Форум Jut.su

[ИР] Площадь Свободы

2023-05-25T23:20:22+03:00 2023-06-24T16:34:52+03:00
Каге
Сила:
0
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Эта площадь является главной площадью района и нередко называется Площадью императора. На ней расположены памятники известным фигурам истории, а также проводятся массовые мероприятия и праздники.

Переходы:
Опасность: низкая
Генин
Сила:
0
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка






Нескончаемый поток человеческой массы, в автомобилях и пешком, на велосипедах, с собаками, с колясками, с пакетами в руках и рюкзаках за спиной Утро на центральной улице столицы проходило в привычно быстром темпе, без каких-либо потрясений, словно ничего необычного в этот день не должно было произойти. Ни у кого не было сомнений, что все происходящее – часть обычной жизни.
На вершине колоны, подтянув одну ногу к груди с тошнотворным выражением на лице сидел молодой с виду парень. Тело его обвивали черные ленты, усеянные алхимическими формулами и иероглифами, подобного рода символы были выведены на его левой щеке.
Рядом с ним стоял ещё одна фигура, выглядевшая не менее вызывающе.
Учуял что-нибудь уже? — нетерпеливо спросил парень, обращаясь к своему собеседнику. — Надо уже заканчивать. Я вообще не должен заниматься подобным.
Каге
Сила:
0
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
09:27, 13.06.2023
Прикрепленная картинка







Компаньон молодого парня выглядел сказать даже уникально. Чуть ли не всё тело и отдельные части лица его были усыпаны магическими рунными знаками и формулами, некоторые — не непонятном языке. Глаза отдавали неестественно синим светом, а взгляд будто и вовсе смотрел сквозь всю эту толпу бродящих, вечно спешащих куда то людей, волшебников, пробужденных. Неизвестный зажав руки в замок что-то довольно долго и почти без остановки нашёптывал, беседовал с чем-то потусторонним и прерывался только на короткие ответы для напарника.
Не бурчи. Сбивает.— отрезав он продолжал собственный ритуал еще некоторое время, пока не сел на корточки на вершине соседней колонны устало выдыхая. — Ничего примечательного. Слишком обыкновенные.
Анбу
Сила:
150
Вечно последний
Прикрепленная картинкаНеторопливая прогулка по окрестностям площади явно имеет положительные эффекты. Повышение иммунитета, поднятие настроение, ну и конечно здоровый сон. То, что нынче не хватает многим в возрасте Юрия. Лица проходящих мимо людей желает оставлять лучшего.
Серые, грустные и расстроенные лица. Обычный пейзаж обычного города. Юрий дабы начать хоть с кем-нибудь, хотя маленький диалог, спрашивает у прохожих дорогу в разные места. Но получает лишь игнор и пассивную агрессию. Но среди этих серых лиц наблюдаются исключения. Заметив достаточно необыкновенных личностей, усыпанных разного рода "татуировками" юноша направился к ним.
Странные рунны, раньше такие не встречал.
- Добрый день. Не могли бы вы подсказать мне дорогу?
Генин
Сила:
0
+ 39
Активный участник
cellardoor
21:42, 21.06.2023
Прикрепленная картинка








Парень тяжело вздохнул и свесил ногу с колонны, раздраженно дёргая кончиком стопы и лениво почесывая темными ногтями оголенные участки кожи. То, чем он занимался не слишком ему нравилось, но так или иначе приходилось подчиняться — причины на то были.
Какое-то время он продолжал втыкать в небо и страдать от безделья, пока к колонне, на которой сидели эти двое, не подошёл светловолосый парень, выведший его из бесконечной скуки.
Он перевернулся на живот и свесил голову вниз, чтобы посмотреть на своего спасителя, жёлтые глаза с узкими зрачками жадно блеснули, и парень подтолкнул своего напарника.
Чего тебе? — спросил одновременно с этим меченный, подперев рукой щёку.
Анбу
Сила:
150
Вечно последний
Прикрепленная картинкаЧестно говоря, их вид напрягает. Да ещё и разговаривает больно нагло, хотя явно младше меня. Никакого уважения.. Давно у нас в городе начали появляться такие индивиды?
Робкая улыбка, что свисала на лице Юрия слегка распрямилась на какие-то доли секунды. Но понимая всё положение ситуации, парень снова натянул фальшивую улыбку, добавив к этому почёсывание затылка, в знак неловкости. Вполне можно предположить, что он напрягся. Рассматривая боковым зрением рунны на лентах молодого человека, последовал вопрос:
- Постараюсь не занимать у вас много времени. Немного заблудился, не подскажите, как пройти к кофейне?
Генин
Сила:
0
+ 39
Активный участник
cellardoor
13:51, 22.06.2023
Напарник паренька пристально вглядывался в подошедшего несколько секунд, после чего удовлетворенно кивнул, на что первый заметно оживился и чуть ли не всем телом свесился с колонны.
Я не знаю, где, как ты сказал? Кофейня? Но я знаю место получше, — парень улыбнулся, показав ряд острых желтоватых зубов, — ты сможешь объединится... соединиться...
Воссоединиться с потусторонним и обрести магическую силу, — поправил напарника татуированный парень, также склонившись над мужчиной. И, как будто в подтверждении его слов, ткани вокруг них зашевелились, будто живые и нависли над своим владельцем.
Анбу
Сила:
150
Вечно последний
Прикрепленная картинкаЗачем я только подошёл, столько людей в округе....надо было же нарваться..
Вопрос смутил Юрия. Понадобилась ни одна секунда робкого молчания, чтобы до него дошла суть сказанного необычным человеком. Улыбка пропала, а на лице заметно недопонимание. Юноша пораздумал над ответом. С одной стороны он был не против «приключений», если это так можно было назвать, но с другой стороны очевидно полагать, что доверять им нельзя. По крайней мере сейчас точно. Лишь из интереса к дальнейшим событиям последовал ответ:
- Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду.
Генин
Сила:
0
+ 39
Активный участник
Темноволосый было ринулся, чтобы сделать что-то, но был прерван синеволосым, который, судя по всему, был спокойнее и сдержанней своего напарника.
Ты человек, но я чувствую магическую ауру вокруг тебя, — произнёс он, — значит с миром магии ты знаком. Ты слышал что-то о духах?
Анбу
Сила:
150
Вечно последний
Прикрепленная картинкаЮрий на выпад темноволосого юноши схватился за трость, и уже приготовился использовать оружие, но вовремя остановился, завидев то, что его сдерживают. Они мне не соперники. Вряд ли я выйду с этой площади живым, если напряжение повысится ещё на пару градусов. Умирать пока мне нельзя.
- Прошу не повышать градус напряжения. Никому из нас ведь не нужно враждовать. Я просто пойду своей дорогой, и сделаем вид, что этого диалога не было.
В словах юноши проскальзывали нотки неуверенности, страха и паники. Пусть он пытается как можно быстрее покинуть двух молодых людей, но в глубине души ему до безумия интересно и любопытно, что же они имеют ввиду. Но жизнь явно важнее, чем любопытство.
Генин
Сила:
0
+ 39
Активный участник
Несколько секунд оба парня просто смотрели друг на друга: парень с лентами сверлил напарника взглядом, а тот, в свою очередь, напряженно молчал.
Хорошо-хорошо, делай, как знаешь, — произнёс синеволосый, хотя адресовано это было скорее его коллеге, чем Юрию, потому что после этих слов босоногий улыбнулся и исчез с колонны, ровно как и его спутник, оставив мужчину в одиночестве стоять у колон.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.