Форум Jut.su

Заброшенный рудник

2021-12-05T00:08:36+03:00 2023-04-02T20:33:28+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
00:09, 05.12.2021
Прикрепленная картинка

Когда-то здесь добывались руды, но сейчас шахты заброшены. Тут же находится один из проходов в Подземье, скрытый в глубинах.
Переходы: Главный коридор
Опасность: Средняя
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Искать Рико долго не пришлось, он стоял прямо возле входа в рудник, ожидая парней. Чарльз подошел к нему, встав по правую сторону от него, а затем выслушал его.
—Разве мы не из одной банды? Тогда кто твой босс? И что нам делать дальше?
Анбу
+ 23
Новичок
Прикрепленная картинка
Вито выслушав рико был поглощён вопросами.
он хотел задать парочку, но всё таки отказался тем более этим занялся Чарльз, достав руки из кармана он лишь сказал
— Ну и отлично значит всё это было подстроено.
Каге
Активный участник
19:34, 26.02.2022 №23
+ 1
Koriyama Seto
19:37, 26.02.2022
Прикрепленная картинка

— Я — член Ордена, который в свою очередь крышует всю мафию Равенхельма. Неважно, к кому вы себя причисляете, указы все равно идут от наших глав. Вы, оболтусы, достаточно сильные, чтобы пережить контракт с духом. В ином случае, ваши жалкие тела могли бы стать пушечным мясом. Благодарите природу за ваши возможности, вам сильно повезло.— Рико указал на коробку позади него. — Внутри кристаллы связи и книги с заклинаниями. Считайте, что это ваша награда. Я свяжусь с вами, когда придет время. Свободны. — Рико ушел.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Чарльз выслушал Рико. Энрико - член ордена, однако что это за орден Мосли не понимал. Парень взял из коробки свою долю. Судя по всему, именно по этим книгам придется учиться заклинаниям, которыми поделилось существо, а также кристалл связи, с которым неизвестно что нужно делать. Убрав кристалл и книгу в карман, Чарльз посмотрел на Вито.
-Мне нужно отдохнуть, переварить все. Думаю, увидимся.- проговорил Чарльз, затем продиктовал свой номер. -Если что - звони. Думаю, после того, что мы прошли - мы можем друг другу доверять.

[Изумрудный Город]
Анбу
+ 23
Новичок
Прикрепленная картинка
Когда Рико ушёл, Вито неспешно направился к коробке и взял свою часть в качестве награды
Судя по всему он дал мне способности магии, а книги нужны для её изучения. Из названия понятно, что кристаллы связи - это предмет для связи между магами. Чтож, надо собираться домой.
Спрятав полученные вещи в карманы он начал двигаться в сторону выхода.
— Я пойду к себе, мне нужно всё это обмозговать — сделал небольшую паузу, выслушал Чарльза и продолжил — Всего хорошего.
Переход - Изумрудный город
Каге
Общительный
00:06, 07.03.2022 №26
+ 1
Akami™
16:39, 08.03.2022
  • - Как же я устал - Зевая проговорил Кайзер. Лететь до заброшенного рудника оставалось не долго, а Кайзеру нечем было заняться. "Ну, я довольно высоко в воздухе и лететь мне прямо, так что..." - Глянем что пишут в газете - Засунув руку во внутренний карман пиджака, цыган вспомнил, что у него целых две газеты. Случайным образом он достал людскую газету. - Чёрт! - Поток ветра мешал читал газету и Кайзер решил сбавить скорость. - Сводка новостей за 6 июня. - "И что тут интересного пишут?" - Ладно, магическая газета должна быть поинтереснее. - Убрав людскую газету обратно во внутренний карман, одноглазый достал магическую и тут же начал искать себе работёнку в разделе "Магические объявления" Заметив какое-то объявление про ингредиенты, цыган решил сохранить газету, чтобы позвонить по номеру после отчёта в штабе ордена.

>> Главный коридор
Каге
Общительный
20:46, 19.03.2022 №27
+ 1
Akami™
20:47, 19.03.2022
Прикрепленная картинка

- Думаю, он разнесёт обычную клетку, а магическую придётся спиздить. - Аккуратно намекнул цыган, что магическая клетка слишком дорогая. Тем временем, они всё ближе и ближе подходили к трущобам. Конкретно в этот момент, цыгану не хотелось видеть кого-то из знакомых среди улиц трущоб.
- И как давно ты живешь в трущобах? -

>> Трущобы
Каге
Общительный
22:52, 19.03.2022 №28
+ 2
Прикрепленная картинка
- С самого рождения. Многие при первой же возможности переезжают из трущоб в другие районы. Оно и понятно. Но Илай не желала покидать сие место. В этом богом забытым районе, девушка чувствовала себя в своей тарелке.
Переход в трущобы.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Наконец, Чарльз добрался до выхода из заброшенного рудника - места, откуда начались все странные приключения парня. Знакомство с магией, дух, способный силой мысли мучать людей, розыск, попадание в тюрьму. Все это началось именно отсюда. Мосли же пешком направился в изумрудный город.
Джонин
+ 46
Активный участник
20:42, 18.06.2022 №30
+ 1
Мне очень нравится твое стремление... Я бы хотел тебе с этим помочь, только будь осторожен, Билл.— закончив с напутствиями, парень принялся двигать дальше, пока не оказался в заброшенной шахте, где раньше то и дело, на больших скоростях туда-сюда двигались вагонетки набитые ценной рудой. Сырость, запах ржавого металла и камня вперемешку с пылью давали знать, что тут явно нет обитателей, разве что крысы да мелкие грызуны, о чем конечно было понятно по смраду, что витал вокруг. Благо, у Элая не столько чувствительный нюх, как у других нескольких одаренных людях, пробужденных или волшебников, конечно. Последняя просьба Уильяма, конечно смутила, а после очень даже удивила брюнета. Склонив голову и смотря с удивленными глазами, тот перекрутил вопрос в голове, а после довольно спокойно дал ответ. — Как будет время, обязательно.— дав положительный ответ, гимназист двинулся в сторону Главного коридора.
Каге
Активный участник
— Большое спасибо. — Жилые панельки начали редеть, пока не исчезли полностью. Как-то незаметно они подошли ко входу в шахту. Уильям понятия не имел о её существовании, как и о том, зачем они вообще сюда пришли. — Элай, чё мы вообще тут забыли? — продолжительное брождение по тёмному руднику закончилась, стажёры вышли в Главный коридор.

Прикрепленная картинка
Джонин
+ 46
Активный участник
Привычный спектр запахов, что смешался с чем-то еще, непонятным, тем, что запахом как таковым назвать будет довольно сложно, или даже просто невозможно. На миг в глазах помутнело, будто у Элая было малокровие ну и он как вы понимаете вскочил с дивана, кровати, стула или еще чего-то, на чем можно сидеть, лежать и опираться. Коробки с каждым новым движением тяжелели, интересно, у брюнета силы начали кончаться или тот просто слабо восприимчив с любым видам запахов? Неизвестно, впрочем, после ближайшего поворота напарники выходили в сторону Изумрудного города. — Думаю, скорее просто для каких-то тренировок. Как спорт инвентарь.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

Уильям всё время перекладывал коробки из стороны в сторону, стоило какой-то из рук или частей тела устать. Начали болеть не только руки, но и позвоночник с ногами. Казавшиеся сперва легким, вес коробок уже начал надоедать. Парень заметил, что и его товарищ сбавил темп. — Может и так. Надеюсь, нам тоже перепадет артефакт для задания. Идти туда безоружным — звучит как сомнительная затея. — голос стал прерываться дыханием, — Будет глупо, если я помру на первом же задании, ха-ха-ха.
Каге
Общительный
02:05, 24.06.2022 №34
+ 4
Прикрепленная картинка
Всё также покуривая свою сигарету девушка дошла до заброшенного рудника. Илай приходилось множество раз передвигаться по этому пути, но судя по проложенной дорожке не только ею этот путь использовался. Несмотря на то что это место заброшено уже давным давно, она ещё не забыта. Запах табачного изделия смешался со здешним специфичным воздухом. Не то чтобы это сильно ударяло ей в нос. Курение немного спасало ситуацию, так как запах сигарет был преобладающим в этой ситуации. Да и ей не привыкать, в трущобах живёт как никак. Говоря о трущобах, Илай уже почти дошла до места назначения.
Переход в трущобы.
Каге
Общительный
23:02, 24.06.2022 №35
+ 5
Прикрепленная картинка
Стоило одноглазой добраться до рудника, так сразу же закурила сигарету. Путь обратно был не таким утомительным, шаги её становились лишь быстрее, но неспешными. Хотелось поскорее доставить эти сведения в штаб, однако бежать сломя голову было бы неразумно. Скорее всего, к Виктору она и сегодня не наведается. Не первый и не последний раз, так что они друг друга поймут и без слов. Скучала Илай больше всего по своей постели, в последние дни в которой она проводит всё меньше и меньше времени.
Переход в главный коридор.
Каге
Общительный
17:40, 28.06.2022 №36
+ 3
Минув долгий и длинный коридор Илай таки оказалось в заброшенном руднике. Передвигались девушка быстрее привычного, но заметив это сейчас, чуть поубавила скорость ходьбы. Также она вытащила свою сигарету и закурила. Эта сигарета отличилась от той, что одноглазая обычно курила. Но довольно неплохо. Может ей так кажется из-за неимения выбора. Непонятно. Да и плевать. Некоторое время Уайт простояла на месте, задумываясь о всяком, пока не докурила сигарету. Выкинув окурок в землю, та продолжила идти в сторону дома, в сторону трущоб.
Переход в трущобы.
Прикрепленная картинка
Анбу
+ 262
Активный участник
10:14, 11.10.2022 №37
+ 1
От внимания Скверны не ускользнуло недоумение Мак и явно неодобрительные замашки Уильяма. Единственное, ведьмочка не осознавала причину их отрицательной реакции. В ее понимании лабораторные единицы не могли ворчать или пререкаться. Возможно ли воспринимать резкую смену настроения эффектом зелья на представителя оборотней? Девушка внимательно вглядывалась в каждое движение блондинчика, а после его речи только приободрилась, накинувшись на него с новыми расспросами: — Ты пробовал мочу слона? Как твой желудок отреагировал на это? Какого цвета она была, когда выходила из тебя? Это могло прозвучать как подкол, но Скверна не понимала юмора, потому ею двигал лишь научный интерес. Весь их путь больше походил на допрос. — Не знала, что голодом в бутылке можно отравиться. Тебе стало хуже? Чувствуешь упадок сил? А группа тем временем выходила из шахты.

Вокзал
Каге
+ 25
Активный участник
Парень медленно шел по пещере, и вдруг почувствовал подземные толчки. Со стен и потолка посыпались мелкие камешки и пыль. Дышать сразу стало тяжелее. Каваки ускорился, сразу же исполнив лёгкий фокус, благодаря которому воротник его безрукавки намок, после чего парень закрыл этим воротником нос и рот. На экране телефона было указано, что уже наступило утро.
"Что за чертовщина происходит? Такое ощущение что кто то выгуливает на поверхности стадо динозавров."
Подумал парень выбегая из рудника. Вновь исполнив фокус, после которого воротник стал сухим парень пошел в сторону обычного переулка.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.