Форум Jut.su

Джон Рид

2021-12-03T22:20:10+03:00 2021-12-03T22:31:39+03:00
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Джон Рид | 27 лет | 180 см/70 кг | Волшебник | Союз Искателей | Археолог
Внешность:
Рид представляется молодым человеком со светлыми волосами, которые дополняют усы и борода. Глаза светловолосого имеют серый цвет, который излучают спокойствие молодого человека. За одеждой мужчина следит, так что большую часть времени выглядит достаточно опрятно. На носу волшебника можно всегда заметить очки, которые являются подарком его приемного отца Томаса на его день рождение. На левой руке находится шрам, который остался после того, что произошло в родном доме. Обычно Джон одевает белую рубашку, поверх которой можно увидеть светло-коричневое пальто или такого же цвета куртку, в зависимости от погоды на улице; также он одевает темные брюки и ботинки. Рид изредко одевает то, в чем ему будет весьма неудобно, предпочитая свободу в выборе своего гардероба. Никогда, практически никогда его невозможно увидеть в каком-нибудь головном уборе, так как Джон ненавидит такие вещи.

Характер: Джон весьма спокойный и приветливый человек, который любит копаться в прошлом. Ведь любая информация, которая может пролить свет на происходящее, может сыграть свою роль. Да и слова могут резать не хуже меча, если правильно их использовать. Да и Риду нравится узнавать о прошлом, так как можно узнать о том, как появилась магия в этом мире. Мужчина не особый любитель бесед с несколькими людьми, но если потребуется, то сможет все это стерпеть. Вместо этого археолог любит небольшие компании из двух-трех собеседников, даже будет не против, если будет всего лишь один собеседник. Молодой человек привык к различным раскопкам и похождениям в библиотеку, так как приходилось все время соотносить полученную информацию с тем, что уже известно, или приходилось изучать нужные эпохи. Пристрастием светловолосого можно назвать курение сигарет, пачку которых носит вместе с зажигалкой в кармане своего пальто. Заядлым курильщиком Джона назвать нельзя, так как притрагивается к своей пачке редко. Других каких-нибудь вредных привычек за парнем не следует, так как особо не выпивает, наркотики не употребляет. Друзьями и знакомыми Рид дорожит и готов помочь любым способом, если потребуется это сделать. Одним из страхов светловолосого являются пауки, он их терпеть не может Все из-за шутки его младшего братца, решивший напугать того ими. Шутка удалась настолько, что теперь от одного вида пауков, молодой человек старается куда-нибудь спрятаться от них подальше

Биография: Рид родился в Южном районе в семье банкира и медсестры. Оба родителя оказались потомственными волшебниками, так что магические способности передались и их сыну. Через шесть лет после рождения первого ребенка начались проблемы в семье в виде пьяного отца, который приходил после работы домой. Сначала это было не проблематично, так как пил отец не до белого коленья. Когда же родился Адриан, младший брат будущего археолога, то тому было уже девять лет. В это время мальчик учился в школе, так что после учебы помогал матери в воспитании младшего. Также в это же время у него начались проблемы со зрением, а также появились способности к созданию льда. На работе у отца начались проблемы и из-за этого тот начал больше выпивать, попутно делая ставки, пытаясь как-то заработать больше денег. Тогда Риду было лишь тринадцать лет, но он понимал, что мама не стерпит таких отношений и подаст на развод. Так и произошло через год, при этом оба мальчика оказались у матери, а отцу приходилось приходить в гости два раза в месяц. Так продолжалось три года, до того момента, когда случилось несчастье. В день, когда семья должна была собраться, отец пришел слишком пьяным с перочинным ножом в кармане. Он с мамой о чем-то поругались в гостинной, покуда Джон с Адрианом сидели в комнате старшего. Неожиданно они услышали крик матери и светловолосый выбежал из комнаты, попросив младшего побыть в комнате. Когда же молодой человек оказался в гостинной, то увидел жуткую сцену: бездыханное тело матери лежало на полу, отец навис над ней с ножом, не заметив еще своего сына. Когда же это произошло, то тот накинулся на Рида, но тот успел защитится левой рукой, так что там остался шрам. Мальчуган начал попытки защиты себя и братца от пьяного отца, благо соседи вызвали копов, когда услышали крик матери. После случившегося оба мальчика оказались в приюте, надеясь на то, что кто-то их возьмет в семью. Младшего в скором времени забрал неизвестный мужчина, о котором Джон не знал ничего. А ему пришлось дожидаться еще очень долго, когда его заприметил Томас. Когда же у Рида оказался что-то наподобие семьи, то тот был очень рад возникновении такой семьи. На восемнадцатилетие светловолосый получил от приемного отца новые очки, которые тот носит все время. Молодой человек заинтересовался историей мира и его белыми пятнами, так что решил связать свою жизнь с археологией. Отучившись в университете положенный срок, Джон начал работать то тут, то там, стараясь заработать деньги. Когда же молодому человеку исполнилось двадцать пять, то неожиданно для себя открыл организацию "Союз Искателей", в которой можно было заниматься археологией сколько душе угодно. Рид с радостью туда записался и последние два года работал именно в ней, при этом наслаждался работой. При этом тот пытался навести справки о своем младшем брате, но тот как будто след простыл, исчез вместе с тем незнакомцем из приюта.

Снаряжение: пачка сигарет+зажигалка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Принят!
Каге
+ 30
Общительный
cellardoor
20:42, 12.11.2022

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.