2023-05-27T13:16:09+03:00
Анбу
+ 261
Активный участник
12:08, 25.05.2023 №1
+ 13
ЛавашиК
20:23, 07.06.2023

« Мы дети Бориса Гольца, попали сюда через шкаф на чердаке гимназии. А вы кто такой? »

Прикрепленная картинкаАННА (СКВЕРНА) ГОЛЬЦ
Равенхельм
16 лет, 165 см, 46кг
Волшебник, Церковь, Мастерская, Ученица

В основном Анна — самая обычная школьница, у неё нет непропорционально больших ушей или гигантизма, но, переводя долгий взгляд с Мона Лизы на неё, вы также непременно сойдете с ума. Смотрите больше, вас не покинет ощущение того, что что-то с ней не так. Вот, вроде, обычная прическа, челка до бровей и типичное каре, да только волосы с рождения нечеловеческого розового цвета. Длинная их часть была отрезана после похорон Пятой и Первого. Губы неплохие: не толстые, не тонкие, а за ними прячутся 32 острых клыка, никаких резцов и мудростей. Осанка в целом нарушена, ведь лениво бывает заставлять себя держать спину ровно, а кожа, будто силой натянутая на мясо и кости, от натяжения вот-вот начнет просвечивать и откроет черепушку вашему взору. Она идеально гладкая, без румянца и подростковых несовершенств, нигде на теле вы не найдете родинки. На этом сероватом фоне лица рубиновые глаза особенно выделяются. Они смотрят томно, но внимательно, редко раскрываются полностью. Этот взгляд пробуривает насквозь. Хвоста нет, носит преимущественно школьную или церковную форму.
• • •

Прикрепленная картинкаАнна в основном молчалива и безэмоциональна. Она с трудом понимает свои и чужие чувства. Вокруг девушки витает невидимая аура отрешенности. Стоит подойти слишком близко, и ты насквозь пропитаешься ее странным настроением. Каждый, кто попадает в маленький мирок Крысы, должен следовать его правилам. Он подобен библиотеке, предпочитает тишину и внимательность. Пытайся сколько влезет, через эту броню не пройдет ни одна попытка вывести девушку из равновесия. Анна — самый стереотипный и притянутый за уши флегматик. За время пребывания в Церкви стала более разговорчива, но все равно с трудом подхватывает правила этикета и устного построения осмысленных предложений.

За любимым занятием Крыса способна просиживать ночи напролет и не думать о времени, она все глубже и глубже погружается в себя и продолжительно размышляет. Отдает предпочтение изучению магии и алхимии. Нет любимого цвета, животного или стиля. Из основных моральных принципов можно выделить разве что долг.
• • •

Ночь. Крохотное помещение наполнилось тяжелым, смолянистым запахом трав и исходящим от котла паром. При слабом, теплом свете сильно пахнущей горелки девушка размеренно отщипывала листочки из мешка один за другим. Кожа на ее пальцах съежилась от выделяющегося сока, а глаза устремились куда-то вдаль. Пребывая в некотором трансе, она не моргала продолжительное время, лишь проговаривая про себя количество вынутых зеленых пластин, погружаясь в гипноз всё сильнее. И только уколовшись о растительный шип девушка вышла из полудрема и взглянула на свою руку.

Прикрепленная картинкаЧья это кровь? Кто намешал свои гены для того, чтобы она появилась на свет? Она была создана специально для того самого эксперимента, поставленного орденом? Было ли у нее когда-нибудь настоящее имя? Любили ли ее? Что она должна чувствовать к Ордену? Только за последний год своей жизни в гимназии девушка наконец начала узнавать о своем происхождении хотя бы чуточку больше, чем совсем ничего. Лишь в одном она могла не сомневаться. Ее фамилия — Гольц, и никак иначе. Кем бы она была, находясь рядом с настоящими родителями?

Анна росла ребенком отчужденным, закрытым в себе, но невероятно внимательным. За 15 лет своей жизни под восьмым номером в гимназии она безумно привязалась к каждому из ее обитателей, но сейчас вместе с ними покинула свой дом. Она поселилась в Церкви. Орден захотел революции, и он её получил. Детям пришлось расстаться, но Скверна, Лунатик и Корень объединились в Мастерскую. Остальные остались удобрять землю, отправились покорять другие города. Церковь оказывает на девушку свое влияние. Почему это всё происходит? Зачем она им нужна? Нужна, чтобы отправлять её держать на руках умирающего отца? Возможно, неведение для неё будет лучше.
• • •

Прикрепленная картинка

Каге
+ 566
Не обиженка
Принята!
Анбу
+ 261
Активный участник
clavcik
16:25, 21.08.2023

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.