Форум Jut.su

[РЗЖ]Проклятый квартал

2023-05-24T21:42:40+03:00 2023-05-30T17:55:30+03:00
Каге
Сила:
0
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Этот микрорайон является самым отдаленным и забытым уголком района. Дома здесь маленькие и старые, а на улицах нет практически никого. Тем не менее, люди, которые здесь живут, нашли способ выжить и сделать этот район своим домом.
Переходы:
Опасность: высокая
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка
Проклятый квартал, по мнению Ричарда, - место, где собран самый жестокий контингент города в виде преступников, большого количества бездомных и тому подобных личностей. Припарковав машину как можно дальше от основной части этого района, парень, вновь взяв сумку, принялся осматривать местные ветхие от старости здания: район был весьма неухоженным, а потому на зданиях в некоторых местах уже красовались граффити. По предположению Октавиана, некоторые из них означали символы других группировок, некоторые - какие-то обозначения наркоторговцев и тому подобное. Возможно, это самые простые настенные рисунки, но Рич так не считал. Он принял решение закрасить парочку одинаковых. Конечно, это было весьма неправильно и в какой-то мере рисково, ведь может оказаться, что это действительно обозначения действующей банды, а в таком случае, те этот символ Вальхаллы, конечно, запомнят, но в плохом ключе, но Ричарда это абсолютно не останавливало, а потому он закрасил парочку таких граффити, покрыв их сверху знаком обезглавленного ангела с нимбом в виде "Team Valhalla", а затем спешным шагом отправился в машину, где, сев в нее, принял решение сделать небольшой перерыв, отправившись в спортзал, находящийся в сквере фиалок.
Анбу
Сила:
151
+ 262
Активный участник
Навстречу Ричарду вышел лысый бугай с собакой. Кажется, он был очень зол. — ЭЭЭ, п*здюк, вандал малолетний, здесь нельзя рисовать! Щас будешь своими соплями это оттирать!! Но Рич слишком быстро уехал.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.