Форум Jut.su

Трущобы

2021-12-02T18:00:40+03:00 2023-05-04T17:33:48+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
18:00, 02.12.2021
Прикрепленная картинка

Трущобы – мрачный и самый бедный квартал во всем городе, где обитают люди с малым или вовсе отсутствующим заработком. Жилища не благоустроены, а на улицах находятся несколько магазинчиков, в которых сложно найти что-то стоящее. Если Вы не местный - Вам стоит остерегаться, здешний контингент готов на все ради денег.
Переходы:
Опасность: высокая.
Каге
Активный участник
Трущобы — последнее место в глазах ВМС, и именно поэтому в некоторых частях переулков, зачастую самых незаметных и темных, гнили истерзанные трупы чудищ. Попадались они редко, судя по всему, постарались местные. Слегка подвинув игрушки под ногами, Илай нашла недоеденную детскую руку, а из стороны багажника доносилось подозрительное шуршание.
Каге
Общительный
00:22, 15.02.2022 №42
+ 8
Прикрепленная картинка
Ранее увиденную руку одноглазая просто пнула подальше в ту же кучу игрушек, так как она ждала своего напарника и этой рукой детской перед ним махать сейчас не стоило. Сейчас же со стороны багажника слышалось шуршание. Вряд ли там ребёнок заперся, в такое-то время. Иначе можно было подумать, что игры в прятки вышли из под контроля. Убедившись, что верёвка с крысой привязана надёжно, та положила её на то место, где минутой ранее сидела. - Не я одна же слышу этот подозрительный шум? Давай проверим. Илай вытащила нож из кармана пиджака и встала по правую сторону багажника и приготовилась открыть его. Жестом рукой она показала Кайзеру три пальца. - Насчёт три. Раз... Девушка опустила один палец. - Два... Теперь второй палец, а также крепче сжала ручку багажника. - Сейчас. Силой Ай открыла его.
Каге
Общительный
02:12, 15.02.2022 №43
+ 1
  • Одноглазый не стал отвечать на вопрос своего напарника, настроение было не то. К тому же, он довольно таки устал, как морально, так и физически. Услышав какое-то шуршание со стороны багажника, Кайзер перевёл взгляд в ту сторону. Илай предложила проверить багажник, на что цыган молча ответил кивком головы, означающий "идём" Подойдя к багажнику с левой стороны, Хазенхюттель достал ту самую шторку, чтобы в случае чего поймать то, что находится в багажнике. Для надёжности, цыган сложил шторку в два раза. Метла парила в воздухе, между ног Кайзера, чтобы он смог полететь за "неизвестным", в случае, если он попытается убежать.
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
18:30, 15.02.2022
Стоило Илай распахнуть багажник, как из того тут же нахлынул неожиданно сильный поток воздуха, да настолько зловонного, что человеку просто напросто становилось очень даже плохо, испуганный монстр тут же вылетел из своего укрытия отправившись в полёт.

[NPC] ОбъектD898
Прикрепленная картинка
Состояние: испуганный
Анбу
+ 23
Новичок
Выйдя в столь мерзкий край города, Вито оглядел тёмные переулки, обломанные дома и что-то подсчитав в уме направился в одну из улиц. Бедняки, бомжи, пьяницы — вся грязь собралась тут.
Пройдя сотню метров парень достал из кармана пачку сигарет и поискав другой рукой зажигалку достал сигарету, попутно поджигая её.
Наполнив свои лёгкие вредным веществом он положил всё откуда и взял. Спокойно встал перед небольшим, местами потрескавшимся домиком, и приготовился войти.
Вроде бы это тот самый домишко, надеюсь там не засели обдолбанные травой нищие...
— Джо, входим тихо... — Сказал Вито смотря на своего напарника— Просто выполним задание и вернёмся к боссу.
Открыв наполовину сломанную дверь, он стал тщательно обыскивать помещение.
Каге
Общительный
20:51, 15.02.2022 №46
+ 2
  • Цыган не зря подготовил метлу, почувствовав надвигающийся противный запах, Кайзер тут же призвал ворона и параллельно этому взлетел в воздух на несколько метров. Стоило существу вылететь из багажника, как одноглазый активировал модуль невидимости и быстрым движением рук попробовал поймать существо в шторку, которая находилась в руках цыгана и была растянуто в целях увеличения размера. - Взять его. - Хазенхюттель заранее дал команду своему ворону, чтобы тот полетел за целью в случае, если его план "А" - не сработает.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Испуганный монстр так легко попадаться не намеревался, потому тут же выпустив такой же сильный, как и прежде поток воздуха попытался оттолкнуть своего обидчика и самому ускориться - отправившись в свободный полёт и побыстрее свалить из этой западни, уворачиваясь от выпущенного фамильяра мутировавшая Белка оказалась в воздухе.

[NPC] ОбъектD898
Прикрепленная картинка
Состояние: испуганный
————————
Предпочитающий быть немногословным во время "работы" Джо лишь кивнул, потягиваясь левой рукой за спину и нащупываю свой любимый ножик.
Каге
Общительный
17:19, 17.02.2022 №48
+ 2
Akami™
17:19, 17.02.2022
  • Поток ветра не позволил цыгану поймать мутировавшую белку, но при этом не сильно ему помешал. Ветер лишь немного замедлил цыгана. "Мелкий говнюк " План был довольно прост, призванный ворон отвлекал на себя внимание испуганного монстра, а сам Кайзер ускорившись подлетел со стороны ближе и вновь попробовал поймать существо с помощью шторки. Мутировавшая белка по идее не должна была заметить цыгана, так-как была активирована маскировка, которая делала его невидимым.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Внезапно, телефон Вито зазвонил и оттуда послышался голос босса:
Алло? Вито? Как закончишь, можешь заскочить в заброшенный рудник? Там надо с кое-кем поговорить, ты встретишься с ним там. Только приходи один...
Казалось, он хотел сказать что-то ещё, но передумал и на том конце послышались быстрые гудки. Звонок окончен.
Анбу
+ 23
Новичок
Прикрепленная картинка
Перестав ожидать ответа от напарника, которого так и не последовало, Вито уже потянулся к ручке двери, но распахнуть её ему помешал неожиданный звонок на телефон.
— Эх, глава как всегда внезапно звонит посреди миссии... — проговорив сии слова парень поспешно взял трубку.
— Здравствуйте...После миссии?..Хорошо... — положив телефон в карман Вито решил не посвящать Джо в сказанную ему по телефону информацию и ускоря темп вломился в домик со словами "Пришла пора возвращать долги".
Генин
+ 39
Активный участник
Дом оказался пуст. Совершенно. Ни намека на того, кто здесь мог жить. Либо кто-то сказал жильцам о "визите", либо адрес был неверным.
Анбу
+ 23
Новичок
cellardoor
00:26, 19.02.2022
Ещё раз тщательно обыскав дом, проверив сведенья Вито промолвил
— Чтож, нету, так нету, видимо нужно идти к руднику...
Выходя из помещения парень быстро окинул взглядом обшарпанные, будто когтями стены, проколотый иголками диван и ещё пару предметов мебели
он с каждой секундой ускоряя темп направился к выходу из столь грязного и мерзкого места.
Куда там нужно идти? Точно! в заброшенный рудник
С этими мыслями Скаллета вышел из этого жуткого места
Переход - Заброшенный рудник.
Каге
+ 161
Общительный
Ноль принял весьма интересное решение. Ему нужно было уничтожить конверт, однако тот где то обранил свою зажигалку, а потом не мог сжечь его. План был таков. Подойду к какому то прохожему, попросить у него спичек, а заодно и расспросить про цель заказа. Выдвинувшись, и выйдя из довольно неприятного на первый вид, но довольно спокойного местечка, Зеро двинулся вперед. Встретив какого то, выглядещего не пушто и агрессивно мужчину, Зеро приостановил того, обратившись умеренным, спокойным тоном, что бы не вызывать к себе агрессии. -Извините, у вас не будет коробка спичек?
Генин
+ 39
Активный участник
Белка запуталась в складках шторы и забилась в дикой тряске. Сдаваться просто так она явно не собиралось. Шторку раздуло от образовавшегося внутри ветра, а та, в свою очередь, сдернула парня с метлы.
Каге
Общительный
22:00, 20.02.2022 №55
+ 4
Прикрепленная картинка
От нахлынувшего зловония девушка быстро прикрыла рот и нос рукавом пиджака. Существо, похожее то ли на обычную белку, то ли на белку летягу, вылетело из багажника и пыталось побыстрее убраться отсюда. Но казалось Кайзер предвидел нечто подобное и сразу же начал предпринимать активные действия, в целях поймать монстра. Поймать существо удалось, но мутировавшая белка с этой участью мириться не хотела. Монстр начал трястись и наполненная воздухом шторка сбила напарника с метлы. Поднялись они не так высоко, а потому поймать падающего не являлось затруднительным, что и сделала Илай, в сию же минуту вскочив с места. Конечно, удержать мужчину на руках долго не удалось и та резко опустилась на колени слегка уронив цыгана, но смягчить падение получилось.
Каге
Общительный
16:08, 21.02.2022 №56
+ 1
Кайзер крепко держал шторку, в складах которой была схвачена мутировавшая белка. Цыган не собирался выпускать свою добычу. Образовавшийся ветер сдёрнул цыгана с метлы и тот тут же это почувствовал и попробовал крепко ухватиться ногами. Это не особо помогло и одноглазый начал падать. "Переломы мне обеспечены" подумал он, как тут же его поймала напарница. Девушка опустилась на колени, так-как удержать мужчину на руках - не простая задача для девушки. Цыган слегка плюхнулая на жопу, но особой боли не почувствовал. Встав на ноги, тот грепка держа шторку с добычей протянул девушке и проговорил: - Сделай небольшую дырку ножом, чтобы не задохнулся, ну и чтобы не смог выбраться. -
Каге
Общительный
20:47, 21.02.2022 №57
+ 4
Прикрепленная картинка
Как и попросил Кайзер, одноглазая сделала небольшую дырку в шторке. - Держи крепче, я найду чем завязать. В трущобах мусора было огромное количество, так что подходящий хлам долго искать не пришлось. Илай нашла помятую колючую проволоку и аккуратно завязала ею самодельный мешок из шторки. После этого она подобрала метлу напарника и поставила его рядом с ним. Сама же девушка села рядом со своей метлой. Эта ночь была длиннее, чем она ожидала. Хоть Ай и прилагала минимум усилий, в отличие от цыгана, но усталость давала о себе знать.
Каге
Общительный
22:27, 21.02.2022 №58
+ 1
Прикрепленная картинка

  • - Спасибо. - Поблагодарил цыган девушку. Кайзер крепка держал пойманного монстра, а Илай тем временем нашла чем его связать. Колючая проволока позволяла надёжна привязать существо, а несколько складок шторы позволяли при этом не ранить существо. - К сожалению он полностью здоров, нет никаких ранений. В орден его не сдать, но я слышал, что различных существ можно приручить, как и обычных животных. Сделав небольшую паузу, цыган задал вопрос девушке. - Что думаешь? - Ожидая ответа, Хазенхюттель подошел к дереву, держа в одной руке пойманную белку и свободной рукой оторвал небольшую ветку с листьями. Голова мутировавший белки не была связана, это было сделано для того, чтобы существо не задохнулось. Медленно поднеся ветку, Кайзер попробовал накормить существо, чтобы посмотреть на его реакцию и дать понять, что зла ему он не причинит.
Каге
+ 260
Общительный
22:50, 21.02.2022 №59
+ 1
Mr.Wild
22:50, 21.02.2022
Явно взбешенная белка яростно крутила своей головой. Увидев, что к его рту подносят ветку листьями, монстр стал вырываться ещё сильнее. Шторка стала трястись под яростным давлением со стороны монстра. Было видно, что он не хотел есть эти листья.
Каге
Общительный
01:23, 22.02.2022 №60
+ 4
Прикрепленная картинка
- Думаю это вполне возможно, почему бы и нет. Кайзер попробывал покормить монстра листьями с ближайшего дерева, на что существо отреагировало явно не положительно. - Кажется он не голоден или же ему не по вкусу пришлись листья этого дерева. Может возьмёшь его к себе в жилище? Успокоится, заодно и проголодаться успеет. Илай встала с места, вытащила из пачки в кармане одну сигарету и зажгла её воспользовавшись зажигалкой. Сделав небольшую затяжку, Ай приблизилась на пару шагов к мутировавшей белке. Переведя взгляд на существо, одноглазая выпустила изо рта густой табачный дым, прямо в его сторону. Расплата за то зловоние... Или нет. - Ему очень повезло, что это мы нашли его. Беличье мясо довольно вкусное и здешние жители были бы не прочь им полакомиться, а шкуру продать. Развернувшись обратно, девушка уселась на метлу и поднялась в воздух. - Я буду ждать недалеко от входа в штаб. Илу выбросила недокуренную и успевшуюся погаснуть, пока находилась во рту, сигарету. После чего активировала маскировку и улетела дальше.
Переход в заброшенный рудник.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.