Форум Jut.su

Изумрудный Город

2021-12-02T17:29:35+03:00 2023-05-10T20:37:31+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Изумрудный Город – жилой район, с дешевыми домами и серыми зданиями. Название отсылает на происхождение Северного района и выкрашенные в зелёный некоторые дома квартала.
Переходы:
Опасность: низкая
Каге
Участник
Крысы?!?- спросил у себя в голове с неким удивлением Синдзи, он сначала подумал, что снова спит и это все опять сон, но ни стула, ни кубиков, ни выпавших зубов парень не видел. Юноша ущипнул себя, чтобы проверить во сне он или нет. Проверив,что Сато находится в реальности, он решил отвлечься и поговорить с незнакомой девушкой. Недолго думая он решил познакомиться с ней.
-А-аа...понятно...а как тебя зовут, откуда ты?Яяя...раньше не видел тебя- спросил Синдзи у девушки и не моргая смотрел на ее красоту.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 566
Не обиженка
18:54, 18.12.2021 №22
+ 1
Как и ожидалось, крыса перестала гоняться за людьми и решила немедленно кинуться на Мак. Этого красноволосая не планировала, как и то, что ее напарница позовёт её. – Вот ведь вредина...
справиться одной с этой громадиной как оказалось невозможно, учитывая ещё ограниченные запасы маны пробужденной. Все таки заранее нарисовать алхимический круг было бы как раз кстати. Но они не успели и в данной ситуации, Мак не придумала ничего лучше как сбежать, поэтому девушка переместилась как можно ближе к Скверне, и пробежала ещё несколько метров до напарницы. На своём предыдущем месте с помощью фокуса оставила запах крови, дабы крыса крутилась вокруг него и никуда не убежала.
Будучи за спинами магов, пятая сразу нащупала в кармане пиджака мел и приступила к чертежу круга. – коллективно изгоним, есть идеи как?

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Мишель
Прикрепленная картинка

— Ну, вроде да... Вроде как, крысы огромные...
Под конец сказанного была некоторая смута, потому что Мишель начала чувствовать, что образы постепенно размываются, а заглядывать наружу вообще не хотелось, похлопав себе по щекам, девушка пыталась успокоиться.
— Мишель меня зовут, а тебя?
———
Одна из крыс, что гналась за Мак как и планировалось, начала крутиться вокруг кровавого следа, но вот из-за разрухи и звуков, а также появившегося запаха сбежались ещё две такие же крыски, которые медленно, но верно приближались к Скверне с Мак.
Каге
Участник
Парень немного задумался,увидев, что девушка бьет себя по щекам он спросил:
-С тобой все в порядке?Ааа...меня зовут Синдзи....Синдзи Сато.Слушай, а ты не хочешь отправиться ко мне в квартиру,она как раз находится на третьем этаже, там мы спокойно поговорим, а то тут не особо комфортно для общения?-спросил Сато у девушки, он смотрел на ее красивые голубы глаза, в которых так и хотелось утонуть, будто находясь в каком-то океане из любви.Он улыбнулся, пока смотрел на Мишель, ему это имя показалось очень красивым для такой миловидной девушки.
Парень встал и стал ждать ответ девушки.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 1194
Общительный
Девушка слегка призадумывалась, с чего бы ей идти к незнакомому парню в квартиру? Да и при таких обстоятельствах... Она сделала несколько шагов назад, а после оглянулась по сторонам.
[NPC] Мишель
Прикрепленная картинка

— Приятно познакомиться, С-Синдзи. Думаю, не стоит! Мне и тут к-комфортно, да и зачем к незнакомому парню идти в квартиру-то?
Произнесла девушка, и в правду недоумевая
Анбу
+ 262
Активный участник
Как только подоспела Мак, все сразу должно было пойти складно. Скверна стремительно перебирала все возможные варианты и стратегии, чтобы очистить сначала одну крысу, а затем вторую. Красноволосая сзади дорисовывала круг, и Восьмая на ходу начала придумывать что нужно делать. Напрягая все извилины, она наконец произнесла так, чтобы парень и девушка ее услышали: — Мак, сейчас мы заманим эту тварь в круг. Как только она ступит, я создам иллюзию огня. Потом очистим. Парень будет держать ее. Голос Скверны за все это время ни разу не дрогнул. Кажется, она была полна решимости и уверенности в лучшем исходе. Но тут показались еще две крысы и по спине розововолосой пробежали мурашки. Она точно не ожидала увидеть здесь пополнение этих тварей, сердце было готово вот-вот уйти прямиком в пятки. Пока те двое приближались, оставалось лишь надеяться, что они не набросятся. Все-таки для них троих очистить четырех гигантских и повернутых крыс было слишком сложно. — Мак, сможешь удержать их? С этой осталось совсем немного... И после этих слов девушка прыгнула за начерченный круг и, поманив рукой Пятую и Айвора, продолжила отдаляться, пока крыса не окажется в круге и не сможет приближаться дальше из-за заклинания парня.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Участник
cellardoor
21:19, 18.12.2021
— Ну...эм..мы можем спокойно побеседовать там, не переживай... я там не какой-нибудь извращенец, просто я хотел бы с кем-нибудь познакомиться и отвлечься от всего того, что происходит в моей жизни, да... и думаю, что такой милой и красивой девушкой как ты, мы можем провести нормально время — сказал немного замешкавшись Синдзи девушке, смутился и улыбнулся.
Его улыбка была достаточно искреннее, он очень сильно хотел познакомиться с этой девушкой поближе, ему не хотелось находить других людей, он будто почувствовал внутри, в своем сердце, что прикован самой судьбой с этой девушкой, пусть они даже и были знакомы 5 минут, инфантильное подростковое сознание парня дало о себе знать.
"Хотя может Я романтик?" — Синдзи призадумался в своей голове и смотрел на девушку, глаза парня горели, а в груди достаточно сильно билось сердце.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 65
Общительный
20:58, 18.12.2021 №28
+ 1
Находившись в самом эпицентре событий, Айвор был слегка ошарашен. Его удивляла стойкость и напористость противников, а также слаженность работы союзников. В голове не укладывалось, как дети могли свободно подстраиваться под изменяющуюся ситуацию прямо по ходу боя. Тем не менее, он сам был не лыком шит и на лету схватывал все, что планировали девчонки.
«Жопа, жопа, жопа!» - думал он, заметив еще двух крыс, внезапно появившихся на поле боя.
Когда одна из девушек начала двигаться в сторону начертанного магического круга для проведения немедленного изгнания, Айвор поспешил за ней, чтобы ту не сожрали по дороге. Также он старался просчитать свое положение в пространстве, ведь нужно было с помощью страха загнать чудовище в нужное место.
Каге
+ 566
Не обиженка
Алхимический круг был успешно начерчен и все шло гладко, пока Мак не увидела ещё двух крыс. Как призывательнице, ей было жаль, что с монстрами ничего нельзя сделать кроме как очистить или убить. Лежит алмаз, ни дать, ни взять... Учитывая то, что пятая специализируется на добыче информации или в качестве поддержки, устранение таких бешеных было весьма затруднительно.
Последовал вполне логичный вопрос от восьмой, девушка лишь кивнула и с помощью того же фокуса попыталась приманить двух новичков к другой крысе. С удерживаемой парнем крысой они обязаны были справиться, Мак лишь последовала действиям Скверны и начала отходить назад. – Вот же стыдоба, втроём с одной крысой возимся... Старикан хоть бы слово сказал, к чему готовиться. Предлагаю ему в овсянку подлить одно из твоих зелий.
Генин
+ 39
Активный участник
00:31, 19.12.2021 №30
+ 2
cellardoor
00:31, 19.12.2021
Страх перестал овладевать крысой и та, будто сорвавшись с цепи погналась за ребятами. Глаза её затмила ярость, поэтому она не обратила внимание на мельный след на полу и ступила прямо на него.
Три других крысы, в недоумении принюхивались к пустоте, явно прибывая в замешательстве. Самая первая уж начинала о чём-то догадываться и злобно поглядывала в сторону колдунов.
Расположение
Каге
+ 1194
Общительный
Mr.Wild
16:49, 19.12.2021
Мишель несколько замялась, сейчас это волновало то, что творилось на улицах, и то и что могли пострадать ее знакомые, но и стоять внутри подъезда тоже было бы глупо, идти было некуда, а посидеть где-то кроме холодного пола хотелось.
[NPC] Мишель
Прикрепленная картинка

— Н-ну ладно... Но на улицу нам лучше не соваться, там точно были крысы какие-то...
Анбу
+ 262
Активный участник
10:25, 19.12.2021 №32
+ 1
cellardoor
12:53, 19.12.2021
Как только крыса оказалась в круге, она сама же подписала себе приговор. Хотя судить об исходе было еще рановато. На лице восьмой появилось едва заметное удовлетворение и, когда громадина полностью оказалась внутри, очертила периметр мелового круга пламенем с помощью фокуса. Да, это была всего лишь иллюзия, но такой мощности, дабы крыса испугалась и не могла выйти. Сама же Восьмая отошла чуть поодаль. Затем, не собираясь медлить ни секунды, она прокричала заветные слова: — Redi ad astral, — ожидая, что их одновременно прокричит и Мак. Таким образом первая тварь должна была очиститься, а план действия с тремя остальными был еще в разработке.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 65
Общительный
12:19, 19.12.2021 №33
+ 1
Быстро стремящиеся во временном потоке события заставили бы волноваться любого нормального человека. Вот и Айвор был обеспокоен тем, какие контрмеры им следовало принять для устранения еще трех крыс, стоящих вдалеке. Эта его привычка постоянно заглядывать наперед иногда была очень полезна, а временами становилась сильной помехой. Порой он не мог решить, концентрироваться на нынешних событиях, или тщательно продумать план ближайшего будущего, пока выдается возможность.
Утопающего в глубоких думах и рискующего потерять контроль над ситуацией привела в чувство девочка маг, находящаяся рядом. Ее заклинание было слышно максимально четко. Айвор знал, что ему также следовало бы произнести его, чтобы усилить эффект. Но он не мог этого сделать. Маны в теле дозорного оставалось слишком мало для проведения ритуала изгнания. Вместо этого он пытался смотреть сквозь объятую иллюзорным пламенем крысу, чтобы не упустить из виду её плотоядных сородичей.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 566
Не обиженка
13:58, 19.12.2021 №34
+ 1
cellardoor
16:09, 19.12.2021
Злобная крыска не заметила круг, что было идеальным исходом для напарниц. Также как и восьмая с помощью фокусов, Мак поддерживала запах на пустом месте у других трёх крыс, но долго они на эту уловку вестись не будут.
Пятая произнесла заклинание одновременно со Скверной, – Redi ad astral!
Маг который был рядом с ними не стал участвовать в ритуале, Мак пробурчала себе под нос что-то вроде «идиот», но услышать он не должен был. Гимназистка понимала, что маны не хватит на очищение всех трёх крыс. Ещё пару заклинаний и красноволосая упадёт без сознания, что было очень не кстати. – Может нам стоит попробовать убить их? У меня мана заканчивается, на всех не хватит.
Призывательница тяжело вздохнула, это задание было сложнее чем предыдущие, хотя и интереснее в тысячу раз, – Хоть на машине сбивай...


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
17:29, 19.12.2021
Крыса, что была круге была в воздухе. Он сделал второй прыжок в сторону Восьмой. Его когти почти дотянулись до ее горла, но волшебницы успели договорить заклинание и на Восьмую уже врезалась крыса более нормального размера. Крыса осмотрелась и побежала куда-то за угол.
Крысы-монстры же уже отстали от запаха крови на земле. Двое из них уже стремглав неслись к кругу, как третий(который догадался раньше всех о обмане) оттащил обоих назад, наступив на их хвосты. Он начал шипеть и пищать на них и после короткого «переговора» взгляды крыс устремились на круг, откуда исчез их собрат. Они стали медленно приближаться огибая круг с двух сторон. Можно было заметить в их позе готовность прыгать в любую секунду. Они щёлкали зубами и пищали, одаривая полным жаждой крови взглядом трёх оппонентов.
Позади себя, воители могли услышать хлопанья крыльев. Голубиных крыльев.
Анбу
+ 262
Активный участник
С первой крысой было покончено. Ее маленькая копия прыгнула прямо на Скверну, но та не обратила внимания. Нависла новая проблема: три оставшиеся твари не хотели идти в круг и разгадали секрет исчезновения своего товарища. Нужно было срочно что-то делать, времени на ещё один круг не было. Тогда, медленно отдаляясь, Хвост тихо сказала: — За их спины, пнём в круг. Не убить. Тратить пусть и секунды на лишние слова возможности не было, но такую короткую фразу можно быстро словить и переварить. Девушка скачком переместилась за спину одной из крыс и звуком толкнула ее в круг. Затем она стремительно прокричала: — Redi ad astral. К тому моменту все громадины уже должны были оказаться внутри. Слова Мак по поводу расправы над Гольцем были проигнорированы, Хвост оказалась полностью сосредоточена на выполнении задания. Сейчас перед троицей нависла серьезная угроза и если хоть что-то пойдёт не так, все они отправятся на ужин этим мерзким тварям. Обычные люди могли заметить очень странную картину: две школьницы и паренёк пытались справиться с громадной крысой с помощью какого-то странного ритуального круга и необъяснимых сил. Для обычного человека это что-то из ряда фантастики, но гимназистки сталкивались с такими происшествиями очень часто. За спиной появились голуби, которые, видимо, тоже были не пальцем деланные, но отвлекаться на них слишком опасно. Для начала надо покончить с этими тварями.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 65
Общительный
Наблюдавший за крысами вдалеке Айвор первым из троицы осознал, что те уже догадались о дешевом фокусе, с помощью которого волшебники провели их товарища.
'Вот же д*рьмо' - проскочило в его голове, когда случилось именно то, чего он опасался.
Времени мешкать не было, и обе гимназистки, судя по всему, понимали это не меньше самого дозорного. Они вновь с завидной быстротой разработали маневр, идеально подходящий к нынешней ситуации. В этот раз Айвору не вышло бы спокойно оставаться в стороне от происходящего. Когда один из монстров оказался на необходимом расстоянии, мужчина переместился за его спину и вновь использовал свою способность запугивать существ. Он занял выгодную позицию, в которой мог легко загнать чудище в начерченный круг и не попасться при этом в ее сладкие объятия.
'Это что, птичьи возгласы?'


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Когда же все крысы были загнаны в угол, он, одновременно с девочкой-магом произнес заклинание изгнания*
- Redi ad astral.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 566
Не обиженка
Столько мучений и очищена была лишь одна крыса, а для всей кучи остальные каким-то образом додумались, что круг смог остановить их товарища. Ну конечно, они же сами по себе сообразительные, а под действием магии тем более.
Использовать скачок было невозможно, поэтому Мак лишь наколдовала рой бабочек на оставшуюся крысу, чтобы она не мешала и с ней можно было расправиться отдельно. Пока хвостатая развлекалась с насекомыми, пятая одновременно с магами произнесла заклинание, – Redi ad astral.
Со стороны послышались хлопки крыльев, гимназистка решила не отвлекаться и сосредоточиться на оставшимся монстре.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Участник
Парень улыбнулся девушке и сказал:
-Угу....Ну что,пошли-кратко сказал Сато в сторону Мишели,он начал подниматься в свою квартирку с этой девушкой,парень смотрел на нее любовным взглядом,медленно и неторопясь поднимался по лестнице.
Она моя судьба?- подумал про себя Синдзи.
Его улыбка и достаточно мощное серцебиение означало одно,парень влюбился по полной.
Переход--->Квартира Синдзи.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 260
Общительный
22:41, 19.12.2021 №40
+ 5
Mr.Wild
22:44, 19.12.2021
В мире случается внезапные ситуации, которые меняют вашу жизнь на 180 градусов. Кто-то предаёт организацию и вся преступная организация уничтожается. Внезапно дети у которых были родители остаются сиротами. Внезапно приходит человек и собирает их в один дом. Внезапно у каждого из них появляются братья и сестра. …и также внезапно кто-то умирает.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.