Форум Jut.su

Уриэль Си

2021-07-20T10:01:29+03:00 2021-08-14T18:06:09+03:00
Анбу
+ 19
Новичок
„Границы моего языка означают границы моего мира“


Прикрепленная картинка

Благочестивая дева Уриэль Де`сивиль родилась в небольшой деревеньке на территории Японии около известнейшего города Киото. Уже с периода осознанности в отрочестве и до нынешних времён она проживает в столь изумительном городе, полным приключений. В свои-то уже до неприличия взрослые года — 19 лет, — девушка в духе японских традиций обозвала себя чуть иначе. Ныне представляется она проходимцам, внимающим ценность ее прекрасного как Си. Девочка мечта, так уж вышло, неплохо орудует катаной и ее даже можно назвать любителем в этом непростом деле! Но да ладно, куда больший талант проявляется совсем в других аспектах жизнедеятельности дамочки. Перво-на-перво, как без сомнений сильной и независимой, ей приходится для выживания очень сытно и вкусно готовить. В этом она, скажу я без зазрений совести, та еще умничка, способная приготовить из тухлятины такое чудо, которое решит задержаться в желудке подольше, а не вырываться пулей из заднего отверстия в тот же час.
Просто махать длинным ножиком, жрать да спать не совсем, как бы так сказать, интересно для нашей Си, поэтому основной род деятельности у милейшей девушки другой —философствование. Да-да, вы не ослышались, в каких-то 164 сантиметрах, едва набирающих 53 килограмма, содержится такой интеллектуальный потенциал, что йокаи на этом фоне выглядят реальнее. Ладненько, мы что-то отвлеклись, а-ну направо гляди или вверх - будем красотку обсуждать пока она не слышит.
Девонька-красотка с алыми волосами до узкой талии, прекрасной растрепанной челочкой и такими кругленькими как луна глазами ну не может не быть милой доминой. Идеальные пропорции тела имеют недостаточек — рост невелик. Да и кому он нужен? Мы же в Японии, тут все маленькие. Ну ладно-ладно, глядим на ее тельце дальше — кожа гладкая и ровная как самый дорогой шелк, будто и не средневековье вовсе. И что правда везде так, даже на попе волосика не уродилось, спросите вы? Ну, есть кое-что с детства — шрамы на спине, но о том, откуда они, чуточку позже. Так как девочка любит помахать катаной, то и тело у нее соответствующее — хоть и не бодибилдер, но мышцы предостаточно развиты для легкого и галантного использования оружия в бою. Занятие физической активностью это здорово, но недостаток от этого тоже есть — грудь у милашки небольшая, но от того она еще милее, правда? И я так считаю. А, да, мы же волосики обсуждали. Так вот, все правда гладко и везде — девушка даже специальный ножик для таких дел имеет, хоть и лениться иногда его применять. Я думаю хватит всякие непристойности обсуждать, давай поясню за шмот. В повседневности девушка для удобства перебинтовывает торс. Тут есть свои плюсы — удобно расположена грудь, не ограничивающая в резких движениях девушку. Ну и честно говоря так дешевле, чем постоянно новое кимоно-то шить. Оно тоже есть, но надеваем строго на улицу, а-то так и без денег остаться можно. Ниже расположены прекрасные труселя, а поверх них что-то, походящие на шорты в современности, которые бывают когда черные, когда белые, все по-настроению. А цвет настроения, как известно, синий. На спине у Си набита татуировка с изображением, как ходят легенды, йокая. А может и не его, кто знает что там вообще люди напридумывали.

Прикрепленная картинка


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Анбу
+ 262
Активный участник
Принят!
L I B E R U M (20.07.2021, 10:01) писал: кухонный ножик и ножик для бритья

Отказ.
L I B E R U M (20.07.2021, 10:01) писал:Ну и катана как на фоточке.

Материал катаны — железо.
Джонин
+ 46
Активный участник
Аннулировано по причине неактива.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.