Форум Jut.su

Академия Киото

2021-08-05T23:34:21+03:00 2021-09-17T22:34:19+03:00
Анбу
+ 261
Активный участник
Прикрепленная картинка

Академия - это специализированное место для обучения детей всем наукам помимо военного дела. Тут преподают каллиграфию, природоведение, математику, религию и т.д. Киотская Академия считается лучшей в стране, именно в ней готовят будущих выдающихся дипломатов. Разумеется, все эти знания доступны не всем и преподаются лишь тем, кто может себе позволить оплачивать академию.
Переходы: Главная улица
Опасность: Минимальная
Саннин
+ 37
Активный участник
Прикрепленная картинка
День на этот раз выдался свежий. Солнце медленно плыло по небосводу, редкое облачко проносилось мимо и скрывалось за горизонтом. В лаборантской стояла полутемень. В тех местах, куда из зашторенного окна проникал свет, кружились мелкие частички пыли – будто со стола стряхивали остатки муки.
В комнате было двое. Подросток и девушка лет на пять-шесть старше. Мальчишка, покачиваясь на задних ножках, сидел на стуле; в левой руке он держал книгу, обложка которой была настолько старой и потёртой, что разобрать ни автора, ни название книги не представлялось возможным, кончики правой руки парень задумчиво покусывал, прерываясь только на перелистывание страниц. Девушка, положив голову на руки, полулежала на столе - видимо она спала.
Помимо упомянутой книги, вокруг ребят на полу, на столе, на полках и стульях так же лежали книги. Некоторые из них были раскрыты на каких-то страницах, содержание которых могло вызвать в лучшем случае недоумение. Их было много, почти все – разных годов, и некоторые из них выглядели старыми и потрепанными, некоторые – новыми и роскошными.
Толстым звоном по Академии прокатился удар колокола, созывающий учащихся собраться в классе, но мальчик даже не повернулся. Облизав покрасневший палец, он перелистнул очередную страницу и, хмурясь, уставился в слова. Видимо, что-то в них показалось ему интересным, потому что он оторвался от строчек и поднял голову на девушку.
- Эй, Мицу, - призывая сестру очнуться от сна, позвал он, - эта книга, что дал мне Аратака-сенсей и правда больше похожа на летопись, чем на сказку. Хотя, я не уверен, что люди могут делать такие вещи, но тут точно есть что-то про демонов. На девяносто процентов это правда. Ну э-э, восемьдесят семь.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка
У Мицуки выдалась тяжёлая и бессонная ночь. Она устроилась в академию совсем недавно, поэтому обосноваться в своей лаборантской до конца не успела. Всю ночь она старалась вычистить старое и пыльное помещение, которое в прошлом было складом для макулатуры и прочего хлама. Ещё больше времени ушло на сортировку книг и свитков, большую часть девушка привезла с собой, а то что пылилось в углу комнаты в учебную программу не входило ей ещё предстоит изучить и разобрать. Блондинка так и уснула на рабочем месте, после целого дня на ногах, даже дубовый стол покажется мягкой периной. Солнце давно сияет во всю силу и благодаря шторкам оно не могло помешать занятию Ко. По закону подлости не помешало одно - помешает другое, сначала громкий колокол, а после знакомый голос. Мицу кое как открыла глаза и посмотрела на брата, сидящего рядом с книгой.
снова сбежал... – никаких претензий в голосе не улавливолость,фраза была скорее их обычным приветствием и на бледном лице появилась привычная улыбка. Девушка потянулась и аккуратно начала разминать затёкшую шею, все таки спать в таком положении не удобно, – прочитаешь мне отрывок?
Мицуко потянулась к кувшину с водой и налила ее в две глиняные чашечки, – если хочешь, то чуть позже сходим к сенсею, мне нужно поговорить насчёт стажировки.
Когда тема касалась демонов, то интерес трудно было скрыть, а от брата тем более. Ей нравилось, что есть человек с которым можно обсудить действительно интересующие и загадочные темы без осуждения.
Саннин
+ 37
Активный участник
Парень довольно потянулся. Он предпочитал проводить время с сестрой скучным урокам географии, слушая её рассказы или рассказывая что-то сам. Он знал, что за прогулы влететь может не только ему, и хотя Сато был абсолютно уверен, что никто никогда не уволит Мицу из-за того пустяка, как он, мальчишка всё же садился поближе к единственному возможному выходу - зашторенному окну.
Разумеется, ему не приходило в голову, что рано или поздно окно окажется закрытым, и отвечать придётся не только за прогулы, но и выбитую раму. Проблемы, всё же, парень решал по мере их поступления.
После слов сестры, Ю оживился, открыл книгу на первой закладке, демонстративно прокашлялся и заговорил глубоким голосом рассказчика:
- "...они отличались от людей превосходящей физической силой и ловкостью, долголетием, быстро восстанавливались после травм..." О, или вот ещё, - Сато прошелестел страницами и открыл следующую закладку. - "А потом они ушли, оставляя за собой кровавый след из мертвых тел и разрушенных деревень..." Тут ещё есть что-то про направление, но предложение в чём-то вымарано, не могу прочитать...
Каге
+ 566
Не обиженка
tsuchigumo
03:06, 06.08.2021
Прикрепленная картинка

Мицуки довольно кивнула, – в разных книгах всегда было написано одно и тоже, менялись только формулировки, заметил?
Девушка встала с насиженного места и подошла к окну, раздвинув пыльные шторы. Сдержав чих, блондинка продолжила рассказывать эту историю уже в сотый раз, – Кстати люди тоже могут приблизиться к силе демона, благодаря энергии ци. Вот что странно, она давно не используется и «спит» внутри нас, – Ко задумчиво прикоснулась к подбородку, медленно кружа в небольшой комнатке, – а вот в специальных академиях учат пробуждать и контролировать эту силу. Казуха всегда мечтал поступить в такое место. Но суть в том, что если демонов не существует, то зачем им эта сила и как она появилась? Как будто ждут и готовятся к чему-то уже многие года.
Сайто посмотрела на брата и улыбнулась, – а направление север, это почти в каждом учебнике пишут. Как же хочется хоть одним глазком увидеть...
Саннин
+ 37
Активный участник
Прикрепленная картинка



Поверх книжной обложки показался туманный взгляд Сатоши. Он с прищуром следил за действиями сестры, иногда переводя глаза на лежащую на столе книгу.
- Это проверка такая, да? Как хорошо я хожу на историю? - парень казался наиграно обиженным, - ни в одном учебнике нет прямого упоминания демонов. Только влияние легенд на культуру Японии.
Мальчишка от подступившей скуки зевнул и положил голову на скрещённые руки. От упоминания уроков Юки клонило в сон.
- И даже если все знают, что они ушли на север, что ж никто до сих пор не нашёл ни одного демона? Может есть какой-то другой север?.. - парень снова открыл ту самую страницу с вымаранным предложением последовательно приближая и отдаляя книгу, пытаясь разобрать непонятные кандзи.
- Всё-таки придётся сходить к сенсею, - выдохнул мальчишка, закрыв книгу и опустив покрасневшие веки, - надеюсь у него остались те сладкие онигири...
Чунин
+ 6
Участник
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

В лаборантскую без стука вошёл молодой мужчина. Похож он был на студента, но на деле являлся одним из преподавателей. Пожалуй, самым юным из преподавательского состава. Вид у него был... Разгневанный.
— Ну ещё бы, где он ещё может быть?! Где угодно, но не в кабинете!
Мужчина нанёс Сатоши удар ребром ладони по голове, после чего скрестил руки на груди.
—Я дал тебе книгу, чтобы ты заинтересовался знаниями, а не беспокоил свою сестру по пустякам! Она тут работает, а не нянькой тебе прислуживает!.. Прошу простить, Мицуко дано!
Наконец умерив пыл, мужчина рухнул на стул, потирая тремя пальцами лоб. Ему никак не удавалось добиться от ученика прилежности, несмотря на то, что его таланты могли бы сделать отличником образования.
—Ладно... Рассказывай, Сато - кун, что тебе больше всего понравилось в этом занимательном письменном источнике. Всё равно преподавателю я уже объяснил, что ты на индивидуальных занятиях.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Из-за резко распахнувшийся двери, девушка прекратила свои размышления вслух. Мужчина оказался очень неожиданным гостем, ей повезло что он не застал Мицу спящей за столом. Девушка приветственно кивнула, – Ну что вы сенсей, это я должна извиняться. Может мы выпьем чаю и обсудим всё за беседой?
Сайто старшая критично оглядела помещение, – я не успела до конца привести кабинет в порядок, проводить занятия здесь не совсем комфортно.
Саннин
+ 37
Активный участник
Прикрепленная картинка


От неожиданного удара мальчишка айкнул и втянул голову в плечи. План с побегом через окно снова провалился, стоило лучше прислушиваться к шагам у дверей, даже с учётом того, что они были картонными...
- Я и так заинтересован в знаниях, - рассеянно заметил он, потирая ушибленный затылок, - а не в том, что, скрываться под этим словом в Академии. Заучивания фактов - это не знание. Разве вы не хотите, чтобы я думал сам? Да и к тому же...
Мальчишка покосился на приоткрытую дверь, - книжка по истории, а сейчас география...
Он молча проводил взглядом сенсея до самого стола и уставился прямо на Аратаку. Он ожидал очередной лекции о необходимости общего образования, но такового не последовала. Вместо неё учитель спросил то, что он и сам хотел сказать после первого прочтения.
- Я смогу также? - парень тыкнул в картинку на одной из последней страниц безымянной книги, - написано, что раньше люди могли делать такие штуки повсеместно. Мицу... э, в смысле, Сайто-сенсей рассказывала про энергию Ци. Это она и есть?





Прикрепленная картинка
Чунин
+ 6
Участник
tsuchigumo
18:07, 06.08.2021
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

Следуя за взглядом девушки, мужчина осмотрел не вполне подходящее для проведение занятий помещение, насупив брови. Такое отношение со стороны руководства Академии можно бы было посчитать за хамство.
—Возмутительно... Я обращусь к главе с требованием выделить вам достойный кабинет. Или, по крайней мере, довести до ума состояние этой клад... Так что вы там говорили про чай?
Аратака чуть не проговорился про то, что ранее здесь хранился инвентарь и различный хлам, но вовремя осёкся, представляя, как это может задеть стажёра.
— Самое время, полагаю, для чайной церемонии... Насколько она возможна в условиях лаборантской, конечно.
Преподаватель улыбнулся, окончательно сменив гнев на милость. В конечном итоге, было верхом неуважения и бестактности свирепствовать в присутствии представительнице знатного рода. Напоследок огорчённо вздохнув, Рэйгэн внутренне признал, что стандарты образовательного процесса юному Сайто не подходят. Слишком своенравный и непоседливый был наследник крупного торгового клана. В прочем, педагог и сам признавал истинность слов юноши, касательно знаний. Как бы это донести до начальства?
—География напрямую связана с историей, они дополняют друг друга, невежда. Учу тебя, учу, а толку ни грамма. Тэндзин, благословляя твою сестру, явно не учёл, что для тебя мудрости не хватит. Голова есть, а вот порядка в ней нет!
Учитель, было вновь замахнулся для очередного поучительного тычка, но вовремя осёкся. Всё-таки, он профессионал. Оглядев иллюстрацию, мужчина лукаво улыбнулся, с хитрой искоркой оглядев слушателей.
— На изображении представлено лишь одно из многочисленных воплощений этой "силы". Она может выходит потоками, как на картинке. Может пропитывать оружие, усилять тело. Подчинять силы природы или души живых существ. И всё это одно. Ци - духовная энергия. Она есть в каждом из нас, но чтобы пользоваться ей, надо обладать решимостью и стремлением. Ци не поддаётся тем, у кого нет весомых причин обладать ею.
Сменив позу на более удобную, мужчина прикрыл глаза, будто устремившись вглубь себя, от чего голос его зазвучал несколько тише, но значительно проникновеннее.
— Ранее, многие века назад, каждый обладал Ци, от Императора, до крестьянина. Они вынуждены были бороться за жизни, сражаться с теми, кто превосходил их абсолютно во всём. И в этом было их стремление. И духовная сила их была велика. Сейчас же души мелки, и сила их мала. Обладают ей, разве что, охотники на демонов, да и ещё парочка человек...
Что-то щелкнуло мальчишку по лбу, подобно плотно сжатому воздуху. Волосы же Мицуко будто поправило потоком ветра, укладывая их и приводя в идеальный порядок, словно по ним прошлись гребешком. На лице Аратаки воссияла самодовольная ухмылка.
Саннин
+ 37
Активный участник
21:51, 06.08.2021 №11
+ 2
- Что то ерунда, что это, - еле слышно пробормотал себе под нос мальчишка, готовясь уворачиваться от следующего "урока". Предметы, что не давали -, а лишь субъективные домыслы, казались Сато пустой тратой времени. История, литература, религия... Особенно религия. Он не понимал зачем несколько лет изучать то, что можно уместить в тезис "эти боги - хорошие, а эти плохие", давать по этому материалу тесты, а потом ставить за это баллы. На оценки юного Сайто, впрочем, без слёз смотреть было трудно. На фоне сплошных неудов возвышались две "отлично" по математике и естествознанию. Да, он также их частенько прогуливал, но эти два предмета давали сухие факты, которые можно было прочитать и запомнить, а не вникать часами в глубинные смыслы произведений написанных людьми, что умерли столетья назад.
Мальчишка подпер ладонью испачканную в чернилах щёку.
- Порядок нужен ограниченным умам, - заключил Ю, задумчивая перелистывая затёртую книжонку, - гений властвует над хаосом.
Видимо, это высказывание ему очень понравилось, потому что тот сразу заухмылялся и спрятал голову в изгибе рук.
- Я думаю, что я точно решил стремиться к решимости... Стремлюсь решиться к стремлению... Я запутался немного, - мальчик рассеянно захлопал глазами, собираясь с мыслями, - я просто хочу знать всё, что возможно узнать.
Что-то щелкнуло его по лбу, и Сато, быстро сопоставив речь учителями с произошедшим, резко выпрямился, поудобней усевшись на стуле. Озорной блеск заиграл ледяными огоньками в его глазах, но тут же потух, оставляя обычную непроницаемую туманную пелену.
- Эх, жалко, у нас в Академии никто не владеет этим мастерством. Я бы и учиться начал бы наверное...
Чунин
+ 6
Участник
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

- Так то гений, Сато-кун.
Не без язвительности, но с дружественным теплом в голосе, подметил преподаватель, в то время как юнцу прилетел ещё один слабенький тычок в лоб, на этот раз скорее для формальности. Оглядев ученика с ног до головы и обратно, Аратака деловито покачал головой.
- Такому сорванцу никогда не овладеть Ци, даже если бы к тебе самых лучших мастеров приставили. Духовная энергия - сила, дающаяся тем, кто твёрдо решил, во имя чего он будет использовать её. Каким образом, а главное, во имя чего бы ты пользовался силой предков, будь она в твоих руках, Сатоши Сайто? А вы, Мицуко-доно?
На последних двух вопросах взгляд Рэйгэна приобрёл куда большую серьёзность, чем когда-либо на памяти его воспитанника. Это даже накинуло ему пару лет, словно мужчина одномоментно стал на лет пять старше.
Саннин
+ 37
Активный участник
00:41, 07.08.2021 №13
+ 1
Мальчишка усердно потирал многострадальческий лоб. Его взгляд был настолько отсутствующим, что казалось, он смотрит сквозь живых людей и думает, наверное, о чем-то ином. Это был один из тех моментов, когда гиперактивный Сатоши вдруг замирал, уставившись в одну точку, и начинал глядеть мимо тебя на стену. Иногда он проводил так целые часы, зависнув в одном положении и совершенно ничего не делая. О чём он думал в тот момент иногда не мог сказать даже сам Юки.
- Не знал, что у метафизической силы есть моральный компас, - наконец выдал он после минутного затишья и перестал теребить голову, сложив руки на груди. Мальчику казалось, что за вопросом Аратаки-сенсея стояло что-то больше, чем простое любопытство. Поэтому он со всей серьезностью ответил так, как всегда отвечал на вопрос родственников: "Чем ты хочешь заниматься, когда вырастешь?":
- Во имя абсолютного теоретического и практического познания вселенной. Путь к силе и самосовершенствованию лежит в знаниях. Я могу прочитать сотни книг, но какой от них толк, если я не могу использовать то, что прочитал? Мне не нужна власть, но если ты владеешь знаниями не только на бумаге, то и она к тебе придёт. Интеллект — это инструмент, позволяющий понять правду о жизни.
Чунин
+ 6
Участник
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

- Я говорю не о том, что Ци даётся лишь "хорошим парням", умник! Горе от ума, да и только... По сути, не важно, благие твои помыслы или же ты жаждёшь зла.
Почесав подбородок, мужчина настороженно осмотрелся вокруг, придирчиво вглядываясь в окружающие предметы, будто в них могли таиться не только уши, но и глаза. Наконец, Аратака чуть склонился вперёд, приближаясь к мальчику и переходя на полушёпот.
- Твоя цель стать обладателем вселенской мудрости и достичь тем самым абсолютной истины похвальна, но этого может быть маловато. Раньше Ци была довольно обыденным явлением, но со временем, за ненужностью, превратилась в резерв организма. В каких ситуациях организм снимает ограничители?
Саннин
+ 37
Активный участник
- Значит добрым быть не обязательно? Круто, - не задумываясь, выдохнул мальчишка, но, спохватившись, добавил, - не то, что бы у меня были какие-то проблемы с этим, просто в голову пришло...
Он пару раз шаркнул носками ботинок о пол и многозначительно кашлянул от собравшейся, разрывая напряженную тишину.
- Ну, в стрессовых, как правило, - с небольшой задержкой ответил на вопрос учителя Сатоши, - там, опасность какая-то. Собака напала или пьяница погнался за тобой, когда ты всего лишь хотел взять у него резной ключ, который ему уже не сдался, потому что жена выгнала его из дому ещё в прошлом месяце из-за того что он пьёт не просыхая, какого черта он вообще проснулся, он две бутылки саке выхлебал!
На секунду взгляд Ю снова затуманился, но почти сразу же развеялся и мальчика посмотрел на учителя, - а к чему вы это?
Чунин
+ 6
Участник
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

Учитель несколько обеспокоенно посмотрел на сидящего напротив мальчишку, периодически постреливая взглядом на Мицуко, в целях найти какую-то поддержку, ну или хотя бы подтверждение, что это очередная шутка от юного наследника торгового клана. С пол минуты поседев в тишине, Рэйгэн собрался с мыслями, после чего продолжил свою "лекцию", параллельно копаясь где-то в своём сагэмоно.
- Я это к тому, что один из способов пробудить Ци - это испытать сильную стрессовую ситуацию, оказаться загнанным в угол, чтобы твоё тело было вынуждено раскрыть весь свой потенциал. Но для этого твой разум должен иметь хоть какое-то представление о том, как это делать. Иными словами, уйдёт какое-то время, чтобы познать теорию, сделать так, чтобы эта информация закрепилась в подсознании, и только тогда идти, искать такие приключения, которые доведут тебя до предела. Но есть и ещё вариант..
Мужчина наконец закончил поиски в своём кисете, приготовившись к презентации. Вытянув обе руки перед собой, учитель раскрыл ладонь правой руки. На ней лежало семечко неизвестного растения.
-Если кто-то, обладающий Ци, начнёт воздействовать на твоё "хранилище", то это многократно ускорит и облегчит получение тобой доступа к этой силе, - семечко на руке стало подёргиваться, слабо светить красноватым цветом. Спустя пол минуты такого "представления" из семечка, резко, в одно мгновение, пробился зелёный росток, - примерно так. Но есть один малюсенький, но интересный нюанс.
Аратака раскрыл ладонь левой руки, на ней так же лежало семечко, точно такая же, как была в правой ладони. Оно так же, как и предыдущее, забавно попрыгивало в руке мужчины.
-Если быть неосторожным, если переборщить с вложением энергии, случайно или по злому умыслу. Если во время активации тот, чью Ци пытаются пробудить, не будет принимать энергию. Если его "хранилище" начнёт отвергать чужеродную Ци. То...
Семечко в ладони Рэйгэна неподвижно легко. И через секунду разлетелось на кусочки. Молодой преподаватель перевёл многозначительный взгляд на своего ученика. В глазах его, по непонятным причинам, читалась скорбь, совершенно не сопоставимая потери какой-то мелкой семечки.
Саннин
+ 37
Активный участник
Мальчишке очень хотелось свести всё в шутку. Никому не обязательно знать, что он делал с выловленными головастиками и другими земноводными... в целях науки. Он не был злым человеком, но и добрым его назвать было очень сложно. Можно сказать, что он просто выходил за пределы моральных норм, не деля мир на черное и белое, но объяснить это окружающим он мог только только шуточками. И к богам он не обращался по той же причине, так как знал, что его скорее всего проигнорируют.
- До предела говорите... - вдумчиво проговорил Сатоши, на манер учителя потерев подбородок, - видимо мой предел несколько выше, чем я думаю. О, вы решили заняться садоводством?
После проросшего семечка глаза парня заблестели любопытством, а после взорвавшегося блеск увеличился вдвое, но после осознания всей эпичности сельско-хозяйственной метафоры его пыл несколько поутих. А взглянув в глаза Аратаке-сенсею, так и вообще погас.
- То есть это семечко не первое, да? - бестактно воскликнул мальчика, отбросив подобающую почтительность. Это был не страх, а скорее внезапное осознание опасной действительности. Сила не достаётся просто так и для неё надо трудится. И чем больше крови прольешь, тем чище будет дорога к вершине. Еще минут десять Сатоши пилил эту мысль, стараясь как можно глубже в неё погрузиться, проникнуться ею до самых органов.
- У вас же нет злых умыслов, да, сенсей? - ровно произнёс Сайто, покрасневшими пальцами подхватив семечко с ладони учителя, - а со сколько-то-процентной вероятностью я могу смириться.
Чунин
+ 6
Участник
tsuchigumo
20:33, 11.08.2021
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

На лице Аратаки появилась злобная ухмылочка. Бестактный комментарий юноши в сторону судьбы "семечка" он проигнорировал, постарался пропустить мимо ушей. Эту историю Сайто услышит, возможно, но позже.
- Ну не знаю, не знаю, помослы на твой счёт у меня явно не добрые, дерзкий мальчишка.
Встав с насиженного места, мужчина прошелся от стенки до стенки, посматривая то на паренька в причудливом плаще, то на его сестру, стажёра академии.
- Я хочу попробовать провернуть кое-что... Это увеличит шансы, но займет больше времени. К тому же ты сможешь понять, на что способна духовная энергия, в полной мере. Ведь она помогает не только раздавать щелчки непослушным, упрямым, заносчивым и вредным детишкам, но и, например, поддерживать тело вечно молодым, чтобы, ну... Скажем, устраиваться преподавателем в академии разных городов и искать в них юные дарования... И это лишь малая часть, поверь мне. Однако же придется поднабраться терпения, а ещё ответственности.
Скрестив руки на груди, Рэйгэн осмотрел ученика, сделал скучающее лицо и вновь сел на место.
-Хотя о чем я говорю, ты пол часа то на месте усидеть не в состоянии, тебе явно не хватит усидчивости, да и таланта! Малыш Сатоши...
Саннин
+ 37
Активный участник
01:49, 10.08.2021 №19
+ 1
Не смотря на все выпады преподавателя в сторону невыносимого характера Сатоши, Аратака-сенсей казался ему каким-то... настоящим? Другие учителя для мальчика походили больше на картонки где-то на заднем плане его невероятных приключений, да что там, он даже имён их не помнил, выкручиваясь безымянными "сенсеями". Но не в этом случае. Рядом с Аратакой-сенсеем Сатоши чувствовал себя маленьким непослушным ребёнком. Все его простые выходки превращались в обычной баловство, приходилось по-настоящему думать, и, несмотря на кажущуюся внешне необучаемость, думать Юки любил. Именно поэтому неуд по истории был единственным, который тот получил незаслуженно - небольшой укор с попыткой направить его на верный путь, но мальчишка был слишком упрям, чтобы так легко сдаться.
- Это он про тебя, кажется, - шепотом произнёс Сатоши, наклонившись в сторону сестры, но не отводя взгляд от учителя, когда тот заговорил про "непослушных, упрямых, заносчивых и вредных", но от последующих слов мальчик просто раздулся.
- Да во мне таланта больше, чем во всей это закостенелой академии, да я... - начал разгоняться парень, поднимаясь из-за стола и уже готовясь вступить в дебаты, но тут снова, уже третий раз за этот день взгляд затуманился, и Сато, замолкнув, плюхнулся обратно на стул.
"Купился... как второклассник... Ну, ничего, мы тоже так умеем..."
- А, кажется я понял, в чём дело,- протянул он, положив голову на ладони, - дело не во мне вообще. Может просто это Вы не можете меня обучить. Может всё, что Вы можете - это взрывать семечки, м?
Чунин
+ 6
Участник
tsuchigumo
20:31, 11.08.2021
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

Игра началась. Аратака ни на секунду не сомневался, что Сато умеет ответить на любую колкость и попытку задеть его эго. Поэтому был готов к ответу заранее. И действовал без лишней суеты и возмущенности в голосе. Всё та же развязная лень.
- Даже если бы это было так, тебе то и до подрыва семечек не дойти. Надо же понимать, как циркулирует энергия, как передаётся от одного объекта к другому. Целая наука, тонна теории. Способен ли на такую сложность человек, который ни имя первого Императора, ни годы его царствования запомнить не может. Да что там говорить про историю. Уверен, ты большинство слов произносишь потому что они "большие" и "умно звучат".
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.