Форум Jut.su

Вокзал

2021-12-11T21:52:22+03:00 2022-11-30T22:19:22+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
ЛавашиК
14:23, 16.01.2022
Прикрепленная картинка

Вокзал - железнодорожный узел, от которого расходятся пути. Некоторые ведут в пригород, некоторые в столицу и другие города.
Переходы: Станция электропоезда
Опасность: Низкая
Каге
+ 260
Общительный
Десятый, будучи главным фанатом своих братьев и сестер, конечно заметил отсутствие двух главных бойцов их семьи. Он ожидал, что те совсем скоро подойдут. Но как ни странно подошел быстрее электричка. Десятого охватило беспокойство. Стоило ли побежать в город в поисках пропавших братьев, крича их имя за каждым углом? Ведь они могли быть сейчас в опасности.
Но... ведь они сильнейшие. Я очень сомневаюсь, что они могли вообще кому-то проиграть в этом мире. Так что... наверно они просто заблудились.
Десятый сразу по прибытии электрички, пошел к машинисту. Перед уходом сказав своим братьям и сестрам. "Я задержу этот транспорт." Он даже не слышал стуки Шестого, просто пошел задерживать рейс до тех пор, пока они не прибудут. Открыв дверь машиниста, ведь та к удивлению открыта, мальчик прокричал усилив голос магическим способом, таким образом делая внушительную силу на психику машиниста. Он не стал делать такое при других родственников, ведь тогда было бы грубо по отношению к ним. Поэтому он убедился, что никто ничего не говорит.
Кучер, нужно задержать это транспортное средство, там остались кое-какие люди.
Десятый надеялся, что этого хватит. Если этого будет недостаточно, то мальчик был готов использовать страх. Хотя отец часто говорил, не использовать волшебство во вред людям, ведь их им обучили да и вообще позволили жить, чтобы защищать людей. Но за запретом отца и благополучием братьев, хоть даже в таком относительно мелком веще, он готов нарушить этот запрет.


Но к лучшему, машинист послушался. Десятый выглянув голову за окно, наблюдал, как братья залезают в вагон. После того как они завершили это действие, Десятый разрешил дальнейшее действие транспорта. А сам направился в сторону вагона, где они как раз таки и находились.
Саннин
+ 37
Активный участник
15:15, 17.01.2022 №22
+ 2
Не смотря на все старания Десятого и внезапную сговорчивость машиниста, поезд разогнался достаточно, чтобы полностью остановить его было невозможно. Электричка лишь замедлилась, позволяя ребятам запрыгнуть на подножку и положиться на доброжелательность своих названных родственников.
Тем временем в последнем вагоне, сразу же после раздавшегося в резкой тишине вопроса Лунатика, раздался в стук в дверь.
Кто там? — не задумываясь спросил Девятый, повернувшись на стук, и заметил в окошке двери разъяренную морду Дьявола, колотящего в лист металла, — о, я их нашёл.
Мальчишка проплыл ближе к двери и прилип лицом к окошку, пытаясь высмотреть Первого.
Как дела, Шестой? Как миссия? — как будто ведя светскую беседу, параллельно поиску спросил Лунатик, — побег снова провалился? Или ты уже сдался?
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

Изнуренное, полное ссадин и гематом лицо смотрело на Девятого сквозь стекло. Стук колес и поток ветра глушил слова Лунатика, но можно было прочесть по губам и понять, что он издевается. Приступ агрессии у Демона вновь обострился, несмотря на усталость и боль в мышцах, он собрал последние силы и ударил кулаком по окну двери электрички, в котором торчала прилипшая щека младшего. Стекло хрустнуло, появилось множество небольших трещин. Из кулака потекла слабым потоком кровь. - Ты еба**тый? Открой! - раздался хриплый крик черноволосого. Кислород бил ему в горло холодной волной. Дышать было очень тяжело и хватка руки, державшая ручку, потихоньку ослабевала.
Саннин
+ 37
Активный участник
Мальчишка слегка отодвинулся от растрескавшегося стела, чтобы ещё больше не пораниться и прислонился другой щекой к той стороне окошка, что было ещё цело. Его забавляло гиперагрессивное поведение Шестого, для самого Лунатика тратить столько сил только чтобы донести что-то до окружающих было до смешного неразумной тратой энергией. Но вот внутри у Дьявола явно находился небольшой ядерный реактор, другой причины вечно возбужденного состояние брата Девятый найти не мог.
Мне кажется ты слишком драматизируешь... — Лунатик отвернулся от стекла и уперся спиной в стену возле двери, — начни с малого. Обычно, когда хотят открыть дверь, поворачивают ручку. Только не свою, а ту, что на двери, на всякий случай говорю.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

У младшего походу мозг жиром заплыл, ибо объяснить его действия адекватно было невозможно. Губы Девятого вновь зашевелились, чтобы хоть что-то услышать, Шестой прислонил ухо к стеклу и сквозь шум всё же расслышал, что хотел передать Лунатик. Дрожащая рука кое-как надавила на ручку вниз, но дверь не поддалась. Обычно аварийные выходы открываются изнутри вагона. Глаза вновь поднялись и посмотрели на братца. Последняя нервная клетка сдохла. - Я тебя убью сейчас... - произнес Демон, показав кровожадную улыбку. Кулак покрылся легким пламенем и со всей дури полетел в окно. От повторного удара стекло разбилось и осколки посыпались на пол, а сама рука по локоть пробилась в вагон и опустилась к ручке, чтобы открыть дверь. Спустя мгновение, черноволосый медленными шагами зашёл внутрь. - Мистер пи**ец собственной персоной. - произнес парень, пытаясь вытащить руку из остатков стекла в проёме. Получив новые увечья, перед глазами Демона всё стало темнеть и тот упав на колени, опустил голову и отрубился. За сегодняшний день, он превысил лимиты своего тела.
Саннин
+ 37
Активный участник
19:46, 17.01.2022 №26
+ 1
cellardoor
19:47, 17.01.2022
В конце концов Лунатик добился своего: Шестой вспыхнул, его разум затмил огонь ярости, и парень пробил окошко двери рукой насквозь и ввалился в вагон. Правда, на большее его не хватило, поэтому Шестой после своего эффектного появления свалился на пол. Девятый уселся возле него на корточках, всматриваясь в лицо брата, которое даже в отключке сохранило злобно-недовольное выражение.
Мне просто было интересно, дойдёт он до этого или нет, — объяснил своё поведение Лунатик, замечая, что кроме кровоточащего кулака, Дьявол в целом был покрыт множественными синяками и ссадинами, — и в огненном мальчике закончился запал. Что у вас случилось, Первый?
Мальчишка задал вопрос как раз в тот момент, как в вагон вслед за Шестым вошёл самый старший из ребят. Затащив братца на сидение, он рассказал всем о их приключении в Переулке, в том числе о особом монстре, с которым они дрались.
Летучая мышь это круто, конечно, — протянул Девятый, сонно потягиваясь, — у нас только голуби какие-то. Даже крыс не досталось, мда.


-> Станция электропоезда
Каге
+ 889
Сэнсэй
23:27, 04.02.2022 №27
+ 2
Прикрепленная картинка

Лаксус пришел на вокзал и сел в поезд. Поезд неторопливо начал трогаться, парень не любит людных мест, и в частности больших скоплений людей. Поэтому он присел в вагончике, где почти было безлюдно. Выбрав место у окна, Лаксус надел свои наушники, включил любимую музыку, оперся головой к окну и наблюдал за видами снаружи. Жара последних дней словно выжгла город. Пожухшая трава скорее походила на сено. Кроны деревьев уныло повисли вялыми, внимательно-малахитовыми листьями. К раскаленным асфальтам прилипала обувь редких прохожих. В жгучем от жары воздухе повисла удручающая и тревожная тишина. Даже щебетание птиц не нарушало ее. К полудню, когда солнце подошло к зениту, улицы города опустели окончательно. Вдруг что-то неуловимо изменилось. Яркий солнечный свет стал тускнеть, и голубое небо приобрело фиолетовый оттенок. Грозовые тучи рваными клочьями кружили по небу, а ураганный ветер подгонял их. Они сталкивались друг с другом, сверкая ослепительными вспышками молний. Следом раскатисто ворчал, а потом рычал гром. Хлынули проливные потоки дождя. Беспросветная серая мгла поглотила все вокруг. Ливень обещал быть затяжным и обильным. Казалось, что круглые шапки деревьев вот-вот оторвутся от стволов и покатятся огромными шарами. А безудержный порывистый ветер будет гнать их. Уже ближе к конечному месту прибытия Лаксуса, гроза начала стихать. Грохот грома удалялся, недовольно бормоча. Стрелы редких молний исчезали за горизонтом. Усталый ветер лениво разгонял с небосклона последние тучки. Один за другим всплывали лучики солнца. Они зажигали намокшие кроны деревьев искрящимися бриллиантовыми бликами. Таким образом, и подошла к концу поездка парня. Все путешествие он наблюдал в окошко на прекрасные чудеса природы. Не торопясь поезд потихоньку начал останавливаться, Лаксус вышел и неторопливо пошел себе по делам.

Переход -------------------> Имперский проспект.
Каге
Общительный
07:03, 22.02.2022 №28
+ 1
Цыган летел. Цыган устал. Цыган был голоден. Желудок его урчал. Ему сейчас больше всего хотелось заглянуть в местное кафе, перекрасить там чего нибудь, пойти домой и завалиться спать, а не вот это вот всё. Ничего не поделаешь. Возвращаться в штаб с пустыми руками - не вариант. "Поскорее бы найти кого-то нибудь..." думал он, осматривая вокзал с воздуха на наличие раненных или полудохлых существ. - Для мелкого нужно придумать имя. -
Каге
+ 1193
Общительный
С высоты птичьего полёта картина вокзала вырисовывалась довольно обычная, кто-то дремал на скамейках, кто-то продавал охладительные напитки в жаркий летний день, кто-то вытворял не очень то и приличные вещи в тёмном уголке, кто-то просто бродил в ожидании своего рейса, но желанная цель Цыгана так и не появлялась, полетав ещё некоторое время одноглазый мог бы с лёгкостью заметить странные телодвижения массивного объекта в одном из переулков, существо двигалось на четырёх лапах, причём, довольно таки быстро.
Пойманный зверёк из раза в раз пытался набрать воздуха и выдохнуть большой поток, дабы освободиться, но всё также безуспешно, никак не мог.
Каге
Общительный
22:35, 23.02.2022 №30
+ 1
  • - Смирись и расслабься, дружище. - Сказал цыган пойманному существу, почувствовав как тот выпустил поток воздуха. Заметив какое-то странное существо, Кайзер решил подлететь по ближе, чтобы по внимательнее осмотреть его, но и при этом, не настолько близко, чтобы существо почувствовало его присутствие. "Хоть бы раненный был..." Осматривая объект, цыган подготовил оставшуюся часть шторки, чтобы поймать существо при необходимости. "По скорее бы закончить со всем этим."
Каге
+ 1193
Общительный
На миг показалось, что мутант и в правду понял всё, что сказал цыган и успокоился, но лишь на миг, ведь в следующий момент тот вновь пару раз ударил лапками по шторке, но всё - безуспешно.
Раненное существо, что скрывалось в темноте оставляло за собой след из крови, тянущийся к тёмному повороту, по силуэту раненный зверь напоминал огромную крысу.
Каге
Общительный
16:57, 24.02.2022 №32
+ 1
Akami™
17:00, 24.02.2022
  • На миг Кайзеру показалось, что мутант и вправду понял всё, что он ему сказал и успокоился, но лишь на миг. "Мех... Нужно придумать имя для этого мелкого, да и клетку необходимо купить" Заметив следы крови опознанной крысы, цыган решил не медлить. "Нужно поймать его пока не слишком темно" Резко набрав скорость, цыган опустил высоту и подлетел к существу с правой стороны. В нужный момент, правее и чуть позади крысы, одноглазый резко ухватился за конец хвоста усатого и сразу же взмыл в воздух. Цыган левой рукой держал крысу за хвост, а правой рукой крепко придерживал метлу, чтобы случайно не упасть и не слететь с метлы. - Них*я тяжёлый... - Скорость метлы цыгана была в разы быстрее раненной крысы, в связи с этим, Кайзер с лёгкостью поймал за хвост раненное существо. Поняв, что всю дорогу удерживать крысы в руке будет проблематично, Кайзер придумал гениальный план: "Привязать крысу к метле с помощью её же хвоста" - Прости дружище, но ты тяжеловат, повиси пока что. - Проговорил Хазенхюттель привязав существо к метле. В целях безопасности, в этот момент он остановил метлу и просто левитировал в воздухе, а саму крысу привязал в противоположную сторону от белки, чтобы те случайно не развязали друг друга и не ранили самого Кайзера.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1193
Общительный
Раненное в брюхо животное изначально даже не поняло, что произошло, осознание ситуации до крысы дошло только лишь в воздухе, когда тот висел на метле с завязанным хвостом, зверь начал раскачиваться и ёрзать, из-за чего транспорт цыгана мог с лёгкостью перевернуться или потерять равновесие.
Каге
Общительный
20:38, 01.03.2022 №34
+ 2
Akami™
20:39, 01.03.2022
  • - Э.. эээ... ЭЭЭЭ! - Бдыщь. Резкий и подлый пинок ногой прилетел в крысу. - Ты чё нах*й?! - Да, удар был подлый и исподтишка, но если бы Кайзер поступил иначе, то крыса могла бы оттяпать его ногу. Против крысы нужно быть как крыса, (да, я крыса) но важно помнить слова старика Ницше «Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.» И вообще, крысы очень опасные существа. Недавно Кайзер прочитал в газете одну очень интересную новость. Может быть вы знаете? Двухметровая крыса отрубила голову какого-то чувака по имени "Альберт", но самое интересное то, что голову нашли в 5-6 метрах от тела. Судмедэксперты обнаружили синяки на голове и утверждают, что крыса мутант зафутболила голову на 5-6 метров. После таких новостей можно нехило ах*еть. Что они курят там на Maxcuso Savel'ev News?
    И так, крысёныш раскачивался и пытался тем самым сбить равновесие, но цыган крепко руками держался за метлу и при этом, эта метёлка, могла выдерживать максимальный вес - 150 килограмм.
>> Заброшенный рудник

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1193
Общительный
Крыса поняла "намёк" Кайзера и остановила попытки спастись.
Саннин
+ 37
Активный участник
Путь до станции прошёл как обычно спокойно. Память не подвела Лунатика, и старая электричка, поскрипывая, приехала точно в срок. Парни спокойно уселись в самом дальнем вагоне, завязав неспешную беседу.
Выступать в форме мне кажется не самой лучшей идеей, — пояснил Девятый, закинув ноги на спинку впереди стоящего сидения, — да и сама по себе она поднадоела как-то. К тому же по синим пиджакам нас легче отследить, гражданская одежда не помешает.
В бесцельных разговорах они так и доехали до Равенхельмского вокзала, после протяжного визга тормозов поезд остановился, и двое гимназистов сошли на перрон.
Придётся ещё немного покататься, трамвай прямо через Рынок проходит, — на ходу проговорил Лунатик, потащив за собой Корня в сторону трамвайной станции.
Под чутким командованием Девятого ребята запрыгнули на подножку последнего вагона и, надеясь, что никто не поймает двух подростков по дороге.

-> Рынок
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Подъезжая к вокзалу, Альфред припарковался буквально в квартале от него. Когда автомобиль был остановлен, Мор посмотрел на Элая и, стараясь звучать как можно более дружелюбно-строгим, произнес:
— Главное — не лезть на рожон. Старайся следить и самостоятельно ничего не предпринимать. Если что-то заметишь, сообщи мне, я в свою очередь сообщу тебе, если у меня будут новости… Кстати говоря, я заметил одно твое заклинание, которое ты изучил. Думаю, оно будет нам очень полезно. Если я буду рядом и подам знак, создавай за собой диск и направляй в цель. Это будет одним из наших планов.

Джонин
+ 46
Активный участник
17:05, 24.06.2022 №38
+ 1
jps
17:56, 24.06.2022
Прикрепленная картинка
Кристалл связи у меня с собой. Будьте осторожны.— коротко и ясно Элай дал понять, что все указания и рекомендации Альфреда будут соблюдены вплоть до новых поручений, остпвалось лишь выполнить то, что требовалось. В подобных действиях Септимуса была видна армейская (?) закалка, когда брюнет без лишних слов просто приступил к действию. Осознанно или нет - неважно. Отстегнув ремень и насладившись поездкой по городу, Элай вышел из машины и спокойно поплёлся бродить по вокзалу держа уши востро. По внешнему виду, которая была обычной гражданской понять намерения или как-то заподозрить молодого Дозорного было нельзя. Сейчас, будто по велению самой Фортуны - он был максимально обычным. Пройдясь по вокзалу, будто бы ожидая трамвая, брюнет сделал свои выводы и запомнил все важные детали, если те вообще были. После чего сел на лавочку около перрона, осматривая всё издалека, наблюдая почти за всем участком вокзала который попадал в поле зрения, подобно орлу, что выслеживал свою добычу. Максимальная концентрация, максимальная уверенность в себе...

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
— Еще увидимся.
На прощание сказал Альфред, после чего направился к локации, которую выбрал себе, а именно Трассу М-5. Обдумывая возможные варианты исхода миссии, Мор проезжали квартал за кварталом, отдаляясь от Элая.
-> Трасса М-5

jps
Ученик
Активный участник
jps
17:56, 24.06.2022
На вокзале не происходило ничего в течение почти что часа.



 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.