Форум Jut.su

Лесопарк

2021-12-06T11:00:56+03:00 2023-02-14T21:45:28+03:00
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Лесопарк - лес у границы города. Близлежащая земля стала местом для прогулок многих людей, что она теперь считается парком. Сам же лес является зоной обитания некоторых зверей, как обычных, так и не совсем.
Переходы:
Опасность: Средняя
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Когда Мидас дошёл до лесопарка, он первым делом выбрал место для тренировки. Это была небольшая область, покрытая травой с несколькими деревьями вокруг.
Создав терновый кнут, немец применил заклинание "Покрытие II". Если бы он был волшебником, у него всё получилось бы сразу, но, так как он был не совсем волшебником, получилось у Мидаса раза с 5 точно. Первое заклинание было освоено, в честь чего немец немного повыпендривался, вращая кнутом в воздухе.
Кончив с электро-кнутом, Мидас принялся осваивать новое заклинание, а именно, "Водяные стрелы II". Немец подметил подходящее дерево и нацарапал на нём кнутом мишень. Со стрелами тоже было не всё так гладко, как хотелось бы ему: стрелы то улетали куда не надо(как правило, вверх) и чуть не падали на немца, то превращались в лужицу воды и падали на землю, то прилетали, но как простая вода. Короче, гемор был у Мидаса с этими стрелами огромный. Но всё же он смог сделать нормальные стрелы, после чего метнул поток из них прямиком в мишень. Немец попал.
Кончив с тренировкой и поняв, что он стал ещё мощнее, чем раньше, Мидас направился в Арбеково.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас доехал до Лесопарка. Здесь голос стал слышаться чётче.
Где ты? Я здесь! Можешь заканчивать действие заклинания! Я приехать! Выходи! - Мидас припарковал мотоцикл и, поставив его на сигнализацию, пошёл искать источник голоса. Тут уже точно следовало быть осторожнее, поэтому немец на всякий случай создал терновый кнут для обороны.
"Здесь может водиться что-то поопаснее тех бандитов! Скажем, монстры"

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Зов стал громче. Но он звал ещё дальше. В глубь Великого Леса. Зов стал отчаяннее и ещё более молящим. Шелест листвы и дуновение ветра заставляли волосы вставать дыбом. Было понятно, что кто то там зовёт Мидаса. Невозможно было определить злой ли был обладатель или добрый. Но голос манил.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

"Хм... что этот кто-то забыть в Великий Лес? Там же очень опасно! Придётся идти, что ж делать. Интересно, если я этому неизвестному помочь, мне дать повышение или nein? Если после всего этого мне дать повышение, то sehr gut! Идём дальше. Теперь надо быть максимально осторожным и внимательным, чтобы nicht угодить в брюхо медведя!" - Мидас осторожными шагами прошёл из Лесопарка прямо в Великий Лес.
Чунин
+ 1
Участник
cellardoor
12:09, 14.08.2022
Дойдя до лесопарка с автобусной остановки, у Светловолосой в голове была только одна мысль: "Как их поймать?". Она просто не понимала как может поймать она, хилер с каплей саппортский способностей, каких-то непонятных крыс. Ведь она не знает никаких атакерских заклов, да и купленные заклинания к изучению такими не являются. Так что, если вдруг надо драться, она будет надеяться на Сала.
Сал, у тебя есть план по их поимке?
Спокойно спросила девушка, хотя на самом деле она немного нервничает, все же она никогда ещё не брала такие задания.
Анбу
+ 3
Участник
11:49, 14.08.2022 №26
+ 1
Прикрепленная картинка




Судя по оплате, это задание не высокой сложности, — перечитав объявление проговорил он, — а значит и зверки будут не выше E ранга, с ними голыми руками можно справится, но если что у меня есть в запасе несколько заклинаний.
Он прошёл к началу лесопарка, где уже кончался асфальт и начинались каменистые дорожки, зелёная трава и множество других всевозможных растений.
Разделимся, если кто-то что-то найдёт, отдаст сигнал по кристаллу связи... Ну, или по телефону, в крайнем случае, — решил Салазар и зашагал в одну из предполагаемых мест обитания вредителей.
Чунин
+ 1
Участник
Прикрепленная картинка

-Да хорошо, я если что туда пойду.
Сказала девушка указывая на одну из тропинок.
-Просто что-то мне подсказывает что они там
"Ну как сказать подсказывает, точнее просто знаю. Погрызаны веточки и если приглядется есть следы от когтей крыс. Так что скорее всего они там."
Подумав это Микото пошла туда.
"Надо бы мне как нибуть дально бойное оружие купить например тот же самый лук, ну или же выучить наконец атакерский закл"
Каге
+ 1193
Общительный
Микото была права и спустя несколько минут поисков, смогла заметить довольно быстро пробегающего зверька у себя под ногами. Временами их было два, а то и три. Все существа куда-то отчаянно спешили и будто не обращали внимания на приближающихся людей.
Чунин
+ 1
Участник
Микото наблюдавшая за животными все свое свободное время, иногда забывая о своих делась, слегка испугалась. Ведь в мире животных более мелкие животные ,которые безобидные или намного слабее тех кто хочет их съесть, убегают от опасности.
"мне это не нравится...Хотя они мелкие может и кошку испугаться. Хотя не думаю что они испугались этого думаю там что нибудь пострашнее"
Подумав это Микото продолжила свой путь. Идя все дальше по дорожке девушка замечала что сломанных, сгрызенных веток становилось все больше. А про следы от когтей нечего сказать, почти каждое дерево было исцарапано, Будто кто-то специально точил когти чего то ожидая. Правда Мико не спешила сообщать об этом Салу. Потому что ей хотелось выяснить от чего так бугут зверки.
Каге
+ 1193
Общительный
Прикрепленная картинка
Больше Мико ничего такого не встретила, потому что мелкие зверьки, похожие на смесь из хомяков и ежиков продолжила свое нашествие и повстречались уже на пути Бьеркерда. Всего их было три, во рту двух из них были листья и цветки парковых растений, которые те утаскивали в свою нору.
Анбу
+ 3
Участник
17:15, 16.08.2022 №31
+ 1
Прикрепленная картинка







А, вот что за грызуны, — запоздало подумал Салазар, когда мимо его ног пробежал одно из существ, — "Я их нашёл, иди на мою тропинку"
Не теряя время, парень вытянул руку вперёд, и применил заклинания песка, так, чтобы все три зверька попались в его ловушку и не могли двигаться.
В зверька, что был ближе всех к центру ловушки парень направил атаку из песчаного града.









Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Чунин
+ 1
Участник
https://i.ibb.co/hmB7dCM/Fotoram-io-85.png


Не ожидав что сал нашел крыс, Мико побежала к нему и увидев этих крысок она поняла что те мелкие животные которые она видела и есть эти крыски.
"Какие милые , прям бы домой бы забрала.
Подумав это Мико подошла к Салу.
-[Хех, а я думала что это просто ежики.
"Как такая милота может пугать людей."
Пронеслось у девочки глядя на грызунов.
"Интересно можно ли их приручить"
Каге
+ 1193
Общительный
ЛавашиК
09:42, 17.08.2022
Прикрепленная картинка
Все троя попали в зыбучие пески и начали скалиться, будто бы угрожая этому песчаному гиганту, а после выпустили ряд острых колючей. Центральный, к сожалению не успел и получил песчаным градом, заработав множество синяков, ушибов, в последствии вырубившись.

Скорость: 8 уровень
Сила: 4 уровень
Чунин
+ 1
Участник
cellardoor
14:15, 17.08.2022
Прикрепленная картинка



Девушка не знала что делать но увидев как отреагировали грызуны на действия Сала, в голове сразу созрел план.
"Они просто защищаются. Сал же на них напал то есть для них он враг. Хм... Если и делать ловушку то лучше без заклинаний."
Чуть погодя девушка вспомнила.
"Точно! Огонь! Звери боятся огня... но если я создам здесь огонечек они могут испугаться и сбежать...Черт...
Мико сняла рюкзак и расстегнув его кинула на положила на землю так что бы если что грызуны могли в него забежать. Ну мало ли получится у нее приручить одного из этих зверков.
-Сал, они защищают своего товарища, так что скорее всего если отпустить они перестанут атаковать, просто таков мир животных что слабые звери защищают своих до тех пор пока они в опасности, особенно если это их ребенок
Девушка понимает что сказав это она могла разозлить Сала ведь они выполняют квест в котором надо убить этих несчастных животных. А Мико думать об этом не то что противно, ей просто жалко их.
Заключенный
+ 39
Активный участник
cellardoor
23:29, 17.08.2022
Очередным явно не добрым утром, Калифа вышла на улицу, на окраину города, захватив с собой последнию бутылку воды которая осталась с прошлого "заработка".
Характерный звук стукания подошв плотных ботинок Келли, свидетельствовал о том что девушка шагает по бетонному тротуару.
Гуляя медленной но уверенной походкой, девушка внимательно рассматривала прохожих людей, которых она не считала за разумных существ, а видела лишь их ценные вещи такие как : карманные часы, кольца, цепочки, серьги, браслеты и прочие дорогие украшения.
Являлась она женщиной, а те по словам популярного детектива жившего в 18 веке, - наделены куда более высокой наблюдателностью нежели мужчины.
Доля правды в этом есть, однако Калифа из за длительных темных заработков была совсем на другом уровне наблюдательности.
Солнечный свет проливался на ее красивые глаза, те в свою очередь напоминали на локатор, тем что бросились то на одного прохожего, исследуя его с ног до головы, то на другого, проделовая с ним тоже самое.
Жертвы у Келли были разные, она не жалела кошельки пенсионеров, инвалидов, женщин и детей, ведь считала что человек вне зависимости от своего положения и статуса - Самое гладкое что есть на земле


На удивление было не так людно, что заставило Келли пройтись дальше чем обычно.
Ее труд не был напрасн так как вскоре Калифа, увидела компанию подростков направяющиюся в ее сторону.
Едва она их увидела то приготовились опустошить их карманы.
Но стоило ей отвести взгляд чуть правее, она увидела вход в необычный парк больше смахивающий на лес с тропинкой.
Ей сильно захотелось зайти во внутрь.
На секунду она растерялась, не зная куда идти, к толпе не внимательных пожростков? или в загадочный парк?
В ее голову пришла мысль что в лесопарке тоже могут быть люди, с которыми можно сделать что нибудь по хуже чем карманная кража.
Не долго думая она подошла ко лесопарку. Открыв крышку на бутылке воды, девушка преподнесла горлышко бутылки к своим губам и выпила последнию воду.
Войдя в парк она увидела что то вроде урны в 10 метрах от нее.
Встретить ее в начале парка было не столь удивительным.
Легким движением руки она выбросила туда бутылку, сама не ожидая что попадет точно в цель.
"Можете звать меня Майкл Джордан" (известный баскетболист в Ревенхельме) подумала она и продолжила идти вперед по парку.
Анбу
+ 3
Участник
Прикрепленная картинка





Парень сделал по залпу на каждого оставшегося зверька, а после вопросительно посмотрел на Микото.
Я это понимаю, но в тексте объявления просят их обезвредить, они вредители, я не могу их просто отпустить, — парень, посмотрел сначала на девушку, а потом на зверьков, — с другой стороны, нам не надо их убивать, а просто обезвредить, так что ничего плохого мы не делаем.
Парень вернулся в боевую стойку, и приготовился наложить заклинание повторно.
Как только ловушка исчезнет, атакуй их водомётом, чтобы они не успели опомниться.








Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Заключенный
+ 39
Активный участник
Небольшой ветерок словно играл с приятными волосами Калифы.
Шагая по тропинке по плотной земле, был уже куда притный звук стука подошв нежели в городе.
Девушка не ожидала что в лесопарке совсем не будет людей, она уже начала сомневаться в верности своего решения что выбрала прогулку по лесу а не "большой куш".
С каждым шагом Келли хотелось развернуться и пойти обратно, однако, вскоре ее заинтересовали многочисленные повреждения: деревьев, кустов, земли, которые явно соотворил не человек.
Может быть выпадет возможность проверить свои силы? подумала Келли и с куда большой бодростью пошла вперед.
Каге
+ 1193
Общительный
Прикрепленная картинка
острые колючки были остановлены возникшим пузырем в виде щита, который выдержав все — лопнул. Зверьки же, в свою очередь получили равную порцию, прямо как и их товарищ, только вот были крепче и так просто вырубаться не думали.

Скорость: 4 уровень
Сила: 4 уровень
Чунин
Участник
ЛавашиК
08:50, 20.08.2022
Оставив посылку и книги в автомобиле, парень направился в лесопарк, что бы изучить заклинание. Заблокировав машину, Даниэль вошел на территорию лесопарка. Найдя большой камень, размером с 1 метр в высоту, парень прикоснулся и направил ману в руку и в почву вокруг камня. Таким образом, прикоснувшись, мана в руке дала задачу мане в почве сформировать толстые шупальцаподобные отростки, которые окутали камень почти за мгновение и стали до ужаса твердыми. Парню очень понравилось это заклинание, так как оно очень эффективно и моментально. Как только парень перестал поддерживать ману в руке и почве, то отростки сразу же распались и отпустили цель. Далее, парень пошел в глубь леса, что бы поискать интересных животных для поимки, для продажи/приручения.
Чунин
+ 1
Участник
[font=Times New Roman]Девушка сделала так как сказал Сал и как только закончилось время действия ловушек использовала заклинание водомета на грызунах. Мико уже не так сильно боялась за грызунов , так как их не надо было убивать , а для девушки это гора с плеч.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

[/font]
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.