Форум Jut.su

Иоган Кхамалонхель

2022-06-19T21:13:42+03:00 2023-01-04T20:04:59+03:00
Чунин
+ 2
Участник
Прикрепленная картинка





Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка




Иоган — мужчина в самом расцвете сил, ростом выше среднестатистического проходящего мимо и явно выделяющийся среди всей толпы. Стиль цыгана это буквально ураган красок, яркости и выделения, не столько из-за развитого синдрома дефицита внимания, сколько из-за чудаковатости и отсутствия парочки шариков в мозгу, которые явно в свое время отвечали за адекватность, хотя впрочем, даже это не мешает Кхамалонхелю временами быть куда более сдержанным и обычным. Молодой мужчина в своей одежде предпочитает стиль вестерновских скакунов по пустошам пустынь Мичигана и озер Миссисипи. Под всем одеянием прячется довольно стандартная и простенькая темная рубашечка с короткими рукавами, благодаря чему в жаркое время можно с легкостью снять плащ и свободно идти по улицам. Внизу же — темные кожаные штаны и конечно же, куда без ковбойских сапожек! Штаны крепятся на поясе с помощью довольно широкого ремня с необычной пряжкой изумрудного цвета, представляющие из себя два прямоугольника с фигурками рук, у которых указательные пальцы показывают вниз, в сторону паха мужчины. На том же ремне есть две кобуры, предназначенные для стальных шаров Иогана! На голове цыганенка всегда горделиво "сидит" широкополая шляпа бежевого цвета, у которой есть прорези на кроне и краях. Вокруг той же кроны находятся солнцезащитные очки Кхамалонхеля, которые так же не совсем привычные, те имеют длинные прорези и непонятно, пригодны ли те вообще для защиты от УФ-лучей. Более менее подкаченное и сложенное тело, но не слишком выделяющееся или обильно-мускулистое. Виден редкий рельеф, особенно на руках. Довольно длинные волосы цыгана цвета блонд свисают до плеч, а если постараться и не стричься несколько месяцев, то еще ниже! Иоган красит губы в темно-зеленый цвет, а глаза у него серовато-холодного, при игре света — бледно-зеленые. Голос довольно обычный, басистый. Говоря про речевой аппарат, стоит обязательно упомянуть золотые грилзы на все 32 зуба, которые лаконично вписываются в образ цыгана.


Детство Иогана прошло в Северной части Равенхельма, вся эта обстановка и обстоятельства в конечном итоге сложили в парнише идеальный образец будущего сотрудника Ордена V... Сангвиник-холерик отроду. Почти никогда не испытывает стресса, или хотя бы не проявляет как такового проявления подобных черт, предпочитая всегда быть весельчаком и шутником, переходя от одной крайности до крайности агрессивного и довольно импульсивного. Иоган никогда не привязывается ни к кому и испытывать более чем содружеских или товарищеских эмоций к кому-то другому, разве что — к остаткам Слез Асвингтона и в особенности Кайзера Хазенхюттеля, ну и конечно же - к своей любимой лошадке. Кхамалонхель предпочитает вместо обычного, четырехколесного транспорта скакуна на четырех ногах! После событий в Италии начал красить губы и ногти. Из вредных привычек алкоголь, курение, сквернословие, ненависть к идиотам, любовь к дамам любого характера и поведения. Полный список всего плохого и малый список чего-то действительного хорошего. Помимо этого, Иоган не может скрыть своей истинно цыганской натуры, потому всегда не прочь взять что угодно, что не прикручено, приклеено или просто не закреплено. Миловидный ублюдок воришка, который временами любит помучить всех, не столько физически, сколько своим глупым поведением и приколами.


Ио родился в обычном цыганском таборе, в таком же, как и миллионы по всему Равенхельму. Цыганята-цыганенки воровали у кого только могли в надежде прокормить не только себя, но и друг друга, ведь забота о ближнем и о родственнике своем — самое важное, что завещал Кхойлех. Всегда будучи на короткой ноге с Кайзером Хазенхютеллем, наш герой без раздумий втянулся в преступный мир за своим цыганским братаном. Слезы Асвингтона — были настоящей опорой для Иогана, в особенности остальные 7 основателей, но однажды, Кхамалонхель украл кое-что не у того человека, отчего за ним началась охота, как и за предметом. Цыган, обладая любовью лишь к своей не маленькой семье, решил не втягивать их, а потому всячески скрыв свою связь со Слезами Асвингтона улетел в Италию, потому что иначе те могли пострадать... Очень даже сильно, долетев в Неаполис, где и жил последние четыре года. там он познакомился с местной культурой и проникся ею, после чего начал подражать ей. После, в Италии тот встретил Павелио Щеголенио, который познакомил цыганенка с Михаилом Смертновым, тот в свою очередь предложил свою организацию как место, где можно жить, становиться сильнее и быть полезным. Отказываться было глупо, тем более что штаб находился именно в старом городе цыганенка, возвратившись в который Иоган узнал о распаде своей организации. А после о том, что и одноглазый пройдоха в той же шайке, что и зелено-губый! Мужчине было стыдно за свой поступок, и тем более за то, что тот ушел по-английски... Без слов и без предупреждений...


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Принят.
Чунин
+ 2
Участник
Ms.Cho
00:58, 16.03.2023

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Чунин
+ 2
Участник
Разморозьте, пожалуймста
Каге
+ 1194
Общительный
Разморожено.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.