Форум Jut.su

Изумрудный Город

2021-12-02T17:29:35+03:00 2023-05-10T20:37:31+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Изумрудный Город – жилой район, с дешевыми домами и серыми зданиями. Название отсылает на происхождение Северного района и выкрашенные в зелёный некоторые дома квартала.
Переходы:
Опасность: низкая
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
21:34, 09.05.2022
[NPC] Джинни
От подобного комплимента девушка вежливо улыбнулась и даже чуточку покраснела, видимо ей не часто делают такие милые комплиментики и стараются вот так смутить. Блондинка кивнула, когда Адам попросил
Прикрепленная картинка
- У нас есть совершенно различные холодные напитки... Могу посоветовать холодный лимонад с клубникой и асаей, хит дня.
Впрочем, не услышав ответа и в целом решив сделать на свой вкус, как и просил парень девушка принялась к приготовлениям напитка.
Чудик, но милый...
Генин
0
Новичок
Пока чудненькая девушка готовила напиток, присел за стойку и решил продолжить разговор.
Чудненькая, нужно ещё раз как то подкатит. Какой там мой брат Советы давал, чтобы начать покаты и показать что ты заинтересован в ней… хмммм. Вспомнил.
А как тебя зовут? Меня кстати Адамом звать. Как давно работаешь в этом месте? Когда заканчивается смена? Можно номер телефона? Не желаешь прогуляться со мной прогуляться когда закончится смена?
Быстро бросил Адам. Было очевидно что он только что пригласил на свидание девушку. Хотя он буквально рядом с этим предложением спросил и имя девушки. Такая торопливость может обескуражить многих людей. Однако Адам не чувствовал никакого стеснения. Ему слишком сильно не терпелось как можно быстрее узнать эту девушку.
Каге
+ 1194
Общительный
17:07, 18.05.2022 №123
+ 1
[NPC] Джинни
Из-за обилия довольно личных вопросов, которые были временами и не к месту Джинни могла лишь улыбаться, та поставила напиток перед парнем и указала на цену, а после отступилась.
Прикрепленная картинка
- Эм... Это... Не задерживайте очередь.
Генин
0
Новичок
20:01, 18.05.2022 №124
+ 1
Онееееет. Мое сердце разбито в дребезги. Мысли улетели в депрессию. Как же больно быть отвергнутым! Мне так грустно, что ты так поступила со мной, Милена!
Адам в самом деле попал в глубокую депрессию из-за этой ситуации. Он был сильно разочарован. Если бы это испытывал кто то другой человек, кто знает когда он бы оправился от такого эмоционального удара. Было странно, что Адам вообще испытал такую сильную обиду со стороны незнакомой девушки.
…эх, ну ладно пора на патруль. Может быть сегодня я встречу кого нибудь интересного? Как того парня что решил прогуляться голым по городу. Хотя это задача обычных полицейских, но блин это же интересно. А, стоять. Нужно ещё пойти туда и купить какой нибудь артефакт. Если я и дальше буду встречаться с сильными противниками, то мне нужен меч! Меч! Да, буду резать кромсать. Хе-хе.
Адам совершенно забыл о недавней трагедии. И спокойно попивая свой освежающий напиток направился в Трущобы.
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
21:21, 18.05.2022
К счастью, но сожалению Джеймса, в Трущобах не оказалось ничего, что могло бы привлечь внимание парня. Поэтому ему пришлось менять место дислокации, на изумрудный город, известный своими, изумрудного цвета, панельками. Здесь он уж точно не ожидал ничего необычного, по большему счёту это был спокойный район. Блуждаю по каменному лесу, мужчина заметил, лишь несколько правонарушений, не качающихся магии. Кто-то распивал напитки на детском майданчике, кто-то курил, явно не сигареты, за гаражами, а кто-то просто бродил по улицам и орал под окнами, в общем всё, как у людей. Обойдя всё быстрым шагом, парень сел на лавочку перед одной из панелек, дабы немного отдохнуть и решить, куда идти дальше. Его выбор пал на жилой квартал - Арбеково, что находился в Южном районе, а так же был не так далеко от библиотеки, куда он и планировал заскочить. Закончив небольшой перерыв, дозорный направился к выбранному месту.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Наконец, Чарльз добрался до изумрудного города. Подойдя к подъезду, парень ощупал свои карманы и обнаружил во внутреннем кармане кофты ключи от машины и от квартиры. Каким-то чудом они остались у него: он забыл их отдать во время небольшого допроса, просто забыв об этом. Необходимость посетить квартиру пропала, а поэтому Чарльз двинулся в трущобы
Каге
+ 1471
Общительный
Прикрепленная картинка
Прибыв в Изумрудный город, он направился в пункт задания(т.е на стройку). Он внимательно смотрел на номера здания , ведь ему нужно было 125Б, он встретил строителей, улыбнувшись и потянув руку, дабы поприветствовать сказал :Здравствуйте, а вы не подскажете где прораб ? Я по объявлению тут пришел... Он стал изучать масштабы стройки и спросил Можно два вопроса: здесь курить можно ?; Как у вас дела :-) "Наверное я кажусь ему странным , но я думаю мы поладим , ведь на стройке , как на войне , нужно доверяться товарищам ..."
Каге
+ 1194
Общительный
Прораб в той стороне, курить можно. Дела норм, как видишь пахаю.
Мужчина указал в направлении будки прораба, продолжив свою работу.
Каге
+ 1471
Общительный
Прикрепленная картинка
Прораб в той стороне — стоило ему услышать эти слова , как он заметил , что его собеседник указал на прораба . Не произвольно повернувшись , дабы кинуть взгляд и своим периферическим зрением посмотрел на прораба. курить можно "Вот это мне нравится...". До конца выслушав работника , он улыбнулся и сказал:Удачного рабочего дня! Рауч повернулся, помахал рукой и направился к прорабу. Он достаточно быстро добрался до будки прораба , постучав Раучер зашёл со словами:Извините , что тревожу вас... Я по объявлению, когда и где можно приступить ?
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
10:19, 08.06.2022
Ась?! Че?!
Из будки вышел упитанный мужчина средних лет, на руках был обильный волосяной покров, впрочем как и на всем теле. Поправляя свою каску тот оглядел прибывшего.
Опять эти ироды не убрали объявления, ты прости, дружище, но дополнительные руки уже не нужны.
Каге
+ 1471
Общительный
Прикрепленная картинка
Дослушав до конца прораба , Раучер сказал:Ничего , с кем не бывает, но вы не сильно ругайте их... Ну ладно , я пойду , удачного рабочего дня:3 "Надо будет ещё работку найти..." Развернувшись , Рауч направился в свой путь, проходя мимо строителя, произнес:Прораб если будет ругаться, то передай спасибо тем , кто забыл убрать объявление;3. На прощанием , улыбнулся и всем сказал :Удачного рабочего дня, смотрите чтобы на вас что-то не упало.. С хорошим настроем , он направился на автобусную остановку и стал ждать автобус "Наверное я кажусь слишком странным..." Пока он думал , успел подъехать автобус и Рауч сел в него, направившись в Арбеково

Переход в Арбеково
Джонин
+ 46
Активный участник
00:12, 17.06.2022 №132
+ 2
Сказанное Уильямом, конечно же сильно льстило Седьмому, но к сожалению, понимая собственный уровень сил и предел на данный мосент, парень мог лишь ухмыльнуться, довольно грустно и явно без радости. Но вот самоотверженность и желание стать настолько сильным наоборот, радовало и позволяло разгораться пламени стремления и Элая. — Я не особо сильный, несмотря на тренировки... По сравнению с ними я...— парень запнулся на полуслове, не договорил того, чего хотел. Точнее даже вовремя остановился и поспешил сменить тему. Раскрывать хотя бы косвенно уровень силы родственников, да и просто раскрывать такие подробности было бы неправильным, по отношению к ним же, леший с этим заданием. — а по Магистров из Дозора... Они не такие сильные, точнее, они очень сильны, но не так, как Небожители. Это совершенно иной уровень, ужасающе иной. Как-то так...— Вопрос, заданным в последующее мгновение несколько озадачил магнитного парня. Тот остановился, взглянул на небо и задумался. Действительно, а... Как он это вообще делает и делал всю жизнь? Имея от рождения дар, как и все волшебники, ну или что-то от паршивых родаков, Элай даже не задумывался, почему он так может... — Ну... У меня, как у Волшебника это выходит на уровне инстинктов, клеточками своего тела чувствуя что-то такое, колдую. А ощущения... Они смешанные и у всех всегда разные, еще и когда у волшебника определённая специализация, то у него может быть особенность. Говоря грубо, у магов Огня, обычно около них довольно жарковато или даже душно. А у меня же... Ко мне часто липнет всякий металлический мусор, неосознанно. Я это не контролирую— В доказательство, Элай показал Билли свою левую руку, на которой уже накопилась маленькая дорожка из металлической стружки со стороны стройки, через которую проходили ребята двигаясь в сторону заброшенного Рудника. - Нам сюда.
Каге
Активный участник
Он как и прежде не стал заострять внимание на внезапном недоговаривании. Скрывать что-то или предпочитать не разглашать личные темы — норма. Впрочем, даже сам Уильям крайне к эскапизму, хотя вместо него в большей степени постаралось его сознание, стерев всё, что не смогло осилить. Но и он сам в трудные моменты предпочитает отвлечься, пусть это и бывает чревато частоми стрессами. Наивная слепота и равнодушная реакция на проблемы может сыграть с ним злую шутку. Желчь либо прожгет его изнутри, либо не найдя отдушины создаст выход наружу. Учитывая его новую силу, это может превратиться в угрозу для окружающих. Слова Элая раззадорили паренька, хотя он и не совсем понимал кто есть "небожители". — Ничёсе, в мире магии есть свои боги? Они реально живут на небе?! Должно быть, очень сильные. Хочу увидеть хоть одного — подумал Уильям. Пояснение о ощущениях напарника наоборот, огорчило его. Он не был уверен, сможет ли полноценно учить магию, при том что даже читать не умеет.

— А вот и их тоже догоню и обгоню, этих твоих небожителей. Только для этого мне кое-что от тебя нужно. Можешь, пожалуйста, научить меня читать и учить заклинания?

—> Заброшенный рудник.
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка
Выйдя туда, где был относительно свежий воздух Элай положил коробку около себя, а сам присел на корточки наблюдая за прохожими. Слова Уильяма заставили брюнета скорбно улыбнуться, хотя понять подобное было довольно сложное. На вид как обычная маленькая улыбка. — Не думаю, конечно. Но все возможно, быть может и да... И... Задание, как я понял действительно опасное, но думаю Альфред нас защитит, на крайний случай я постараюсь показать, каковы тренировки Гимназии, в особенности Теодору!— с огнем в глазах проговорил Седьмой, правда эта искорка быстро затухла, закончив с отдыхом, парень встал, взял свой груз и двинулся дальше. Следующая остановка — Обычный переулок.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

Ага, выложимся на полную! — набрав темп ещё быстрее начального, Уильям отправился в Обычный переулок, — Кста-а-ти, ты ж учился, да? Может знаешь что-то о оборотнях? Что думаешь о моей способности? Альфред многого не рассказывал, да и в Базаре ты о волчарах не упоминал. Не может же быть, что я первый?
Чунин
+ 3
Новичок
После Имперского проспекта Изумрудный город выглядел серым и мрачным. Даже выкрашенные в зеленый цвет дома не могли прогнать всю эту тоску. Люди вокруг практически не улыбались, ходили, погруженные в свои мысли. Аква погуляла по всему району и попыталась всучить людям листовки, рассказывая о преимуществах магазина в переулке. Наверняка большинству было не до этого, но все же бумажки разлетались быстро и в сумке осталась одна треть от былого количества. На
сей раз девушка отправилась в Южный Район.

Арбеково
Чунин
Активный участник
03:57, 05.08.2022 №137
-2
Прикрепленная картинка

Мидас доехал до Изумрудного города. Голос в его голове начал усиливаться. Люди в этом районе, как обычно, были угрюмы и не улыбались, а небо затянуто дымом от заводов.
"Was bist du?! Прекрати лезть в meine голова! Что тебе надо?! Почему я разговаривать с воздух?! Да потому что я сходить с ума!" - немцу вся эта ситуация с голосом начала нравиться всё меньше и меньше. Одно радовало, это были не бандиты с флейтами марки "РазрывОЧКА". Просто Мидас слышал про бандитов с флейтами этой марки в новостях Равенхельма.
Каге
+ 260
Общительный
Мидас мог понять, что зов никак не связан с бандитами, что вооружены крайне опасным флейтой марки "РазрывОЧКА", а ведёт к знакомой ему локации, Лесопарк.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Голос доносился из местного лесопарка. Того самого, где Мидас тренируется обычно.
"Помощь с тренировками нужна, наверное. Так и думать! Не справляется человек с заклинанием, помочь надо. Не зря же я сюда переться вместо того, чтобы сидеть дома. Хорошо, что das ist kein бандиты, а то был бы alles Kaputt!" - немец продолжил уаеренно ехать, после чего свернул на знакомом повороте и доехал до Лесопарка.
Каге
+ 161
Общительный
20:01, 30.09.2022 №140
+ 1
Прикрепленная картинка

Дневная суета очень радовала Мадару. Не смотря на различные переживания и ужасную скуку, вид суетящихся людей на улице подбадривал Ючию, именно по этому тот не особо любил выходить на улицу ночью. Прогулка до парковки, на которой тот оставил свою машину дорога была не особо то и короткая, чего уж там, минут двадцать точно пришлось бы прогуливаться пешком. Так уж вышло, что конкретно рядом с домом мужчины, оказалась только одна единственная парковка. Наблюдая за различными людьми, обратив особое внимание на девушку, которая гуляла с ребенком, Мадара в глубине своей насквозь пропитанной скукой души усмехнулся, вспоминая некоторые, действительно счастливые моменты его жизни, которые он проводил вместе с матерью. Возможно, стоило бы зайти в гости, и навестить родного человека, однако сейчас Ючию ждали дела. Уже ступив на парковочную площадку, мужчина бегло осмотрел ее. Зацепившись глазами за темную лековушку, которая стояла где то далеко от входа на парковку, тонкие губы вытянулись в улыбке, и подойдя к своей прекрасной, ненаглядной тачке, тот вставил ключ в замочную скважину, и провернув личинку открыл дверь. Усевшись на чистое, удобное сиденье, тот таким же образом закрыл дверь, а после провернув ключи уже в другом месте, завел машину. -Что ж, приятной дороги, мой дорогой Мадара- разговаривал он сам с собой, желая, как не странно, самому себе хорошего пути, давя на педаль газа, и выезжая на дорогу, двигаясь по намеченному с утра пути, достаточно быстро перемещаясь, в сторону не самого приятного места, в сторону трущоб.
- - Переход | Трущобы - -

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.