Форум Jut.su

Микото Сейхен

2022-06-16T17:03:18+03:00 2022-07-01T16:40:41+03:00
Чунин
+ 1
Участник
cellardoor
17:47, 01.07.2022
Прикрепленная картинка



Имя и фамилия: Микото Сейхен
Прозвища: Мико, ходячая аптечка
Возраст: 16 лет
Рост/вес: 164/47
Раса: волшебница
Принадлежность:
Род занятий: ученица (гражданин)



Внешность:
Светло-русые которые красиво переходят к кончикам в розовый цвет, длинные волосы. В челке присутствует белая прядка волос которая также к кончикам волос становится розовой. Носит серую толстовку, и длинные тёмно-серый штаны и кожаный пояс. На голове берет двух цветов тёмно-серый и просто серый. Глаза светло серые к зрачку резко становятся черного цвета. На правой щеке переводная татуировка виде полумесяца и звёзды (бледно розового цвета). Девочка худая, плечи широкие, форма тела прямоугольник. Ходит довольно-таки быстро. Голос красивый, слегка картавит.

Характер:
Девочка добрая , слегка стеснительная, очень любит помогать другим, не особо любит драться и из за этого решила помогать своим друзьям и товарищам в роли саппорта или друида (медика). Любит животных. Боится трупов. Из развлечений очень нравится по вечерам играть на гитаре разные песни (это ее успокаивает) или же читать (увлечение). Довольно-таки легко налаживает связи. Девочка мечтает стать отличным врачом или саппортом (ну или же и то и то вместе так как она не может определиться).

Биография:
Девчушка родилась 4 ноября и в этот же день пошел снег, а в ее семье снег в день рождения ребенка означало , что этот ребенок будет очень добрым и внимательным к другим. Так и произошло. Микото с самого маленького любила всем помогать: провести бабушку через дорогу или донести сумки ей куда нибудь? Легко. Мико всегда это делала, что иногда мама ругала ее за то, что она всем помогает, мало ли этот человек окажется мошенником или что ещё хуже — убийцей, но это не подействовало на Мико: она все равно всем помогала. И выучив в раннем детстве заклинание лечения, она лечила зверюшек, ну или же ссадины и маленькие ранки мальчиков и девочек которые резвятся на площадке или на улице себя случайно ранили. В школе девочка так же всем помогала и с уроками, и с ранами и т.д. В итоге Мико стали называть ходячей аптечкой, девчушки понравилось прозвище и из-за этого не ругалась с теми кто ее так называет, да и не любит она ругаться. А так Микото интересуется медициной, экологией, историей родного города и заклинаниями которые могут помочь другим.

Снаряжение:
Рюкзачок внутри которого всегда лежит аптечка и какая нибудь книга.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
21:55, 16.06.2022
Принята.

Подправить грамматику и улучшить её. Начиная с этого момента вы можете писать посты.
Чунин
+ 1
Участник
Ms.Cho
22:30, 14.02.2023

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.