Форум Jut.su

Raucher Asche

2022-05-04T18:22:14+03:00 2022-08-06T10:38:48+03:00
Каге
+ 1471
Общительный
Прикрепленная картинка

Личная информация

Имя и фамилия: Раучер Асшер(Raucher Asche)
Прозвища: Дымок(только для близкий друзей!!!), Дымовик , Рауч
Возраст:36
Рост и вес:209 см/98 кг
Раса: Волшебник
Принадлежность: Орден V
Род занятий: Паж, бывший моряк(генерал-лейтенантом)

Описание

Внешность: Раучер Асшер — мускулистый и стройный мужчина среднего возраста, с седыми волосами(он не дед инсайд). Раучер носит толстую бело-синюю куртку с меховым воротником зеленого цвета, к которой прикреплены сигары, а на спине написано «Справедливость». Дополняют наряд коричневые кожаные перчатки, синие джинсы с коричневым ремнём и большие военные кожаные сапоги. Имеет шрам на лице , который проходит через левый глаз и к правой стороне груди. У Раучера овало-квадратная форма лица, которая сужается к подбородку. Нежные губы ,в которых почти постоянно лежат сигары. Большой прямой нос , коротко постриженные волосы , которые зачёсаны назад, а по сторонам были коротко подстрижены. Что можно подумать при первой встречи с Раучером? Что это помешанный качок , который курит. Его не желание никому помогать сыграли с ним злую шутку , от которой он и получил шрам .
Характер: Заставить Раучера что-то сделать без его желания , та ещё работа. Если он чем-то увлечен , то от дела его отобрать будет очень сложно. Он очень любит детей(его слабость) и сам по себе он добрый. Дымовик не любит всяких выскочек и самовлюбленных . Он не кому не позволяет бесчинствовать и пресекает любую угрозу мирным жителям. Более того, Рауч очень внимательный и вдумчивый. О нём говорят . как о человеке , который не привык сдаваться и зацепится за любую информацию, но не будет рубить с плеча не разобравшись во всей ситуации. Он за свои годы плаванья всегда держал голову за работой. Рауч за благое дело готов убить кого угодно( кроме детей( всех кто младше 14)) , за свою интересную жизнь Он научился читать и говорить на 5 языках , большую часть которых , обучала им его мать . Пережив много разных ситуаций, научился контролировать большим количеством людей и предсказывать возможные действия противника( на уровне инстинкта). Стоило ему посмотреть на человека ,и он будто глина принимал то форму , которая была нужна данному человеку , при этом не уходя со своей точки зрения.
Биография: Родившись в поселении великих магов огня , в семье знаменитого рода Feuer(огонь) , а точнее в его остаточной ветви Asche(пепел), он с детства усилено занимался магией огня(а точнее её совершенствие) . Их родовая особенность - цвет , свойства пламени , которые выдавались им с рождения. Например , у его Отца пламя черной , как ночь , а у его матери, единственного мага огня , огонь которого совершенно не мог ни ранить , ни тем более убить , она могла лечить своим ало-багровым пламенем , будто лепестки розы, которыми она лечила родственников. В 3 года Раучер сильно заболел(он начал резко воспламеняться и гореть(это значило , что в нём слишком много силы огня, которую нужно потратить)) , тогда его матери пришлось лечить его : Она сказала лечь ему на койку , и полностью раздеться , она начала что-то бурчать( к тому моменту Раучер не знал латынь): Ardens rosa petalis , тогда на его глазах происходила редкая магия огня , падающие и тлеющие лепестки алых роз , плавно падали на его тело . Аромат этого цветка заполнил всю комнату. Сразу после окончания этого ритуала ему действительно полегчало, будто злобный и неукротимый огонь в его душе стал более снисходительным к нему. Когда ему было 7 лет он уже был в хорошей форме и с сильной контролируемой магии. Дед(по мнению всего рода сильнейший из всего рода обладатель огня) , у которого было белой , будто забывшее про свой свет пламя стал его обучать правилам этикета и школьной программе. В 20 лет он поступил в морское училище( которое он закончил за год) , в котором о нем рассказывали , как о самом лучшем ученике и лучшем офицере. После чего он отправился в плаванье, изучил много видов рыбы и животных и именно там он начал курить ... Когда ему исполнилось 30 лет , он молодой богатый Вице-адмирал ушел в отставку , он навестил свой род в Германии и начал курить( по совету Бабушки( очень умной женщине)) , сигары с полезными добавками. Полностью переехав в Равенхельм, стал жить как обычный волшебник ордена.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
19:14, 05.05.2022
Принят на испытательный срок.

P.s информация из поста возможно будет добавлена в анкету.
Каге
+ 1471
Общительный
Ikratshi
17:00, 30.07.2022

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1471
Общительный
В холодильник его(заморозьте пожалуйста)
Генин
+ 39
Активный участник
Заморожено (1/3)
Каге
+ 1471
Общительный
Аннулируйте пожалуйста
Каге
+ 1194
Общительный
Аннулировано.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.