Форум Jut.su

Аква Ли

2022-08-01T19:21:30+03:00 2022-10-14T00:36:13+03:00
Чунин
+ 3
Новичок
Прикрепленная картинка

Аква Ли
19 лет 164 см 52 кг
Пробужденный
Безработная


Прикрепленная картинкаВнешне Аква едва ли чем отличается от обычного человека: средний рост, руки и ноги на месте, нет хвоста. Единственная особенность, уловимая невооруженным взглядом, — необыкновенно острые ушки, выдающие в девушке жертву магического воздействия. Если смотреть в общем, эльфийка имеет слегка смуглый тон кожи и сильное тело, ее черные волосы не опускаются ниже подбородка. Походка быстрая, не сутулится и не заваливается на один бок.
Девушка любит отображать свои эмоции на лице. Уголки тонких губ во время разговора не сидят на месте, соболиные брови двигаются вверх и вниз. В темных глазах время от времени можно рассмотреть яркий огонек. Веснушек и шрамов на лице нет, нос тонкий, заостренный.

Девушка родилась 19 лет назад, по китайскому зодиаку — Бык. Именно поэтому она усердна и решительна, ее терпению позавидует любой, а честность и надежность — обязательная черта всех ее друзей.
Аква — воплощение оптимизма и ребячества. Она жизнерадостна, легка на подъем и никогда не ворчит. Если вы веселый и ищете улыбчивого и верного друга, то просто позвоните ей. Выстроить отношения с Аквой проще простого, она не станет смотреть вам в зубы или ждать предательства. Но с грубыми и эгоистичными людьми разговор иной. Ревность, наглость и плохое настроение для тех, кто готов смириться со скучной и нудной жизнью. У эльфийки же всегда белая полоса, любая погода хороша, а грязная голова не повод отменить свои планы. Главная ценность ее жизни — возможность ощущать себя живым. Поэтому девушка не любит сдерживаться, гнев и радость волной разносятся из нее до последней капли.
Прикрепленная картинка

В маленькой китайской деревушке люди ценили спокойствие и умиротворение, данное им природой, с чем не могла ужиться озорница Аква. Она то и дело устраивала бои петухов, терялась тут и там или же подшучивала над своими соседями. Словом, была ребенком не из простых. В попытках направить кучу энергии в верное русло, отец тренировал девочку с ранних лет. В более осознанном возрасте Аква покинула глубинку и поступила в местную магическую школу. Ее взору открылись совершенно непохожие существа, уникальные снаружи и внутри. В общем, проблем во время обучения у девушки не возникало, она с успехом его окончила и около года после скиталась тут и там в поисках работы. Акве посчастливилось побывать на Магических Играх в Асвингтоне, но возвращаться в родную страну она уже не собиралась. Кто знает, возможно, это ее новый дом.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 13
Общительный
Принято.
Чунин
+ 3
Новичок
SinfulHermit
12:48, 27.08.2022

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Заморожено (1/3)
Чунин
+ 3
Новичок
Разморозьте
Генин
+ 39
Активный участник
Разморожено
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.