Форум Jut.su

Часовой завод

2022-02-05T22:22:55+03:00 2022-08-14T22:23:18+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
22:23, 05.02.2022
Прикрепленная картинка

Часовой завод — одно из главных предприятий района. Здесь производятся всевозможные часовые механизмы, какие только можно представить.
Переходы: Шахты
Опасность: Средняя
Каге
+ 1269
Общительный
Прикрепленная картинка



Живучая тварь. — промелькнуло в мыслях Рауля. Как бы то ни было, юноша сразу после использования волны грома совершил рывок к более освещенному месту коридора, да поближе к старику. Боковым зрением оглядев старика. — Он так спокоен, на его фоне мы как метающиеся из стороны в сторону мышки. — Оскалился Рауль. Едино с этим, позади появился Ши, сомыкаяя образовавшееся построение. — Не подведи, парень. — проворчал юноша, всматриваясь в стены коридора.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
13:14, 09.02.2022 №22
+ 1
cellardoor
13:14, 09.02.2022

Дух отказывался появляться на глаза, однако со всех сторон был слышен его голос.
Глуппцы...

Каге
Общительный
Прикрепленная картинка



-У тебя есть медицинские заклинания? задумчиво спросил Ши у парня за своей спиной. В голове Ши раздумывал, "Пока мое заклинание активно, то он не сможет атаковать... Но как только оно развеется, то вероятнее всего он тогда и будет атаковать. Если он может проникать сквозь стены, то потолок и пол так же могут быть ему местом для засады. Нужно бы смотреть в оба, иначе может быть больно. Он не силен и примитивен. Его действия можно предсказать. Нужно ждать, более ничего" ситуация была не простая и нужно много думать, что бы пройти этот тест. "Дед бы без проблем справился с духом с одного заклинания/удара... Как только мой товарищ атаковал его магией звука, то он был поврежден. Может... внимательность Ши была на высоте, он смотрел прямо в глубину коридора и периферийным зрением спокойно мог видеть как и пол, так и боковые стенки, но не мог видеть самый вверх потолка. В этом случае, Ши сделал упор на слухе, что бы услышать духа сверху, если что.
Каге
+ 1269
Общительный
Прикрепленная картинка
Голос духа был неприятен от слова совсем, хотелось схватиться за уши, сжать их со всей силы, чтобы не слышать этот мерзкий голос. — Имеются — окликнул Рауль напарника. Сесть бы за изогнутый, дубовый стол. Схватить рапидограф и влиться в писательское искусство, что может быть еще лучше. — проскользнуло в мыслях. Зловещая улыбка становилась все шире, пока мозг прокручивал тонны информации. Рауль пытался вытолкнуть из разума все эти мысли, но тщетно. Парень быстро отряхнул голову, что позволило вытолкнуть его из этого вихря мыслей. Поставив руки перед собой, разомкнув ноги, да вглядываясь в каждый уголок, юноша выжидал. Все так, как учили в академии.
Генин
+ 39
Активный участник
21:50, 09.02.2022 №25
+ 2
Прямо из земли, в области чуть дальше носков ботинок Ши внезапно, на своей максимальной скорости появилась сколопендра, со всего размаху ударив того в живот. Основной её целью было оттолкнуть парней назад и сбить с ног.
Каге
Общительный
cellardoor
19:40, 11.02.2022
Прикрепленная картинка


Как только из под земли начало появляться чудище, то Ши не успел бы полностью заблокировать удар и поэтому воспользовался заклинанием, которое защитило от удара в живот и не оттолкнула парня. Перед лицом сколопендры появилась тьма, которая образовалась вокруг лица духа. Сквозь нее нельзя было просмотреть не магическим способом и должно было немного дезориентировать сколопендру, ибо она ничего не видела. В руках Ши образовалось что-то на подобии клинка, но только черный. За мгновение, Ши начал наносить им удары по духу. Нанося несущественные повреждения один за другим, в планах Ши не было убить духа при помощи единственных ударов, клинок Ши обладал необычной способностью, которая забирала у духа рассудок. Во время атаки, Ши сказал своему напарнику, -Атакуй тем заклинанием, которым ты в первый раз атаковал. Если что, то при необходимости излечи меня. Тон был немного громче, чем вообщем, но и ситуация была не обычная.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1269
Общительный
Прикрепленная картинка
Ожидание, сухость в глазах, казалось, будто течение времени изменило свой ход, в пытках рассудка Рауль не мог понять, сколько он уже простоял, просматривая доступный уголок коридора. Когда уже юноша не мог сопротивляться естественному процессу и веки глаз упали, в тот же момент дух вылетел из земли. Каков был процент такого поворота событий? — проскользнуло в мыслях, когда уголки рта разразились в яростной гримасе. Парень был весьма удивлён порыву Ши. — Все мы перед лицом смерти боремся изо всех сил, как там было, естественный отбор.. Рауль рванул к спине духа, пока второй был отвлечен сражением с Ши. — Эй, ты там поаккуратнее, парень. — крикнул Рауль напарнику. Едино с этим из ядра начала вытекать мана, разливаясь по каналам. Живот юноши слегка скрутило от такого порыва, но стоя прямо за спиной духа из тела Рауля выплеснулась энергия. — Сможешь ли ты пережить и это? — Прорычал Рауль во время процесса, пока в ушах звенел громовой рокот.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
19:44, 11.02.2022 №28
+ 2
cellardoor
19:46, 11.02.2022
Неизвестно, входил ли в планы Ши тот факт, что в созданной им тьме не мог видеть ни он, ни его напарник. Тем не менее первые два его удара всё-таки попали по духу, парень это ощутил. После он лишь замахивался по воздуху. Заклинание Рауля, поскольку то не было ориентирована на цель, что-то задело внутри теневой сферы, а несколько секунд Ши мог почувствовать, как что-то хватает его за ноги и поднимает в воздух, затаскивая во тьму. Параллельно с этим продолжал доноситься скрежущий голос, явно адресованный Раулю:
Зачем ты сражаешься, ты же не такой так они. Ты один из нас.
Каге
Общительный
cellardoor
19:53, 12.02.2022
Прикрепленная картинка


Ши не думал, что заклинание сработает именно так. Допустив ошибку во время боя, Ши мог подставить не только себя, еще и свою команду. Поэтому он был обязан убить духа. Как только его начало что-то хватать за ноги, то он начал наносить удары по конечностям, которые его схватили. -Парень, тьма скоро развеется. Атакуй его как только тьмы не будет. сказал Ши атакуя конечности, которые его схватили. "И что же делать?" думал Ши про себя, ведь ситуация была не очень хорошая.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1269
Общительный
Прикрепленная картинка
Этот парень.. Наитупейшее создание, идиот, коих мир не видел, черт, за что мне это. — навязывалось в мыслях. Неровное дыхание, усталость, все это сказывалось на юноше. — Нужно кончать с ним, я долго не протяну. — Множество мыслей, перетекающих из одного уголка головы к другому, казалось, что чужие мысли проскальзывают в голову Рауля. — Иди к черту, болван, ты напортачил за троих! Если бы не твоя ошибка, мы бы уже.. — Рявкнул юноша в агонии рассудка. Это, в самом деле, был я? — Петля времени накручивалась без остановки, пока Рауль был в пытках своего разума. — Я не такой как вы, не ставь меня в один ряд к тебе подобным! — кричал юноша во всю глотку. В объятиях ярости, Рауль перекатился за спину духа, когда тьма развеялась. Из ядра снова начала вытекать мана, пропитывая тело знакомым чувством, когда нектар богов, льющийся по каналам, не вышел из Рауля, образовывая волну громовой силы. Атака была направлена на сколопендру. — Сдохни, мать твою! — прокричал Рауль в яростной гримасе.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
19:33, 12.02.2022 №31
+ 1
Конечности по которым наносил удары Ши с лёгкостью отлетали от тела духа, однако тот довольно быстро успевал перецепать тело парня, так что он вихлялся из стороны в сторону словно тряпичная кукла. Продолжаться эта игра могла бы долго, однако в какой-то момент сколопендра ускорилась, и смогла обездвижить Ши по рукам и ногам, заставив повиснуть его вверх головой. Парень мог почувствовать, как мана покидает его тело.
Да, твоя оболочка не такая, как у нас, но внутри мы идентичны, — продолжал говорить он, и в момент, когда Рауль решил атаковать, повернулся к нему лицом, так что весь удар пришёлся по обездвиженному Ши.

Мана утекает из Ши со скоростью 10 ед./ход
Каге
Общительный
cellardoor
12:18, 15.02.2022
Прикрепленная картинка


Тьма Ши по идее начала понемногу исчезать и духа становилось видно. Клинок Ши исчез, но как только дух был виден Ши, то тот мог почувствовать сильный испуг и должен был отпустить Ши. -Убьем его! вырвалось из уст Ши, как только дух отпустил его. Отпрыгнув назад от духа на 1 метр Ши бдительно наблюдал за духом


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1269
Общительный
cellardoor
12:17, 15.02.2022
Прикрепленная картинка



Ноги юноши ломились от боли, ядро ныло, но Рауль пытался оттеснить себя от этих мыслей. — Черт, этот старик хочет нашей смерти? Да плевать! — витал в мыслях Рауль. Продумывая, как они могут одержать скоротечную победу, слова духа прервали юношу, впиваясь своим текучим голосом в сердце, будто нож. — Замолчи! Я не такой, я..я.. — Не оставалось сил кричать сколопендре. Хоть Рауль и не хотел признавать, но в словах духа были нотки правды. Вытеснив все то, что мешало ему сконцентрироваться. — Не подведи на этот раз, парень. — пробурчал юноша своему напарнику. Параллельно метнувшись к Ши.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
12:16, 15.02.2022 №34
+ 1
Таймбека не было. Все примененные заклинания остались примененными. Затраты маны и выносливости отредактированы.

———

Вместо того, чтобы просто отпустить Ши, дух со всей силой швырнул его на встречу громовой волне, так, что налетая на неё, его отшвырнуло в другую сторону. Дух же, не теряя времени, рывком подлетел к Раулю, с явным намерением схватить его или по крайней мере, сбить с ног.
Старик в этот момент молчаливо наблюдал за происходящим. Видимо, он всё-таки ожидает, что парни справятся с духом и ему не придётся вмешиваться в бой. Палец правый руки размеренно стучал по трубе, но это, скорее всего происходило из-за отсутствия сигарет.
Каге
+ 1269
Общительный
Стекавший пот по спине смачивал кожу, рубаху и ненароком добирался до тальмы. Смахивая с себя всю усталость, юноша, сконцентрировав каждую унцию силы в своем теле, совершил рывок в сторону Ши, уклоняясь от потенциального маневра сколопендры. Каждый совершенный шаг был мучителен, пот затекал в глаза, лишая обзора в этом тусклом коридоре. —Моих сил недостаточно, я не приспособлен к таким битвам, видимо, проблема в моей неопытности или же в горе-напарнике, вот же ж. — Рассуждения были утомительны для Рауля, хоть и с лица не исчезала злобная гримаса. Приблизившись к Ши, парень задействовал свои целительные чары. Это знакомое чувство, когда из ядра вытекает мана, растекающаяся по всему телу, сколь не было это ощущение примитивным, но каждый раз заводило в эйфорию.
Старик был спокоен, сидя на ржавой трубе, казалось, что все это время он был в умиротворении. —Недостаток силы и надлежащих качеств, ты жалок, Рауль. — Проскальзывало в мыслях, пока юноша скрежетал зубами, оскалившись на сколопендру. —Поднимай свою задницу, черт возьми, если не хочешь подохнуть, парень! — Прорычал юноша в сторону Ши. Зафиксировав в своем обзоре духа, парень расставил перед собой руки. От слов сколопендры на душе юноши остался неприятный осадок, которые он не хотел вспоминать, но тщетно. —Обещаю, слышишь? Ты подохнешь в этом дерьмовом месте, сколь не была бы высока цена! — Сомкнув пальцы и сжав их в кулак, обратился юноша к духу.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
20:18, 17.02.2022 №36
+ 2
cellardoor
20:26, 17.02.2022
Тебе не обязательно ттак сттрадатть, — дух перестал гоняться и замер на месте. Его человеческое лицо расплывалось в гримасе ухмылки, как будто всё, что сейчас происходит просто игра, а они — просто его игрушки. Сколопендра стала медленно приближаться к Раулю, извиваясь всем своим фрагментарным телом, — отдайте мне парня со шрамом, и я вас отпущу.
Каге
+ 1269
Общительный
Плескаясь в своей утопии, Рауль пропускал каждый звук мимо ушей, игнорирую слова духа, но изредка любопытство брало вверх, и юноша мог собрать целостную картину из фраз. В кои то веки парень погрузился в то, что несбыточно, в то, что иррационально. Сжатые пальцы разомкнулись, сбавляя давление, обволакивая руки дрожью. — Что ощущают люди в такие моменты? Страх, печаль, злость? Человек ли я на самом деле? — Лезущие мысли из самых потаенных уголков разума были мучительны, пока инородная сущность приближалась. Каждый миг отпечатывал в сознании иной исход. Вариативность будущего мелькала в голове, покуда в одном моменте он оказывался победителем, в другом его труп неистово истязали. — Проигрыш, да? — прокручивал в голове юноша, когда его уголки губ подтянулись, образуя на лице яростную гримасу. — Раз он тебе так нужен, то подойди и возьми, мать твою! — Вновь выставив перед собой руки, Рауль сжал пальцы в кулак, расставив ноги пошире. В то же время из проймы плаща вытекал пот, который капал на пластины, вбитые в просторном коридоре. В тот же миг под светом фонаря капля брожилась, медленно превращаясь в газ и улетучиваясь в атмосферу.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
21:24, 18.02.2022 №38
+ 2
Дух беззвучно рассмеялся, ещё больше исказив свои черты лица. Лапки его зашевелились, и тот, как будто ринувшись на мальчишку, скрылся под полом коридора. Томительные две секунды не происходило вообще ничего. Только стук капель грязной воды, капающей с какой-то невидимой трубы разбивал эту тишину внезапными всплесками. В какой-то момент могло показаться, что магистр хотел даже что-то сказать, оторвавшись от совсем скуренного бычка сигареты. Но в этот момент из-под земли прямо под ногами Рауля дух со всей своей скоростью ринулся вверх, прибивая паренька к крыше коридора. Его скорость была настолько велика, что даже если парень попытался бы отпрыгнуть, его бы все равно отнесло с силой вверх.
Каге
Общительный
cellardoor
21:45, 19.02.2022
Прикрепленная картинка


Из-за сильного удара Ши отключило. Но сила воли была сильнее, открыв глаза парень заметил крайнее ужасную ситуацию. Мана и сила была на пределе, а дух все еще атаковал. С последних сил встав, Ши глянул на парня серьезным взглядом. -Последняя попытка убить его... прозвучало из уст Ши когда многоножка залезла под пол. Очистив свой разум, Ши приготовился к атаке с любой стороны. Как только дух вылез на Рауля из под земли, то в руках Ши виднелся тот же самый клинок, который был ранее. Двинув на максимальной скорости к духу, Ши нанес один удар клинком в открытую область и прошел за спину духа. Далее он нанес удар по спине духа.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1269
Общительный
Излучаемый свет фонаря начал почасту мигать, когда дух исчез из коридора. В простирающейся тишине коридора звучало шипение от брожащихся капель пота. Гулявый, едва уловимый звук доводил до тошноты, покуда Рауль вспоминал свой завтрак. Атмосферу разбавил голос парня, который до недавнего времени был в отключке. — Ок. — зевнул юноша, когда его брови сошлись на переносице. Лицу его абсолютно чуждо хотя бы самое малое подобие общепринятой мимики, то ли в силу сложившейся ситуации, то ли еще из-за чего, но уголки губ поднялись на высоту носа, придавая язвительный оттенок. Лицо Рауля исказилось, а его улыбка исчезла с лица в тот же миг, когда его подкинул дух. Благо юноша ожидал такого маневра, посему его полет продлился недолго. Выстрелив в сколопендру волной грома, юноша упал на холодный пласт коридора.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.