Форум Jut.su

Ворота Киото

2021-07-19T20:12:55+03:00 2021-11-03T21:02:58+03:00
Анбу
+ 261
Активный участник
tsuchigumo
20:20, 19.08.2021
Прикрепленная картинка

Ворота Киото — являются входом и выходом из города в другие страны или же Нейтральные Земли. Они оформлены в классическом стиле и не представляют из себя чего-то удивительного. Около ворот стоит охрана.
Переходы: Главная улица, Окраины Киото
Опасность: Минимальная
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Санеми неспешным шагом подошел к воротам в Киото. Остался лишь финальный рывок - дойти от ворот до последнего места назначения в этой миссии. Томиока уже привык к этой системе и пошел прямиком к охраннику. Новые ворота - новый допрос.
-Будете проверять меня?-
Негромко проговорил блондин, отведя взгляд в сторону, ожидая, пока как и в других случаях вновь начнется расспрос о том, кто такой Санеми, зачем сюда прибыл.
Каге
+ 161
Общительный
Solderix
20:56, 19.07.2021
[NPC] Хаташи Катаро

Прикрепленная картинка

-Да, конечно. Пожалуйста не двигайся- в манере самого Санеми проговорил охранник, подойдя к нему, и вытащив все из его карманов, а так же осмотрел сумку. Он достал конверты, после осмотрел содержимое. Найдя сверток, на котором было написано "Для Охранников" он узнал почерк Харашигамы. Он тут же развернул письмо, прочитав содержимое. В письме же тот нашел нечто следующее "Здравствуйте. Я сын Ошио Шуриямы. Тот человек, что дал вам это письмо - исполнитель миссии по доставке глины. Я, Харашигама Шурияма прошу пропустить его к моему отцу без лишних допросов. *подпись*"
Охранник кивнул, после положив письма и карту обратно в конверт, и отдав их Тамиоке. -Проходи- сказал тот на последок.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

-Это как? Вот так вот без миллиона лишних вопросов?-
Ухмыльнувшись проговорил Санеми, после чего медленным шагом направился в сторону главной улицы. Этот охранник понравился ему явно больше других.

[Главная Улица]
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Подойдя к воротам, Санеми облегченно вздохнул, увидев уже знакомого охранника, того, что совсем недавно пропустил его в город без кучи лишних вопросов. Направляясь прямо к защитнику, Томиока встал в метре от нем, секунды 3 смотря на него.
-Я могу пройти?-
Негромко проговорил мужчина, надеясь, что его, как и в прошлый раз, пропустят без всяких допросов. О Киото у блондина сложилось впечатление в разы лучше, чем о Сайтаме, где, при первой же встрече Санеми чуть не подрался с, судя по всему, местным парнем.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Хаташи Катаро
Прикрепленная картинка

-Да, конечно.-вымолвил охранник, видно очень увлеченный литературой, что тот держал в руке
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Довольный отсутствием лишних вопросов, Санеми улыбнулся, после чего неспешным шагом двинулся от ворот.
-До встречи.-
Проговорил Томиока. Этот охранник, так же как и мужчина, которому блондин доставлял глину, оставили лишь хорошее впечатление, что хорошо сказалось на отношении юноши к городу. Ничего плохого тут не произошло. Отойдя чуть подальше ото белой арки, парень немного изменил темп ходьбы, ускорив шаг, дабы быстрее прийти в Шимадзу, а там и до дома совсем немного.

[Ворота Шимадзу]
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка Наверно, всплывающие образы дорогих человеку существ должны греть душу, вызывать непринуждённую улыбку на лице, воодушевлять? Но она не человек, и всплывающие образы не вызывали счастья. Внешне на Иссимии не прослеживались никакие эмоции, да и взгляд её был не человечески пустым - словно смотрела не на вещи, а сквозь материю. Вспоминая, как некогда выглядели дорогие ей сородичи, Иссимия не получала никаких позитивных эмоций. Напротив, она ощущала что-то вроде утраты и сожаления, отдалённо похожих на человеческие эмоции. Ведь в исчезновении дорогих ей сородичей в каком-то смысле виновна она сама; изменившаяся внутренне и внешне, пришла и стёрла тех, чьи образы всплывают в воспоминаниях. Кого-то подчинила, превратила в гротескное порождение хаоса, кого-то поглотила как какую-то энергию, присваивая себе их силу. Но всё куда сложнее, виновного найти так просто нельзя. Эти чувства не вызывали раскаивания, не требовали исповеди.
Она не следила за временем, покорно двигая к своей цели. Слабое человеческое тело удручало: когда-то Титан могла вечность двигаться по вселенной, а сейчас Иссимия лишена прежних сил: столь мизерное расстояние требует от неё больше, чем путешествие от Звёздного двора до центра Вселенной. В конечном итоге, девушка добралась до так называемого города, населённого людьми. Нечеловеческий взгляд осматривал всё, что казалось ей новым - владелица сосуда намеревалась попасть в город просто потому, что нужно куда-то двигаться. Образы прошлого отступили, позволив сосредоточиться на настоящем.


Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
20:40, 10.08.2021
[NPC] Ран
И вот, один за другим сменялись дни, один за другим сменалась и местная охранная служба, которая в основном включала в себя либо наёмников, либо самураев при службе у Даймё. Смотря куда-то в далёкие небесные края, на голубой небосвод, то и дело томно выдыхая. Молодой, длинноволосый брюнет, будучи почему-то один на посту, чуть было не пропустил Иссимию, что практически беззвучно, без единого слова решила проскользнуть в город. Благо вовремя заметив шуршание земли и фигуру рядом, парень быстро остановил девушку своей правой рукой, смотря на неё с явным недопониманием. Девушка явно могла заметить все эти шрамы на выскальзывающей из под рукава хаори руки. Ну и конечно, переводя взгляд вниз, крепкий, длинный, чёрный эфес клинка самурая.
Прикрепленная картинка

— Стоять баба! Представься и назови цель прибытия в Столицу Нашей Поднебесной!
Так как Иссимия только-только обучалась местному языку, то ясень пень, не смогла бы никогда в жизни за такое время понять "слэнг" тех, кто здесь живёт. И если Тёйва из храма общался с Титаном на более медленном, литературном языке, то Ран использовал более сложные слова, а некоторые из них, даже жители самой Японии могли слышать впервые. Стоит заметить и скорость произношения этого всего, которая была не так медленна в угоду того, что охранник не знал об Иссимии ничего.
Генин
+ 56
Активный участник
19:55, 10.08.2021 №10
+ 1

Прикрепленная картинка Иссимия так бы и прошла в город через ворота, которые оказались весьма похожими на те что стояли при храме, только различались размером и цветом, но ей помешали. Правая рука незнакомца вынудила остановиться, Иссимия как и прежде не позволяла прикоснуться к себе, и сама не касалась других. Безжизненный, нечеловеческий взгляд голубых глаз пал на руку мужчины, замечая многочисленные шрамы. Таких у неё не было: "тела" космических существ совсем не такие, как у людей. Они не могли получить шрамы, внешнее воздействие не могло образовать деффект. Ведь невозможно оставить свой отпечаток на скоплении энергии, так? Разве что изменить ту, не более. В свою очередь, эти "тела" можно было поглотить как скопление силы, чем и занимались порождения Тёмной Звезды, или же ранить более сильным скоплением энергии, зачастую противоположной, как это в свою очередь делали Титаны из Звёздного Двора.
Хоть Иссимия и получила свой сосуд в соответствии со здешними законами природы, в ней осталась частичка идеальности: никаких шрамов, никаких следов влияния окружающего мира - чистый холст, не запятнанный чернилами. Это лишь сильнее укрепляло образ её не человечности.
Насмотревшись на шрамы мужчины, брюнетка опустила взгляд голубых глаз ниже, до рукояти клинка. Оружие она видела не совсем впервые: в её время тоже существовало такое понятие как оружие, правда состояло то по большей части из энергии. Кто-то использовал его, кто-то свои способности, а кого-то наделяли особыми способностями, эдиктами. Всё это можно использовать и вместе, но часто не требовалось из-за весомого преобладания одной силы над остальными.
Осмотрев руку и рукоять клинка, наконец подняла взгляд голубых глаз к лицу остановившего её человека. Она правда пыталась вслушаться в его речь, но ничего не поняла, как при первой встречи с Тёйвой. Не показывая никаких чувств, даже замешательства, Иссимия вопросительно склонила голову в бок, явно не понимая услышанного. После, вспомнив о алфавите, опустила взгляд на листок, находящийся в руках, тщетно пытаясь найти помощь у начерченных чернилами кандзи.


Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Ран явно понимал то, что не понимал, почему Иссимия не понимает его. Голова парня так же "легла" под определённым углом, упираясь практияески что лоб в лоб с незнакомкой. Смотря на нее своими серыми зрачками, тот любопытно осматривал её, как в своё время осматривала сама Иссимия руку Рана. -Красивые глаза у тебя, конечно- Очень тихо произнес парень, пока наконец не пришёл в себя и не осознал, что всё ещё на посту. Насупившись и сделав грозный взгляд, тот ухватился за рукоять, смотря прям на девушку и не пропуская.
Прикрепленная картинка

— Предупреждаю! Я бью женщин и детей, потому всякому Врагу через меня не пройти. Повторю свой вопрос - т-ы кто? И от-ку-да приш-ла?
Уже по слогам повторил охранник. Вся эта серьезность, грозность была в большей степени смешной, нежели пугающей, ведь по своей природе, Ран не был как таковым "злыднем"
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Приближаясь к воротам, Чаки увидел издалека силует людей. После чего перед ним сложилась данная картина происходящего. Хитогами, знал что нужно делать в таких случаях, а именно: подождать своей очереди. Он встал в сторонке, пока наконец путница не пройдет проверку. А встал он таким образом чтобы предъявить о своем существовании. Ведь когда люди ждут других, они дают понять чтобы те поторапливались? Вот тут тоже самое.
Он особо не приглядывается к прохожим, поэтому не красивых глаз или чего либо еще он пока не обратил внимание.
Каге
Активный участник
По лесной трапе, освещаемой солнечным светом, парень направлялся в сторону ворот города Киото. Двигался он быстро. Пробираясь по краю поляны, заросшей густой травой и папоротниками, он временами останавливался, чтобы полюбоваться прекрасным зрелищем вечернего пейзажа. Постепенно лес поредел. Скоро Зоро оказался у каменных ворот, около которых стояли часовые.

Прикрепленная картинка

- Мне нужно войти в город, чтобы пополнить припасы и найти ночлег.
Стражники могли услышать в его голосе усталую интонацию.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Всего лишь одна путница тормозила уже целых двух путников, что конечно, не радовало одинокого охранника, именно потому, тот поспешил чуточку передвинуть девушку легкими толчками в сторону, чтобы та отошла и ждала его. - Жди моей команды, незнакомка. После чего суровый взгляд посмотрел на двух путников, зеленоволосого мечника и темноволосого. Лёгким кивком, Ран подал невербальный знак, дабы те подошли поближе на "осмотр"
Прикрепленная картинка

— Итак, путники, по одному показываете все Ваши вещи, всё снаряжение, те, кто не назвал цель прибытия - называют цель прибытия. Реще-реще.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка
[/url]
Ох, чтож хорошо. Похоже проблемы с путницой и украдкой посмотрев на Иссимию он мудро быстро отвел взгляд.
Чакачутсу Чаки, по делу того чтобы купить мочи у хорошого... эмм, полагаю, пекаря.
Он не знал что такое мочи, поэтому он немного запнулся когда говорил о професси изготовителя этого блюда. Но немного подумав решил что это пекарь, раз его можно доставлять из разных пунктов назначения и имеют количественный подсчет.
Чаки предоставил охраннику деревянные мечи и выстругательный нож, ну и показал маленький мешочек с деньгами.
Каге
Активный участник
Зоро зевая подошёл к позвавшему его охраннику и достал катану из ножен. На лезвии была насечка — красная капля и голова демона.

Прикрепленная картинка

- Это всё что у меня есть.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
19:12, 11.08.2021
[NPC] Ран
Осмотрев всё, что имели при себе Зоро да Чаки, охранник кивнул, предварительно вернув все вещи, и пропустив двух путников
Прикрепленная картинка

— Удачного Вам пути, и да благоволит Бисамонтен ваши приключения в нашем чудном городе!
С лёгкой улыбкой ответил Ран и вновь вернул взгляд своих очей на девушку около него, что так же беспечно стояла, ничего не отвечая.
— И долго Ты в молчанку играть будешь, дорогуша?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки улыбнулся услышав доброжелательные слова охранника, ведь не было той холодности к нему, когда они слышат его фамилию. Ведь таких "ублюдков" как Чаки сильно не долюбливают в Японии.
Благодарю, и пусть вам тоже сопутствует Удача.
После чего забрав вещи он направился к Главным Улицам.
Каге
Активный участник
Astromant
22:01, 15.08.2021
Зоро кивнул, забрал свои меч и вошел в ворота ничего не промолвив.
Прикрепленная картинка


"Отправлюсь к главным улицам, а там уже найду какую-нибудь таверну".


Переход: Главная улица.

Предупреждение модератора: Astromant; 22:01, 15.08.2021 Преда 1/3. Неправильное использование системы диалога.

Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка Между ней и мужчиной и так не было никакого взаимопонимания, yj двое подошедших парней лишь усугубили ситуацию. Ей пришлось стоять на прежнем месте и ждать, пока длинноволосый брюнет вернётся к ней. Хотя велик был шанс того, что она не дождётся и пойдёт дальше своей дорогой: причину такой остановки Иссимия всё равно не понимала, а ни о каком чувстве долга перед человеком и речи идти не могло. Как ни странно, те двое мужчин справились быстро, намного быстрее неё. Сперва те о чём-то говорили с брюнетом, после показали свои вещи и как ни в чём не бывало прошли дальше за ворота в город. Всё это время Иссимия наблюдала за происходящим со стороны, что позволило ей вникнуть в суть происходящего. Конечно, происходящее было для неё странным, неуместным: чтобы какой-то человек останавливал её, осматривал вещи - не видано! Такой глупости и самонадеянной наглости она и представить себе не могла! Однако, сущность Титана только начала интересоваться здешним пространством, в котором были заперты люди, и их обычаями. Ко всему новому и странному она относилась снисходительно, а это - добрый знак. Всему этому было логичное объяснение: раз резонанс двух вечно противоборствующих сил воссоздал ей сосуд в соответствии со здешними законами природы - необходимо хотя-бы попытаться соблюсти эти самые законы.
Когда длинноволосый незнакомец вернулся к ней, последовавшая поведению двух ушедших парней Иссимия протянула мужчине единственную вещь, которая при ней была: мятый листок с нанесённым чернилом японским алфавитом. Помимо листа при ней разве что были ещё одежда и атрибуты Титана в виде заколки и серьг, но подобное прошедшие парни не показывали. Параллельно "сдачи" вещей девушка не придумала ничего лучше, чем представиться: указав правой ладонью на себя произнесла трудное для японцев имя.
- Иссимия.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.