Форум Jut.su

Лесопарк

2021-12-06T11:00:56+03:00 2023-02-14T21:45:28+03:00
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Лесопарк - лес у границы города. Близлежащая земля стала местом для прогулок многих людей, что она теперь считается парком. Сам же лес является зоной обитания некоторых зверей, как обычных, так и не совсем.
Переходы:
Опасность: Средняя
Каге
+ 25
Активный участник
Подбежав к трупу, из многочисленных ран которого текла кровь, Джизо увидел что раны были нанесены не только оружием. Следы от лезвий были, но было очень много следов от когтей. Когти, оставившие эти раны походили на беличьи, но были в десятки раз больше.
"Кто же это тебя так?"
Подумал парень. Его абсолютно не пугал вид мертвеца, мальчишка в десять превращал людей в более уродливые массы. Его пугали его мысли. Он представлял себе силу существа, способного на такое. Джизо решил обыскать труп, в поисках хотя бы какой нибудь зацепки.
Каге
+ 1194
Общительный
21:47, 07.01.2023 №282
+ 1
На трупе не было ничего примечательного... Ну кроме огромного количества ран, нанесённых не для убийства, а для веселья. Следы походили на те, что наносят изогнутым оружием, похожим на коготь. Только вот больше никаких зацепок. Лишь устойчивый запах хвои, который перемешивался с металлическим запашком от крови и мяса. В скором времени труп начнёт разлагаться, а так же выпускать трупный запашок. Быть может, стоит доверить дело специалистам — полицейским?
Каге
+ 107
Общительный
21:47, 07.01.2023 №283
+ 1
NPC Рональд
Прикрепленная картинка

— Спасибо за предложение, однако, это не так работает. Делать с остатком яблока мне нечего, так что потом я съем его полностью и попробую ещё раз, хотя я уверен, что опять же всё закончится неудачно,— ответил Рональд Шестому. После раздачи наград, рыжеволосый сел в углу палатки и тихо проговорил,— Можете уходить. Рано или поздно я смогу найти способ выйти из этого барьера.
Каге
+ 25
Активный участник
"Интересно, кто мог оставить на трупе столько ран лишь для развлечения?"
Джизо не мог этого понять. Сам он никогда не портил так сильно тела противников, за исключением конечно того инцидента, про который он не хотел бы вспоминать, но залитая кровью улица, по которой были разбросаны изуродованные куски человеческих тел, по которым невозможно было определить, голова это или рука, эта ужасная картина вставала перед его глазами и парень невольно сравнивал себя с убийцей. Он начал внимательно изучать все раны мертвеца мальчишка и понял, что принял за когти изогнутый нож. Очень жестокое оружие, приносящее жертве страдания. Тем более при таком количестве ран. Несмотря на свою жестокость парень сочувствовал мертвецу. В нем вскипала ярость. Глаза начали краснеть.
Прикрепленная картинка

- кто бы ты ни был, подонок, выйди сюда. Я убью тебя.
Прокричал во весь голос Джизо. Парнишка совсем обезумел и на эмоциях потерял контроль над своим голосом. Он прекрасно понимал что сражаться не стоило, и уж тем более нельзя было так в открытую звать врага.
Каге
+ 1194
Общительный
Послышался треск веток и шелест листьев. Редкие стайки птиц улетали прочь из этого проклятого места, но спустя время никто так и не появился.
Каге
+ 25
Активный участник
Спустя примерно десять минут, проведённых в полной боевой готовности Джизо немного успокоился, что противник не объявился. Но парень был слишком разгневан трупом, чтобы уйти отсюда и тем более спать. Он был твердо намерен отомстить убийце этого человека. Парень начал максимально быстро прочесывать как можно большую территорию. Вскоре он почувствовал вдалеке очень мощную ауру, и стараясь скрыть свое присутствие направился туда.
Каге
+ 1194
Общительный
В мгновение пура исчезла чуть ли не полностью, будто её и не было. Джизо потерял след преследуемого.
Каге
+ 25
Активный участник
ЛавашиК
21:13, 08.01.2023
- Так дело не пойдет. Я сам ничего не добьюсь.
Проговорил Джизо через ещё пять часов бессмысленных скитаний по лесу. Он решил выйти на дорогу и добраться до города, где и сообщить об убийстве. Выйдя на трассу он примерно через час ожидания поймал попутчика, и рассказал ему о трупе. Водитель замер в шоке, после чего вызвал полицию.


Прикрепленная картинка

Предупреждение модератора: ЛавашиК; 21:13, 08.01.2023 Пост аннулирован. Недостаточно символов.

Каге
+ 25
Активный участник
Джизо долго ходил по лесу надеясь вновь почувствовать ауру, но у него это не получалось. Вернувшись в свой лагерь он лег досыпать. Утром же Джизо доев последнее яблоко пошел к дороге. У него из головы никак не выходило ночное происшествие. Выйдя к трассе Джизо начал прыгать и кричать чтобы кто ни будь остановился. Через несколько минут одно авто остановилось и оттуда вышел мужчина средних лет в смокинге. Джизо сразу же начал пытаться рассказывать незнакомцу об убийстве, но так сильно тараторил, что его было невозможно понять. Успокоившись парнишка вновь начал свой рассказ, но не дослушав до конца мужчина вызвал полицию и они с Джизо начали ждать.
Анбу
+ 5
Активный участник
16:10, 09.01.2023 №290
+ 1
Отис
21:20, 09.01.2023
Прикрепленная картинка

— Старик, не отчаивайся, — настроение Цербера немного испортилось. Потратить много сил, чтобы забрать яблоко — являющийся чуть ли не последней надеждой для человека, а потом просто уйти. Было обидно. Шестой вышел за пределы лагеря, двигая в сторону ангара, — Ты уверен, что хочешь пойти со мной? У тебя есть всё для спокойной жизни, — парнишке на секунду стало завидно, ведь перед ним стоит обыкновенный парень, у которого есть кровная семья. Может быть, если бы он жил с настоящими братьями и сестрами, он бы и не сбежал никогда из гимназии.
Каге
Общительный
17:43, 09.01.2023 №291
+ 1
Отис
21:20, 09.01.2023
Рональд раздал награды, конечно, парни знатно постарались ради этого яблока, да и вообще благодаря этому путешествию дружеские узы юношей только укрепились, что не могло не радовать, тем не менее заветный фрукт не освободил рыжеволосого от мощного проклятье, которое было наложено очень сильным пользователем магии. В воздухе весела явно не радостная обстановка, все поникли, даже Виктор, которому было все равно на рыжика, тоже расстроился, питомец Рональда так же был подавлен, казалось он стал обычным пнем, но Эмарт знал, что тот просто так сильно расстроен неудачей хозяина, что не хочет что либо делать, собственно и сам рыжеволосый мужчина пал в депрессию сев в углу своей лачуги. — У тебя обязательно получится найти выход! Прости, что не смогли помочь, мы будем тебя навещать. — Эмарту было трудно произносить эти слова, уходить не хотелось, но ничего не оставалось, кроме как покинуть проклятого. Парни вышли из лачуги и через некоторое время оказались за пределами барьера. — Я уверен. Думаю, если пойду с тобой, узнаю много нового и стану сильнее. — без капли сомнений ответил на вопрос шестого Дотский. "Мы еще вернемся..." Подумал Эмарт, обернувшись и посмотрев на барьер.

Переход: Ангар.
Каге
+ 1194
Общительный
18:39, 10.01.2023 №292
+ 1
[NPC] Старший Сержант — Кусто.
Утомлённый дневными побегушками и строительством, Джизо вероятно перепутал время суток, ведь "на дворе" был ещё вечер. Одинокое авто и водитель, что проезжал, сначала даже не понял, чего хочет непонятный мальчик, и потому попытался быстро ретироваться, но не получилось. Наконец, лесное дитя смогло объяснить то, что случилось, а на лице обычного человека отразился ужас с недоверием вперемешку, что впрочем, выглядело очень забавно. Он дрожащими руками начал нажимать на кнопки своего телефона, набирая нужный номер, а после смог вызвать ответственных — полицию. Закончив, мужчина уехал, под предлогом наличия других дел. Спустя 20 минут, по адресу и описанию местности приехал ответственный за определенный участок Равенхельма и прилегающие его территории человек. Мужчина в обычной полицейской форме со стаканчиком кофе в руках, с таким же недоверием смотрел в лицо Джизо, ожидая от того объяснений.
Прикрепленная картинка

Ну и где у вас ужасное убийство, израненный труп и ужасающая "аура"? Ты что, фэнтези перечитал, дитя?
Каге
+ 25
Активный участник
ЛавашиК
19:35, 10.01.2023
"Черт, не все люди могут чувствовать Ману. Нельзя было говорить про ауру. Ладно, сведём все на оговорку того мужика"
- Не аура а раны. Тот мужчина наверное оговорился. У трупа очень много ран. Я сейчас отведу вас туда, где нашел тело. Надеюсь вы умеете бегать (на этом слове Джизо сделал акцент), а не ползаете называя это бегом?

Прикрепленная картинка
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
19:51, 10.01.2023
[NPC] Старший Сержант — Кусто.
Говорить такое в лицо блюстителя закона было не самой лучшей идеей, но Кусто был человеком терпеливым, так ещё и с опытом, а потому
Прикрепленная картинка

Смеёшься надо мной? Ты моё лицо видел? Не ёрзай тут, пиз*юк и веди уже к своему "трупу"
Каге
+ 25
Активный участник
Джизо оглядел своего собеседника снег до головы и подумав:
"Хоть бы он не сильно отставал"

Произнес следующие слова:
- Ну раз ты так в себе уверен то я побегу так, как в те времена когда я был охотником. Только не отставай.
Джизо не проявлял к блюститель закона никакого уважения, а после его слов про пиз*юка ещё и разозлился.
"Ты, выпердыш, хоть раз убивал, или, что ещё хуже, видел как дорогим тебе людям вырывают глаза?" пронеслось в голове у парня в момент речи. Быстро вдохнув Джизо побежал по лесу с очень большой для обычного человека скоростью, то и дело меняя направление своего движения просто отталкиваясь от деревьев ногами. Отбежав от полицейского метров на двести он залез на ветку дерева и стал ждать.
"Труп подождёт, сейчас мне больше улыбается перспектива поставить этого мужика на место." подумал парень, не любивший когда его недооценивают.
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
20:34, 10.01.2023
[NPC] Старший Сержант — Кусто.

Совсем что ли придурошный?
Выговорил сержант в слух после того, как Джизо убежал на несколько десятков метров. Впрочем, Кусто был не идиотом, а потому гнаться за кем-то таким быстрым в своём возрасте не намеревался. Он лишь усмехнулся и облокотившись о свою машину, начал попивать кофеёк наблюдая за закатом.
Прикрепленная картинка

А я ведь Ветеран Войны, ещё и почётный. Ещё и в солидном возрасте, а тут с грязью мешают. Эх, больно... Очень больно.
Каге
+ 25
Активный участник
Взобравшись на верхушку одного из деревьев Джизо увидел, что полицейский просто пьет кофе, и вспомнил о цели вызова полиции. Парнишка проскакал по деревьям поближе и кинул в сторону сержанта Тоненький короткий сучок, который попал прямо в кофе.
-Так может все таки посмотриш на труп?
Крикнул он полицейскому и в несколько прыжков оказался на земле.
- Так уж и быть, спокойно пройдемся.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
20:57, 10.01.2023
[NPC] Старший Сержант — Кусто
Попытка привлечь к себе внимание не увенчалась никаким успехом, Кусто просто чутка убрал руку в сторону, а веточка упала на асфальт. Ехидно посмеявшись над мальчиком, сержант с неподдельным интересом начал беседу.
Прикрепленная картинка

Какая наглость! Тебя что, волки растили?
Впрочем, как бы не хотелось, всё ещё не веря Джизо, полицейский пошёл следом за мальчиком.
Каге
+ 25
Активный участник
- Почти. Я жил в небольшой деревушке, которую вы назвали бы устарелой. Потом одно происшествие заставило меня уйти в горы. Там прожил ещё несколько лет. По сути меня растили отец с жителями деревни и горы.
Джизо не хотел вдаваться в подробности своей биографии. Ему было больше интересно узнать о полицейском. Услышав слово война в его голове появилось несколько вопросов.
- А ты когда нибудь убивал?
Абсолютно без причины спросил Джизо примерно на середине пути.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Старший Сержант — Кусто
На рассказ о своей жизни Кусто никак не отреагировал. Он лишь молча шёл, пока очередной вопрос не заставил его замедлить ход и вопросительно взглянуть на парнишку.
Прикрепленная картинка

Допустим убивал.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.