Форум Jut.su

Логово Мафии

2022-09-03T18:45:20+03:00 2023-03-23T15:21:17+03:00
jps
Ученик
Активный участник
Прикрепленная картинка
Логово Мафии - один из подпольных штабов Мафии Северного Района, внешне представляющий из себя трехэтажное здание с пошарпанной облицовкой, но внутри все выглядит куда лучше и приличней.
Переходы: Трущобы
Опасность: Высокая

Джонин
+ 46
Активный участник
16:45, 15.01.2023 №101
+ 2
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Сначала Элай посмотрел с непониманием на Луку, пока до него не дошло, что случилось и какие эмоции он вообще чувствовал, стоило только начать думать о ней. На самом деле это могло быть проблемой, не столько в плане Рикоты, сколько в эмоциональном. Ему нужно было научиться управлять чувствами, стать камнем или даже кремнем, чтобы становиться собой лишь в кругу самых близких. Седьмой жил опасной жизнью, он был связан с Орденом, должен был бороться против них, а значит в один момент его семья, его родные, те, кто дорог зубастому могут пострадать, стать целью, если они не достигнут самого гимназиста. Но пока что думать о плохом не хотелось вообще ни капли. Ведь всё хорошо, а это в свою очередь так же хорошо. На лице проступил лёгкий румянец, который впрочем, очень быстро спал на нет, так как смущения рядом с Лукой наш зубастый в общем-то и не ощущал. — Это так заметно? Ой... Ну не то, чтобы я её люблю или как-то там... Просто она довольно милая, красивая и... Кхм... Да— Номер Семь даже не смог полноценно описать свои чувства к Рикоте, ну, в первую очередь потому что и сам пока не разобрался полностью в том, что чувствует в отношении этой подружки Марин. Машина постепенно выехала из гаража, а пока Лука занимался выездом на дорогу, младший Морган принялся крутить колёсико магнитолы в поиске хорошей песни на дорожку. К счастью, долго искать не пришлось и вскоре заиграли мотивы знакомой, заслушенной до дыр песни, которая вышла немногим раньше вступления Септимуса в Дозор. My Chemical Romance — Our lady of sorrows— и таким образом, под напевы альт.рока, дуэт братьев поехал в дорогу, уже под сияющей луной.

Переход —> Резиденция Калинкиных.
Каге
+ 175
Император Ролевой
20:50, 19.01.2023 №102
+ 3
Неделя пролетела с неимоверной скоростью. Возможно, это было связанно с сильной загруженностью нашего героя во всех возможных смыслах. Должность руководителя мафии, как оказалось, это не простое расхаживание по кабинету с важным видом и задумчивым взглядом, а очень трудоёмкая и ответственная работа. В первые три дня Луке было тяжело привыкнуть к новой обстановке и к новому режиму сна. Он просыпался рано утром и сразу же ехал в Логово, не уделяя времени даже самому обычному завтраку. Работа с бумагами и не только сильно утомляла Короля Шипов. Прикрепленная картинка По его мнению, он был скорее исполнителем, солдатом, а не руководителем. К сожалению, альтернатив никаких не было, ибо Лука был старшим сыном прошлого босса, и вдобавок к этому все члены мафии, а также приближенные к семье, проголосовали за его лидерство. Чангретте всё ещё было тяжело свыкнуться с этим. Во всей этой работе были и свои плюсы. Итальянец чувствовал себя полезным и нужным семье, и это доставляло ему внутреннее удовлетворение. Помимо этого, он всегда оставался рядом со своей новоприобретённой любовью, что, несомненно, очень скрашивало времяпровождение в Логове. Впрочем, сама Марин вносила огромнейший вклад в реабилитацию Шипов. Её поддержку трудно было переоценить, и всего лишь за неделю она успела влиться в коллектив и стать прямо-таки душой компании. Эта самая компания, в свою очередь, помогала японочке во многом, и некоторые даже начали помогать ей учить итальянский.
Как и ожидалось, Лука так и не смог увидеться со своим младшим братцем хотя бы разок. Андромеде, видимо, о-о-о-очень не понравилось то, что Элай так задержался в тот день. Конечно, если рассматривать ситуацию с точки зрения логики, то это было бы абсурдно. Запирать ребёнка под домашний арест на такой длительный срок из-за одного проступка — верх маразма. Хоть Андромеда и была молодой внешне, внутри же она оставалась бабушкой. Вот и вырисовывался старческий маразм. Чангретта единожды съездил к резиденции Калинкиных, но там же сразу был оповещён о том, что младшего из Морганов никуда не выпустят. После этого старший братец там не объявлялся. Проблема была не в том, что он не хотел, а в том, что возможности практически не бывало. Все силы и концентрация были направлены на выполнение работы. Лука должен был ещё многое рассказать своему младшему брату, открыться ему не только с хорошей, но и с плохой стороны, ибо семейные взаимоотношения строятся на доверии. К тому же в голове у нашего героя была одна занимательная теория, которую он очень хотел проверить. Касалось всё это Ордена и в какой-то степени теории наследственности. Так или иначе, всё это пришлось отложить на неопределённый срок на одну из дальних полок.
Отдельного рассмотрения достойны отношения с Марин, которые стремительно развивались. Свободное время парочка проводила вместе, а в выходные, под конец недели, устраивали самые настоящие свидания. Лука, как истинный джентльмен, был инициатором всего этого, и все расходы оплачивал лично, хоть японка и пыталась настаивать на оплате поровну на каждого. По сути, сейчас повторялись моменты из того искусственно созданного сна, куда ещё недавно был помещён Чангретта. Можно ли было назвать это вещим сном? Кто знает. Так или иначе, макаронник каждый день получал повышенную дозу неописуемой радости и счастья, а вместе с этим заживали душевные раны, не оставляя после себя каких-либо шрамов. Временами это даже вызывало паранойю у нашего героя. Столько хорошего за короткое время он получал лишь однажды, и после этого наступил тотальный пи*дец в его жизни. Поэтому опасения итальянцы были понятны и имели обоснования. Сейчас же Король Шипов сидел в своём комнате, всё ещё сонный и не завтракавший. Всё строго по Библии. Сегодня был один из тех дней, когда босс пришёл на "работу" практически раньше всех. Аурелио, как ни странно, был на своём посту охранника.
Каге
+ 1158
Общительный
11:57, 01.02.2023 №103
+ 1
Итадори славно прогулялся среди старых зданий северного района, среди серых туч, от которых, на удивление, не веяло мрачной атмосферой, он с радостными глазами подходил к зданию, которое было логовом мафии.
Чёрные ботинки Итадори застучали у входа в помещение, когда ручка двери задёргалась. Парень вошёл и увидел знакомое окружение, в том числе и охранника, который , как надеялся Юджи, уже запомнил его. Итадори подходя к нему, начал смотреть в глаза, будто ожидая чего-то.
Каге
+ 1193
Общительный
21:05, 01.02.2023 №104
+ 1
Охранник просто пропустил юношу.
Генин
+ 39
Активный участник
21:12, 03.02.2023 №105
+ 1
Тишина расползлась по Логову будто газ, заполняя комнаты до краев и заставляя тех немногих, что сейчас там находился невольно слышать гулкий шум крови в голове и резко оборачиваться на любой шорох. Сначала это могло сойти и за совсем обычную, нормальную тишину: людей в Логове было не больше пяти, поэтому найти слишком много источников шума сейчас было почти что невозможно.
Тишина эта распространялась и на комнату главы Мафии, что в одиночестве прибывал в своём кабинете, окруженный бумагами, записями, номерами важных лиц и фотографиями Семьи.
Внезапно послышалось тиканье часов, и трудно было сказать, были ли они тут всегда, или их звук появился только сейчас. Тик-так.
Казалось, этот звук нарастал, становился громче, интенсивнее, через какое-то время игнорировать его было уже просто невыносимо — и именно в этот момент посреди пустого кабинета послышался хриплый, какой-то замогильный, но в то же время задорный голос.
И долго ты собираешься топтаться на месте? Я думал, что наблюдать за мафией будет интересно, а в итоге тебя переплюнула даже сопливая девчонка.
Каге
+ 175
Император Ролевой
22:18, 03.02.2023 №106
+ 2
Всё ещё пребывая в сонном состоянии, Чангретта с неохотой перебирал документы, содержание которых было различным: на одних были бумаги, связанные с налоговой службой, на других были расходы мафии за последний месяц, оставшиеся содержали в себе номера телефонов, личный состав организации, список инвентаря и тому подобные вещи. Всё, чего хотелось Королю Шипов в данный момент, так это кружку горячего крепкого кофе, а не вся эта бумажная волокита. В конечном итоге он отстранился и откинулся на спинке кресла, подняв голову вверх и закрыв глаза. Проблемы потихоньку уменьшались с каждым днём, что, несомненно, являлось хорошим признаком: всё шло как надо. — Боюсь представить как всё протекало, если бы рядом не было Марин... — "тик-так", издаваемый часами, с бльшей силой проходил по ушам нашего героя, и с каждой пройденной секундой увеличивался в силе. Из-за специализации звука, "тик-так" Лукой ощущался куда сильнее, чем для обычных людей. Это была единственная помеха, мешавшая заснуть макароннику. Он скучал по миру Морфея как никогда ранее, но войти в него не удавалось. От этого итальянец чувствовал себя немного... раздосадованным и злым. По комнате прошёлся очередной разочарованный вздох от босса мафии, и при этом он продолжал сидеть в своём кресле в том же положении. Голова направлена вверх, глаза закрыты. Шея уже начинала затекать. Спонтанно организованный перерыв закончился, и лидер организации приступил к своей рутинной работе. Вся его концентрация была направлена на эту деятельность, а царящая тишина добавляло ещё плюс сто очков концентрации. Однако, спустя некоторое время по кабинету пронёсся незнакомый голос, хриплость которого слегка резала слух. Если следовать одному клише, то сейчас должен был воспроизвестись звук, возникающий при внезапной остановке граммофона. — Это что ещё за камикадзе?.. — в риторической форме спросил Лука, поднимая свой взгляд с долей заинтересованности. Удивлению его не было предела: в кабинете, помимо него, не было ни души. Голос же отчётливо донёсся прямо с середины комнаты, а не с той стороны двери. — Какого хера?.. — произнёс Король Шипов, отложив бумаги, ранее находившиеся в руках. — Неужели моя шизофрения вновь разыгралась? Про какую девчонку вообще речь идёт... — как ни странно, итальянец сразу же подумал о своих психических недугах, которые и ранее доводили его до такого состояния, когда он начинал слышать абсолютно чужие и незнакомые голоса, которые, следуя традициям, просто словесным поносом подавляли всякую жизнь в Луке.
Генин
+ 39
Активный участник
23:19, 03.02.2023 №107
+ 3
Прикрепленная картинка




У-ху-ху, ты не первый, кто меня шизофренией называет, знаешь, — около книжной полки, едва касаясь носками поношенных лаковых туфель, в грязном полосатом костюме, весь в трупных пятнах и с мертвецки-бледным цветом кожи, парил плотный зеленоволосый мужчина лет тридцати-сорока. Он рассматривал одну из фотографий, стоящих на полках, однако в его глазах не читалось и намека интереса к этому предмету — всё его внимание было обращено на Луку, хотя незнакомец на мафиози в упор не смотрел. Его смутная, непонятная "жажда" чувствовалась в воздухе, перемешиваясь с запахом ни то сырой земли, ни то слегка разложившегося трупа, но в целом в комнате амбре стояло знатное, хотя с некоторым усилием от него можно было отвлечься. Пальцы мужчины протянулись к полке, с явным намерением опереться на неё, но, не почувствовав преграды, прошли мимо. На его лице отразилось подобие досады, похожей на ту, когда не выходит попасть в ведро мусором с первого раза, однако выражение продержалось от силы секунды две, после чего на лицо натянулась довольная улыбка, а рука опустилась в карман черно-белых брюк.
Обманул. Тебя переплюнуло две девчонки: красная королева Катерина и розовая Поганка, — наконец повернув голову в сторону Чангретты, произнёс мужчина, ещё шире улыбнувшись своими желтым кривыми зубами, — у второй дела вообще идут в гору, правда с сектой какой-то связалась, раньше она была забавнее.
Каге
+ 175
Император Ролевой
01:06, 04.02.2023 №108
+ 1
С небывалым ранее интересом Чангретта разглядывал свой шикарный кабинет в поисках обладателя того самого хриплого и замогильного голоса. Ни один уголок не смог избежать заинтересованного взора Короля Шипов, но источник звука так и не был обнаружен. Лука сразу же вспоминал сказки про Пиноккио, которые рассказывала ему матушка. Итальянец полагал, что слышит собственную совесть, как, собственно, и главный герой тех самых сказок. Однако, спустя считанные мгновения эта теория перестала быть актуальной, так как бывший орденовец вспомнил свой вид деятельности. У преступника априори не может быть совести. Когда же уважаемый "труп" показался, брови макаронника поднялись вверх. Такое безобразие вкупе с задорным характером он встречал впервые. Лука быстро подавил своё удивление и, продолжая сидеть в своём кресле, начал отвечать многоуважаемому Вульпульноту. — А я и не знал, что к нам в город приехал цирк-шапито. — едко, но остроумно подколол Чангретта своего загадочного собеседника. Лицо нашего героя было слегка сморщено: запах стоял неприятный, хотя к трупному аромату босс мафии успел привыкнуть очень и очень давно. — Понятия не имею о каких девчонках ты говоришь. Обычно я не интересуюсь малолетками. — Лука скрестил свои груди и продолжил с пристальным и заинтересованным взглядом говорить. — Когда ко мне приходит человек, то это может значить только две вещи: либо он хочет занять денег в долг, либо же попросить какую-либо услугу, например, устранить кое-кого. Но ты, как я вижу, едва ли напоминаешь человека. По крайней мере, твои способности говорят об этом. — Король Шипов придвинулся поближе к своему рабочему столу и опёрся локтями о него. — Чего же хочешь ты? Не к чему начинать деловой разговор упоминая незнакомых людей. — сейчас итальянец вёл себя не как Лука, а как Король Шипов, босс и лидер организации. Обстановка была такой, что поделаешь. Трудно понять что от тебя хочет человек (?), внезапно появляющийся в кабинете и начинающий трепаться о каких-то маленьких девочках. Выглядит это как минимум странно.
Генин
+ 39
Активный участник
12:24, 04.02.2023 №109
+ 4
cellardoor
13:44, 04.02.2023
Прикрепленная картинкаТы просто не умеешь их готовить, — задорный тон мужичка, казалось, распространялся и на всё его окружение, потому что, если не концентрировать взгляд, то все мебель, стены, пол и потолок плясали и изгибались, как на картинках с обманом зрения, что обычно вставляли в конце детских журналов. На вторую фразу незнакомец, как могло показаться, даже слегка оскорбился, резко выпрямившись и посмотрев на Луку, одновременно поправляя свой потрепанный пиджачок. Его волосы загорелись оранжевым.
Да как-ты сме... Да что б ты знал, я самый человечный из всех духов и самых духовный из всех человеков! — он повернулся всем телом к Королю Шипов, медленно левитируя в его сторону, — Помой-ка рот!
За этими словами последовало что-то странное: никаких изменений в воздухе или в окружении, никаких взмахов со стороны незнакомца, но Чангретта внезапно почувствовал во рту какой-то мыльный привкус, а потом... Пена повалила потоком, будто мафиози перед разговором съел брикет хозяйского мыла, и продолжалось это секунд пять или шесть, пока всё, что было во рту полностью не вышло наружу. На фоне хохотал незваный гость, цвет которого сменился сначала на желтый, а потом снова на стандартный зеленый. Когда он, наконец, успокоился, а на это ушло достаточно много времени по сравнению с нормальным человеком, он демонстративно вытер слезы грязным рукавом и подлетел к столу главы мафии, оперевшись на него локтями.
Но вообще я не за этим, — произнёс он, снова широко улыбнувшись, — в Равенхельме не так много людей, за которыми интересно наблюдать, знаешь ли. Человек двадцать, может тридцать от силы. Причем некоторые из моих фаворитов улетели из города в неизвестном направлении, и я совсем заскучал. До некоторого времени ты тоже был интересным персонажем, даже смог из Ордена выбраться на какое-то время, я от нетерпения сгорал, ожидая что будет дальше, а в итоге... Ты не боишься, что такое промедление с твоей стороны может грозить для тебя участью прошлого лидера?
Каге
+ 175
Император Ролевой
16:55, 04.02.2023 №110
+ 1
Прикрепленная картинка

Незнакомец являлся воплощением безумства, озорства и детской шалости. Казалось, что никакие мирские заботы абсолютно его не волновали. Зеленоволосому и не очень приятному по запаху "трупу" были чужды всякие правила этики. Возможно, именно такова и была природа всяких астральных сущностей. Они стоят куда выше, чем человеческая раса. На забавную шутку (?) Вульпульнота Лука отреагировал слабой улыбкой и продолжил выслушивать пожирателя маленьких девочек. Однако атмосфера резко переменилась в следующий миг: волосы незнакомца, подобно коже хамелеона, резко изменили свой цвет, а сам ходячий мертвец выпрямил спину, демонстрируя своё лютое недовольство. Чангретта искренне не понимал, что могло так задеть самого человечного из духов. Итальянец лишь констатировал факт: Вульпульнот не был человеком, по крайней мере живым. Жаль, что он сам так не считал. После выкрика фразы "помойка-ка рот" со стороны безумного духа, Лука с недоумением на лице сидел и смотрел прямо тому в глаза, ожидая какой-то реакции. Впрочем, он её дождался. У себя во рту. Приятен ли был этот вкус? Не очень. К счастью, Король Шипов быстро понял в чём дело, и в последнее мгновение успел подхватить мусорное ведро, которое было рядом, и выблевал содержимое рта. Горькое послевкусие всё так и продолжало оставаться на языке. Вульпульнот мог почувствовать на себе слегка раздражённый взгляд босса мафии. — Тебе повезло, что ты дух. — сказал наш герой, вытирая свой рот салфеткой, которая впоследствии попала в то же мусорное ведро. — Как я понимаю, ты всё это время шпионил за мной? — спросил бывшей орденовец, приблизившись к столу и сократив расстояние между собой и Вульпульнотом. — Тогда ты должен понимать, что под дудку Ордена плясать я буду не вечно. Независимость моей организации — всего лишь вопрос времени, который в недалёком будущем будет решён. Только вот я не понимаю чем тебя так заинтересовал. Неужели то, что я смог уйти от "них", является настолько будоражащим и удивляющим фактом? — вопрос про предыдущего лидера был грамотно проигнорирован, ибо Лука не хотел говорить про свою семью к абсолютно незнакомым для себя... существом.
Генин
+ 39
Активный участник
19:28, 04.02.2023 №111
+ 3
cellardoor
19:28, 04.02.2023
Прикрепленная картинка
Ны-хы-хы, — осознавая свою безнаказанность, выдал мужчина несколько глухих смешков на высказывание Луки, оперевшись локтями на стол и подняв ноги вышел головы, левитируя в таком положении. Оголяя десны далеко не красного цвета, он лыбился в сторону мафиози, пребывая в самом хорошем расположении духа, но
О, не только за тобой, — хмыкнул он, оттолкнувшись от стола и отправившись в свободный полёт по кабинету, — много за кем. Я уже сказал — интересных людей в городе не слишком много, помереть от скуки можно... образно говоря.
Вульпульнот завис в воздухе прямо над столом Чангретты, закрыв синюшные глаза и заложив руки за голову, будто прилёг на невидимый лежак, натянутый между стенами кабинета.
Ха-ха, мне нравится твоя уверенность. Я тоже когда-нибудь выберусь из этого города... — он резко замолчал, вытаращившись на Луку, будто сболтнув что-то лишнее, но тут же опять оскалился и медленно спустился на уровень лица Короля Шипов.
А насчет Ордена... Знаешь, чего они уже успели сделать, пока ты топтался на месте? Возьмись за руку, — мужчина протянул ему свою не совсем человеческую руку, — берись, не бойся, не в моих интересах вредить тебе сейчас, красавчик.
Каге
+ 175
Император Ролевой
21:18, 04.02.2023 №112
+ 1
— Значит ты как джин, которого заперли в лампе и силой удерживают ради своей выгоды... Может даже я смогу помочь тебе выбраться из Равенхельма. За символическую плату, конечно же. — сразу же ответил Чангретта, не отводя свой пронзительный взгляд с Вульпульнота. Даже в такой ситуации он пытался создать задел на будущие взаимоотношения с незнакомцем, которые, возможно, будут очень полезны. — Про сам Орден я ещё ничего особого не слышал. Единственное, что я хоть как-то могу к ним отнести, так это "загадочные" исчезновения людей и не только. — стоит отметить, что слова незнакомца с едким трупным "ароматом" заинтриговали нашего героя. Из уст Вульпульнота это прозвучало так, будто Орден успел натворить такое масштабное преступление или воплотить в жизнь план, к которому эта организация готовилась всё время своего существования. Луке в какой-то степени хотелось принимать участие в этих событиях, хоть он и не был членом Ордена. Так или иначе, каждому человеку когда-то хотелось быть частью чего-то большего, а не прожигать свою жизнь всё время делая рутинные вещи. Также возникал вопрос о том, откуда этот самый человечный дух вообще знал о планах Ордена, о том, что они сделали или собираются сделать. Вульпульнот стремится к тому, чтобы покинуть город, а это может означать только одно: Равенхельм ему наскучил. Наскучить что-то может лишь с течением долгого времени, и из этого вытекает следующий вывод: в городе он успел прожить приличное количество своих дней. Возможно, за дурацким образом Вульпульнота скрывается что-то более таинственное... или же это просто пустые догадки, и ходячий мертвец является дурачком. — Я уже давно перестал волноваться насчёт своего благополучия. Не переживай, я доверяю тебе. — с этими словами Чангретта протянул свою руку, впоследствии чего между духовным человеком и итальянцем образовалось крепкое мужское рукопожатие, без всякой гомосятины. Лука понимал, что человечный дух хотел таким образом передать информацию или воспоминания, но одновременно у него из головы не уходила мысль о том, что это очередная дурацкая выходка от трупа. Зная его характер, в это верится больше.
Генин
+ 39
Активный участник
00:45, 05.02.2023 №113
+ 2
cellardoor
00:45, 05.02.2023
Прикрепленная картинка





Рад, что ты не боишься подхватить пустячок вроде чесотки или педикулеза, — нарочито спокойно проговорил мужчина, покрепче схватив руку Чангретты и чуть подтянул к себе, — осторожно, двери закрываются.
Комната перед глазами главы мафии медленно поплыла, заворачиваясь в плотную спираль, все шкафы и тумбы, столы и стулья, потолок, пол и стены — всё слилось в сплошное месиво, но что-то подсказывало ему, что это были не галлюцинации. Продолжалось всё не более секунды, последнее, что успел увидеть мужчина — широкая чеширская улыбка его нового незнакомого.






Совместный переход — Врата
Генин
+ 39
Активный участник
17:27, 05.02.2023 №114
-1
Лука оказался в своём кресле. Признаков присутствия Вульпульнота не ощущалось.
Каге
+ 175
Император Ролевой
23:21, 07.02.2023 №115
+ 2
Возвращение обратно прошло так же, как и отправка к Вратам. Вестибулярный аппарат был ошарашен такими мгновенными перемещениями. Головокружение, как ожидалось, возникло повторно, а вместе с ним и сильные рвотные ощущения. Осознание того, что новое окружение было ничем иным как собственный кабинет, Чангретта сдержал свои рвотные позывы и вновь откинулся на спинку кресла. Вульпульнота, к сожалению, не было рядом. Итальянец попал в какую-то непонятную игру, условия которой изначально были не в его пользу. Главной задачей являлся поиск двух абсолютно незнакомых девушек, знающие истинное имя самого человечного духа в мире. Проблема заключалась в том, что Лука понятия не имел где конкретно их искать: Равенхельм город не маленький, а поиск двух девочек в нём почти сродни поискам иголки в стоге сена. Прикрепленная картинка Оставался лишь один вариант: подключение связей. Сейчас у мафии, конечно, ресурсов было меньше, если сравнить с пиковым состоянием, но тем не менее они были. Итальянец передал имя и описание цвета волос таинственной Королевы своим подчинённым, находящимся снаружи и внутри. Северный Район в большей степени находился под контролем именно Шипов, и потому поиски на этой территории будут более продуктивными. Не останавливаясь на этом, Король Шипов решил позвонить своему родному дяде, у которого были своё "предприятие" в Центральном Районе. После всех приветственных обращений и вопросов, заданных из норм этики, Лука сразу же передал свою просьбу: если кто-то заметит девушку с огненно-красными волосами с именем Катерина — незамедлительно сообщить лично ему. В Южном Районе, увы и ах, таких обширных возможностей не было, и потому, смирившись со своим положением, Чангретта с тревогой на душе сидел в своём кресле, как и подобает боссу. На уме у него всё ещё была ранее полученная информация, не предвещавшая ничего хорошего. Орден уже успел своими острыми когтями вцепиться в Ядро Забвения, а Высший Магический Совет наряду с Тайным Дозором даже не догадывались об этом, а предоставить информацию Лука физически не мог. Вот и получалось так, что ему остаётся только сидеть ровно на жопе, не рыпаясь. Недостаток собственных сил он прекрасно осознавал, а слова Вульпульнота ещё больше убедили в этом: Чангретта слаб, критически слаб для босса. Месячные перерывы от тренировок и остановка дальнейшего изучения волшебства сыграли свои плоды. Размышления над этим, однако, длились недолго: спустя примерно полчаса поступил звонок от одного из подчинённых, который сообщил о таинственной и очень молодой девушке, которая направлялась в лесопарк, и волосы которой горели, словно распустившийся мак. Лука как пуля вылетел из своего кабинета и рванул в гараж, из которого выехал на своей отремонтированной "Бэхе".

Переход в локацию Лесопарк.
Каге
+ 1158
Общительный
15:21, 23.03.2023 №116
+ 2
Итадри в размышлениях стоял в северном районе , параллельно куря сигарету.
"Ум работает острее и четче в постоянном одиночестве. Оригинальность процветает в уединении, в свободе от внешних воздействий, бьющих нас, чтобы нанести вред творческому разуму. Быть одиноким - вот секрет изобретения. Одиночество - это когда рождаются идеи." , "До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах… На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся!" - вспоминал Итадори слова великих. Тогда же он взял свой маленький ножик и , сделав глубокий вздох , разрезал себе горло.
И умер. конец.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.